Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
yrasiks

При входе в порт, клиент зависает.

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

6
[URBAN]
Участник
31 публикация
18 964 боя

отправил дамп жду уж 18 часов

Изменено пользователем 98knut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

То же самое - зависала игра на 2 ом бое, перезагружался - иногда входил в бой. Достало, переустановил клиент - теперь в порт УЖЕ не входит, пустой порт и зависание. Имел стабильные 55 ФПС в игре, приехали. Моды не ставил, не стоят, не буду ставить - чистый клиент, теперь уже и игра не запускается - просто топ патч.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
В 31.01.2019 в 14:37:58 пользователь _Billy_Bones__ сказал:

Само по себе,сделал в гейм центре восстановление файлов игры(или чё то типа того,не помню точно как называется),и всё пошло.

Сделал такое. Не помогает.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
11 697 боёв

Игра на прогружается вообще.

Скрытый текст

2019-02-03_094522.png.28036cd0637006f9e94d60104adadde3.png

Вчера, 02.02.2019, после долгих попыток вошел в игру. Думал, лежит сервер. После входа в порт ничего не подтормаживало. Вошел в ранговые на Донском. Результат под спойлером.

Скрытый текст

2019-02-02_205357.thumb.png.5222224eec2c18367f5243350f4fe36c.png

Оставил в таком состоянии, т.к. понял, что уже бой прошел, я "розовый", а команда, скорее всего, проиграла. Через час ситуация не изменилась.

Вышел через диспетчер задач, на мышь игра не реагировала.

Лирика.

Играю только по выходным. В будни очень редко, после работы на игру уже не остается сил. Этот уикэнд потерян. Ранги, боевые задачи, прем... Ну вы поняли. 

Практика.

WoWS_report.wgc

запись полного файла "dmp"  не включал, т.к. игра просто не прогружается (да и с "облаком" у меня не очень).

 

На офсайте отдельной новости нет. На форуме отдельная тема с проблемой не закреплена. Нас не много? Или ложная этика не позволяет разработчикам вынести сор? Понимаю, что починят, но очень хотелось бы нормальной обратной связи.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Красота, после загрузки играет боевая музыка и все, кораблей нет, сбоку висит могами которая не каталась как год или 2 - где УСЕ. ЖДЕМ ответа и покаяния с признаниями от разработчиков за косяки в патче. Добавлю, красоты в виде пейзажа. 

 

03_2_2019 _1.jpg

03_2_2019 _2.jpg

Сегодня в 10:48:33 пользователь F1ziK_BLR сказал:

я так понял, разрабы замачивают обнову...

 

Я так понимаю, возможно даже причина не у нас в клиенте. Судя по нестабильности игры - ощущение сервак крякнет, какой из них и как скоро и который где стоит - им виднее, хотя может проблема быть и у нас в клиенте - просто выпадающие ошибки слишком рандомны для разнообразия конфигураций компов у игроков и создается ощущение что клиент зависает в момент соединения с сервером, который его просто игнорит. опять же имхо - им виднее, когда починят тогда видимо и узнаем

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций

точно также  и у меня у же карточку поменял на 1050 поставил думал мож ведуха не тянет без толку ,я так понимаю они   не собираются исправлять кривую обнову .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
11 697 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 11:13:31 пользователь Podarog сказал:

Красота, после загрузки играет боевая музыка и все, кораблей нет, сбоку висит могами которая не каталась как год или 2 - где УСЕ. ЖДЕМ ответа и покаяния с признаниями от разработчиков за косяки в патче. Добавлю, красоты в виде пейзажа. 

 

03_2_2019 _1.jpg

03_2_2019 _2.jpg

Я так понимаю, возможно даже причина не у нас в клиенте. Судя по нестабильности игры - ощущение сервак крякнет, какой из них и как скоро и который где стоит - им виднее, хотя может проблема быть и у нас в клиенте - просто выпадающие ошибки слишком рандомны для разнообразия конфигураций компов у игроков и создается ощущение что клиент зависает в момент соединения с сервером, который его просто игнорит. опять же имхо - им виднее, когда починят тогда видимо и узнаем

 

У меня тоже первое впечатление было: проблема с сервером. Даже не стал стучаться повторно, полез на офсайт и на форум. На сайте - тишь да Божья благодать, на форуме - в закреплённых темах тоже ничего. Я и подумал, что-то локальное (сеть, провайдер, глюк компа), подождал час, вошел в игру, ну и см. мой пост выше.

