Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 201 бой
В 30.01.2019 в 19:28:43 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

Капец он нездоров.. заладил "все супер - мне нравится".. на форуме танкистов такого же типа недавно видел, клован пригорающий от арт. И риторика та же - "хорошо что арту читай ав понерфили" !

Такие люди не видят ничего дальше своего носа - им хорошо и ладушки, а на онлайн/ количество профильных ав бросивших своих ав/ всплывшие минусы с засветом и многоразовыми заходами им плевать!

Авики/ арты/ сосед с перфоратором мешают видите ли им ногибать, мдя.. 

 

УПД зашел - слетал 1 бой - продал все ветки с ав за свободку

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:23:46 пользователь xKAPER сказал:

сжигают крейсера апнутые на разворот

Нерфить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:49:43 пользователь Dennzo сказал:

УПД зашел - слетал 1 бой - продал все ветки с ав за свободку

Даже не обновлялся, мне там делать нечего. Убили последнее интересное что оставалось, ранги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 201 бой
Сегодня в 20:32:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Уже в верхней половине списка :)

shot-19_01.30_14_31.51-0593.thumb.jpg.4efb079ea4ea3d2bc31c2b522779dae4.jpg

Вообще на данный момент на других кораблях играть не хочется. Может быть скоро надоест, но пока нравится играть только на авиках - красиво, динамично, че еще надо?

продолжайте вести наблюдения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 18:41:08 пользователь Eranise сказал:

Слушай, а их ведь можно продать за свободку после того как сыграешь на них, да?

Я вообще не играл на авиках, был только когда-то открыт амер АВ 4 лвла, не куплен. Свободку за его  открытие получил.

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
10 989 боёв

Я вот тут скорее просто хочу посоветоваться с опытными товарищами правильно ли понял ситуацию. Мысли умные послушать и т.п. На всякий - "старые" авики играл, на "новых" авиках играл на первом тесте малость(отзыв о том что это безблагодатно писал,ага) Так вот - и сейчас попробовал.
По ощущениям живучесть самолетов осталась +/- на том же уровне что и у "старых" авиков. Т.е. самолетики сыпятся по другому рассчету но итоговая живучесть групп в огне ПВО соизмерима. НО. Как пример пусть будет РЕЙНДЖЕР(6 лвл) При заходе на цель теперь сбрасывают груз не 6 а 2 торпера. При этом отхватывать урон от всех 3х аур ПВО продолжает вся группа. В итоге в лучшем случае один заход, потом пока проход-разворот и т.п. группа кончается. Т.е. за вылет максимум можно реализовать от 0 до 2х торпед. Конечно имеются в виду цели с наличием ПВО. Т.е по большому счету теперь баланс для авиков 6-8 это даже не превозмогание и размен самолетов на дамаг а полная недеепособность. Что толку от бесконечного ангара если урон не реализовать. Крч. Первая мысль - урон авиков порезан ниже среднего по больнице(?) Дело не в умении/неумении попадать(с опытом наработается как и Альт-атаки раньше) а в нереализуемости его полноценно в принципе через цепочку группа-звено-пво-время. Да и урон самих пулялок кмк порезан заметно.
И вторая мысль - да, конечно теперь эсминцы выгребают от ракет. НО. По большому счету инвизные эсминцы теперь контрят только другие эсминцы. Вроде бы РЛС-крейсера, ГАПы и т.д и т.п. но - все это лишь эпизодические инструменты поймать уже ошибшегося эсма. А именно полноценно прикрывать теперь может только другой эсм. Т.е. ситуация когда потеряли эсминцы=проиграли усугубится. Авианосцы в роли контр-инвизников(да и вообще эсминцев) существенно ослаблены, и я предполагаю перекос в сторону эмов скоро почувствуем (?)
И третье - вам не скучно летать один самолетик? Мне очень. Я пожалуй попробую-попробую да и забью. Раньше не всегда хотелось на авик топому как надо потеть и играть на команду, и жнец и швец и ответственность. Но интересно. А сейчас мне кажется просто скучно (впрочем это конечно вкусовшина, кто-то да заценит)

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв

я решил спасти ситуацию с провальными авиками)) у меня есть конструктивное предложение по реализации.

итак -  переводите управление самолетами на мышку( тангаж, рыскание), далее делаете "окно" набора высоты. это даст возможность авиации пикировать на цель. так же при данной реализации, допустим максимальное окно высоты 5 км, на данной высоте самолеты не могут светить маленькие и средние цели ( крейсеры, эсминцы), так же на данной высоте они менее всего подвержены атакам ПВО, либо полностью это исключаем. при обнаружении цели самолеты начинают заход на атаку и при снижении начинают входить в зону ПВО, производят атаку и при выходе так же получают урон пока не наберут высоту, либо дальность от цели.

