Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
Сегодня в 08:08:37 пользователь JackTM сказал:

PSS и да, Кстати, посмотрите кто делал Pacific Storm :Smile_teethhappy:

Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю́ вас в гриме! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук? м-м… нет. Юрий… Никулин — оу… нет-нет-нет-нет, нет-нет-нет-нет. Боже мой! Иннокентий Смоктуновский. Кеша! (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
В 30.01.2019 в 23:04:32 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Меня не авики напрягают а фризы появившиеся и скачки ФПС как невменяемые- так не комфортно играть стало-прям "Рубироид" вспомнил и как там 2 месяца на форуме втирали что это провайдер виноват в усем ((

Кстати! Да! FPS реально упал. Дорогой Sub_Octavian прошу вас ОБРАТИТЬ на это свое драгоценное внимание!!! Я готов для решения этой проблемы даже отказаться от кучи анимешных и прочих флагов и футбольных маечек которые вы впарили  добавили в игру по "настоятельным" просьбам игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 07:30:17 пользователь staer72_2017 сказал:

да лаааадно? за сданый хлам взял шиму и в первом же бою оба авика утопил просто изи..

напридумывал тут! за мной вчера шима гналась я её за один вылет ракетами уничтожил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв
В 30.01.2019 в 23:18:34 пользователь Sub_Octavian сказал:

Помогут. Не нужно. Извините за прямоту. 

Ваши самолеты в кораблях может быть и неплохи,  думаю, люди, так или иначе, кто захочет - адаптируется, но я, на пример, если бы я хотел поиграть в самолеты, я бы пошел к неназываемомуконкуренту, честно говорю, как есть. Играть в самолеты в кораблях - просто не понимаю зачем.  Я и не буду, продал уже почти все, собью снежинку и продам остаток. Но вот за ЭМ как-то обидно.  Не, я знаю про все эти тактики обходов по синей линии, заходов взад и т.п., но мне нравится борьба за точки,  вы ее точно хотите похоронить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 12:51:55 пользователь amaguk сказал:

То что оба элемента могут прекрасно сосуществовать так же доказано " давным давно, в одной старой престарой" игре

Там было командное ПВП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:08:37 пользователь JackTM сказал:

PS Кстати, подводные лодки там тоже были.PSS и да, Кстати, посмотрите кто делал Pacific Storm :Smile_teethhappy:

да и на мой взгляд лучше было реализовано , да и джойстик для авиа симулятора там работал :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

А мне авики зашли, немного нужно допилить, но в целом бомба. Все основные проблемы ушли.

1 порог вхождения - 2-3 боя и уже можно играть.

2 влияние на бой... Я аж слезу пустил от радости)

3 канибализм и уничтожение авиках противника, что? А как это))))(если авики сам слица не захочет)

Пока огромное спасибо за новые авики, все супер!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
12 095 боёв

Я авиковод  был стата открыта говорю новые ав *** поправите очень сильно поиграю немного и редко буду лучше многих но из класса я ушёл навсегда

Жаль слово ёмкое и правильное убрали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 30.01.2019 в 16:06:59 пользователь MaGaDaN42 сказал:

нету авианосцев точка...

вместо авианосцев сделали унылые недосамолеты без возможности полноценного маневра по высте и скорости...

жаль думал леста способна  на большее..

10 ки оставлю в порту ... мож произойдет чудо и чтот то поменяют.. по факту уг полное.

наоборот.

нужно сейчас сдать за свободку. особенно в свете инфляции кораблей за свободку.

когда или если вдруг сделают нормальными - вот тогда и перекачать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 30.01.2019 в 22:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вот что будет.

Обновление покрутится на сервере некоторое время. Сформируются впечатления игроков от разных кораблей и классов. Наберется первая статистика.
Далее выяснится, что:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

Так может быть крутить это на тестах? пока не настроите.

А не использовать в роли подопытных реальных игроков?

Вы же утверждаете,что вы успешная и прибыльная кампания - но вот сейчас сами утвердили, что выкатили недонастроенный тест на реал.

Получается вы либо НЕ успешные или не дорожите именем компании.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 09:45:01 пользователь Fantazer_875 сказал:

так может быть крутить это на тестах? пока не настроите

а толку там крутить их с ботами?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации

Серьезно. Предложение разработчикам.

Выделите из Случайных боев отдельный режим "Без АВ".

 

В идеале (понимаю, что нереальная хотелка, но чтобы была понятна концепция):

Три эпохи:

1. РЯВ. Арт- и торпедные корабли.

2. ПМВ. Арт-, торп- корабли + ПЛ.

3. ВМВ. Арт-, торп- корабли + ПЛ + АВ.

Будет "и нашим, и вашим".

 

В реале:

Так как корабли эпохи РЯВ представлены слабо и примитивно только на 2-3 ур., можно просто сделать два режима Случайного боя:

1. Случайный бой.

2. Случайный бой без АВ.

Вот тогда и будет видно, какой части комьюнити вообще эти (и любые) АВ сдались.

 

Итого: дайте поиграть в простую игру про надводный флот.

