Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
В 30.01.2019 в 22:18:34 пользователь Sub_Octavian сказал:

Я наблюдаю картину истерии на форуме каждый чертов раз, когда что-то меняется хоть как-либо заметно, на протяжении года до релиза игры и трех лет после. Каждый раз есть "уход играков", недовольные стримеры и много, много мнений.

Возможно вам стоит всё же лучше работать с сообществом... Чтобы по крайней мере был больший кредит доверия. Потому что без доверия слова не помогают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Знач так..-попал я вчера в бой,где у каждой команды по 3 авианосца-так вот от количества самолетов и на горизонте(насколько можно считать здешний горизонт горизонтом) и на вблизи просто рябило в глазах,а ещё их иконки заслонили собой весь экран и тупо мешали обзору кораблей противника..просто эти новые иконки чересчур лезут в глаза и мешают.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 10:10:25 пользователь SMEERTTT сказал:

напридумывал тут! за мной вчера шима гналась я её за один вылет ракетами уничтожил

бедный шимовод..наверно в нем 1 хп было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Поддерживаю, абсолютно в точку!:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 241 бой
В ‎31‎.‎01‎.‎2019 в 23:13:20 пользователь Fine_Vortex сказал:

Возможно вам стоит всё же лучше работать с сообществом... Чтобы по крайней мере был больший кредит доверия. Потому что без доверия слова не помогают.

Возможно лучше стоит оценивать ситуасьён? факт изменения есть! их не исправить! НО МОЖЕТ ЛУЧШЕ НАЙТИ СВОЮ НИШУ И КАЙФАНУТЬ ПОКА ВСЁ ЭТО НЕ ПОРЕЗАЛИ? упороться в ПВО новых имб, или понападать на авах? сообществу всё не нравится, что не несёт ХАЛЯВЫ!!

Мне авы новые понравились, экшн появился на них, и при прямых руках можно задолбить рандом, или при кривых втянуть в себя!!! ТАК БЫЛО И РАНЬШЕ , ТОЛЬКО ФОРМАТ ПОМЕНЯЛСЯ! 

Обнова огонь тысячи игроков получили свободку и серебро!!!! многие дублоны!!! при этом остались авы 10е!!! что вам ещё нужно????? Премы за просто так отдать? Акк? ИЛИ ВООБЩЕ ВСЁ?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Количество самолётов у авиков надо делать конечным. При бесконечном ресурсе самолётов авиководы заморачиваться не будут о их рентабельном использовании ведь халява.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:22:50 пользователь guglog сказал:

Количество самолётов у авиков надо делать конечным. При бесконечном ресурсе самолётов авиководы заморачиваться не будут о их рентабельном использовании ведь халява.

Тогда пво всем унерфить в хламину!..)
Т.к. эти самолетики очень быстро кончаются.
Подождем, пока добалансят все - там и посмотрим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 15:34:24 пользователь MIrall сказал:

Тогда пво всем унерфить в хламину!..

К сожаление ПВО на ПВО кораблях и так с обновлением занерфлено в хламину. Поиграйте на Атланте - ПВО корабль теперь НЕ ПВО!?!? Как??

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
В 30.01.2019 в 21:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вот что будет.

Обновление покрутится на сервере некоторое время. Сформируются впечатления игроков от разных кораблей и классов. Наберется первая статистика.
Далее выяснится, что:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

А как скоро придут изменения, просто при нынешнем состоянии ПВО у противоположной команды совсем меняет представление о возможности победить. 

Уважаемый Суб октавион обьясни пжл, что за ПВО у мутсуки? Под бронёй мутсуки сидит Ямато!???

2019-01-31_01923.JPG

2019-01-31_01924.JPG

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:37:36 пользователь guglog сказал:

Поиграйте на Атланте - ПВО корабль теперь НЕ ПВО!?!? Как??

Вчера поиграл на ентерпрайзе. При заходе на ЛК теряешь 30% эскадрильи.. а после того как улетаешь - она схлопывается. :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
5 289 боёв
Сегодня в 12:32:45 пользователь Svarogych1 сказал:

Новый класс Самолёты отличается от старого класса Авианосцы настолько, что умения старых авиководов полностью улетели в мусорку. Больше нет никаких разводов на ремку, больше нет микроконтроля 3-8 юнитов. Из полезных навыков авиководов осталось только умение "видеть" карту. Забудьте про понятие "опытный авиковод". Сейчас их ровно 0.

