Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

88
[-FH-]
Участник, Коллекционер
48 публикаций
8 748 боёв
Сегодня в 13:34:29 пользователь IGROK98765 сказал:

Мне другое интересно. Зашел на мойке потестить пво в коопе. У нас в команде 2 авика у ботов нет вообще. В тренкомнате тоже нельзя авиков поставить в противники. И как проверить , только в случайных боях?

Говорили, что они пока не успели ботов научить играть на авиках. Позже возможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:23:52 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

У меня вот вопрос такой... Вы постоянно говорите про "нормальных людей". А кто вам сказал, что вы к ним причастны? 

Это не нормальный или ненормальный. Просто контрибьютор.

А ценные отзывы в штиле - Всё хорошо прекрасная маркиза, а у кого плохо, тот не умеет играть - можно было до патча предсказать...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
Сегодня в 15:21:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В общем сыграл три боя в коопе -  на Мидвее, Хакирю и Энтерпрайзе. Полностью с нуля, на новых авиках вообще не играл до этого. Ни одного боя не выиграли, влияния на бой никакого, ПВО рубит шикарно даже у Ямат,  дамаг смешной, зато весело - как раз то, что я хотел от новых авиков - чтобы они были, но не мешали нормальным людям играть. Так что я спокоен, с игрой все отлично, а внук в восторге, чуть в школу не опоздал  :)

 

 

зашел, чтобы прочитать нормальную такую тему - все таки отзыв о новых авиках с нуля. не оправдал ожидания джедай, не оправдал. :cap_tea: ждем тему от тебя подробную, со всеми + и - . :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 12:36:57 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Да, ботов ещё не научили в новые АВ.

да вы смеетесь? их просто никто не настраивал потому как еще тест идет, а в качестве тестировщиков все сообщество игры)) и все эти финты с механиками отражаются на нашей(игроков) статистике, фин. положении, вызывая когнитивный диссонанс. и никаких компенсаций не будет)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[PROBO]
Участник
8 публикаций
14 266 боёв

Полетал на новых авиках, понял что это вообще не мое. Кто-то может и натренится, скилл повысит. Я и пытаться не буду, пускай в порту стоят.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

С третьего захода на двух авиках в коопе выиграли бой...

Нашей заслуги нет, это Лион и Кюрф были еще не боты)))

Нол вот как Бисмарк пережил 6 (ШЕСТЬ!!!) попаданий торпами не могу понять...

З.Ы. Хотите снежинку? идите в отряде с кем-то не авиками. Это первое впечатление..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 13:21:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В общем сыграл три боя в коопе -  на Мидвее, Хакирю и Энтерпрайзе. Полностью с нуля, на новых авиках вообще не играл до этого. Ни одного боя не выиграли

Ты сыграл 3 боя в коопе и все 3 боя слил? Союзников топил, что ли? :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
289 публикаций

Переводите на будущее свой язык через google translate, так будет понятнее. А то просто невнятная дичь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Просто какая-то детская наивность))) Ребята, дядьки орущие песни ушли! Качельки свободны! Налетай!

Если кто не понял: авики еще будут докручивать-довинчивать до играбельного состояния( если этот термин применим к такому вот Г). Единственное, что поменялось, это то, что раньше авик мог влить кучу дамага за раз, а теперь они будут медленно грызть, тщательно пережевывая. И гореть будет еще больше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 12:41:01 пользователь Link_z сказал:

и все эти финты с механиками отражаются на нашей(игроков) статистике

Это для Вас прям такая ценная вещь?

 

Сегодня в 12:41:01 пользователь Link_z сказал:

фин. положении

Вас принуждают донатить?

 

Сегодня в 12:41:01 пользователь Link_z сказал:

а в качестве тестировщиков все сообщество игры

Не вижу ничего плохого в таком подходе. На общих тестах и тем более СТ не так много игроков что бы можно было действительно адекватно протестировать все нюансы и привести все это в порядок. И опять же, никто не заставляет вас это тестировать, подождите недельку, ажиотаж на новые АВ спадет и можно будет спокойно играть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 803 боя
Сегодня в 13:24:34 пользователь Sir_Nick сказал:

Походу нужны скрины.

