Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 969 боёв

Уважаемые разработчики!

После обновы нарисовалось несколько багов, за использование которых многие игроки уже были наказаны. Причём не с использованием каких-либо предупреждений, а по факту, и это вместо наказания тех, кто всё это безобразие выпустил в общее пользование без должной проверки. Какие ещё действия игроков будут квалифицироваться, как багоюзерство? Не является ли вход в бой подобным нарушением? Или вообще загрузка клиента? А то потом на почту  прилетит "письмо счастья" о списании с аккаунта активов, нажитых непосильным трудом и с "надеждой на взаимопонимание".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 19:36:08 пользователь 86Patriot86 сказал:

не, не откатили, я сел на авик выкачал за 2 дня хакурю теперь в рандоме ныть начинают, 2 раза больше 100К накидал, но пока еще привыкаю, также как разрабы начинаю тестить авик на игроках )))) будут теперь как мыши экспериментальные

Молодец, пусть бегут сюда поливать определенной субстанцией разрабов! Может наберем 10к постов в этой теме и они задумаются....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 606 боёв
Сегодня в 20:10:34 пользователь LOTAR_345 сказал:

 ну так уверенно и авторитетно рассуждать о игре , может только  человек ее освоивший, а ваш скилл делает ваше мнение просто бесценным! кстати , а зачем рассуждать о вещах в которых  ни хрена не смыслишь?(ну на курфе вы просто-Бог)

Еще раз спрошу, по существу  вопроса  что нибудь ответите? 

Что касаемо  Курфюста  я  уже написал, не мелочитесь, смотрите Красный Крым.   

 

ЗЫ Я  не даю советов кому и как  играть 

 Если  же Вы с высоты  величия  23 554   проведенных боев  считаете  что мое мнение Вам не интересно,  то это меня мало расстраивает.  Найдутся и  те кто его учтут.   

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 969 боёв
Сегодня в 19:35:24 пользователь Sashelo сказал:

О каком  ордере речь?  Что вы понимаете под этим понятием?

Очень правильный вопрос, между прочим. Если присутствующие здесь имеют понятие о том, что такое ОРДЕР в военно-морской терминологии, то никогда не будут использовать это слово в этой игре. Вопрос на засыпку - каким именно ордером тут предлагают ходить (а они бывают разные)? Если кому интересно - почитайте на досуге, от себя добавлю: пока команда будет выстраиваться в ордер - бой закончится, а ходить ордером в игровом бою вообще невозможно. Толпой, кучей, стадом - пожалуйста, но только не ордером.

Изменено пользователем Al_Kov
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 249 боёв
Сегодня в 20:52:22 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

Молодец, пусть бегут сюда поливать определенной субстанцией разрабов! Может наберем 10к постов в этой теме и они задумаются....

Ну... с учетом того, что уже есть реплеи и скрины боев с 500+ К опыта - наверное, задумаются. Боюсь только, что результаты их раздумий нас не обрадуют... Вместо отката патча - пойдут по пути балансных правок, и через месяц (и через 2,  и через 3...) очередной "Ваня-балансировщик" будет нам рассказывать, как классно они занерфили авики и апнули ПВО...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

короче удалил я игру-5 4 дня назад...подумал-а почему я...короче я играл на авиках и британцах...и там и там очень даже не плохо...бриты понерфили после обновы-хорошо...ловите теперь мои мухи и ходите ордером-крякером-задом и боком-мне все равно..игру щас восстановил-парни если не хотите страдать -все пересаживайтесь на авики-пусть на кораблях ходят теперь кому зашла обнова..им же щас понравиться страдать-они же пво щас перекладывать будут..ищите теперь шокаку над собой..

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 249 боёв
Сегодня в 20:50:59 пользователь Al_Kov сказал:

После обновы нарисовалось несколько багов, за использование которых многие игроки уже были наказаны. 

Поточнее - где посмотреть, за что именно?..

Изменено пользователем Naval_Bearded_Man

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 606 боёв
Сегодня в 20:26:04 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Если разрабы не починят то что поломали и мне вдруг в голову ударит опять в это поиграть лично я на эсме так и буду делать. Только не из-за острова, а из дымов, а лк пусть мне светит. :Smile_trollface:

 

 

О том который мне втюхивают как средство защиты от авика. Эсм на точке, кр в 10 км от него и лк еще в 10 км от кр это не ордер.

