Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Здравствуйте,уважаемые разработчики!За что же вы так уничтожили такой класс как авианосцы?Они теперь вообще как класс не существуют.Никакой пользы для команды.Вообще никакой.Я не профильный авиковод и все равно просто поражен Вашей жестокостью и необдуманности такого нерфа.Может просто вообще их было вывести из игры?Я не вижу никакого смысла игры на нем.Абсолютно бесполезные для игры.

  • Плюс 33
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 294 боя
Сегодня в 21:13:26 пользователь TG_Maks сказал:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Модули

 

 

Нет артпогреба - нет детонации. 

Согласен, просто раньше не обращал внимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 22:25:39 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Они нужны на любой нормальный авик. Выбор перков и модернизаций ультимативен. Различия только в выборе трехочкового перка дополнительного: амеры -- Взрывотехник, японцы -- что угодно; и модернизации на живучесть авиагрупп, обычно берется бобровская.

ты понимаешь у каждого свой стиль и видение.у меня например на лк(мусаси)стоят совершено не совместимые модули,но меня именно они и устраивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв

Люди тут постят тему про авик мол так и так, ай ай ай что же нам делать! И на конец можно поиграть авиком! Сыграл боев 5, на больше меня не хватило! Игра должна цеплять, а тут в душе такое - ну да самолетики , ну да прикольно летают, пво их убивает, бесконечные, пойду поиграю в другую игру! Есть такое слово посредственность оно точно описывает что вы сделали не с  одним кораблем а с веткой без которых игра не игра, убили нужный класс техники и в пилили в него недошутерныйсимулятор!  Как по мне с тем каким был класс авиков и с тем каким стал, нет не правильно, правильно будет - стем что стало! просто эта штука среднего рода, я думаю вы поняли о чем я. И вокруг этого столько шума? Моя кошка когда спит больше внимания заслуживает чем нынешние авики!

 Напоследок это сугубо мое личное мнение и впечатления! Но думаю эта крайняя точка для меня с вашей игрой, зайду через пару месяцев может почините игру! Это прям дежавю - такое недавно происходило, только не с кораблями а с Ареной, в потом письмо мол так и так закрыли проект вот вам месяцок према в корабли и всего хорошего)))

Всем удачи в боях!

  • Плюс 41
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Нить игры исчезла, стало нудно и утомительно на АВ да и на других то же не АЙ,  скучно летать, я же в корабли играл. Придется забыть про игрулю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 23:38:11 пользователь _77100_ сказал:

ты понимаешь у каждого свой стиль и видение.у меня например на лк(мусаси)стоят совершено не совместимые модули,но меня именно они и устраивают.

Мда. Ну по тебе видно, что ты Суши в ПВО точишь. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 22:38:24 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Люди тут постят тему про авик мол так и так, ай ай ай что же нам делать! И на конец можно поиграть авиком! Сыграл боев 5, на больше меня не хватило! Игра должна цеплять, а тут в душе такое - ну да самолетики , ну да прикольно летают, пво их убивает, бесконечные, пойду поиграю в другую игру! Есть такое слово посредственность оно точно описывает что вы сделали не с  одним кораблем а с веткой без которых игра не игра, убили нужный класс техники и в пилили в него недошутерныйсимулятор!  Как по мне с тем каким был класс авиков и с тем каким стал, нет не правильно, правильно будет - стем что стало! просто эта штука среднего рода, я думаю вы поняли о чем я. И вокруг этого столько шума? Моя кошка когда спит больше внимания заслуживает чем нынешние авики!

 Напоследок это сугубо мое личное мнение и впечатления! Но думаю эта крайняя точка для меня с вашей игрой, зайду через пару месяцев может почините игру! Это прям дежавю - такое недавно происходило, только не с кораблями а с Ареной, в потом письмо мол так и так закрыли проект вот вам месяцок према в корабли и всего хорошего)))

Всем удачи в боях!

Мне очень жаль, что Вас расстроили изменения в АВ. Но стоит отметить, что тот геймплей АВ, что Вам нравился, объективно не нравился подавляющему большинству игроков, причем с обеих сторон.
Надеюсь, Вы через некоторое время все же увидите положительные стороны нового геймплея, либо переключитесь на другие классы.

Я также надеюсь, что Вы понимаете - данные изменения не нацелены ни на привлечение игроков в игру (рекламу), ни на зарабатывание денег. Этот перепил нужен исключительно с одной целью: сделать игру лучше для тех, кто в нее играет.


Если Вы все же примете решение не играть в корабли - от души Вам спасибо, что играли в нашу игру. Всегда будем Вам рады снова.

  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 22:40:26 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Мда. Ну по тебе видно, что ты Суши в ПВО точишь. )))

атака.усиленная атака.но скорость не интересна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вот что будет.

Обновление покрутится на сервере некоторое время. Сформируются впечатления игроков от разных кораблей и классов. Наберется первая статистика.
Далее выяснится, что:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
Сегодня в 21:44:19 пользователь Sub_Octavian сказал:

Но стоит отметить, что тот геймплей АВ, что Вам нравился, объективно не нравился подавляющему большинству игроков, причем с обеих сторон.

А сейчас......... прям всем понравился. Нет слов. По три авика это ...........

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

3 провала в этом году

1 новые авики 

2 рб в гв 

3 не ввели корабль за свободку до того как вывели 2

хотя рб в гв может переместится и на первое место с этим эльфизмом , можете продолжить список.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 23:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

И не для нас, такая игра :fish_palm: через пару дней  в топку уходит:etc_red_button:, вам тоже доброго:Smile_honoring:

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 23:47:16 пользователь _77100_ сказал:

атака.усиленная атака.но скорость не интересна.

Интересно, как разгонять скорость на Суши...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

А кому нужны эти авики??? Никакого удовольствия! Хотел бы летать пошел бы в самолетики. ЛЕСТА опять не смогла!:cap_viking:Жаль, но для меня игра умерла! Авики ничего, кроме раздражения и желания продать у меня не вызывают.

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вот что будет.

Обновление покрутится на сервере некоторое время. Сформируются впечатления игроков от разных кораблей и классов. Наберется первая статистика.
Далее выяснится, что:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

Иначе говоря - будет очередной этап открытого теста по авикам, в рамках основных серверов :Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 01:44:19 пользователь Sub_Octavian сказал:

Но стоит отметить, что тот геймплей АВ, что Вам нравился, объективно не нравился подавляющему большинству игроков, причем с обеих сторон.

А почему не меняются десятки других вещей, которые не нравятся игрокам?)  

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

И так, авиацию мне анигилируют, премиумный авик тоже стал бесполезен.

Вроде и действия весь бой, а дамаг наносится меньше, светить не получается.

Линкор с залпа фугасами больше наносит чем авианосец за бой, самолёты слишком легко убивают.

Есть много кораблей, но из-за отношения играть не хочется, прокаченное ПВО больше не нужно почти, Атланта без работы

Играйте сами, желею вложенных денег, зачем я покупал прем авик, зря спонсировал.

Отношение к лёгким нерфам расстроило, удалил игру, играйте сами, даже если поставлю заново, денег больше не дам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×