Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает: Обновлённый геймплей для авианосцев

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[VTR]
Старший бета-тестер
56 публикаций
12 122 боя

Господа РАЗРАБЫ да понимаю ,что АВИКОВ нужно было поднять но не до такой же степени .Вот пример Крейсер со 100% ПВО и его топит Авик , это полный БРЕД .Играть стало просто не выносимо ,смотрите как бы многие игроки на плюнули на эту игру и больше не играли , это ВАМ для размышлений 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Из полезного - минимальное пояснение новых механик (например, что ракеты - это фугасы; или что управление авиком теперь через планшет).

Но в основном - описание интерфейса, модулей и кнопок управления, которые можно прочитать прямо в игре самостоятельно.


Не показали, как правильно прицеливаться. Например, торпедоносцами всё время предлагают наводиться в центр корпуса. Это сработает только против неподвижных противников(AFK или уткнувшися в остров), при подвижной цели все торпеды пройдут мимо.

Для бомбардировщиков есть запутанная и туманная фраза "экспериментируйте с разными углами  и точками в пике". При этом самостоятельно менять углы атаки игрок не может - пикирование всегда происходит под углом в 900 , есть только подруливание мышью влево-вправо. И никаких "точек пике" не видит, т.к. атака проиходит от первого лица.

Боюсь,  видео по прицеливанию выпустят только после того, как закончится акция на бесплатный сброс перков :(

 

Не объяснили, как правильно уклоняться от ПВО.

 

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 068 боёв
В 04.02.2019 в 19:18:51 пользователь runSIG сказал:

А вообще мне по барабану *** это ваше 080

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

ты что? У них все приближено к действительности.И физика даже есть.Только вот почему то прицелом самолетов мотает как ...... , 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
13 867 боёв

туда тоже смысла нету приходить после их обновы 2.0 World of Warplanes :cap_yes:эх а я когда то играл у меня почти 10 к боев:Smile_sceptic:

Сегодня в 21:59:57 пользователь samsung_boy сказал:

 Если бы я хотел играть а самолеты я бы сюда не приходил а шел бы играть в World of Warplanes , я хочу играть в КОРАБЛИ!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 365 боёв

Сделайте так, чтобы сферу ПВО можно было переключать в самолётном/карта режиме.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Призываю разрабов пофиксить моментальный взлет с авианосцев в начале боя и снизить количество эскадрилий до 1 шт у каждого класса - штурмовиков, бомберов и торпедоносцев. Пусть даже кол-во самолетов в них увеличится.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 891 бой
Сегодня в 00:11:06 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

Призываю разрабов пофиксить моментальный взлет с авианосцев в начале боя и снизить количество эскадрилий до 1 шт у каждого класса - штурмовиков, бомберов и торпедоносцев. Пусть даже кол-во самолетов в них увеличится.

а еще можно забрать у авика мышку и клавиатуру - пусть управляет силой мысли ....

 

Господа! Ну и госпожи конечно же :)    Смотрите на рельеф местности - острова прикрывают от огня ПВО и еще направление атаки - с носа и кормы воздействие ПВО меньше! Прибавьте сюда еще ВБР и да -  иногда, в некоторых случаях, возможен вынос ПВО-крейсера с нескольких (много-много) заходов. 

 

И опять же повторюсь  -игра КОМАНДНАЯ! Как минимум группа из 3-4 корабля это уже очень серьезный напряг для авика, а порой и вообще долететь невозможно (зависит от состава). К примеру 2 монтаны и ворчестер ..... это полный ппц, я лично даже и пытаться не стану .... Учите матчасть и тренируйтесь, а ныть уже хватит!

Попробовал после патча .... неудачный патч. Даже к одиночному кораблю, из-за островов, через дымы практически не подлететь. О втором заходе на цель приходится только мечтать. Прицел ... да ни боже ж мой .... заход на ямато (с хакирю) идущего одиночкой без поддержки, возможен только на форсаже. Однако форсажей всего два (видимо больше не завезли), а учитывая мизерный урон от торпед ... Вообщем думаю понятно. Лекс закидывает к 10кам но в нынешних условиях - максимум ну только посветить ...

