Перейти к содержимому

Sklifa

Старший бета-тестер
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12041

Оценка

5 Нейтральная

О Sklifa

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

825 просмотров профиля
  1. Sklifa

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Здравствуйте. Есть ак который зареган в 2016 году. Сыгран 1 символический бой. НО инвайт код не подходит. Что теперь надо ак убить? Если чел решил вернуться. И в теме написать не может - надо 50 боев.
  2. Здраствуйте. Имею проблему. Перешел с RX470 на RX5700XT. И имею много головной боли. Игра не запускается, заканчивается авторизация и получаю либо черный экран(звук есть-крики чаек), можно свернуть и завершить процесс. Или полное зависание системы - перезагрузка только кнопкой. Корабли переставил с нуля - проблема не ушла. Танки не завелись тоже. Проблема такая же. Все тесты карта проходит без напряга. Из игр проверил только в Самолетах (125 Fps) и Sniper Elite 4, Gears 5. Все это работает. 5 драйверов за 2022, включая последний с сайта AMD пробовал. Не помогат. Прошу помощи. MK_report.gch Все остальные файлы могу только вечером после работы.
  3. Я вам искренне завидую! Вы его так рьяно защищаете. Мне авик не зашел от слова совсем. Думаю без вторичного урона показатели его не очень. При наличии двух и более кораблей в ордере, наши шансы на потерю всех звеньев велики. Отбившиеся от стаи вот наши цели, но они не всегда достижимы!
  4. Я не гуру. Играю ниже среднего. Но есть еще вторичный урон от пожаров и затоплений. Атаковал и если ремку он использовал жги дальше. Посмотри видосы про имельман - 50% это урон от пожаров и затоплений.
  5. Вы правы. Живучесть самолетов позволяет себя чувствовать не так ущербно с 10-ми.
  6. Всем добрый. Взял на халяву. 4500 было, из разных ящиков навыпадало за годы игры, добил до суммы. Первое впечатление, что самолеты живут дольше, чем у Чкалова. Хотя кэп с 19 перками.
  7. Помогай, мил человек! Последнюю неделю невмоготу уж стало. WoWS_report.wgc
  8. Корабль "отстой-не нагибает-играть нельзя". Не берите.
  9. Ничего не слышно! И да , брат, видок у тебя ..... . Прости.
  10. но написано жеЕсли постоянный камуфляж «Тип 20» не был приобретён, то он будет начислен А они лысые!
  11. Прошу прощения у благородного собрания! Где взять постоянный тип 20? И Киров голый.
  12. Sklifa

    Технические работы 2 июня

    Тогда я спать.
  13. Помогите! Я бросаю бомбу на линкор! Сверху вниз! Пишет "сквозное пробитие". Это как? Пробил насквозь? Тогда где затопление? Или я что то не понял?
  14. Sklifa

    Основы игры. Крейсеры.

    Исправьте, плиз.
×