Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9uAt2ytbPRJQ

Обновление 0.8.0 выбивает ошибку(на целостность проверял)

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

124
[VENOM]
Участник
79 публикаций
7 429 боёв
В 30.01.2019 в 21:11:22 пользователь Akela_npukpoeT сказал:

Что мне делать с этой х....той?

Короче, я поставил в wgc все галочки в настройках обновлений... обнова догрузилась минут за 5.

3.png

Изменено пользователем DiA3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[-SWR-]
Участник
60 публикаций
15 939 боёв
В 30.01.2019 в 10:56:07 пользователь Spassvogel сказал:

Мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за неудобства.

Здравствуйте!У меня возникла такая проблема:при игре на АВ вылетает намертво(картинка замирает) после 2-3 взлета эскадрильи.Виндовс реагирует на команды,но уйти куда-либо не дает окно кораблей(тупо не переключается между окнами),ДЗ запускает,но на него не переключиться,только перезапуск компа.Клиент на целостность проверял,без модов запустить пробовал.Как с этим бороться?

 

 

Изменено пользователем HDaverk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Вот и подарок уже не действует, а обновление так и не установилось. Есть повод освободить место на диске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[HIT]
Участник
7 публикаций
15 299 боёв

Никто из разрабочиков не подумал, что много людей используют флешь модемы, на которых не только скорость инета не ахти но ещё и лимит не резиновый, и в большинстве случаев 30гигов лимит трафика, 28 гигов обновление , это рухнуть можно, двое суток теперь обновлять игру? и якобы "подарок" дня према - воообще неочём, WGC жёстко тупит, и от любого нажатия виснет или ненадолго или совсем 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
8 795 боёв
В 30.01.2019 в 14:36:00 пользователь Atlantis___ сказал:

В бою невозможно зайти в настройки клиента и при нажатии  кнопки "Tab", вместо них появляется только свободный курсор на экране, в бою не отображается что  мой корабль замечен, составы команд в "ушах", а также  боевые ленты, только урон и все, после боя висит только "картинка" последней позиции своего корабля и не могу  выйти в порт. Не показывает ручное ПВО. Выговор за такую обнову с занесением в грудную клетку однозначно...

а также не отображается чат, при нажатии ентер - ничего не происходит, при нажатии ескейп - все замирает, но меню не появляется, а также кнопка H - не работает...

только прикололся с игры - взял премак на годик - а тут такая лажа, не думал, что такой проджект так может раком стать((((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[NFL]
Участник
15 публикаций
6 820 боёв

Вообщем с обновлением застрявшим на 47% помогло полная переустановка клиента. Есть предположение что косяк из-за предварительно скаченного обновления. Попробую отрубить эту функцию. Спасибо разработчики за "оперативное" устранение проблемы. Как говориться: "Семь бед-один RESET"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя

Доброго времени суток! У меня проблема после обновы, после боя зависает порт(вообще ничего не работает), ничего не помогает. Только перезагрузка компа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
10 012 боёв

загрузка клиента заканчивается в порту. В порту - черный экран и вращающееся лого.
яуже молчу про пропавший камуфляж на ришелье за кампанию но сейчас игра не запускается.
Премиум аккаунт списывается, игра не работает. Отличное обновление.
Что бы вы так зарплату получали, как продукты делаете.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[S_O_Y]
Участник, Коллекционер
24 публикации
38 146 боёв

Пошли вторые сутки зависания на 47%....

Запрос в ЦПП остаётся без ответа...

Парни, кто-нибудь справился самостоятельно с этой проблемой?

Я так понимаю, лучший способ - снос и переустановка игры?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 18:48:54 пользователь AkvilonSPb сказал:

Я так понимаю, лучший способ - снос и переустановка игры?

Очистите папку "updates" от файлов в корневой директории игры, проведите проверку целостности через лаунчер и ожидайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[S_O_Y]
Участник, Коллекционер
24 публикации
38 146 боёв

Спасибо за совет. Сейчас попробую

Спасибо DiA3 за подсказку! Помогло! В том числе и вот это: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Правда, игра подтормаживает и вход в пробный бой был 3 минуты.... но тут могут быть причины медлительности из-за моего слабого старенького компа.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 19:33:53 пользователь AkvilonSPb сказал:

Правда, игра подтормаживает и вход в пробный бой был 3 минуты.... но тут могут быть причины медлительности из-за моего слабого старенького компа.

Да вот что-то жалуются не только обладатели слабых компьютеров, но и достаточно усредненных машин.

Настройки уже некуда понижать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
В 30.01.2019 в 09:49:51 пользователь SPDrakon сказал:

Висит при обновлении клиента на 42%. пишет ошибка интернет соединения. норм обнова началась 

Аналогично было вчера вечером. Вылечил сносом игры совсем и переустановкой. Причем с первого раза не получилось, пришлось повторить. в итоге провозился до половины первого ночи. 

Треш какой-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 453 боя

Даже после удаления обновления и проверки целостности, обновление грузится на 50% ровно и опять та же ошибка, что и у всех в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 21:40:44 пользователь Aimilius сказал:

Даже после удаления обновления и проверки целостности, обновление грузится на 50% ровно и опять та же ошибка, что и у всех в теме.

Грузится в смысле скачивается или устанавливается? Если долго устанавливается, то в настройках лаунчера во вкладке "Обновления" можно попеременно включить и выключить "Использовать все ресурсы компьютера во время установки". Если же скачивается и зависает, то там же отключайте раздачу, приостанавливайте работу антивируса на время закачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[OST]
Участник
4 публикации
18 634 боя

а сообщить о  проблеме в гейм центре не судьба!!! что бы народ не бомбило

 

Изменено пользователем Fibonachi123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[S_O_Y]
Участник, Коллекционер
24 публикации
38 146 боёв
Сегодня в 14:24:32 пользователь DiA3 сказал:

Да вот что-то жалуются не только обладатели слабых компьютеров, но и достаточно усредненных машин.

Настройки уже некуда понижать?)

Ниже уже некуда ))) иначе эсминец от линкора будет не отличить )))

Сегодня в 15:37:57 пользователь Fibonachi123 сказал:

а сообщить о  проблеме в гейм центре не судьба!!! что бы народ не бомбило

 

Я лично сообщил ещё вчера в полдень. Ни ответа, ни привета. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×