Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 14:53:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Интересно, что сказали бы эти люди после 10 минут в какой-то Квейк 3. Им бы скорую пришлось вызывать?

Или Unreal tournament 1999:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 13:34:31 пользователь FlyingStepsCrew сказал:

У кого то наблюдалась тошнота после 7 боев подряд на новых Авиках?

 

Как то маневры вокруг цели вызывают легкую тошноту, ... взлет посадка и так целый бой одно и тоже ... может не нужно так много играть на Авиках?

 

P.S. Прошу не троллить, а действительно написать это единичный случай или действительно разработчики что то перемудрили?

В нормальных играх ,жанров экшн , шутер и автогонки( не аркадные а симуляторы) и авиационные симуляторы  ,перед началом игры ВСЕГДА есть предупреждение , что игра может вызывать приступы эпилепсии ,тошноты и потери сознания.

Леста ,по чему то , о этом не предупреждает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций
Сегодня в 12:56:57 пользователь BUKKINIST сказал:

В нормальных играх ,жанров экшн , шутер и автогонки( не аркадные а симуляторы) и авиационные симуляторы  ,перед началом игры ВСЕГДА есть предупреждение , что игра может вызывать приступы эпилепсии ,тошноты и потери сознания.

Леста ,по чему то , о этом не предупреждает.

Вы правы ,такое должно быть и здесь ,тем более действительно с плохим вестибулярным аппаратом людей будет тошнить ,очень много рябы в глазах мозг не успевает сосредоточиться .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 840 боёв
Сегодня в 14:53:15 пользователь Link_z сказал:

особенно бомбардировщики с прицелом где-то под монитором. это провал как по мне.

World of Warplanes. Там приблизительно такая же картина. За исключением класса бомбардировщиков. Там как раз есть бомбовый прицел на такой случай. А штурмовикам, тяжелым и многоцелевым истребителям - или в пике откидываться, или "на авось". Но там-то летаешь на одном самолёте, а тут целое звено в воздухе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:34:31 пользователь FlyingStepsCrew сказал:

Как то маневры вокруг цели вызывают легкую тошноту, ... взлет посадка и так целый бой одно и тоже ... может не нужно так много играть на Авиках?

МОй мозжечок очень чуствителен к подобным вещам и есть игры, в которых я просто не смог пребывать больше 5-ти минут по этой же причине.
... НО на тесте авиков ничего подобного не ощущал ... теперь жду вечера уже с тревогой ... в мозжечке. :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой

кидает авик 6 к 8 . даже подлететь нет возможности . но стоило попасть к 6-все волшебно поменялось. но я очень редко попадаю с нормальным болансом.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 13:34:31 пользователь FlyingStepsCrew сказал:

У кого то наблюдалась тошнота после 7 боев подряд на новых Авиках?

 

Похожее наблюдалось после прочтения 7 гайдов от известного вододела. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

А я просто напомню, что:
"Авианосцы нечётных уровней выведены из игры для лучшей работы балансировщика"©Леста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

не один ты такой, меня от шутерофф тошнит, я их бросил ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 14:24:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сейчас на 10-х уровнях все равно по 4 авика на бой, и большинство таких как я, которые первый день за штурвалом)

 Да ты не ля ля, ты за слова свои ответь, если не слабо конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 271 бой

За жили были  - 2 года в проекте, и интерес к игре стал пропадать..

Задумываясь о том что мне нравится в игре и почему вдруг перестало в купэ с рассуждениями о танках

В танках конечно чувствуются бабки, кнопочки там всякие, кучу окошек новых, анимация в меню, графен завезли лучше и лучше, танков уже море - короче разрабы потели как могли вливая со всех сторон, но онлайн все равно просел. А почему? конечно за всех сказать нельзя, вот мне лично надоело одно и тоже, даже смотришь сейчас как играют все намучивают одни и те же линии, т.е. знать прострельные позиции очень важно, важно туда сюда ездить прячась полуромбом из под камушка...короче это все превращается в некий культ заучивания последовательности действий в игре, если ты не шаришь, то тебя быстро сольют в 1 прекрасный засвет.

Танки конечно намного дольше качать, чем корабли, и вот когда ты получаешь все свои заветные корабли с разным геймплеем становится скучно, раньше это была самоцель просто получить корабль лично, не важно уже было на сколько тошнит от нюансов игры (баланс и прочее). Особенно когда осознаешь, что твои корабли постоянно переиначивают при выходе к примеру нового линкора, Ямато раньше был батя который шьет в носяру, а сейчас простите это уже корыто. Крейсера на апали с их разворотом и прочим, в игре какая то охинея творится некоторые корабли при равном калибре бьют сильнее или пробивают в разы лучше аналогичных и все это меняется с выходом новых. Рисованные инкубаторские корабли для любителей пикселей это прекрасно, но гибридное скрещивание ТТХ это не всегда НОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Вот и АВИКИ, кто ж спорит, что они конечно могли гнуть в хороших руках чаще всего решая расклады сил на карте...но что мешало просто нерфануть, проверив по статистике падение урона среднего по серверу там тысяч на 20 и все. Зачем было тратить кучу времени и сил для переделывания вот этого вот?! Сейчас многие зашли и 40 тысяч не набили...Не буду спорить может и нужно было, но нужно ли было так кардинально переворачивать и быстро все с ног на голову

 

Спорные вопросы будут всегда, и разные мнения 

Но игре не хватает карты с захватом баз, портом, проливов, причинно следственных связей быть в клане, реализовывать клан, реализовывать альянсы кланов

нужны одноразовые события на ГК карте в субботу защищать пролив там к примеру, 7 на 7 15 на 15 ...придумать кучу можно всего, ты зашел в игру и не просто ждешь какого то сезона КБ или РБ и очередного пиксельного корабля, у тебя тут целый набор действий от стратегии до РПГ прокачки , захвата , общения с людьми, общие бои кланов между собой за территории... Где клану статистов обязательно будут нужны друзья-союзники более слабые для контроля там мелких объектов , для лучших бонусов в совокупности.

