Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[SINOP]
Участник
2 публикации
20 932 боя

Я не понимаю , если хотели по убрать авики из игры , зачем делать обнову??? Убрали бы и всё!

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 635 боёв
Сегодня в 21:01:07 пользователь skvnem сказал:

Судя по вашей статистике - Вы немного лукавите, когда говорите, что у Вас есть время на что-то кроме игры на компьютере. И на работе, я не загибаюсь, а занимаюсь интересным мне делом, в отличие от Вас, который думает, что на работе можно только загибаться. Благодаря этой работе у меня много интересных друзей с которыми я со своей семьёй провожу много интересных моментов в реальной жизни. И мне всё равно, какой у меня рейтинг в игре, мне нравится и с ботами в песочнице на эсминцах погонять в пиу-пиу . А для вас игра в компьютер - это ИГРА (именно вот так, как Вы написали - большими буквами), цель жизни.

Читал недавно, как один наш, работающий в Китае, приходил в ужас от того, как молодёжь из деревень, приехавшая работать в города, не имеющие ничего в жизни, проводят всё свободное от работы время в компьютерных салонах (так-как своего компьютера у них нет) за игрой в WOT и WOWS. Там им организовывают еду (заказать можно прямо с компьютера на котором играешь к столику где сидишь). Их оттуда некоторых увозит скорая помощь... В общем беспросветность жуткая, единственное, что есть у этих молодых людей - ИГРА, где они могут что-то из себя представлять.

Я надеюсь, что Вы не из таких. И злой (Злая Собака) Вы потому, что у вас велосипеда нету :)) Бросайте Вы эту ИГРУ, выйдете в МИР - там столько хорошего и по настоящему интересного! Там девушки красивые ходят!!!

Всем добра! Скоро весна!!!

Безалкогольное пенное - первый шаг к резиновой женщине. Играешь в коопе с ботами - и друзей Ботов заведешь по жизни ))).

П.С. в игре вы не видели НИ ЧЕГО, кооп  это вроде как подготовительный класс для детского сада. Бросайте это дело, играйте с живыми соперниками, а статку можно и не смотреть.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:15:59 пользователь Sydney_City сказал:

В целом обнова неплохая, но... с корабликами за свободку не красиво как-то вышло.

 

Копишь, копишь... донатишь, переводишь экспу, а в итоге когда чуть чуть не хватает - ну вы поняли. Хоть бы предупредили

Предупреждали, ЕМНИП - чуть ли не месяц назад. К тому же времени было больше на целую неделю, чем было анонсированно изначально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв
Сегодня в 21:15:59 пользователь Sydney_City сказал:

В целом обнова неплохая 

Воот , если сюда на форум подтянется основная масса игроков , то останутся только положительные отзывы. ))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

тут наверное уже говорили что с апом живучести пво,выполнять лбз на уничтожение модулей стало в разы сложнее,тупо не выбиваются модули(раньше это было пво) + тупой нерф инвиза абсолютно не продуманный. ну и шлакоавики это уже мелочи просто не буду на нем играть и все. но че делать с первыми 2 пунктами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 21:13:34 пользователь Modzh_69 сказал:

И с двумя ядрёными бимбами "Кузькина мать" на борту. :Smile_trollface:

они вроде как только для разведки были - отпустить небольшое количество самолетов, а потом зацепить за конструкцию и забрать обратно на борт, не для боя, но в рамках аркады что угодно впихнуть можно. Хотя у нас с наводными-то кораблями определиться не могут, куда там что-нибудь летающее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Не читал все отзывы...просто не смог,время поджимает.Мож кто и касался темы авиков.

Хочу вопрос задать разрабам. Разрабы,за что вы так авики ненавидите? Я про зверства ПВО.Залп - 8 самолётов как не бывало...одновременно...ахахахаааа..

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:18:49 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Предупреждали, ЕМНИП - чуть ли не месяц назад. К тому же времени было больше на целую неделю, чем было анонсированно изначально.

Больше. Новость от 20 ноября 2018 года:
 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 966 боёв
Сегодня в 17:59:41 пользователь turbik78 сказал:

ну проседает фпс при нагрузке кучи вау-эффектов - и чё? во многиг игрушках так.

проседает до не играбльных? меняй видяху.

