Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:41:30 пользователь Rebel__1 сказал:

В то м то и дело что некоторых. БОльшинство говорят что авиик больше не имбуют.

Мне кажется тут хейт просто ради хейта, поныть. Плюс многим очень тяжело даются изменения, это ж вкуривать и всасывать новую информацию надо, а с пониманием у нас большие проблемы.

не имбуют,так давно нужно было так делать....но 2-3аве в бою,и ежели хоть два скооперируются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
Сегодня в 01:07:52 пользователь Sub_Octavian сказал:

2. Соглашусь и не соглашусь. Мне пока бомберы США оч туго заходят, а японцы на ура. Если приноровиться и правильно заходить на цель, получается вынимать цитадели из ЛК (при этом не так люто как раньше, отрывая все лицо, что хорошо для ЛК).

3. Соглашусь и не соглашусь. Торпы действительно медленные, у цели больше возможностей для реагирования, но я в своей серии игр уже начал привыкать и попадать. 

 

В целом это хороший первый фидбек, будет круто, если такие посты будут появляться здесь. Это поможет нам собрать первый набор исправлений и доработок. Спасибо Вам большое.

Вы же вроде когда переделывали авики хотели сделать класс более доступным для широкого круга игроков, а теперь выходит так что даже профильные авиководы вынуждены "приноровиться" что бы хоть как то быть эффективным. Я ждал новые авики, и модель взаимодействия игрока с авианосцем мне понравилась. Но как они взаимодействуют с другими классами это полный трэш. Конечно понимаю что по факту у вас основные сервера сейчас в качестве тестовых потому что по другому собрать статистику никак не выйдет, но все равно подгорает.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 09:50:08 пользователь Jalkii_Nyb сказал:

2) Бомбардировщики. В наших реалиях могут наносить урон больше всех остальных самолетов и регулярно поджигать вражеские корабли. Медленные. Атаку лучше всего начинать, заходя с кормы и атакуя противника вдоль корпуса. По эсминцам легко промазать. 

Как играть за бомберов, я так и не понял. Эсминец от них легко увернется, получив всего одну бомбу. Или вообще ничего не получив. При заходе полной группы на цель с каим-никаким ПВО будет всего один заход. До второго захода самолетики просто не доживают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 09:46:18 пользователь MiaFF сказал:

Ради 2-х теоретических суперконтейнеров в год и несчастных 200 стали ты предлагаешь отказаться от 2+ миллионов свободки и под 170 миллионов серы, с 5k голды ? Это даже не смешно... Только если у тебя голды, серы и свободки куры не клюют, но тогда зачем тебе суперконтейнеры ? Я кстати месяц назад только начал проходить кампанию "Ямамото Исороку", которая характерна изобилием СК в наградах. Какой из них мне посыпался мусор - словами не передать.

Ну если все выкачано и проблем с серебром нет, а того, на что тратить свободку, не завезли, то оставить их можно. Тем более, что у меня нет на них пермофляжей и слотов свободных тоже не надо. Каждый решает сам, я же просто напомнил про возможность периодически иметь пользу с топов каждой ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 890 боёв
Сегодня в 10:39:21 пользователь PapaPianist сказал:

 

С тем, что они теперь не нужны, согласен. Но топы лучше было бы оставить. Т.к. периодически с топов каждой ветки можно снять вершки в виде супер контейеров на ДР игры или как вот недавно снежинок со сталью. Чисто из корыстных побуждений или как коллекционер. А для прямого своего назначения -игры они мне теперь тоже не нужны.

От продажи выгоды больше! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 10:52:10 пользователь PapaPianist сказал:

Ну если все выкачано и проблем с серебром нет, а того, на что тратить свободку, не завезли, то оставить их можно. Тем более, что у меня нет на них пермофляжей и слотов свободных тоже не надо. Каждый решает сам, я же просто напомнил про возможность периодически иметь пользу с топов каждой ветки.

Ну тогда я просто напомнил, что эта "польза"просто смехотворна, по сравнению с размерами компенсации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 890 боёв
Сегодня в 10:31:22 пользователь Rebel__1 сказал:

ТАк авики и так занерфили в хлам. Что опять не так то?

Ну было, в целом, интересно иногда бесило, но в целом нормально! А теперь...

На самом деле, это просто катастрофа!

И я не про авики! А про то, что стало в целом с восприятием игры с кораблей. 

Я поиграл один вечер и голова уже раскалывается!