 

И ещё повторюсь про 4 уровень и обучение новичков: На данный момент комфортность игры на самолётах выглядит так:

10 - комфорт

4 - нейтрально

6 - страдание

8- АДСКИЙ АД

 

Так что игрок попавший на 4 уровень сейчас находится в отличном положении, потому как на 6 уровне БУДЕТ ХУЖЕ, а на 8 будет АДСКИЙ АД.

И только на 10 можно будет ожидать улучшения ситуации, но докачаться до него смогут только самые отмороженные любители ***. Ну или желающие выложить гору свободки и пролететь 6-8 уровни.

Могу  только довериться вашим словам про гемплей ав. 6-8 ур, так как на них не играл. Микроконтроля действительно нет. А вот про развод на ремку отвечу.

Вчера целенаправлено атакуя бота на лк 4 ур. разными группами удалось повесить ему затопление, когда бот долго "тонул", как при старом гемплее. Что это, бот не прожал ремку? Баг? Я не знаю, не играл на тесте, но урона по затоплению бот получил знатно, после чего "скончался". Если вы в курсе этих процессов, то поделитесь, будет интересно. Желаю докачаться пока до 6 ур. ав, а прошел всего один день после обновы. Так что сегодня по экспериментируем, что да как, посмотрим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Вчера (может не мой день ) Клив с трёх заградок сбил 7 (семь!!!!) мух. Над Вустером висели и не мог от их отделаться. :cap_yes: Кэпов менял и ПВО и без но ...даже Миоко (где нет ПВО в принципе ) сбил 7 (семь!!!) как Клив ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 30.01.2019 в 22:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вот что будет.

Обновление покрутится на сервере некоторое время. Сформируются впечатления игроков от разных кораблей и классов. Наберется первая статистика.
Далее выяснится, что:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

у вас были нормальные авики. просто надо было к тому управлению добавить ОДНУ(саму)атаку.очень вы усложнили.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хотяя.... всё-таки что-то можно сделать. 4 цитадели бомбами выбил. 70к дамага это конечно не вау, я и по 160к набивал на 6 лвле до обновы. Но всё же. 

 

Главное приспособиться, и не забывать юзать форсаж, он решает. Можно несколько заходов успеть делать.

shot-19.01.31_17.00.41-0355.jpg

Изменено пользователем Tankisfo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
Сегодня в 17:03:15 пользователь Tankisfo сказал:

Хотяя.... всё-таки что-то можно сделать. 4 цитадели бомбами выбил. 70к дамага это конечно не вау, я и по 160к набивал на 6 лвле до обновы. Но всё же. 

 

Главное приспособиться, и не забывать юзать форсаж, он решает. Можно несколько заходов успеть делать.

shot-19.01.31_17.00.41-0355.jpg

1 удача на 50 боёв, это балансер так хитро настроен!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 30.01.2019 в 23:28:09 пользователь Reena сказал:

это плохой авиасимулятор, а не отыгрыш командира авианосца

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 00:51:21 пользователь _Klugge сказал:

я начинал играть в одну игру, и она мне нравилась. Теперь это другая игра

О ужас!!!

Я стал играть в кооп... :Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
Сегодня в 17:54:16 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

О ужас!!!

Я стал играть в кооп... :Smile_facepalm:

Я тоже, мы станем ботами!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 19:20:59 пользователь vitas27101974 сказал:

Я тоже, мы станем ботами!

я таки хочу отметить, что на тесте боты играли СУЩЕСТВЕННО лучше значительной части людей. По крайней мере точки брали, ордером ходили, синюю линию не полировали, от АВ атак уворачивались аки боженьки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв
В 30.01.2019 в 23:51:37 пользователь PubliusQuinctilius сказал:

На бомбах не пробовал закидать эсминец? Получишь инвалида ваншотного. Или попасть залпом торпед? Если попадёшь - он отлетит нафиг. И это работало.

Сорри, конечно, но у меня на авианосцах кол-во боёв - ноль. И в порту ни одного. Но нормальный эсм, если следит за нападающими торпедоносцами, вполне способен выполнить маневр уклонения так, что веер пройдет впереди, даже между торпами проскакивать стараться не надо. Бомберы, да, имхо, опаснее, но каждую хитрую ж..пу есть *** с винтом, уклониться на скорости резкой сменой курса за счет маневренности эсминца приходилось и не раз. Если взять статистику смерти  моих эсминцев, то на первом месте фугасные попадания ГК эсминцев и крейсеров, на втором - попадания ГК и ПМК линкоров, и смерть от действий авианосцев - на последнем.

Изменено пользователем Nord_351

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×