  Показать содержимое

1790135253_1.thumb.jpg.7fffa67bf890b4383177cf5b0c9238c8.jpg976454068_2.thumb.jpg.f87e10cbb70f2e4aa865afd69583ed38.jpg

Камуфляжи получены в 2018. У меня к ним нет приставки OLD! На индепенденсе был голдовый камуфляж обычный, он нормально сел на рейнджера и может быть продан за дублоны.

В оповещениях есть запись о списании старых и начислении новых камуфляжей.

а в друг ты его просто так получил в обычных контейнерах( есть обычные игроки которые не играют на авиках а им это попалась ) . так тебе Леста и дала бесплатно дублоны

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[SWIFT]
Участник
44 публикации
12 377 боёв

Слова здесь бессильны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:21:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В общем сыграл три боя в коопе -  на Мидвее, Хакирю и Энтерпрайзе. Полностью с нуля, на новых авиках вообще не играл до этого. Ни одного боя не выиграли, влияния на бой никакого, ПВО рубит шикарно даже у Ямат,  дамаг смешной, зато весело - как раз то, что я хотел от новых авиков - чтобы они были, но не мешали нормальным людям играть. Так что я спокоен, с игрой все отлично, а внук в восторге, чуть в школу не опоздал  :)

 

 

Что нужно делать чтоб в кооперативе слить 3 раза подряд? Ты своих топил? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Засвет, засвет, главное зло от него теперь будет.

 

Ну и люди ещё научатся, конечно. НУРСы вполне могут бить очень больно, уже демонстрировалось это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:21:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В общем сыграл три боя в коопе -  на Мидвее, Хакирю и Энтерпрайзе. Полностью с нуля, на новых авиках вообще не играл до этого. Ни одного боя не выиграли, влияния на бой никакого, ПВО рубит шикарно даже у Ямат,  дамаг смешной, зато весело - как раз то, что я хотел от новых авиков - чтобы они были, но не мешали нормальным людям играть. Так что я спокоен, с игрой все отлично, а внук в восторге, чуть в школу не опоздал  :)

 

 

пытаюсь снять снежинку с Ружья..в рандоме..уже 4ый бой...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 13:42:32 пользователь serg_yy сказал:

Ты сыграл 3 боя в коопе и все 3 боя слил? Союзников топил, что ли? :cap_haloween:

Я сыграл тоже три боя- одна победа.

Авики ни как не могут БисмОрка затопить... Вдвоем топили, топили, топили, топили...

С горя сами утонули))

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 12:45:36 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Это для Вас прям такая ценная вещь?

 

Вас принуждают донатить?

 

Не вижу ничего плохого в таком подходе. На общих тестах и тем более СТ не так много игроков что бы можно было действительно адекватно протестировать все нюансы и привести все это в порядок. И опять же, никто не заставляет вас это тестировать, подождите недельку, ажиотаж на новые АВ спадет и можно будет спокойно играть.

лично для меня - не очень ценна цифра статистики, но и сказать, что мне на нее пофиг так же покривить душой. то есть я хочу свою статистику сливать сам, а не при помощи кривого обновления. фин. положение страдает от непонятного развития боя - турбобои, донат тут ни причем.

а с тестом надо разбираться самим разработчикам и не пихать сыро/криво вылепленный патч, а затем допиливать наблюдая как развиваются события.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 803 боя
Сегодня в 13:27:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если иметь хотя бы более менее прокачанное ПВО и хоть чуть уметь в маневр, то 99% новых авиков нам НИЧЕГО серьезного не сделает. Может, профи какие-то и смогут напрячь,  но большинство - вряд ли. Так что все путем

ну если игрок с 52% сказал что авики не имба) ну когда не так и страшно.  тогда можно уже заходить в рандом ) спасибо 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
362 публикации
14 653 боя
Сегодня в 13:47:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

Что нужно делать чтоб в кооперативе слить 3 раза подряд? Ты своих топил? :Smile_facepalm:

Всем здравия! Думаю, получается такой расклад: в кооперативе сейчас АВ нет, т.е. при заходе двух игроков на АВ, в команде ботов получается на два корабля больше, и вражеские боты толпой топят союзных ботов... Всё...:Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×