Постоянная работа ПВО долбит по голове! Постоянное мельтешение в небе бьет по глазам! Обилие информации не дает вообще ни на чем сосредоточиться. От разрывов и линий своего и чужого ПВО вообще не видно, кто по тебе стреляет и откуда. Самолеты почему-то стали прилетать гораздо раньше! То есть летают они быстрее, все время засвечивают. Не спрячешься вообще. Раньше они летели раз в 5 медленнее, улетали, и потом можно было 3-4 минуты жить спокойно. Теперь самолеты все время рядом! Авики стали как Фигаро - здесь откидался, через 30 секунд уже там, потом опять здесь и снова там! Вы сделали так, что ненависть к ним будет в разы больше чем раньше. Если вы усилите баланс, чтобы они еще и опять нагибали, здесь вообще нет слов. В общем, проблемы очевидные, но в данной конфигурации нерешаемые!

Катастрофа.    

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 10:44:19 пользователь jfy147 сказал:

Не так то, что теперь АВ в каждом бою. До обновы было примерно 50/50 или даже больше боев было без АВ. АВ (любой, с любым влиянием на бой, т.е. меня не интересует вопрос "имбует/не имбует") в каждом бою для меня - неприемлемо.

НУ есть, и толку то от него?

 

Сегодня в 10:46:22 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

не имбуют,так давно нужно было так делать....но 2-3аве в бою,и ежели хоть два скооперируются

"У нас командная игра"(с)разрабы :Smile_veryhappy::Smile_trollface: Кооперация в бою? :Smile_veryhappy:

Сегодня в 10:55:47 пользователь Admirallisimus сказал:

Ну было, в целом, интересно иногда бесило, но в целом нормально! А теперь...

На самом деле, это просто катастрофа!

И я не про авики! А про то, что стало в целом с восприятием игры с кораблей. 

Я поиграл один вечер и голова уже раскалывается!

Постоянная работа ПВО долбит по голове! Постоянное мельтешение в небе бьет по глазам! Обилие информации не дает вообще ни на чем сосредоточиться. От разрывов и линий своего и чужого ПВО вообще не видно, кто по тебе стреляет и откуда. Самолеты почему-то стали прилетать гораздо раньше! То есть летают они быстрее, все время засвечивают. Не спрячешься вообще. Раньше они летели раз в 5 медленнее, улетали, и потом можно было 3-4 минуты жить спокойно. Теперь самолеты все время рядом! Авики стали как Фигаро - здесь откидался, через 30 секунд уже там, потом опять здесь и снова там! Вы сделали так, что ненависть к ним будет в разы больше чем раньше. Если вы усилите баланс, чтобы они еще и опять нагибали, здесь вообще нет слов. В общем, проблемы очевидные, но в данной конфигурации нерешаемые!

Катастрофа.    

Вчера катал на эсме все бои в рандоме. Авики были в каждом бою. Проблем не заметил вообще, даже намного легче стало. Авики теперь боятся залетать в зону работы ПВО, ибо их бреют сразу же. Катаешься в инвизе, делаешь свое дело, где то там на миникарте самолеты летают. Даже если кто то пролетал мимо и тебя засветил - ну с возвросшей скоростью он быстро улетает и ты опять в инвизе. Не знаю о чем речь. У сокланов, что катали на крейсерах - аналогично. Авики не мешали вообще.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
13 574 боя

Я, конечно, согласен, что класс авианосцев (которые так то исторически за период Второй Мировой Войны доказали, что они - хозяева морей, а остальные - их Саппорт...), оказывали слишком сильное влияние на бой в нашей любимой игре, но превращать их в летающие вокруг боя фантики, просто для создания более насыщенного визуала - это так себе идея... Влияния на бой не осталось совсем. Если ботов на тесте ещё как то получалось жевать с горем пополам, то на Основном Сервере мой Мидуэй превратился в грушу для набивания самолетиков кораблями противника...

Короче, соплей можно много распускать...

Есть предложение: УЖЕ начать думать над следующим перепилом.

Я, конечно, могу разисследовать обратно от Мидуэя до Авроры, но это не совсем то, чего ожидал я и, думаю, ещё довольно солидное количество нормальных игроков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 09:46:18 пользователь MiaFF сказал:

 Я кстати месяц назад только начал проходить кампанию "Ямамото Исороку", которая характерна изобилием СК в наградах. Какой из них мне массово посыпался мусор - словами не передать...

Три раза подряд по 100 флажков +к ПВО ? Знаю - проходили ...  :D 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
75 публикаций

На эсмах, при постоянной поддержке авиков стало вообще тяжко. Уворачиваешься от выстрелов, торпед и почему звенья делают по несколько заходов???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 12:01:16 пользователь Rebel__1 сказал:

НУ есть, и толку то от него?