И да, после входа в игру клиент у меня отработал. Я сменил камо, перевесил сигналы, пересадил кэпа с Крона на Донского - это все отработало и прошло. Т.е., ответы от сервера проходили, ведь в бой я пошел на выбранном Донском. А вот в сам бой войти не смог. И все последующие проблемы - обращение к серверам. В игру просто не пускает.

Ясно, что мы можем только высказывать догадки (просмотр WoWS_report кое на что намекнул, но до конца я так и не разобрался).

Поэтому. Очень хочется обратной связи от команды WoWS!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций
Сегодня в 11:29:20 пользователь KUM_ сказал:

точно также  и у меня у же карточку поменял на 1050 поставил думал мож ведуха не тянет без толку ,я так понимаю они   не собираются исправлять кривую обнову .

Я думаю, если за рубежом на др. серваках начнется кипеш - тогда зашевелятся, причем быстро - а пока все ОК. Тишь гладь, особенно будет интересно если ЭТО посыпется на др игроков, у которых пока все ОК и тогда точно будет ясно что скоро серваку трындец а не нашим компам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
11 697 боёв

Кстати, тем, кто попробует удалить файл preferences.xml из корня игры, рекомендую всё же оставить копию. Мне его удаление не помогло, а мои настройки слетели. Если проблема решится другим путём, сохранённая копия поможет вам восстановить старые настройки без потерь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
Сегодня в 07:55:05 пользователь 98knut сказал:

отправил дамп жду уж 18 часов

Отправь его @Mebius_lW в личку. Может быстрее процесс будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[NOVRU]
Бета-тестер
53 публикации
10 338 боёв
Сегодня в 11:47:08 пользователь Podarog сказал:

Я думаю, если за рубежом на др. серваках начнется кипеш - тогда зашевелятся, причем быстро - а пока все ОК. Тишь гладь, особенно будет интересно если ЭТО посыпется на др игроков, у которых пока все ОК и тогда точно будет ясно что скоро серваку трындец а не нашим компам

С компами все в порядке, как-то же люди играли до патча, жалоб не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[URBAN]
Участник
31 публикация
18 964 боя
Сегодня в 14:07:29 пользователь MEX_A сказал:

Отправь его @Mebius_lW в личку. Может быстрее процесс будет.

вот что ответили -  Спасибо за предоставленную информацию. Информация по данной проблеме была передана в соответствующий отдел, и сейчас проводится исследование ситуации. Данный процесс может занять некоторое время, надеемся на Ваше понимание.
Как только у нас появится дополнительная информация, мы с Вами свяжемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
Сегодня в 11:11:52 пользователь 98knut сказал:

вот что ответили -  Спасибо за предоставленную информацию. Информация по данной проблеме была передана в соответствующий отдел, и сейчас проводится исследование ситуации. Данный процесс может занять некоторое время, надеемся на Ваше понимание.
Как только у нас появится дополнительная информация, мы с Вами свяжемся.

Ясно, ждём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[NOVRU]
Бета-тестер
53 публикации
10 338 боёв

Буквально сейчас, игра подзависла при входе в бой, потом прогрузилась и я увидел вот это. При перезаходе в новый бой, игра зависла намертво

shot-19.02.03_12.11.55-0605.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций
Сегодня в 12:13:59 пользователь MEX_A сказал:

Ясно, ждём.

Ну да - что еще остается только ждать - особенно глядя на ЭТО с низу

3_2_2019 _3.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
11 697 боёв
Сегодня в 12:10:41 пользователь komissarr53 сказал:

С компами все в порядке, как-то же люди играли до патча, жалоб не было.

Я и после патча нормально играл. Зашел в игру в субботу утром и отыграл несколько боев (взял 5 звезд в сценарии и ранговые), проблемы начались после 19:00 по мск. Программы на комп не ставил, обнов винды не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[URBAN]
Участник
31 публикация
18 964 боя
Сегодня в 14:15:56 пользователь Podarog сказал:

Ну да - что еще остается только ждать - особенно глядя на ЭТО с низу

3_2_2019 _3.jpg

снизь приоритет процесса игры  до 8 перед каждым запуском

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций
Сегодня в 12:19:06 пользователь 98knut сказал:

снизь приоритет процесса игры  до 8 перед каждым запуском

я пробовал и прибавлял и убавлял и нагрузку на др ядро вешал - без толку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[NOVRU]
Бета-тестер
53 публикации
10 338 боёв

Тем временем штраф вырос до 14 боев в коопе ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×