тем самым можно исключить необходимость "облета" не приоритетных целей, бессмысленную потерю самолетов еще до захода на атаку. исключаем перманентный засвет авиацией эсминцев и крейсеров. если стоит необходимость их светить нужно снизить высоту, допустим на 2 км эсмы светятся, на 3 км крейсера, но чем ниже высота тем больше урона от ПВО.

этими действиями вы сделаете авиацию интересной и играбельной раз вы ее уже все равно ввели, так же вы решите проблему засвета и избыточного ПВО, когда оно косит слишком много самолетов.

идею отдаю бесплатно, потому как не могу без слез смотреть на сделанную вами авиацию в игре. если идея заинтересует, то могу изложить более детально, главное что бы игру вы не загубили))

Изменено пользователем Link_z
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Просто шикарная обнова.Как по мне так стало намного интереснее играть.Всех уровняли всем стало комфортно.Ещё бы восьмёркам баланс поправили.А так мощная хорошая работа над обновлением.Не зря ждали.Разработчикам респект.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 133 публикации
34 222 боя

нету авианосцев точка...

вместо авианосцев сделали унылые недосамолеты без возможности полноценного маневра по высте и скорости...

жаль думал леста способна  на большее..

10 ки оставлю в порту ... мож произойдет чудо и чтот то поменяют.. по факту уг полное.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 15:06:59 пользователь MaGaDaN42 сказал:

нету авианосцев точка...

вместо авианосцев сделали унылые недосамолеты без возможности полноценного маневра по высте и скорости...

жаль думал леста способна  на большее..

10 ки оставлю в порту ... мож произойдет чудо и чтот то поменяют.. по факту уг полное.

может одумаются и запилят нормальных летунов. я зашел, полетал немного. ностальгия по варпланес сразу одолела. если реализовать хотя бы предложенный мной вариант, то вполне можно играть))

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Теперь забавно ПВО работает - лечу торпами Сайпана на Миссури. Перед мордой стена разрывов - "ХЛОП" - уже не лечу. Сыпятся, приблизительно, конечно так же. Только вот если раньше можно было давить количеством и скинуть все сразу то сейчас - лососните, сэр.

Изменено пользователем REDSTR1KE
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 18:06:59 пользователь MaGaDaN42 сказал:

нету авианосцев точка...

вместо авианосцев сделали унылые недосамолеты без возможности полноценного маневра по высте и скорости...

жаль думал леста способна  на большее..

10 ки оставлю в порту ... мож произойдет чудо и чтот то поменяют.. по факту уг полное.

Сброс торпед мидвея тихий ужас, за это можно уже продать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв

Сделай перерыв  на пол годика, поверь , потом тебе зайдет игра 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Авики больше не нагибают. Их сбалансили. Если коротко. Такая цель и была. Одна из целей.

Но, видел уже сегодня скрины, где все те же 170к+ урона на авике. Десятке.

 

П.С. какие-то параметры авикам будут улучшать, думаю. В ближайших патчах. Сегодня видел как Шимка двух авиков забрала, а они ей ничего сделать не могли.

Изменено пользователем anonym_RConS1GaOasv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Игра сделала правильный шаг.Играть стало приятнее и интереснее.Всех потихоньку уровняли.Что очень правильно.Ещё бы восьмёркам бы дали нормальный баланс.А так очень хорошее и как по мне лучшее обновление в игре.То ли ещё будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв
Сегодня в 15:50:10 пользователь nevic сказал:

Нерфить?

Да,желательно шанс пожара.И Хабара" тоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв

Вы уже полноценную игру в игре за самолеты предлагаете. Если можно будет подключить джой и управлять ведущим самолетом, а звено за тобой все повторяет, крутить петли и маневры как в леталках - я только за. Че мой Сайтек Х52 зря простаивает штоль. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Вопрос, что ж все тестеры тогда тестили если на выходе получили не пойми что... Просто продам их и делов то... А играть в эту скукотень и ещё про самолётики ну как то уж совсем не хочется.. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 16:06:59 пользователь MaGaDaN42 сказал:

мож произойдет чудо и чтот то поменяют.. по факту уг полное.

Год\два ждать не устанете ????

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 248 боёв
Сегодня в 16:04:02 пользователь DayLer сказал:

Просто шикарная обнова.Как по мне так стало намного интереснее играть.Всех уровняли всем стало комфортно.Ещё бы восьмёркам баланс поправили.А так мощная хорошая работа над обновлением.Не зря ждали.Разработчикам респект.

Присоединяюсь. Пока в игру не заходил, но судя по форуму-патч удался на славу! Жду-не дождусь, когда окажусь в бою на любимом кораблике. Говорят, что жить играть стало лучше, жить играть стало веселей. О, сколько нам открытий чудных...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×