Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
yrasiks

При входе в порт, клиент зависает.

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
179 публикаций
3 806 боёв
Сегодня в 23:55:33 пользователь MEX_A сказал:

По разному бывает, то выйдешь в порт и всё норм, ещё разок сыграешь, то опять танцы начинаешь. Главное, модов нет, до обновы всё работало прекрасно, никаких проблем.

Меня пускало в порт сегодня если запускал игру без модов В принципе у меня их и не было, где то 5 боев отходил Сейчас снова мертвый висяк  Бубен я разгрыз давно, на шару просто захожу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Доброго времени суток.Проблема,похоже не только у меня.Пару минут назад произошло точно так же.Весь бой просмотрел на экране загрузки как моя команда сливается,а сделать ничего не могу.И это не первый раз случается.Попрошу с этим разобраться,обидно ведь.Скрины и реплей прилагаются.

shot-19.02.01_23.20.42-0482.jpg

shot-19.02.01_23.24.36-0616.jpg

shot-19.02.01_23.24.42-0310.jpg

shot-19.02.01_23.25.22-0228.jpg

shot-19.02.01_23.25.35-0076.jpg

20190201_231305_PASC710-Salem_18_NE_ice_islands.wowsreplay

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Боюсь пока хороших новостей нет, ЦПП просит присылать отчеты WGCheck им .Больше отчетов-быстрее решится вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Отчет уже создается,пару минут и будет готов.

Все модификации взяты с официального сайта игры.

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

На данный момент к сожалению решения нет, пожалуйста отправляйте свои отчеты WGCheck в ЦПП, это сильно ускорит решение вопроса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
Сегодня в 00:50:35 пользователь Ar_Ad сказал:

На данный момент к сожалению решения нет, пожалуйста отправляйте свои отчеты WGCheck в ЦПП, это сильно ускорит решение вопроса.

Чет я сомневаюсь, что это поможет. Тут просят уже crashes. Но, спс за внимание.

Изменено пользователем anonym_ThA3Ym01CPqS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[URBAN]
Участник
31 публикация
18 964 боя
В 31.01.2019 в 19:27:10 пользователь seaman_835 сказал:

такая же беда -цп загрузка 90 проц ничего не грузит. и самое интересное-до обновления работало все отлично,а после-резко никак .дрова новые железо соответствует тырнет летает.целостность проверял....вобщем ниче не пойму,одно расстройство

ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

 

 

Чтобы не грузился комп при зависании можно снизить приоритет процесса WorldOfWarships.exe с помощью диспетчера задач (средний) или Process Explorer до уровня Normal (8). Смотрите скрины. В этом случае можно хотя бы закрыть клиент или сделать дамп. Но нужно успеть снизить приоритет ДО появления черного экрана, пока загружается и авторизуется и в оконном режиме. Делать это придется каждый раз, но это лучше чем перезагружать комп.

 

И еще примерно на три боя помогает переключение клиента wgc на одно ядро. Смотрите скрины. там вверху кто-то советовал, я попробовал - помогло. А больше ничего не помогало, было перепробовано все возможное.

одно ядро.png

приоритет.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NW]
Участник
8 публикаций
4 108 боёв

Здравствуйте  у меня игра вобще не загружается или сразу виснет на главной заставке после этого обновления 15 боев кооперативно теперь надо играть  Ваш агент сразу не отвечает загрузка идет музыка есть но дальше не идет Я переустановил игру но все без изменения 

Безымянный.png

Изменено пользователем DiA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

у меня бывает что всё зависает намертво в бою и только рестарт игры помогает,по 2 раза за день бывало такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 11:42:45 пользователь HOPMAH91 сказал:

Здрасте у меня игра вобще не загружается или сразу виснет на главной заставке

Приложите свой DxDiag.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
В 01.02.2019 в 17:45:40 пользователь MEX_A сказал:

Есть какие либо новости ? Я пока не могу сбросить вам crashes. 

Не хотелось бы на выходных без игры остаться.

@Mebius_lW

Пока нет новостей, потому что никто не прислал файл "dmp", который я просил тут. Это очень сильно упростит нам задачу в поиске проблемы.

 

В качестве рекомендации пока могу посоветовать обновить Windows. В операционной системе Windows 7 присутствует дефект, который может замедлять время загрузки в порт и бой более чем в два раза. Наиболее остро эта проблема проявила себя после запаковки клиента. Данный дефект был исправлен в одном из обновлений Windows 7 после Service Pack 1. Проблема  проявляется на сборке "Windows 7  64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)", и решена на сборке    "Windows 7 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_ldr.160408-2045)". Соответственно, дефекту подвержены все сборки между ними. Если вы столкнулись с очень медленной загрузкой в бой (более минуты) и у вас Windows 7, попробуйте установить последние обновления для этой операционной системы - велика вероятность того, что проблема уйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя
Сегодня в 14:18:40 пользователь HOPMAH91 сказал:

ну и что мне делать

 

вас просили dxdiag прислать, Пуск- вписываете dxdiag- начинается проверка вашей системы, закончится, сохраняете на рабочем столе, затем копируете и отправляете сюда, в свою тему

Или, перезагружаете комп, игру.. не раз раннее бывало.. после работы компа чистить надо все лишние файлы за день..
Норман91, вы через WGC входите в игру?

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 112 боёв

Здрасте такая же фигня как у НОРМАНА91 до обновы никаких вопросов по игре не было подскажите чем лечить или ждать когда разрабы выправят и чего толку от према если играть невозможно спасибо

Изменено пользователем Andron_65
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя

Тааак, ребята, кто заходит в игру через программу WGC, удаляйте её начисто из системы, удаляете игру, заходите на эту ссылку:  https://worldofwarships.ru/ru/content/game/ ,  скачиваете классический лончер
У них видимо программа глючит!

Обновить клиент не могла в день обновы, удалила всё и скачала лончер, проблем ни каких с клиентом!

DxDiag.txt

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя
Сегодня в 14:15:18 пользователь Mebius_lW сказал:

Пока нет новостей, потому что никто не прислал файл "dmp", который я просил тут. Это очень сильно упростит нам задачу в поиске проблемы.

 

В качестве рекомендации пока могу посоветовать обновить Windows. В операционной системе Windows 7 присутствует дефект, который может замедлять время загрузки в порт и бой более чем в два раза. Наиболее остро эта проблема проявила себя после запаковки клиента. Данный дефект был исправлен в одном из обновлений Windows 7 после Service Pack 1. Проблема  проявляется на сборке "Windows 7  64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)", и решена на сборке    "Windows 7 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_ldr.160408-2045)". Соответственно, дефекту подвержены все сборки между ними. Если вы столкнулись с очень медленной загрузкой в бой (более минуты) и у вас Windows 7, попробуйте установить последние обновления для этой операционной системы - велика вероятность того, что проблема уйдет.

У меня винда 7, 64 битная, ни каких проблем не вижу, после удаления WGC  и скачивания лончера!

 

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв
Сегодня в 12:46:29 пользователь Margaret02 сказал:

Тааак, ребята, кто заходит в игру через программу WGC, удаляйте её начисто из системы, удаляете игру, заходите на эту ссылку:  https://worldofwarships.ru/ru/content/game/ ,  скачиваете классический лончер
У них видимо программа глючит!

Обновить клиент не могла в день обновы, удалила всё и скачала лончер, проблем ни каких с клиентом!

Та же проблема в соседней теме уже четвертый день мусолится Спасибо за совет мб поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×