Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
В 30.01.2019 в 22:38:24 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Люди тут постят тему про авик мол так и так, ай ай ай что же нам делать! И на конец можно поиграть авиком! Сыграл боев 5, на больше меня не хватило! Игра должна цеплять, а тут в душе такое - ну да самолетики , ну да прикольно летают, пво их убивает, бесконечные, пойду поиграю в другую игру! Есть такое слово посредственность оно точно описывает что вы сделали не с  одним кораблем а с веткой без которых игра не игра, убили нужный класс техники и в пилили в него недошутерныйсимулятор!  Как по мне с тем каким был класс авиков и с тем каким стал, нет не правильно, правильно будет - стем что стало! просто эта штука среднего рода, я думаю вы поняли о чем я. И вокруг этого столько шума? Моя кошка когда спит больше внимания заслуживает чем нынешние авики!

 Напоследок это сугубо мое личное мнение и впечатления! Но думаю эта крайняя точка для меня с вашей игрой, зайду через пару месяцев может почините игру! Это прям дежавю - такое недавно происходило, только не с кораблями а с Ареной, в потом письмо мол так и так закрыли проект вот вам месяцок према в корабли и всего хорошего)))

Всем удачи в боях!

Да ? а мне не дали месяц Па оттуда..пришло какое то письмо о том что что то возвращают а то именно даже вроде читать не стал.. Арена не впечатлила вообще..Играл в маасу таких игр и бесплатно конечно, могу снова поиграть в них.. взбесило там то что они игру еще не сделали а сразу начали продажи каких то слонов и друидов..и цены теже .. я тогда тихо улыбнулся и удалил игрушку..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
В 30.01.2019 в 23:07:00 пользователь Sub_Octavian сказал:

2. Баланс в любом случае не идеален, его будут править.

Зачем было трогать относительно нормально работающую модель повреждений артиллерии? ГК живет своей жизнью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 01:56:21 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Да ? а мне не дали месяц Па оттуда..пришло какое то письмо о том что что то возвращают а то именно даже вроде читать не стал.. Арена не впечатлила вообще..Играл в маасу таких игр и бесплатно конечно, могу снова поиграть в них.. взбесило там то что они игру еще не сделали а сразу начали продажи каких то слонов и друидов..и цены теже .. я тогда тихо улыбнулся и удалил игрушку..

Если покупал ключ то давали прем, я готов покупать качественную игру, а по поводу арены ты прав, там пилили донат, куча багов, дисбаланс который закинули в неплохой проект со стима и отсутствие рекламы погубили проект - которому нет аналогов, так и сейчас пилят авики - зачем?

Изменено пользователем gde_zdes_vuxod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв

Эскадрильям надо апать точность или скорость сведения. Сейчас никуда не попасть, пользы для команды мало. Как бомбы кидать это вообще не понятно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

На старых авиках при виде сверху реально было понятнее взять упреждение для цели при сбросе торпов, кому не понятно - был авто сброс. В новом патче торпы взводятся на таком расстоянии, что даже линкор от них уворачивается. Дайте уж хоть АВ либо автос брос, либо как эсмам виртуальное упреждение. На Кага в кооперативке набил 25к , вышел в минус с премом. Самолёты после первой атаки сбивают ещё до разворота, причём эсминцы 8-10 уровня. Опять же в старых патчах мог торпами эсминца невнимательного забрать, а щас при скорости эсма и подлёте самолётов мне не хватает 24 дюймового экрана для упреждения. Думаю года на три затянется правка нового геймплея.

Изменено пользователем vitas27101974
правки орфографии
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой
Сегодня в 09:35:54 пользователь kapusta77 сказал:

Удалил игру! :cat_bubble:

Ну слава богу!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
В 30.01.2019 в 22:07:00 пользователь Sub_Octavian сказал:

3. Большая часть игроков банально не разобралась что к чему.

