Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
697 публикаций

бомберы сырые до нельзя , пво сутиативно , секторы пво и облет вспышек бред который растащит скиловых и новых игроков до недосягаемого уровня и после 3 итераций теста сделать так что авики в коопе проигрывают половину боев это надо умудриться....

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв

На ЭМ таки бывают редкие секунды, когда нет засвета,  надо еще поработать, думаю 4-5 авика в команде решит эту "проблему" окончательно, пока на ЭМ играть не возможно.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Ну вышло это обновление и что..... Да ничего кроме раздражения и злости нет. Сыграл 5 боев на авиках 6 и 8 лвл. Ужас и отвращение. ПВО выносит эскадрильи на ура, бомбометание отвратительное. И если бы я хотел полетать, то сделал бы в мире самолетов. За что так с нами???

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вот что будет.

Обновление покрутится на сервере некоторое время. Сформируются впечатления игроков от разных кораблей и классов. Наберется первая статистика.
Далее выяснится, что:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

Мне кажется,что Вы перегнули и очень сильно

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 21:44:19 пользователь Sub_Octavian сказал:

Этот перепил нужен исключительно с одной целью: сделать игру лучше для тех, кто в нее играет.

 Ну не скажите, уважаемый! Я уже 3 года в эту игру играю, но такого ...И где недовольные с той и другой стороны? Ну не лукавьте, пожалуйста! Хоть я и не житель форума, но все же ...Кроме отрицательных высказываний в Ваш этот , даже слово затрудняюсь найти - ну пусть будет проект, начитался вдоволь! И что здесь положительного? А нет, есть! Бесплатный сброс перков капитана и замена некоторых модулей и ...все! Я на кораблях, вкачанных в ПВО сбил 3 на Эльзасе и 5 на Коне! Было б смешно, если б не было так грустно! Я б тоже "затих" на пару месяцев, но ПА на 85 дней сдерживают ! Жаба ведь она и есть жаба!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
Сегодня в 02:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вот что будет.

Обновление покрутится на сервере некоторое время. Сформируются впечатления игроков от разных кораблей и классов. Наберется первая статистика.
Далее выяснится, что:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

типа тестанем на серверах снг потом будем поднимать обновы на других серверах? мы подопытные? 

мало что то впечатляет быть сабакой Павлова

Изменено пользователем anonym_DWW5Hr7EYobt
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 22:48:16 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Минусы кончились ,а жаль, так хочется влепит минус как вижу надпись разработчик под ником:Smile_teethhappy:

Надо за дублоны продавать доп. обоймы, а то я вижу, что Вы старательно минусили мои посты сегодня, и уважаю Ваш запал. Спасибо за идею! :Smile_honoring:

Сегодня в 22:49:46 пользователь _simas_ сказал:

А сейчас......... прям всем понравился. Нет слов. По три авика это ...........

По три авика что? Каждый бой? Нет. Я сегодня успел поиграть, если что.
Сейчас АВ несомненно больше, чем будет чуть позже. Когда выходит ветка ЛК, в очереди одни ЛК. Когда выходит ветка ЭМ, в очереди одни ЭМ. Тут практически то же самое.

Сегодня в 22:50:13 пользователь svs7777 сказал:

3 провала в этом году

1 новые авики 

2 рб в гв 

3 не ввели корабль за свободку до того как вывели 2

хотя рб в гв может переместится и на первое место с этим эльфизмом , можете продолжить список.

1-2. Спешу поздравить Вас с изобретением машины времени, хорошо, что Вы такой умный. Приходите к нам работать, мы не откажемся от человека, способного парой слов оценить результат многомесячной работы и точно сказать как он повлияет на игру, толком ни в чем не разобравшись. Хотя могу дать более честный совет - изучите рынок труда в целом. Любая компания оторвет Вас с руками, а может даже лучше сразу в политику.
3. Да, Аляска выйдет чуть позже. Ужас!

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
5 917 боёв

Сейчас катаю 6 авики ружье и рэна. Параллельно. Так сказать пробую класс

По моим ощущениям требуется явный АП штурмовиков в плане урона. Снимать с линкора по 600 урона когда у него 60к (Фусо) смешно и это с учетом попадания в центр а не парой ракет

Бомбардировщики вообще не зашли. Очень неудобно делать заход на цель или пролетаеш или скидываеш и пока снаряды летят корабль уходит вперед.