 

Да я в курсе. Однажды разговаривал с водятлом Яматы, он мне так и сказал "я в 26 км потому что впереди стреляют, а стою потому что у меня трекинг фиговый".

Возможно Вы  не так его поняли и он имел в виду что огонь  с дальних  расстояний на  ЛК   эффективней чем с ближних  -  легче наводить  прицел  на цели , скорость поворота башен нивелируется  требуемым  углом поворота.   Да и самих целей  выбор больше. 

Ну  и сами корабли  внутри классов даже на одном уровне   могут  отличаться   и характеристиками и специализациями.  И это хорошо. 

Но вот это  на мой (игрока  с 23%   побед ( в 31 бою)  на Курфюсте  ;)   )  взгляд и убивают

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 20:56:16 пользователь Sashelo сказал:

Еще раз спрошу, по существу  вопроса  что нибудь ответите? 

Что касаемо  Курфюста  я  уже написал, не мелочитесь, смотрите Красный Крым.   

 

ЗЫ Я  не даю советов кому и как  играть 

 Если  же Вы с высоты  величия  23 554   проведенных боев  считаете  что мое мнение Вам не интересно,  то это меня мало расстраивает.  Найдутся и  те кто его учтут.   

24к боёв, это-же около 6000 часов...навскидку, почти 250 дней без вылазно??? ужас

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 01:19:07 пользователь Sashelo сказал:

Возможно Вы  не так его поняли и он имел в виду что огонь  с дальних  расстояний на  ЛК   эффективней чем с ближних  -  легче наводить  прицел  на цели , скорость поворота башен нивелируется  требуемым  углом поворота.   Да и самих целей  выбор больше. 

Ну  и сами корабли  внутри классов даже на одном уровне   могут  отличаться   и характеристиками и специализациями.  И это хорошо. 

Но вот это  на мой (игрока  с 23%   побед ( в 31 бою)  на Курфюсте  ;)   )  взгляд и убивают

  

 

Я его совершенно правильно понял. Тут лк для половины игроков это такой вариант танковой арты, только с броней и 100К хп. Естественно, зачем париться если и с 26 км норм наваливается дамажка.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 378 публикаций
46 710 боёв
Сегодня в 22:21:38 пользователь Machpell сказал:

24к боёв, это-же около 6000 часов...навскидку, почти 250 дней без вылазно??? ужас

ну не каждый день., за 3 с половиной года, я в корабликах с июля 2015-го

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 02:50:24 пользователь filin_0_0_7 сказал:

наоборот, за неделю можно попробовать разные вариации, какая лучше. 

а учитывая что будет потом коррекировка ттх кораблей и авиков то и второй недели думаю будет мало.

А  как быть с теми,кто не играет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 606 боёв
Сегодня в 20:50:37 пользователь Urgen888 сказал:

Поскольку аура ПВО не превышает 8 км, то корабли в ПВО ордере должны находится друг от друга не далее чем в 4 км, чтобы их ауры моги перекрывать друг друга, только в этом случае такая тактика будет эффективна, но исходя из вышеизложенных вами аргументов корабли разных классов в ордере состоять не смогут, поскольку не смогут равно эффективно выполнять другие свои функции. Отсюда вывод - ордер в данной игре невозможен. Главная цель любого игрока в бою - наносить дамаг, ибо это основное, за что можно получить опыт и серу. Играть в саппорт можно, я пробовал. С точки зрения тактики и результата очень эффективно, а вот с точки зрения экономики очень печально.

 Кроме ауры ПВО  есть   еще масса других   параметров.   Корабли даже одного класса и одного уровня  разнятся между собой . У кого то одни особенности у  кого то другие.   Вон к примеру  2 эсмма    8го уровня Асашио и Ле Териббль     Попробуйте на них играть  одинаково;)     Что касается  игры в саппорт,    отрядом  или в КБ   можно ,  там хоть тим спик  использовать   получается.   Командой в целом  куда сложней. 

Кстати   не знаете можно  голосовой чат использовать    на всю команду  в рандоме?   Если нет, то странно,  почему такая возможность,    казалось бы в командной игре,  ограничена   скудным набором быстрых команд и    чатом на который надо отвлекаться   в ходе боя .    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 21:28:42 пользователь p2k_int сказал:

ну не каждый день., за 3 с половиной года, я в корабликах с июля 2015-го

Да я никого не осуждаю))просто масштаб в сумме этих цифр, не сказать ,чтобы скромный)

А ещё...почему авик 8 лвл - стал чаще попадать на дно списка?