Ну да, ну да. Большая часть игроков - это боты. Зачем же так технично и с намёком унижаете игроков ? Как игроки могут не разобраться после управления 5-6 эскадрилиями одновременно в старых АВ, и управлении 1 эскадрилии в новом патче!!! По вашему мы безрукие. Авиководы, поднимите руки для кого управление одной эскадрилией в тягость? Даже авиком управлять не надо, точки дал и пусть кружиться. Данный геймплей АВ как никуда простейший, но - торпы тяжело предугадать по движущей цели, бомбометание - мишень у меня где то на ковре перед теликом. А ПВО эсмов, крейсеров и ЛК просто сила. Эт чё, сделали авикам самолёты камикадзе как просили игроки?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
20 146 боёв

А есть ли шанс , что вернут  старый гемплей на авиках и пво кораблях ?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
В 30.01.2019 в 23:07:41 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

это но такой класс как АВ, служил 

  • свет вражеских кораблей! вы же создали баллистику которая лупит из-за скал! и обнаружить крейсера порой практически не возможно без участия АВ
  • постоянный подсветка эсминцев
  • подсветка торпед
  • добивание кораблей (раньше можно было держать все группы поднятыми)
  • контратака вражеских ударных сил

- Светите. Никто не мешает.

- А мнение эсминцев спросили? Это явный дисбаланс, его поправили. 

- Тот же вопрос - это было не нормально. По сути АВ блокировал игру целого класса кораблей. 

- Добивайте, никто не мешает.

- Контр-атакуйте, кто мешает? 

В 30.01.2019 в 23:19:13 пользователь BUKKINIST сказал:

Йа ,дык точно разобрался.

Берешь авик VIII уровня и в 9 из 10 боёв попадаешь к кораблям IX and X уровня.

Само собой , ни один твой самолётик просто не доживает до начала атаки на врага.

В итоге ,мы приносим массу удовольствия врагу.

p.s Только вот в чём фокус, играю то я не за "красных" , а за "зелёных"....

Пункт третий, где "народ не разобрался" это про вас. 

 

Сегодня в 00:24:23 пользователь shakhtar36 сказал:

Можно вопрос про РБ?

А компенсация за провальный сезон РБ будет? Слышал от многих блогеров и читал темы на форуме что ГВ в РБ это бред и сам поддерживаю эту точку зрения, но все таки проведу пару боев в этом режиме хочется посмотреть что будут представлять из себя нынешние ранги, и потом закончу. И поэтому возник вопрос а будет ли со стороны разработчиков какая то компенсация для тех игроков которые бросят этот режим на ранней стадии при том что могли бы взять 1-й ранг в нормальных РБ и получить заслуженную награду но бросят их из-за того что вам захотелось поэкспериментировать?

Вы серьезно это спрашиваете? Я прям даже не знаю...  Это как просить денег в магазине, за то что скидки не на те продукты. Честно слово, вы вообще в своем уме? 

Сегодня в 00:35:54 пользователь kapusta77 сказал:

Удалил игру! :cat_bubble:

Сообщение в 00-35. А последний бой в 01-47. Очередной человек, который говорит то что не собирается делать. Гандбол вспоминается. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 30.01.2019 в 19:26:06 пользователь DETERMENATION сказал:

Как по мне эсминцам слишком сильно упростили жизнь,теперь на их убийство уходит больше 1 минуты бомбёжки ракетами,что довольно много,так как всю эту минуту пришлось его подводить под огонь союзников,

Авики должны линкоры и крейсера крашить, в том и смысл был. За эсминцами и так охотников дох...ра было.

В 30.01.2019 в 23:58:04 пользователь Gerr_Scharnhorst сказал:

По первым ощущениям - авик исход боя уже не решает. И да, мне вот обидно - был "элитный" класс с нестандартным ртсным геймплеем. Да, не все игроки в этот класс могли, не всем он был интересен. Да, в определенных условиях это был безапелляционный нагиб. Но игра на старых авиках была ответственна, можно было серьезно влиять на ход боя. А сейчас авианосец по урону, свету, ПВО-прикрытию - ординарный корабль, такой же, как другие классы.

