Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Убедительно прошу прекратить взаимный тролинг и оскорбления. Или тогда не обижайтесь. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пытаешься картошечку повыбирать? Как в одном очень неприличном анекдоте )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 09:01:58 пользователь Eranise сказал:

Может попросите модератора удалить аккаунт кораблей? Раз уж вы такой лихой и отвечаете за свои слова?

Легко. Даже не задумываясь. Подскажи как. Серьезно.

Изменено пользователем anonym_zdvJpqUzJ1ey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Продал обе целые вкачанные ветки, всех компенсаций получил сильно больше 2-х миллионов свободки и за полтороста миллионов серебра (update: и 5k голды). Считаю, что сыграл нормально, чего и вам советую... =))

 

Update:

shot-19_01.31_10_30.38-0563.thumb.jpg.b4e36b97edb1978811233790da933a85.jpg

 

Ах да, ещё 5 кило годы забыл... )) Перед выходом обновы голда и серебро у меня были практически на нуле, а свободки где-то 160-170k. 4-е уровни оставил пока - может для БЗ какой пригодятся, всё равно с них выхлоп серы и свободки околонулевой при компенсации.

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 867 боёв
Сегодня в 08:01:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Да, авики "полностью уничтожены", что даже я - закоренелый авиахейтер -  с нуля и всего через день игры уже сделал дамаг выше 200:

Пардон, вы с этим скрином сколько еще "носиться будете" в каждой теме?

 

Я сам не часто играл на старых авиках, но играл, и ради фана, и ради выполнения БЗ, прохождения кампаний, операций. Попадал против скиловых и против неопытных игроков. Игра на авиках приносила удовольствие мне, в первую очередь, потому, что тогда нужно было ДУМАТЬ!!! Сейчас это очень плохой симулятор. Прежние авики были скилозависимы и требовали тонкой настройки. Вместо тонкой настройки, разработчики выбрали другую концепцию. Мне сейчас очень печально смотреть на этот класс кораблей.

Изменено пользователем J0hn_79
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 09:22:13 пользователь MiaFF сказал:

Продал обе целые вкачанные ветки, всех компенсаций получил сильно больше 2-х миллионов свободки и за полтороста миллионов серебра. Считаю, что сыграл нормально, чего и вам советую... ))

самый главный плюс в них, это их продажа) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
В 30.01.2019 в 23:09:37 пользователь zKlimEfremichz сказал:

Считаю нужно обратить внимание именно на авики четвёртого (начального) уровня, потому что именно тут мне кажется всех больше проблем. Здесь новичок будет решать, играть ему на авике или нет. На данный момент всё выглядит как-то не очень и требует доработки.

На данный момент авики 4 уровня позволяют набивать больше урона чем авики 6 уровня. А про 8 лучше и не упоминать.

Сейчас новичок, прошедший огонь и воду 4 уровня окажется в чистилище 6, после чего попадёт в АДСКИЙ АД 8 уровня.

Где-то в будущем его ждут сбалансированные 10-ки, но докачаться до них с нуля сможет только садомазохист.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 441 бой
Сегодня в 10:22:54 пользователь J0hn_79 сказал:

Пардон, вы с этим скрином сколько еще "носиться будете" в каждой теме?

Погоди, дай жидаю погордится собой, ведь столько он ни разу не выбивал за все время игры своей. Ну или если только в своих гайдах фентезийных, ну там с эльфами всякими, скилом своим и т.п.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

ТАк авики и так занерфили в хлам. Что опять не так то?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 08:56:07 пользователь Kristof_Alber сказал:

Они это никогда не сделают, и даже если рухнет онлайн, они просто введут ботов в случайные бои как в самолетах. У них пунктик на авики, что они делают игру уникально интересной и разнообразной.

 

Можно подумать сейчас он растет,пол года в игру можно не заглядывать пока все не устаканится а там видно будет нужен ли такой футбол:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
Сегодня в 00:58:04 пользователь Gerr_Scharnhorst сказал:

По первым ощущениям - авик исход боя уже не решает. И да, мне вот обидно - был "элитный" класс с нестандартным ртсным геймплеем. Да, не все игроки в этот класс могли, не всем он был интересен. Да, в определенных условиях это был безапелляционный нагиб. Но игра на старых авиках была ответственна, можно было серьезно влиять на ход боя. А сейчас авианосец по урону, свету, ПВО-прикрытию - ординарный корабль, такой же, как другие классы.