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[NELO]
Участник
120 публикаций
15 973 боя
Сегодня в 22:52:22 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

Молодец, пусть бегут сюда поливать определенной субстанцией разрабов! Может наберем 10к постов в этой теме и они задумаются....

стараюсь как могу, но блин авик такое *** капец, я ж говрю пусть бы меня старый авик убивал на фулку раз в 50-100 боев, но не так как тут мучать весь бой ))) за 4 минуты боя сделал на шокаку стихийное бедствие норм? тирпица и алкаша торпедами мучал ) даже статюган на кидде орал во всю глотку что обнова полное .........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SKILL]
Старший бета-тестер
25 публикаций
В 04.02.2019 в 19:41:23 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Вообще странная позиция у Разрабов. половинчатая какая то. Значит переделав авики, ввели компенсации опыта, серебра, дублонов...Переделав ПВО и убив ПВО корабли...ничего...Чудесные двойные стандарты, которые не поддаются никакой логике.

Я например, что бы не страдать от авиков выкачивал амер ЛК и КР, покупал Миссури, покупал прем камуфляж на Норку...ИИИИИ?

 

Такая же ситуация!

Качал именно Норку, что бы иногда играть и не обращать внимания на авики,  качал в ПВО-баржу, старый Клив и так и сяк был интересен.

Классно было, авики почти не трогают, если где-то самолётиков набить, тоже без  проблем...

Но теперь это не ПВО-баржа, я Удалым(!) больше самолётиков вывожу, чем Норкой, и не из-за того, что не атакуют!

При том, что Удалой огрызается на авиков, но при этом до них, так ни разу и не добрался - съедают!

Фишка была у Кирова, если заточить полностью в ПВО,  сильно удивлять невнимательных авиководов, выкашивая самолётики пачками, а теперь чем он интересен?

Лишь красивым силуэтом и ваншотом от случайного залпа ЛК через карту, про авики промолчу...

Как-то нужно делать аккуратнее, без перегибов, не ломая выпущенные в релиз корабли, а то никакая компенсация не спасёт от разочарования...

Одного добились на 100% - народ "шипит, кипит и пузырится"!

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил нарушающий текст
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 606 боёв
Сегодня в 21:26:58 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Я его совершенно правильно понял. Тут лк для половины игроков это такой вариант танковой арты, только с броней и 100К хп. Естественно, зачем париться если и с 26 км норм наваливается дамажка.

Лично для меня   все зависит от того   на чем я играю.    Тактика игры  к примеру на  Мусаси , Массачусеттсе и  выше упомянутом  Курфюсте   мне  видится  разной. Потому как сильные  слабые стороны у этих ЛК  тоже разные .   Я  еще зависит от того во что я играю.    В соло , в соло ради какой то цели  или эксперимента,    или когда  хожу отрядом    с кем  то  за компанию,   думая  не о результате, а  просто общаясь.       

    

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация
33 367 боёв
Сегодня в 20:56:16 пользователь Sashelo сказал:

Еще раз спрошу, по существу  вопроса  что нибудь ответите? 

Что касаемо  Курфюста  я  уже написал, не мелочитесь, смотрите Красный Крым.   

 

ЗЫ Я  не даю советов кому и как  играть 

 Если  же Вы с высоты  величия  23 554   проведенных боев  считаете  что мое мнение Вам не интересно,  то это меня мало расстраивает.  Найдутся и  те кто его учтут.   

 по существу-умиляют люди с трудом читающие по слогам, но уверенно рассуждающие о творчестве Достоевского

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 606 боёв
Сегодня в 21:54:07 пользователь LOTAR_345 сказал:

 по существу-умиляют люди с трудом читающие по слогам, но уверенно рассуждающие о творчестве Достоевского

Возможно.   Вы видимо  как раз из таких,  если до сих пор не удосужились вникнуть   ни в суть мною написанного , ни в суть вопроса заданного на ваш первый  комментарий.  

Скажу больше , вы даже анализ статистики не смогли верно провести. На что собственно  я вам  не однократно намекал.   

Вернемся к теме обсуждения.  , еще раз спрошу , мой скилл влияет  на  цифры   указанные  в сообщении ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×