думаю на титанах и вегах всё норм :)))

Друг, у меня другая игра идет на высоких настройках и там уж поверь системные требования куда выше чем тут. Дело не в моем железе и у друга 1080 и ему предложишь  видео карту  поменять ? Дело не в видяхи.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

В тему о реализме: если с пересадкой капитана авика в штурмовик, потом бомбер, потом торпедоносец еще можно смириться, то что сделали с истребителями?? Они же теперь ни разведать, ни перехватить, ни защитить, ни преследовать не могут - ничего, кроме как вывалиться кучей в одном месте, умереть вместе со вражескими или висеть люстрой над особо тупым, стоящим на одном месте кораблем....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:26:09 пользователь ArchieFom сказал:

Друг, у меня другая игра идет на высоких настройках и там уж поверь системные требования куда выше чем тут. Дело не в моем железе и у друга 1080 и ему предложишь  видео карту  поменять ? Дело не в видяхи.

Абсолютно верно. Играл на "заглушке" GT630, на GTX650-ом и было всё отлично. Но уже в 0.7.12 что-то налажали, заменил 650-й на 1060, но дикие просадки по ФПС во время налёта 3 групп и более самолётов вызывали дикие фризы и просадки ФПС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 22:10:14 пользователь Elke_Vink сказал:

будьте осторожны в желаниях, а то реализуют что-нибудь такое)

С бесконечным ангаром.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 20:26:09 пользователь ArchieFom сказал:

Друг, у меня другая игра идет на высоких настройках и там уж поверь системные требования куда выше чем тут. Дело не в моем железе и у друга 1080 и ему предложишь  видео карту  поменять ? Дело не в видяхи.

типо - кули делов-то - взял из загашнега 200 баксов и поменял...подумаешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:23:38 пользователь Elke_Vink сказал:

они вроде как только для разведки были - отпустить небольшое количество самолетов, а потом зацепить за конструкцию и забрать обратно на борт, не для боя, но в рамках аркады что угодно впихнуть можно. Хотя у нас с наводными-то кораблями определиться не могут, куда там что-нибудь летающее)

А что разрабам туда помешает засунуть бомбы? И вообще, это их когда-то останавливало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 348 боёв
Сегодня в 21:19:48 пользователь llucul сказал:

Воот , если сюда на форум подтянется основная масса игроков , то останутся только положительные отзывы. ))

Что за б-тестер с  2400+ боями вы играете по 1-2 боя в день? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв
Сегодня в 19:13:37 пользователь llucul сказал:

Онлайн не просел - а это лучшее подтверждение правильности патча .

Это основной показатель , как кто бы тут не хорохорился. 

Онлайн не просел потому, что народ ТЕСТИРУЕТ нововведения и пытается НАЙТИ РЕШЕНИЯ появившимся ПРОБЛЕМАМ и ДИСБАЛАНСУ!
Пока действует 100% скидка на сброс перков, пересадки командиров и перестановка модернизаций бесплатны, можно попробовать найти какие то варианты решения.

 

К тому же, начался ранговый сезон, который тоже увеличивает количество онлайн-игроков.


А вот, через недельку картинка немного прояснится (а по завершению рангового  сезона - тем паче) и тогда уже можно будет посмотреть просел онлайн или нет, и в каких режимах народ играет - кооперативные бои, ранги, операции или рандом (и на каких уровнях). Да и по составу рандома тоже многое можно будет понять.

 

Многие корабли (даже с перераспределением перков и модернизаций) в новых реалиях станут неиграбельными (их количество в рандоме резко уменьшится).

А это потянет за собой необходимость балансных правок и, возможно, более серьёзных изменений, некоторые из которых могут быть не так уж и очевидны на первый взгляд.
Ряд перков потеряет свою актуальность или, как минимум, не будут стоить своих очков изучения.

 

P.S.: Пока идёт стадия осознания проблем. Стадии их принятия, понимания и поиска решений ещё впереди...

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв
Сегодня в 21:26:09 пользователь ArchieFom сказал:

Друг, у меня другая игра идет на высоких настройках и там уж поверь системные требования куда выше чем тут. Дело не в моем железе и у друга 1080 и ему предложишь  видео карту  поменять ? Дело не в видяхи.

Просто движок отрисовывает , что не в кадре - подчистят ещё .

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 803 боя

Отцы играбельные КР и эсмы остались кроме Кида, Грозового, Гиденбурга с эльфрулями и Анри?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×