У рена очень долго сводяться торпедоносцы. 

Также у обоих авиков очень медленные торпы не соизмеримо с их уроном. 4-6к с линкора это копейки. Либо апать скорость торпед или урон 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 22:58:22 пользователь Lucian_Feruz сказал:

типа тестанем на серверах снг потом будем поднимать обновы на других серверах? мы подопытные? 

мало что то впечатляет быть сабакой Павлова

Эм, нет, на всех серверах. Релиз идет 2 дня непрерывно, нам нужно выпустить обнову по факту на 4 серверах + Steam + Windows Store. Обнова огромная. Быстрее нельзя физически.
Балансные изменения будут не по результатам релиза на СНГ, а по результатам первых дней/недель обновления в принципе.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[NSM]
Участник
31 публикация
21 167 боёв

Господа разработчики! Зачем нужно было убивать отлаженную схему на авиках? С новой обновой вы их убили как класс. ЗАЧЕМ??????? Что не устраивало????? Теперь авики вообще ни о чём! Они стали просто не нужны. С таким уровнем ПВО на кораблях, самолёты просто не долетают. Авик работает от силы 2-3 минуты, потом он бесполезен.  Потому-что самолётов у него нет в принципе не остаётся. Управление самолётами корявое. Очень, очень много минусов!!!!! Куда смотрели тестеры не понятно. Наверное вы их плюшками закормили. За обнову по авикам: стыд и позор. Прекращаю играть на них из-за вашей бредовой идеи. Даже в коопе авик стал бесполезен. К сожалению....  Верните всё как было. Имхо.

Изменено пользователем slava4872
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
56 публикаций
12 042 боя

В свое время убили арту в танках. Сча выпилили авики. Подтяните самолетики. Гораздо интереснее и динамичнее будет. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 025 боёв
Сегодня в 05:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Апы и нерфы тут не помогут. Дело в предложенном геймплее - его нужно менять полностью.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 22:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вот что будет.

Обновление покрутится на сервере некоторое время. Сформируются впечатления игроков от разных кораблей и классов. Наберется первая статистика.
Далее выяснится, что:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

А вы не думали что за время впших "тестов" народ свалит из игры? Лично я после боёв 5 сегодня могу точно заявить что больше в эту поделку играть не буду. Вы не класс авианосцев изменили, вы полность сломали всю игру.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Меня не авики напрягают а фризы появившиеся и скачки ФПС как невменяемые- так не комфортно играть стало-прям "Рубироид" вспомнил и как там 2 месяца на форуме втирали что это провайдер виноват в усем ((

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 551 бой
Сегодня в 21:52:08 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Я в ауте от новых авиков, они вообще бесполезны в бою. Урон может проходить только против ботов и приравниваемых к ним. Ок, думаю, сейчас в коопе нагну ботов - нет, они даже ботов не могут законтрить.

Хахахаха, дааааа. Думал попробую чего там разрабы «наулучшали» взял хакюрю и в коопы. Смог относительно нормально заходить только на Ямато (ну как нормально, он почти пол группы на подлёте сбивал). Итог: 30к дамажки. Спасибо разрабы, пока новые авики

Изменено пользователем Artavod_598
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Ну на счет такого интереса, что аж по 3 авика будет вы загнули. 5 боев подряд и только один бой с 2-мя авиками.Не надо ля-ля. А на счет многомесячного труда - это ваш провал и отстойная обнова получилась. Не про то вы надумали. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
Сегодня в 03:01:49 пользователь Sub_Octavian сказал:

Эм, нет, на всех серверах. Релиз идет 2 дня непрерывно, нам нужно выпустить обнову по факту на 4 серверах + Steam + Windows Store. Обнова огромная. Быстрее нельзя физически.
Балансные изменения будут не по результатам релиза на СНГ, а по результатам первых дней/недель обновления в принципе.

пока наблюдаю картину истерии на форуме и уход играков, стрим ронина и мнение смайлов - незабываем еще про ранговые бои с новым режимом - не перебор ли? вы уверены что лодка идет курсом нормальным? 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 22:58:18 пользователь starleyMMR сказал:

 Ну не скажите, уважаемый! Я уже 3 года в эту игру играю, но такого ...И где недовольные с той и другой стороны? Ну не лукавьте, пожалуйста! Хоть я и не житель форума, но все же ...Кроме отрицательных высказываний в Ваш этот , даже слово затрудняюсь найти - ну пусть будет проект, начитался вдоволь! И что здесь положительного? А нет, есть! Бесплатный сброс перков капитана и замена некоторых модулей и ...все! Я на кораблях, вкачанных в ПВО сбил 3 на Эльзасе и 5 на Коне! Было б смешно, если б не было так грустно! Я б тоже "затих" на пару месяцев, но ПА на 85 дней сдерживают ! Жаба ведь она и есть жаба!

