Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
yrasiks

При входе в порт, клиент зависает.

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
5 705 боёв
Сегодня в 21:47:16 пользователь Finn_Wolframium сказал:

даже после досрочного выхода из боя всё гуд???:cap_look:

В смысле досрочного выхода?Если когда потопили и я выхожу в порт пока остальные докатывают? Если да то всё норм,ни вылетов,ни фризов ни лагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 496 боёв
Сегодня в 19:25:59 пользователь _Billy_Bones__ сказал:

В смысле досрочного выхода?Если когда потопили и я выхожу в порт пока остальные докатывают? Если да то всё норм,ни вылетов,ни фризов ни лагов.

тогда тебе повезло) у меня только один бой, и та же шляпа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
35 951 бой

к сожалению так и не увидел ответ что делать...фигня какая-то от разрабов не иначе. ну а что еще? железо оч даже соответствует сделал что мог(не совковый юзер)и самое интересное-как то резко и кардинально игруля сдохла .мож заяву в техотдел сляпать или послать ...подальше?

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
Сегодня в 20:42:40 пользователь seaman_835 сказал:

к сожалению так и не увидел ответ что делать...фигня какая-то от разрабов не иначе. ну а что еще? железо оч даже соответствует сделал что мог(не совковый юзер)и самое интересное-как то резко и кардинально игруля сдохла .мож заяву в техотдел сляпать или послать ...подальше?

 

в этой теме отписался разработчик, всё с подобной проблемой скинули отчёты, ждём....может завтра чё-то решат. Все ждут, не только ты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

да сделайте что-нибудь, второй день мучения после обновы. То черный порт при вхзоде в игру то черный порт после боя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 496 боёв

днем зависло черный порт вечером так же    админы откликнитесь

 

 

Цитата

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
215 публикаций
27 157 боёв

У меня получилось ещё хуже,бой стандартный уже начинался и клиент вылетал,получил "розового" от союзников,танцы с бубном начались: удаление папки "preference",проверка обновлений видеокарты,в итоге вроде само настроилось,играю в кооперативном бою))).Всем хорошего настроения и удачи))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Привет всем. Была такая же проблема. Помогло открытие портов. Инструкция подробно описана на сайте ВГ. Фото приколол, всем удачи с решением проблем.

IMG_20190131_225044.jpg

Ребята, рано я радовался. Черный порт опят настиг меня - все мертво. ВГ чек отправил. Попросили ещё дамп памяти - скинул. Подожду ответа, но то что косяк с обновляй - это факт.

Изменено пользователем anonym_Oxa4vGhUBHse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 31.01.2019 в 18:45:56 пользователь _Lelik_77 сказал:

Получил ответ из Центра поддержки :" удалите файл preferences.xml  который находится в корне папки с установленным игровым клиентом"         Удалил и игра поехала.......... только  этот файл потом опять проявляется при следующим входом в игру.

Это файл настроек игры. Так и должно быть.

Это решение должно помочь некоторым, но на всякий случай оставляйте копию текущей версии до удаления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 30.01.2019 в 16:47:35 пользователь yrasiks сказал:

Уже 16 минут не могу войти в бой! Выйти из очереди тоже не могу, кнопка выхода не активна. Второй раз уже на дню...Первый бой, просто закрыл клиент, за это прилетело ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ с баном на ТРИ боя и угрозой отключить Случайные бои.. Что Делать???:Smile_ohmy:

 

shot-19.01.30_17.50.20-0819.jpg

Попробуйте удалить preferences.xml в папке с игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
В 31.01.2019 в 12:09:13 пользователь Ignitus сказал:

Именно мелкие (2-3 сек) лаги, при нажатии практически на любую кнопку/вкладку (даже просто - в Бой) особенность этого обновления.

Хотелось бы понять:

1. Насколько на этот момент влияет мощность (кол-во памяти) видеокарты/процессора.

2. Можно ли устранить-уменьшить существующие фризы/лаги изменением настроек.

Проблема явно массовая, запросите по возможности комментарий разработчика.

Лол, просто флеш в очередной раз сломался.

1) Сильно влияет процессор.

2) Ничего не поделаешь.

 

Пока интерфейс не перепишут и не уберут с бессмысленного флеша, не жди увеличения производительности в порту.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя

Я конечно еще тот задрот)) но горят ранги, директивы, БЗ. О боже мой)))) я останусь без флага со свиньей))) А если серьезно, этот баг именно из-за обновы, до этого играл и нормально!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Да, после обновления порт стал грузиться очень долго именно при выходе из боя. Причем после загрузки еще сек 20-30 просто ничего не можешь сделать, все тормозит. Флажок поменять не можешь.

Комп не слабый, процессор в игре грузится на 50%, фпс-стабильно 75 на самых высоких настройках.

С каждым обновлением ситуация все усугубляется. Сейчас уже как то и напрягает немного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[RU-72]
Старший бета-тестер, Коллекционер
15 публикаций

вы вообще собираетесь исправлять ошибку,третий день не могу зайти в игру!?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
35 951 бой

как то странное отношение разрабов к проблеме,весь форум и техподдержка забиты сообщениями с одними и теми же вопросами .а реакции и исправления-0,что мож сами не поняли че натворили-ну не может так кардинально и у стольких заглючить одновременно .Блиииин...чет не то(((

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Спасибо за предоставленные логи, будем разбираться с проблемой. Как появится дополнительная информация отпишусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
35 951 бой

Родненькие да вы уж постарайтесь-на вас с надеждой смотрит полстраны, пенсионэры и пионэры 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×