Перейти к содержимому

Dobroxot

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8282
  • Клан

    [OKEAH]

Оценка

34 Удовлетворительная

О Dobroxot

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вы хотели сказать "страдания"))) Вам со всем этим играть.))
  2. У меня просто нет слов по этому поводу. Одни выражения остались. Зачем мне теперь все эти ГАПы, РЛСки, уникалки и тп?! Если ещё до начала боя противник будет знать, что со мной делать в бою: авику не налетать, эсму не бояться ПМК, линкорам не бояться ускоренной перезарядки торпедников у эсма, кому-то не бояться РЛС и т.п. и т.д. Игра неминуемо ползёт к ненормальному её упрощению. Кстати, тестирование унификации засвета с самолётов по классам - это очередной шаг в сторону "Новичкам ведь так сложно!". И это будет принято, будьте уверены. А там и до унификации засвета с кораблей ждать не долго осталось. А сколько ещё можно упростить! А, ну да... Бессмертные ПВО, торпедники, ГК, ПМК... А впереди ещё супер-ПЛ и много другого "интересного". Ребята, у вас с онлайном всё в порядке? А сколько кланов играют в КБ тоже не знаете? Ну-ну... Продолжайте в том же духе.
  3. Dobroxot

    [12.5] Производительность и баги

    Ничего не трогал. Выключил комп. Сегодня в 13.20 (МСК) включил и везде всё пускает без проблем.
  4. Dobroxot

    [12.5] Производительность и баги

    Не могу зайти в игру. Ошибка 6005. Кроме того не могу попасть в техподдержку, в личный кабинет, в активацию бонус-кодов. До этого 9-10 июня два дня не пускали в игру с ошибкой 6003.
  5. Dobroxot

    И снова ошибка (6003)!

    У меня 6003 первый раз возникла 3 месяца назад. "Здравствуйте. В настоящий момент данная проблема известна и исследуется нашими специалистами. К сожалению, точных сроков ее решения мы сообщить вам не можем. Нами приложены все усилия для ее скорейшего устранения. Приносим извинения за неудобства. При возникновении других вопросов сообщите нам. Всего доброго." Такой был ответ и всё! Какая компенсация?! О чём вы?
  6. Dobroxot

    [12.1] Производительность и баги

    Ошибка авторизации в игру так и не чинится пока?
  7. Dobroxot

    [0.11.10] Производительность и баги

    Крейсер Takahashi. Как мне кажется, что прицел двух задних башен работает не корректно. Подворачиваю, чтобы подключить эти 2 башни. Круги прицеливания всех башен находятся в одной точке и круг зелёный. Но стреляют только передние башни. Подворачиваю круче. Опять круги прицеливания в одной точке и зелёные, но теперь одна задняя башня не стреляет. И только более крутой доворот позволяет стрелять всем 5 башням. Я не против. Понятно, что там задние башни могут стрелять только при определённом угле доворота. Но почему в этом случае их круги прицеливания расположены в точке прицеливания?
  8. Короче, если меня начнут наказывать, за то что я буду кратковременно альтабаться (а это моя обычная практика: дискорд, аудиопроигрыватель, почта и т.п.), то я категорически против. Тогда я объявлю голодовку!
  9. Dobroxot

    [0.11.10] Производительность и баги

    А что случилось у нас с игрой? У нас многих повыкидывало.
  10. Dobroxot

    [0.11.5] Возвращение "Конвоя"

    То есть, получается, что в нынешних реалиях режим неактуальный. Он неиграбелен. Для меня он не интересен, скажем так. Желаю и дальше получать удовольствие.)) А самое главное, многие еще веруют в командную игру. Такие большие, а в сказки верят. Или не верят, но все из себя таких сокомандников строят. Прям все из Смайлов. Я просто плачу...)))
  11. Dobroxot

    [0.11.5] Возвращение "Конвоя"

    В нынешних реалиях режим ни о чём. Заведомое преимущество обороны. Бои однообразны. Оборона концентрируется на точке сбора, а 12 "атакующих" рандомных пацанов не способны на кооперацию. Отыграл пару раз - спасибо, не надо!
  12. Dobroxot

    [0.10.11] Производительность и баги

    Что сегодня с пингом творится??? А по концовке - нет соединения с веб-сервером. В первых 2-х боях некоторые игроки в игре жаловались, а у меня всё путём было. Потом началось 3000 до минуса. И не у меня одного.
  13. Это не в тему, конечно. Но... В РБ один ЛК, один КР, три ЭМа и 2 ПЛ в сетапе. Можно несмелый вопрос? Это нормально? Предлагаю в данном варианте убрать ЛК или КР и заменить это место АВ. Это будет классика!
  14. Мне просто смешно, когда начинают рассказывать про то, как ЛК не умеют себя позиционировать и потому дохнут или становятся инвалидами. Я сейчас конкретно про ЛК 6-7 лвл. В бою достаточно сдохнуть союзному эсму на твоём фланге (а не дай Бог ещё кому-то) и вы на этих корытах уже не уходящий. Даже без ПЛ. а если там ПЛ, то можно сразу в порт. Расскажите мне, новичку, где я на своих корытах Баерн и Лион должен быть, чтобы избежать налёта авика, не потратить аварийку на сброс импульса и остаться с голой "попой" перед фугасами КР (да и чего уж там ЛК тоже) и напротив всяких Киевых, Минсков, Ширацуй, Фубук и т.п? Вероятно я должен быть за пределами карты?
×