Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
yrasiks

При входе в порт, клиент зависает.

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

204
Участник
489 публикаций
В 30.01.2019 в 17:47:35 пользователь yrasiks сказал:

Уже 16 минут не могу войти в бой! Выйти из очереди тоже не могу, кнопка выхода не активна. Второй раз уже на дню...Первый бой, просто закрыл клиент, за это прилетело ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ с баном на ТРИ боя и угрозой отключить Случайные бои.. Что Делать???:Smile_ohmy:

 

shot-19.01.30_17.50.20-0819.jpg

Можно ваш WGCheck. Попробуем разобраться с проблемой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя
Сегодня в 10:20:16 пользователь Finn_Wolframium сказал:

Здравствуйте уважаемые Администраторы.

 

Вчера после выхода обновления 0.8.0 столкнулся с непонятной проблемой, при входе в порт, порт частично зависает, виден интерфейс, фоновая музыка в игре проигрывается, колесо загрузки (ожидания) начинает поворачиваться и сразу зависает, при этом корабль в порту не один не загружается, и вместо порта чёрный фон. На скрине всё видно.

Перезагружал, и клиент и ПК, ничего не помогло, заново переустановил клиент, проблема не решилась.

 

Прошу разобраться с данной проблемой. Заранее благодарю за помощь.

Clip2net_190130183956.png

Пришлите пожалуйста свой отчёт WGCheck, постараемся понять в чём проблема. У всех кто столкнулся с данной проблемой сбрасывайте в эту тему, будем смотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

У меня такая же проблема, клиент виснет или при входе в бой или при выходе из боя. 

Позже прикреплю вгчек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 705 боёв

У меня WGCheck ваш не запускается кстати говоря,но ладно что хоть проблема как то сама собой устранилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 496 боёв
Сегодня в 17:02:50 пользователь Mebius_lW сказал:

Пришлите пожалуйста свой отчёт WGCheck, постараемся понять в чём проблема. У всех кто столкнулся с данной проблемой сбрасывайте в эту тему, будем смотреть.

Пожалуйста!

 

Кстати, сегодня вечером попробовал опять зайти, порт загрузился, всё работало отлично, пошёл в бой, бой вроде бы тоже прошёл отлично, как вышел из боя, та же песня, порт завис точно так как и ранее на скрине.

WoWS_report.wgc

Сегодня в 09:25:19 пользователь DiA3 сказал:

Здравствуйте!

Попрошу вас прикрепить отчет WGCheck. Сами понимаете, изображения здесь мало.

Пожалуйста.

WoWS_report.wgc

 

Надеюсь это очень ускорит для решения данной проблемы.

Изменено пользователем Finn_Wolframium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв

Та же проблема, танцы с бубнами как у всех Обновил драйвер на видеокарту отыграл 2 боя, снова завис в порту и песня та же как итог

WoWS_report.wgc

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 496 боёв
Сегодня в 16:44:20 пользователь KUM_ сказал:

я так думаю что надо посмотреть системные требования игры и сравнить со своим железом ,SD  клиента для слабых компов уже нету 

да ну? а почему же раньше никогда никаких проблем не было?

и перед обновлением никаких предупреждений по данному вопросу тоже не было..... :cap_wander_2:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 496 боёв
Сегодня в 17:25:54 пользователь _Billy_Bones__ сказал:

У меня WGCheck ваш не запускается кстати говоря,но ладно что хоть проблема как то сама собой устранилась.

даже после досрочного выхода из боя всё гуд???:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
Сегодня в 22:02:50 пользователь Mebius_lW сказал:

Пришлите пожалуйста свой отчёт WGCheck, постараемся понять в чём проблема. У всех кто столкнулся с данной проблемой сбрасывайте в эту тему, будем смотреть.

 

Сегодня в 22:02:50 пользователь Mebius_lW сказал:

Пришлите пожалуйста свой отчёт WGCheck, постараемся понять в чём проблема. У всех кто столкнулся с данной проблемой сбрасывайте в эту тему, будем смотреть.

у всех   одно и тоже WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BOREI]
Участник
10 публикаций
21 272 боя

Получил ответ из Центра поддержки :" удалите файл preferences.xml  который находится в корне папки с установленным игровым клиентом"         Удалил и игра поехала.......... только  этот файл потом опять проявляется при следующим входом в игру.Попробуйте удалить файл preferences.xml который находится в корне папки с установленным игровым клиентом World of Warships.

Попробуйте удалить файл preferences.xml который находится в корне папки с установленным игровым клиентом WorробПопробуйте удалить файл preferences.xml который находится в корне папки с установленным игровым клиенПопробуйте удалить файл preferences.xml который находится в корне папки с установленным игровым клиентом World of Warships.
том World of Warships.уйте удалить файл preferences.xml который находится в корне папки с установленным игровым клиентом World of Warships.Попробуйте удалить файл preferences.xml который находится в корне папки с установленным игровым клиентом World of Warships.ld of Warships.

Изменено пользователем _Lelik_77
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
3 496 боёв
Сегодня в 18:45:56 пользователь _Lelik_77 сказал:

Получил ответ из Центра поддержки :" удалите файл preferences.xml  который находится в корне папки с установленным игровым клиентом"         Удалил и игра поехала.......... только  этот файл потом опять проявляется при следующим входом в игру.

без изменений... 

Изменено пользователем Finn_Wolframium
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[52RUS]
Участник
7 публикаций
14 561 бой

прем пропадает ранги идут а клиент зависает так я даже из-за этого не успею камуфляж получить на эсма постоянный

 

WoWS_report.wgc

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

 

Сегодня в 19:18:39 пользователь deon_tigr сказал:

прем пропадает ранги идут а клиент зависает так я даже из-за этого не успею камуфляж получить на эсма постоянный

 

WoWS_report.wgc

Аналогично

Изменено пользователем anonym_ThA3Ym01CPqS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×