Изменено пользователем jfy147
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 832 боя

    Что сделано, то сделано. Данная тема создана с целью поделиться некоторой информацией и узнать мнение других игроков,по поводу тактики игры, на авианосцах. 

 

Итак, что мы имеем. 

1) У Авианосца очень мощное ПВО. 

2)  Авианосец не может нанести много урона за одну атаку. 

3)  Авианосец медленный и помимо ПМК не имеет иных орудий.

 

 

Соответственно сразу можно сказать, что в большинстве случаев, бессмысленно атаковать  авианосцы противника.  Просто зря потеряем самолеты.

Наши задачи на поле боя это разведка и нанесение урона  противнику. 

 

Есть три типа атакующих самолетов.

1) Штурмовики. Они быстрее других самолетов и могут эффективно атаковать маневренные цели (крейсеры, эсминцы). В начале боя рекомендуется быстро облететь на них карту, засветить противника, сбросить истребители на точках и нанести небольшой урон эсминцам (чтобы маленьким гаденышам, жизнь медом не казалась). Атаковать противника лучше всего в борт, прицел должен быть на миллиметр дальше корпуса противника. 

2) Бомбардировщики. В наших реалиях могут наносить урон больше всех остальных самолетов и регулярно поджигать вражеские корабли. Медленные. Атаку лучше всего начинать, заходя с кормы и атакуя противника вдоль корпуса. По эсминцам легко промазать. 

3) Торпедоносцы. Атака с борта, лучше всего против линкора. Заходить на цель с борта, с расстояния около 5 -7 км. 

 

Во всех случаях перед самолетами на воде есть маркер прицела. После первого нажатия кнопки атаки, появляется активный прицел, по которому уже идет наведение на цель (в случае с торпедоносцами мы видим направление сброса торпед. 

 

Обычно, каждая эскадрилья может атаковать противника три раза. Выгоднее атаковать одиночную цель, так вы меньше страдаете от ПВО. Если видно, что вас сейчас уничтожат, поднимайте в воздух бомберов или торпедоносцев. Они смогут атаковать противника еще 2,5 минуты, чего вполне хватает для мести. 

 

Приветствуются советы и дополнения. 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 09:48:19 пользователь SMEERTTT сказал:

а толку там крутить их с ботами?!

а я говорил о ботах?

я говорил, что "успешная компания" может позволить себе нанять живых игроков, набрать обычных игроков-тестеров не за копеечные плюшки, а за существенные.

и там тестить.

пока ненастроят

а уже потом всем игрокам выкатить готовый продукт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
В 30.01.2019 в 22:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вот что будет.

Обновление покрутится на сервере некоторое время. Сформируются впечатления игроков от разных кораблей и классов. Наберется первая статистика.
Далее выяснится, что:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Данным сообщением вы уже себя компрометируете. Просто вот интересно кто и что там тестировал. И кому это нравилось "большинство", покажите пальцем?! Мне и без теста уже было видно что будет чушь.

Вот смотрю на результаты боев: авианосцы 10 лвл, сбитых самолетов за бой 3-5 от силы. И это вы называете авианосными сражениями? Система ПВО была да завышенной, да в чем то странной, например работала через острова. Кстати вы это исправили - НЕТ! Но теперь же она просто смешная. Огонь можно усилить с борта на борт. Представил ситуацию когда матросы бегают с борта на борт, как в эпоху парусного флота).

Вам тысячи раз говорили что лучше, а что хуже. НО, вы глухи, а только удаляли неугодные Вам сообщения и критику, закрываете темы, переносите во флудилку. Вы думаете это смешно?! Смешны Вы!!!

Теперь получайте море негатива и неудачные попытки оправдаться... Вот что будет.

Изменено пользователем Edward75
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв

Они это никогда не сделают, и даже если рухнет онлайн, они просто введут ботов в случайные бои как в самолетах. У них пунктик на авики, что они делают игру уникально интересной и разнообразной.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 09:31:03 пользователь IGREK62 сказал:

Жаль слово ёмкое и правильное убрали

Не переживай, все поняли о чем речь! Тот случай, когда все ясно без слов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
Сегодня в 09:50:08 пользователь Jalkii_Nyb сказал:

сбросить истребители на точках

Истребители не светят корабли

Сегодня в 09:50:08 пользователь Jalkii_Nyb сказал:

Атаковать противника лучше всего в борт, прицел должен быть на миллиметр дальше корпуса противника. 

Зависит от штурмовиков. Альтернативные штурмовики амеров и штурмовики Сайпана имеют очень мелкий финальный круг сброса (после полного сведения), урон у них по 3-6к с попадания в эсм и ими уже всё равно откуда залетать (но как практика показала с кормы проще)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KOPM2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
67 публикаций

Если АВ стали хуже, значит стало лучше) Захожу играть в корабли, а не в игру "сдохни от самолета, не сделав залпа". 
Проседание ФПС огорчает, т.к. ждешь оптимизации. Заметил, что раньше не было отрисовки трассеров ПВО корабля, теперь как рядом самолет – туши свет. До этого патча стабильно 50-75 фпс, вчера стало 25-50.
Если вы вводите что-то, давайте возможность это отключить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×