Тактику менять нужно , и не бегать за эсминцами, покрупнее цели брать надо.

В 30.01.2019 в 20:54:35 пользователь kostyn80 сказал:

но хочется прибавки к опыту и серы за свет например

Как то я писал, что эсминцам мало дают за свет, тактические ходы (поставить корабль в дым,) , так мне тоже минусов накидали. Теперь жалуетесь что у авиков полно недооценки, за их действия и тактику в бою. Как все любят свой класс кораблей :Smile_popcorn:

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
В 30.01.2019 в 21:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вот что будет.

Обновление покрутится на сервере некоторое время. Сформируются впечатления игроков от разных кораблей и классов. Наберется первая статистика.
Далее выяснится, что:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

ваш пост крайне похож на обещания многих полит. деятелей - вы потерпите, завтра будет лучше чем сегодня и т.д., но в ситуации с игрой это звучит более чем смешно. если в реальности мы вынуждены терпеть какие-то обстоятельства в силу многих причин, то в игре этих обстоятельств нет. 

скажите вот откровенно - зачем мне терпеть ваши недоработки, зачем играть в то, что совершенно еще не доведено до ума, даже в минимальной степени? ведь это не бета-тест, а вполне сформированная игра и вы берете с нас деньги за эту игру, хотя и позиционируете ее как условно бесплатную. 

 теперь же вы еще и тестировать нас призываете массово весь этот хаос, а сами будете наблюдать и заниматься правками пока у многих будет подгорать стул от происходящего в игре.

если вы хотите тестировать нововведения на нас, то предупредите нас об этом. заморозьте статистику по аккаунтам на допатчевом уровне вместе с прокачкой и т.д. выдайте все корабли для тестирования и мы все это потестируем, поиграем просто как на тесте. а когда вы все отбалансите - запустите обратно, спишете корабли и включите нам сбор статистики и прокачку по аккаунтам в обычном режиме.

а то вы очень уж хитрые - мы все это тести, премы покупай, качай корабли, а вы в следующем патче возьмете и отрежете что-то от кого-то, а назад вам уже ничего не вернешь. 

а терпеть и так много кто призывает, вот только чет желания особо нет.

Сегодня в 01:43:54 пользователь Mok_Natal сказал:

А есть ли шанс , что вернут  старый гемплей на авиках и пво кораблях ?

 Armorácia rusticána(горький корнеплод) в стакан. 

Изменено пользователем Link_z
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя
В 30.01.2019 в 22:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Удивительное дело. Вы там много старались, а получилась фигня. Может быть в следующий раз стоит работать головой, а не до ночи?

Изменено пользователем rELH_ImP
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[-MAW-]
Старший бета-тестер
294 публикации
17 209 боёв

авиководы глумились и унижали нас 3 года на имбалансном классе техники. Должно же это было рано или поздно закончиться

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

Сразу оговорюсь - в тесте не участвовал (ну не люблю я все эти тесты, обт, збт и прочее). Первый бой на Каге в кооперативе. Все противники - 10 лвл. Спасибо за баланс. Со мной в тиме сайпан. Остальные в нашей тиме боты. Бой мы с сайпаном слили :Smile_trollface: Ну ладно, механика изменилась, надо привыкать. Энтерпрайз. Кооператив. И опять против одни десятки. 37 к дамага. Идем дальше. Сайпан. Кооператив. Вау, я попал против ботов 6 лвл. Нагнул аж на 102 к дамага. Неужто стало получаться? Еще разок. И привет от ботов 10-к. 21 к дамага и слив. Слив ботам :fish_palm: Спасибо что хоть дали возможность продать эти, в нынешних реалиях, корыта за голду. А лучше бабки верните.