Создавать что то , чтобы уходить от стандартного намучивания как в танках походов в 1 и те же места и езде туда сюда от камня

 

Мое мнение динамики развития игры нет, если для вас это добавление кораблей-наций , то это лишь часть сервиса, манагеры постоянно меняются, кто то там куда то перебегает - из роликов ютуба, какие то дворцовые интриги, а нового по факту ничего. Сколько уже кланам ?! год?! базу ток перерисовали, а мотивации быть в клане так и не прикрутили

 

Практика танков показала, что онлайн не минуемо падает как не прикручивай графен, пиксели и крутые окошечки, и кучу единиц пиксель техники , так там хотя бы бабки и проект на миллионы

А корабли 25 тыс онлайн пик, вот и кормят пиксельными кораблями нет нет, и сами себе придумывают траблы с перепилом концепции игры в целом

 

На столько что по итогу уже люди говорят, что перки на ПВО особо не нужны, если это так, то это отличный патч, которые убивает часть своей же механики.....

 

Еще аргумент, год назад при выходе немецких линкоров было кучу эпичных разговоров о том чтобы разбавить гемплей, прорывные линкоры которые не стоят позади, врывы и все такое, по итогу где это все?! Покажите мне этих врывальщиков которых сжигают крейсера апнутые на разворот, кони всякие и так далее

Изменено пользователем xKAPER
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой

болансец шикарен..че сказать.. да пошли они в...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв

в бою происходит ад - куча жужжащей авиации, кругом черные разрывы, постоянная работа ПВО. оно то может и атмосферно, и экшОна, типа, подвезли. но на мое субъективное мнение - это какой-то недоделанный бред, штурмовики реализованы как бомбардировщики по прицеливанию, а у самих бомбардировщиков прицел где-то под нижней кромкой монитора, что совсем не помогает точному бомбометанию. хочется задать вопрос - а что, собственно. происходит и за каким рожном надо было скрещивать ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑкÑеÑÑили бегемоÑа Ñ Ð½Ð¾ÑоÑогом                                                                                                                                  ведь данный симбиоз ничего нового не принес в игру, кроме хаоса и множества костылей. если уж вы запилили авиацию так реализуйте ее нормально, с возможностью маневрирования - тангаж и рыскание на мышку поставьте хотя бы!!! не говорю уже о наборе высоты и возможности пикирования. потому как теперешние, делающие ненужную  горку бомбардировщики, вызвали у меня приступ ехидного смеха. 

короче лично мое мнение - ÐоÑожее изобÑажение. даже подареный день према ну никак не прельщает заходить в игру.

все тут изложенное мое личное ИМХО и написано на основании пункта 1.2 правил форума. так же все мною сказанное мое личное субъективное мнение и строится на моих предположениях и личных наблюдениях дабы не нарушать пункты 2.1 и 2.2.3. так же тема специально помещена в разделе форума "Флудилка", которая предназначена для общения на свободные темы.  

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 14:07:13 пользователь Hiei_one_love сказал:

World of Warplanes. Там приблизительно такая же картина. За исключением класса бомбардировщиков. Там как раз есть бомбовый прицел на такой случай. А штурмовикам, тяжелым и многоцелевым истребителям - или в пике откидываться, или "на авось". Но там-то летаешь на одном самолёте, а тут целое звено в воздухе.

я налетал более 12, или 15 тысяч боев в варпланес до армагедонна 2.0. так что знаю механику и реализацию в "той" игре, такого лютого зашквара не было и в помине со штурмовой авиацией.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SU-35]
Участник
1 публикация
948 боёв
Сегодня в 13:21:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В общем сыграл три боя в коопе -  на Мидвее, Хакирю и Энтерпрайзе. Полностью с нуля, на новых авиках вообще не играл до этого. Ни одного боя не выиграли, влияния на бой никакого, ПВО рубит шикарно даже у Ямат,  дамаг смешной, зато весело - как раз то, что я хотел от новых авиков - чтобы они были, но не мешали нормальным людям играть. Так что я спокоен, с игрой все отлично, а внук в восторге, чуть в школу не опоздал  :)

 

 

Не будет такого что авики не смогут долетать до корабля ! неделя две и все переделают ! Как в первый раз ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 15:34:59 пользователь Olga_Odessa сказал:

Быть такого не может. Авики имбы, пво занерфлено и не работает

:Smile_trollface: Спустя 3 часа после патча игроки уже начинают переобуваться в "авики не решают". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:40:42 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_trollface: Спустя 3 часа после патча игроки уже начинают переобуваться в "авики не решают". 

Леста перекупает хейтеров, не иначе:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 15:42:45 пользователь Olga_Odessa сказал:

Леста перекупает хейтеров, не иначе:Smile_trollface:

За сутки према)))) А у кого Теле2 тем еще 2 недели завезли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 16:34:59 пользователь Olga_Odessa сказал:

Быть такого не может. Авики имбы, пво занерфлено и не работает

пока играешь со своим уровнем-авики приятны..как только +2 -корытца с конским навозом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×