 

Так вот вчера был бой, карты по названию не запоминаю, но 4 точки для удержания. От нашей команды остался я на лексе и эсминец, от противоположной - шокаку, ЖанБард и Мусаши на половину коцанные. Так вот за 5 минут оставшегося боя, я упарываясь в Мусаши даже 20к урона ему не снял, ни торпедами, ни бобрами, ни ракетами. И мы слили, т.к. авик добил в итоге нашего эсма и по точкам проиграли. И так бой за боем, мизерные уроны, влияния никакого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 09:22:13 пользователь MiaFF сказал:

Продал обе целые вкачанные ветки

 

Сегодня в 09:27:39 пользователь Narhoznik25 сказал:

самый главный плюс в них, это их продажа)

С тем, что они теперь не нужны, согласен. Но топы лучше было бы оставить. Т.к. периодически с топов каждой ветки можно снять вершки в виде супер контейеров на ДР игры или как вот недавно снежинок со сталью. Чисто из корыстных побуждений или как коллекционер. А для прямого своего назначения -игры они мне теперь тоже не нужны.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:31:22 пользователь Rebel__1 сказал:

ТАк авики и так занерфили в хлам. Что опять не так то?

ну,судя по отзывам некоторых товарищей,не так то их и понерфили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 10:39:45 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

ну,судя по отзывам некоторых товарищей,не так то их и понерфили

В то м то и дело что некоторых. БОльшинство говорят что авиик больше не имбуют.

Мне кажется тут хейт просто ради хейта, поныть. Плюс многим очень тяжело даются изменения, это ж вкуривать и всасывать новую информацию надо, а с пониманием у нас большие проблемы.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 09:22:13 пользователь MiaFF сказал:

Продал обе целые вкачанные ветки, всех компенсаций получил сильно больше 2-х миллионов свободки и за полтороста миллионов серебра (update: и 5k голды). Считаю, что сыграл нормально, чего и вам советую... ))

 

Update:

shot-19_01.31_10_30.38-0563.thumb.jpg.b4e36b97edb1978811233790da933a85.jpg

 

Ах да, ещё 5 кило годы забыл... )) Перед выходом обновы голда и серебро у меня были практически на нуле, а свободки где-то 160-170k. 4-е уровни оставил пока - может для БЗ какой пригодятся, всё равно с них выхлоп серы и свободки околонулевой при компенсации.

Красавчег,долой эту инопланетную заразу!Рок против наркотиков!:Smile_medal::Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 11:31:22 пользователь Rebel__1 сказал:

ТАк авики и так занерфили в хлам. Что опять не так то?

Не так то, что теперь АВ в каждом бою. До обновы было примерно 50/50 или даже больше боев было без АВ. АВ (любой, с любым влиянием на бой, т.е. меня не интересует вопрос "имбует/не имбует") в каждом бою для меня - неприемлемо.

Изменено пользователем jfy147

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 08:01:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Да, авики "полностью уничтожены", что даже я - закоренелый авиахейтер

Вы везде будите этот скрин совать?

Мы все поняли уже, что Вам новый геймплей зашёл, поняли, что статус контребьютера накладывает на Вас определенные обязанности как моральные, так и физические (например увеличить шершавость языка, для более комфортного восхваления).

Для Вас игра только в "великий Я смог" заключается?

Патч сырой и даже разработчики говорят о том, что это ещё режим тестирования (который по какой то причине проводят на нас) - это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 10:39:21 пользователь PapaPianist сказал:

С тем, что они теперь не нужны, согласен. Но топы лучше было бы оставить. Т.к. периодически с топов каждой ветки можно снять вершки в виде супер контейеров на ДР игры или как вот недавно снежинок со сталью. Чисто из корыстных побуждений или как коллекционер. А для прямого своего назначения -игры они мне теперь тоже не нужны.

Ради 2-х теоретических суперконтейнеров в год и несчастных 200 стали ты предлагаешь отказаться от 2+ миллионов свободки и под 170 миллионов серы, с 5k голды ? Это даже не смешно... Только если у тебя голды, серы и свободки куры не клюют, но тогда зачем тебе суперконтейнеры ? Я кстати месяц назад только начал проходить кампанию "Ямамото Исороку", которая характерна изобилием СК в наградах. Какой из них мне массово посыпался мусор - словами не передать...

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×