Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

В этой теме 266 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 18:54:17 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

1 рлс на команду крайне мало в сравнении с прошлыми сезонами, когда было по 3-4

Видать матчмейкер к Вам более благосклонен был в этом сезоне, а ко мне - в прошлом (на 10-х). :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации

Уже писал, оставлю и здесь фидбек)

Не играл ради принципа, так как считаю что совмещение ГВ и Рангов (т.е. режима для ранжировки игроков по так называемому скилу)  противоречит изначальным целям для которых и были созданы Ранговые бои, поскольку ГВ за счет эльфийских механик сглаживает (не убирает полностью, но все же) разницу в скиле игроков и вносит существенный дисбаланс по кораблям (а он на 9 ур. и без "бонусов" не фонтан).

Масив знаний хорошего игрока о характеристиках кораблей в игре идет лесом, на пятой минуте боя ты уже не знаеш с кем и против кого играеш, в бою ты начинаеш полагатся на удачу и интуицию (а кто  еще и на пеленг, вот только неясно кто при встрече будет охотник, а кто жертва).

Так что сам режим очень даже веселый, но явно не про скил).

  

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:09:14 пользователь ArcadyTI сказал:

Видать матчмейкер к Вам более благосклонен был в этом сезоне, а ко мне - в прошлом (на 10-х). :Smile_smile:

В этомсезонея не играл, но видел кучу тем на форуме и смотрел стримчики.

Собственно из того же принципа и не играл

Сегодня в 22:11:40 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Уже писал, оставлю и здесь фидбек)

Не играл ради принципа, так как считаю что совмещение ГВ и Рангов (т.е. режима для ранжировки игроков по так называемому скилу)  противоречит изначальным целям для которых и были созданы Ранговые бои, поскольку ГВ за счет эльфийских механик сглаживает (не убирает полностью, но все же) разницу в скиле игроков и вносит существенный дисбаланс по кораблям (а он на 9 ур. и без "бонусов" не фонтан).

Масив знаний хорошего игрока о характеристиках кораблей в игре идет лесом, на пятой минуте боя ты уже не знаеш с кем и против кого играеш, в бою ты начинаеш полагатся на удачу и интуицию (а кто  еще и на пеленг, вот только неясно кто при встрече будет охотник, а кто жертва).

Так что сам режим очень даже веселый, но явно не про скил).

  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[CHF]
Участник, Коллекционер
98 публикаций

Худший из всех сезонов рангов.

Эльфизм не к месту от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Не понравилось ни в какую. Забил после серии боёв. Нудотень. Эксперимент неудачный и провальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

Взял первый ранг в очередной раз. Выдайте мне пиратский флаг следующего уровня как положено.  Я то я на вашу игру болт положу. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×