Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
yrasiks

При входе в порт, клиент зависает.

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

19
[RU-72]
Старший бета-тестер, Коллекционер
15 публикаций
Сегодня в 17:20:16 пользователь Finn_Wolframium сказал:

Здравствуйте уважаемые Администраторы.

 

Вчера после выхода обновления 0.8.0 столкнулся с непонятной проблемой, при входе в порт, порт частично зависает, виден интерфейс, фоновая музыка в игре проигрывается, колесо загрузки (ожидания) начинает поворачиваться и сразу зависает, при этом корабль в порту не один не загружается, и вместо порта чёрный фон. На скрине всё видно.

Перезагружал, и клиент и ПК, ничего не помогло, заново переустановил клиент, проблема не решилась.

 

Прошу разобраться с данной проблемой. Заранее благодарю за помощь.

 

тоже самое

Изменено пользователем DiA3
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BOREI]
Участник
10 публикаций
21 272 боя

Аналогично... вошел в РБ, после вышел уже розовым так и не поиграв. Теперь в порту сплошной"туман".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя
Сегодня в 13:33:57 пользователь _Lelik_77 сказал:

Аналогично... вошел в РБ, после вышел уже розовым так и не поиграв. Теперь в порту сплошной"туман".

 Мне тоже самое дали на 5 боев)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

да видно и патч и перезагруз сервака натворили делов,захожу кораблик еле ползет фпс 98 а пинг 10-такого не должно быть,какой то рассинхрон с серваком что ли,врагов не вижу,управлять не могу.В результате стал розовым и нервы потрепал,что и кто это все тестил,премак сгорает и не поиграть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 705 боёв

У меня винда просто останавливает работу клиента при попытке войти в бой,бан уже около 20 боёв в кооперативе.Тех поддержка молчит с утра.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 496 боёв
Сегодня в 13:22:37 пользователь 65Seledka19 сказал:

да видно и патч и перезагруз сервака натворили делов,захожу кораблик еле ползет фпс 98 а пинг 10-такого не должно быть,какой то рассинхрон с серваком что ли,врагов не вижу,управлять не могу.В результате стал розовым и нервы потрепал,что и кто это все тестил,премак сгорает и не поиграть

Вот вот, я даже и не брал а :cap_viking: Т.к и смысла нет брать, что даже в бой не могу выйти.

Сегодня в 13:31:29 пользователь _Billy_Bones__ сказал:

У меня винда просто останавливает работу клиента при попытке войти в бой,бан уже около 20 боёв в кооперативе.Тех поддержка молчит с утра.

Аналогично, ЦПП даже и не собирается отвечать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ARHIV]
Участник
7 публикаций
3 384 боя

Здравствуйте уважаемые Администраторы.

 

Вчера после выхода обновления 0.8.0 столкнулся с непонятной проблемой, при входе в порт, порт частично зависает, виден интерфейс, фоновая музыка в игре проигрывается, колесо загрузки (ожидания) начинает поворачиваться и сразу зависает, при этом корабль в порту не один не загружается, и вместо порта чёрный фон. 

Перезагружал, и клиент и ПК, ничего не помогло, заново переустановил клиент, проблема не решилась. Чего делать то? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[RU-72]
Старший бета-тестер, Коллекционер
15 публикаций
Сегодня в 13:11:15 пользователь Che072 сказал:

 

тоже самое

ну вы и даёте,сейчас вообще не могу зайти,вы с этими  обновами только портите все

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 496 боёв
Сегодня в 14:51:23 пользователь _Billy_Bones__ сказал:

У меня вроде заработало,2 боя откатал.

Обнова была? Или само по себе?):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 705 боёв

Само по себе,сделал в гейм центре восстановление файлов игры(или чё то типа того,не помню точно как называется),и всё пошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 496 боёв
Сегодня в 15:37:58 пользователь _Billy_Bones__ сказал:

Само по себе,сделал в гейм центре восстановление файлов игры(или чё то типа того,не помню точно как называется),и всё пошло.

Я и восстановление делал, и клиент удалял, заново ставил, не помогло..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя

Почти такая же проблема, заходит в порт и бой через раз. До патча проблем с клиентом не было, так что дело не в железе. 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем ShiNo_Bu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 705 боёв
Сегодня в 18:43:02 пользователь Finn_Wolframium сказал:

Я и восстановление делал, и клиент удалял, заново ставил, не помогло..

Может поддержка что сделала,я отправлял заявку,правда они так и не ответили ничего,после того как заработало всё я заявку закрыл сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя

Переустановил игру, проверил на ошибки, восстановил игру, ничего не помогает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SKIF]
Участник
4 публикации
24 065 боёв

здравствуйте!точно такая же проблема,порт виснет и не чего сделать не можешь!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
35 927 боёв

такая же беда -цп загрузка 90 проц ничего не грузит. и самое интересное-до обновления работало все отлично,а после-резко никак .дрова новые железо соответствует тырнет летает.целостность проверял....вобщем ниче не пойму,одно расстройство

ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 913 боёв

После обновления 0.8.0 игра полностью виснет при входе в бой.Загрузка ЦП 100%, через диспетчер закрываю запускаю клиент доигрываю бой. При выходе из боя также зависание, опять CTRL+ALT+DELETE. Переустанавливаю клиент все еще хуже виснет сразу в порту.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
Сегодня в 17:56:10 пользователь lebed_911 сказал:

Здравствуйте уважаемые Администраторы.

 

Вчера после выхода обновления 0.8.0 столкнулся с непонятной проблемой, при входе в порт, порт частично зависает, виден интерфейс, фоновая музыка в игре проигрывается, колесо загрузки (ожидания) начинает поворачиваться и сразу зависает, при этом корабль в порту не один не загружается, и вместо порта чёрный фон. 

Перезагружал, и клиент и ПК, ничего не помогло, заново переустановил клиент, проблема не решилась. Чего делать то? 

я так думаю что надо посмотреть системные требования игры и сравнить со своим железом ,SD  клиента для слабых компов уже нету 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×