Да-да, давайте мне еще скажете, что старые АВ всех устраивали, особенно на RU.
Разумеется, сейчас много отрицательных высказываний, потому что:

1. Патч огромный и все поменялось.

2. Баланс в любом случае не идеален, его будут править.

3. Большая часть игроков банально не разобралась что к чему.

  • Плюс 35
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

ну с аналитикой у меня достаточно хорошо , живу кстати в Питере, посмотрим на прогноз а править придется много в этой концепции , хотя бы возможность переключать сектора пво двумя кнопками , резко снижать урон от залета в разрыв или уменьшать размер разрыва и править вообще атаку бомбардировщиков .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 22:44:19 пользователь Sub_Octavian сказал:

Мне очень жаль, что Вас расстроили изменения в АВ. Но стоит отметить, что тот геймплей АВ, что Вам нравился, объективно не нравился подавляющему большинству игроков, причем с обеих сторон.
Надеюсь, Вы через некоторое время все же увидите положительные стороны нового геймплея, либо переключитесь на другие классы.

Я также надеюсь, что Вы понимаете - данные изменения не нацелены ни на привлечение игроков в игру (рекламу), ни на зарабатывание денег. Этот перепил нужен исключительно с одной целью: сделать игру лучше для тех, кто в нее играет.


Если Вы все же примете решения не играть в корабли - от души Вам спасибо, что играли в нашу игру. Всегда будем Вам рады снова.

это но такой класс как АВ, служил 

  • свет вражеских кораблей! вы же создали баллистику которая лупит из-за скал! и обнаружить крейсера порой практически не возможно без участия АВ
  • постоянный подсветка эсминцев
  • подсветка торпед
  • добивание кораблей (раньше можно было держать все группы поднятыми)
  • контратака вражеских ударных сил

Сейчас АВ это вообще отдаленный от игры класс, летай себе делай пиу пиу

 

единственное что было плохо с АВ это ручное управление самолетами, разница была очень большая от того как скидывать те же торпеды от автосброса и ручного это касается и бомб и управление ястребами! Было бы в игре у вас такое понятие как рейтинговые бои где игроки играли в своем диапазоне навыков вопросов бы не было, но в игре когда 1 авик топит с 1 пачки торпедоносцев сразу эсмина, а бобрами пробивает крейсеру циты на полхп, а в другой команде авик у которого не боев ни опыта, средний такой игрок на 45% побед и которого нет никого микроконтроля, то да тут ясно что люди будут гнобить авиков, и понятно что люди не захотят в игре быть оскорбленными потому что физически не могут играть лучше! Вот поэтому такой класс как АВ не пользовался популярностью! Не больше не меньше, но вы все это знаете и без меня! Могли просто изменить такое понятие как автосброс торпед и ручной сброс торпед и я уверен что было бы в разы лучше! и АВ брали бы чаше люди! Я повторюсь что говорил раньше - мастерство это постоянное выполнение одной и той же работы, а человек который работает (да не важно где работает, пускай на заводе) отработав 8 часов он приходит домой, уделил время семье у него есть час - два поиграть, возможно в выходные с *** наперевес он может поиграть до позна, так вон он может быть и хотел поиграть АВ, он дружит  с головой, понимает что от него требуют, но банально не может скидывать в ручную торпеды прямо под корпус корабля противника, а другой команде студент который приходит с пар и играет по 6 часов в день, вот он может так скидывать! И наш студент наносит много урона и он молодец, а наш работяга который так не может очень плохой человек который слил игру команде- ему команда скажет это неоднократно, и как вы думаете он будет брать АВ? - я отвечу - НЕТ.

 ВЫ провели такую работу запуская эту обнову, все с нуля, но не захотели просто банально усовершенствовать ручной и автосброс бомб, торпед или ручное управление ястребами..... И такой класс как АВ вернулся бы в игру, только как класс на который направленны свои тактические функции а не как сейчас взял самолетик и пиу пиу делай......

  • Плюс 23
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×