Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 18:46:18 пользователь SneiK89 сказал:

P.S. С Рубиконом вас!!!

Рубикон  в танках  откатили  взад быстро ,а там  между нами куда  менее  революционные  изменения  были  , интересно как здесь  будет

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций

Ну  как бы играю  на  авиках. Скажу так  на  10  мог   8  спокойна  забрать например Тирпицу   2  отряда  бб  бобров  достаточно  или  12  торпед под  борт.

Бывали  редко  но были случаи  где   за  1   заход  топил  2  восьмёрки.  последний случай  с  2  совзводными  Бисмарками  по  отряду боров,   торпы  в борт,   здравствуй дно  морское.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 21:23:19 пользователь mobios1 сказал:

Мне прошлый геймплей был скучен и не нравился,этот поинтересней

бедные авики...  :Smile_facepalm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Всё в балансе !

Если КР необходимо 20-30 залпов произвести , для уничтожения АВ , то и АВ должен неоднократно налетать и поподать , привыкли как баба в капюшоне над полем боя пролетать , собирая килотонны ХП с одного захода .

А тут надо работать и стараться , но это не про ........... 

Мне понравилось нынешнее положение АВ в игре !

Спасибо разрабам !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MILKW]
Бета-тестер
12 публикаций
24 110 боёв

Не та игра

Изменено пользователем Palqch
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя

Надеюсь,разработчики прислушаются к мнению людей,почитают,сделают что-то в конце концов.Чтобы всем хорошо было

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[U-D2]
Бета-тестер
39 публикаций
13 619 боёв
В 30.01.2019 в 23:44:14 пользователь inky6ys сказал:

что говорить патч - не буду даже выбирать выражения 

Ура, даже рукастые плачут) Вань, имбовость должна была закончится рано или поздно. Я намного себя спокойнее теперь в бою чувствую, чем когда тебе старый АВ мог заруинить катку абсолютно на любом корабле, который бы ты не выбрал.

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 18:06:02 пользователь Palqch сказал:

Не та игра

Я сегодня впервые ощутил дикий дискомфорт за 3,5 года игры.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 158 боёв
Вчера в 00:15:54 пользователь Blondex84 сказал:

Ура, даже рукастые плачут) Вань, имбовость должна была закончится рано или поздно. Я намного себя спокойнее теперь в бою чувствую, чем когда тебе старый АВ мог заруинить катку абсолютно на любом корабле, который бы ты не выбрал.

заруинить катку тебе могут 11 не очень сообразительных людей ,но убили как класс авики) чо бы тогда не ввести наказание за постоянное афк, или  берешь линкор и сдох за 5 мин вали на 20 боев в кооператив) чо все честно) просто когда у тебя  палец болит ты же не отрубаешь себе руку? а тут вышло именно так...

P.S.   даже задай себе вопрос да и не только себе ,а просто любому игроку в этой недоигре "про ИСТОРИЮ - ГДЕ ЧТО БЫ УТОПИТЬ ЛИНКОР В НЕГО НАДО ВСАДИТЬ 30 ТОРПЕд С ДАМАГОМ ПО 5К~"

И ТАК ВОПРОС  " а как часто у тебя проигрывается бой из за игроков котыоре играют не на авиках) и как часто сливаются бои когда в нем есть авики", я думаю ответ будет очевиден...

Изменено пользователем inky6ys
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 19:21:25 пользователь kaa1974 сказал:

Я сегодня впервые ощутил дикий дискомфорт за 3,5 года игры.

целый день читаю форум,  и понимаю что загружать обновление не буду,  жаль, играл с ЗБТ. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 19:22:25 пользователь inky6ys сказал:

И ТАК ВОПРОС  " а как часто у тебя проигрывается бой из за игроков котыоре играют не на авиках) и как часто сливаются бои когда в нем есть авики", я думаю ответ будет очевиден...

Без перехода  на умение  игроков  в  данном классе  , могу сказать,  что можно тащить  даже  очень  тяжелые бои с неравнозначным  составом  , даже с про отрядами  , но совершенно невозможно тащить с  рукожопыми авиками  последние 8-9 месяцев  (не  знаю  почему  так )  .,когда  опытный  авиковод может  "развесить" в подсвет группы  , а  НЕ  опытный  не может  провести  зерг  даже  одиночного ,покоцанного корабля  :Smile_facepalm:Сил  на это смотреть  нет  ,*** разлетается  ..  Не знаю  почему  последние  ,скажем три месяца  , авики были просто переполнены  игроками с интеллектом  амебы  ,а рукастые  ...просто не появлялись  в рандоме  .. В КБ их  не пускают  ,КУДА спрашивается они  делись ??  По моему скромному мнению  это единственный  класс кораблей   который таки действительно  требовал  разделения  на  лиги  ,допуски  по опыту  , что бы  так или иначе  этот скилл уровнять  ,разрабы  решили пойти на принцип  ,а получилось  ...что получилось  -аркада  ,как по мне полная аналогия  с артой в танчиках ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя

По моему  стоит подождать денька  три ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя

Что то я начинаю жалеть что не играл на авиках до обновы :Smile_trollface: . Ибо то что сейчас вряд ли можно назвать интересным. В коопе если только подурачиться ))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

В сегодняшней ситуации авики как класс умерли просто в 0. 

Теперь даже пво другим классам кораблей не надо качать один фиг либо не долетят либо скинутся по минимуму.

 

 

Изменено пользователем anonym_4DLybPlTbF3X
удалена нецензурная лексика
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
97 боёв

Специально скачал лаунчер ради того чтобы потестить новые авики. Да, даже улитка так не кривила с балансом. Залп ракетами - 1000 урона, бомба - 1000 урона, но хоть торпеда 3к. Самолёты мрут стремительно даже под обстрелом эсминцев. Гонять по 1 авиагруппе больно, прицел врёт в наглую, особенно на бобрах, управления нет, борьба с авианосцами врага сведена к фиг пойми чему, на 4 ранге её нет. 

Патч - нехорошая штука, 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

у авиков самолёты так быстро падают, что они выглядят японскими камикадзе)) 

 

В реале когда, например, Ямато бомбили самолётами, то там хотя бы 1 самолёт сбить - уже было за радость)) А тут летит целая эскадрилья из 7-9 самолётов, заранее уже зная, что их собьют 100%. То есть самолёты - камикадзе))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Это ***, а не новые Авики, как то играть в игру в целом желание отпадает ...

Это упрощение геймплея делает из корабликов чёрт знает что.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×