 

Норка сбривает группу топоров мидвея не напрягаясь. Ямато слизывает группу бобров мидвея за два захода. И это в кооперативе. Огонь, че :Smile_sad:

Изменено пользователем Sed0y
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
Сегодня в 03:47:16 пользователь Ko_MSORG сказал:

Обратите внимание, у кого в бою есть ПВО! У эсминца Мутсуки! Он сбил 28 самолетов! Он их просто косил пачками! Ни линкоры, ни крейсера, а японский эсминец 5 уровня имеет адово ПВО! И это баланс? Уважаемые разработчики! Я в восторге просто!

Всегда с недоверием относился к этому эсминцу, чуял подвох :Smile_hiding:

А теперь еще и облетать буду :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв

В принципе новый геймплей мне зашел, но балансить нужно ещё знатно.  Явики пока что для меня круче. Начал с ружья - хорошие торперы, приятно сводятся, получается брать упреждения. У штурмов приятная плотность ракет, можно эсмы гонять. Приловчится бы ещё бомбы кидать, хотя и вынимал пару циток с линкоров, но в основном бобры у меня на палубе стоят))) 

А вот с амерами тоска. Играю на лексе, всё долго сводится пипец, новые ракеты на штурмах летят куда угодно только не в центр, торпеды расходятся в разные стороны и в добавок ещё никуда не торопятся. Ах да ещё момент - мусаси сбривает эскадрильи. Мусаси, Карл!!! А некоторые пво броневанны ничего не косят. Надо очень сильно подумать разрабам по этому поводу)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
Сегодня в 04:12:01 пользователь Maxi_K сказал:

В принципе новый геймплей мне зашел, но балансить нужно ещё знатно.  Явики пока что для меня круче. Начал с ружья - хорошие торперы, приятно сводятся, получается брать упреждения. У штурмов приятная плотность ракет, можно эсмы гонять. Приловчится бы ещё бомбы кидать, хотя и вынимал пару циток с линкоров, но в основном бобры у меня на палубе стоят))) 

А вот с амерами тоска. Играю на лексе, всё долго сводится пипец, новые ракеты на штурмах летят куда угодно только не в центр, торпеды расходятся в разные стороны и в добавок ещё никуда не торопятся. Ах да ещё момент - мусаси сбривает эскадрильи. Мусаси, Карл!!! А некоторые пво броневанны ничего не косят. Надо очень сильно подумать разрабам по этому поводу)))

Так три года жЫ думали и до ночи работали, а получилась фигня, как выше написали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 512
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 597 публикаций
14 741 бой

Пока понял, что функция "Заградительный огонь" теряет смысл - потому что если ранее - под нее можно было поймать хороший заход авиации противника и существенно облегчить себе жизнь на КР или ЛК, то теперь, когда игрок с эскадрильей - может атаковать звеньями, причем регулярно выводя эскадрилью за пределы ауры ПВО - защиты никакой.

Получается если раньше за эти 20 секунд можно было отбиться и планировать следующие действия с учетом того, что заградка на перезарядке.

То теперь заградка тратится только на одно звено - а остальные звенья могут атаковать практически спокойно и без особого урона?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
Сегодня в 02:39:14 пользователь vitas27101974 сказал:

Ну да, ну да. Большая часть игроков - это боты. Зачем же так технично и с намёком унижаете игроков ? Как игроки могут не разобраться после управления 5-6 эскадрилиями одновременно в старых АВ, и управлении 1 эскадрилии в новом патче!!! По вашему мы безрукие. Авиководы, поднимите руки для кого управление одной эскадрилией в тягость? Даже авиком управлять не надо, точки дал и пусть кружиться. Данный геймплей АВ как никуда простейший, но - торпы тяжело предугадать по движущей цели, бомбометание - мишень у меня где то на ковре перед теликом. А ПВО эсмов, крейсеров и ЛК просто сила. Эт чё, сделали авикам самолёты камикадзе как просили игроки?

 

Ага, разрабы таким образом Alt убрали, в который не смогли большинство игроков (я тоже). По сути убрали автосброс с начальных уровней и всем сделали Alt по факту.  Да и сам геймплей стал очень дискомфортным на авиках.

Да и фиг с ними. Захотели разрабы авики выпилить таким образом, они эту задачу успешно реализовали.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×