Мне такая игра не нужна. Чисто гейплейно. Не нужны свет и поливалки с воздуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[C-N]
Участник
3 публикации

вчера, в первой половине дня поиграл на сайпане, еще более менее нормально было. Конечно, угарно за авиками наблюдать, кто еще не научился. Тут просто практика нужна, и то, только при мозгах. А вечером зашел - ужас, эсмов нет , одни минотавры с демонами... Ну тут, конечно, я авик поставил, взял клива, вкачал ПВО и тоже поржал, вместе со всеми )) Лично я не знаю, как в таких условиях играть на новых авиках. Время покажет, возможно, ПВО порежут.

А новый геймплей мне лично понравился. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:01:16 пользователь Rebel__1 сказал:

 

 

"У нас командная игра"(с)разрабы :Smile_veryhappy::Smile_trollface: Кооперация в бою? :Smile_veryhappy:

 

БЫЛО!!!! на москву вдвоём залетели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
75 публикаций

и не кидайте тогда 8 эсмы к 10 кам

 

Пусть авики режутся на повышение а не эсмы без поддержки и пво как такогого

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв

Да, да, ребят... Я тоже хейтил разрабов, создал пару тем в поддержку старых авиков, собирал отзывы.
Но... Черт возьми, новые авики играбельны! И еще как!:Smile_honoring:

Блин... чувствую себя как предатель перед расстрелом. :Smile_ohmy:Но все же, новые авики мне зашли. Решил попробовать с нуля, продал все авики что были вкачаны, получил там несколько миллионов серы, опыта тыс 300 и голды 5к (за что отдельное спасибо, т.к. камок мне не нравился), сел на Хошо и был приятно удивлен. ЭТО ИНТЕРЕСНО, это динамично, это... да это круто блин. Разница с тестом, на котором я был - огромная. Да, есть глюки, но они исправятся (я надеюсь).

 

Хочу поблагодарить разработчиков, мне понравилось, спасибо. Извините за хейт. И терпения вам.:cap_like:

 

Я только только смог что-то в альт в старых и думал что я PRO (понятное дело, что это просто личные ощущения), но сейчас, насаживая какой нибудь эсминец на торпеды, я чувствую себя еще большим профи (для себя естественно), это непередаваемые эмоции.

Да, играл только на 1 авике - Хошо, но все же это было круто. Не знаю почему, но затянуло.
Вчера 7 боев за вечер скатал. 100% побед, проальфа зашкаливает) Не хвастаюсь, просто радуюсь.

image.thumb.png.13227e6a0e80f15c64063d04003ad688.png

А ПВО думаю отбалансят. Т.к. говорят что на хай-лвл лихорадит сильно. Я честно не заметил. Наоборот показалось что сбривает самолеты легко. Засвет увеличился, но не забывайте что и сменилась механика засвета и перк на инвиз. АВ могут быть и не при чем.

Новые авики, как оливки - сразу заходят не всем, но может стоит распробовать?

Подскажите, а правда что японские АВ старших уровней не могут торпедировать эсминцы, т.к. у них глубоководные торпы?


Ну и чтоб чуть чуть подсластить жизнь двум случайным людям - ловите 2 бонус кода от Теле2.

 

14 дней корабельного ПА и Дюнкерк в аренду:

 

6PR6CRB-Z4HFC-T59D4-Y4SFN

 

6PR6CRX-34SNT-36UMX-5BDXB

 

Коды до 28.02, но думаю активируете гораздо раньше. Всем добра!


P.S. Ребят, сильно не минусуйте, я хороший, честно.:Smile_honoring::Smile_teethhappy:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 890 боёв
Сегодня в 11:01:16 пользователь Rebel__1 сказал:

НУ есть, и толку то от него?

 

"У нас командная игра"(с)разрабы :Smile_veryhappy::Smile_trollface: Кооперация в бою? :Smile_veryhappy:

Вчера катал на эсме все бои в рандоме. Авики были в каждом бою. Проблем не заметил вообще, даже намного легче стало. Авики теперь боятся залетать в зону работы ПВО, ибо их бреют сразу же. Катаешься в инвизе, делаешь свое дело, где то там на миникарте самолеты летают. Даже если кто то пролетал мимо и тебя засветил - ну с возвросшей скоростью он быстро улетает и ты опять в инвизе. Не знаю о чем речь. У сокланов, что катали на крейсерах - аналогично. Авики не мешали вообще.

 

Теперь,, кстати, точки никто брать не будет. Вчера в половине боев много так невзятых и оставалось до самого конца...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 30.01.2019 в 22:23:41 пользователь Felix_Romanovich сказал:

проц 8-ядер не тянет такую красоту

Что могу сказать.. плохой проц..) Или системой в целом что-то не то. Вчера катал авики, просадок не заметил. Да и в целом таких отзывов на форуме нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 816 боёв

коды кажись для каждого индивидуален:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×