Итог - патч не удался! Думайте еще, чего делать. Если до патча нападать на группу было тяжело но все равно возможно, то сейчас на одиночные корабли нападать тяжело и практически безперспективно ...

 

З.Ы. я то свою соточку дамаги с боя вытаскиваю, но если до патча это даже не норма - стабильно выше, то сейчас весьма удачный бой.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 05.02.2019 в 21:38:45 пользователь braiv сказал:

оспода РАЗРАБЫ да понимаю ,что АВИКОВ нужно было поднять

Кому нужно? Все просили ограничить влияние переапаных самолетов на бои кораблей. Два года просили,больше полугода кушали обещания и вот...

В 07.02.2019 в 18:10:29 пользователь _Gena_Crocodile_ сказал:

И опять же повторюсь  -игра КОМАНДНАЯ!

Это игра одиночек,собранных в толпу случайным образом.

В 07.02.2019 в 18:10:29 пользователь _Gena_Crocodile_ сказал:

Лекс закидывает к 10кам но в нынешних условиях - максимум ну только посветить ...

Не валите все в одну кучу. Проблема попадания низкоуровневых кораблей к высокоуровневым , например 8к к 10кам возникла не сегодня. И хотя она элементарно решается перенастройкой балансировщика, воз и ныне там.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 068 боёв
В 06.02.2019 в 00:10:32 пользователь PRIZZRAK77 сказал:

туда тоже смысла нету приходить после их обновы 2.0 World of Warplanes :cap_yes:эх а я когда то играл у меня почти 10 к боев:Smile_sceptic:

 

СО ВСЕМ СОГЛАСЕН

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[7077]
Участник
1 публикация
3 230 боёв

Как подитог: Разрабы верните в исходное управление авиками. Где это видано чтобы командир авианосца от коего имени я раньше играл управляя сим кораблем садился за штурвал самолета?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 02.02.2019 в 17:51:00 пользователь bodia1995 сказал:

Почему прицел штрмовиков и бомбардировщиков не захватывает цель автоматически?

У кораблей последнее время та же проблема.

 

В 04.02.2019 в 03:45:21 пользователь unez1 сказал:

Копец порезали все пво.... на плакали .  Сейчас эсмы начнут и все остальные

Эсмы уже порезали. Отобрали незаметность.

 

зато теперь линкоры будут брать точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 891 бой

эсму достаточно выключить пво и его будет видно практически если самолет над ним пролетает около 3-3.5 км. Так что им ныть это себя не уважать ....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:43:44 пользователь _Gena_Crocodile_ сказал:

эсму достаточно выключить пво и его будет видно практически если самолет над ним пролетает около 3-3.5 км. Так что им ныть это себя не уважать ....

Согласен, на Шимке увернуться от авика при мониторе карты нет проблем, штурмы с 10км светятся. ПВО выдаёт 100% эсмов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CLUCK]
Участник
10 публикаций
10 240 боёв
В 03.02.2019 в 08:59:43 пользователь ciclop сказал:

ок. выкатываю бисмарк. заточка пво.  атакуется бобрами и торпами. сбитых ноль.  50% хп нет.  второй заход. уничтожен 100%. сбит один.  не знаю кто и как и от кого сыпется. мне очевидно что   лк теперь не играбелен и против авиации беззащитен.  что и подтверждает обилие авико фармеров в рандоме.

Просто не ходи по рельсам и все будет у тебя хорошо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 08.02.2019 в 16:51:24 пользователь moreman_78 сказал:

Как подитог: Разрабы верните в исходное управление авиками. Где это видано чтобы командир авианосца от коего имени я раньше играл управляя сим кораблем садился за штурвал самолета?

А где это видано чтобы капитан лк самолично артогнем руководил, а не говорил "утопите вон того засранца"? :) 

А то придумали упреждение и тип снаряда выбирать, должно быть лкм и цель на дне ;) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 408 боёв

:Smile_facepalm:Скажите это что ваш баланс когда корабли 8ур (Кутузов)  да НОРКА (Северная Каролина)Алабама   режут авиацию 6ур за раз. Ок! сбивают авиацию за раз, ухудшили пуски торпед и т.д. Так это баланс??????????!!!!!!МИНУСЫ!!! Авиацию теперь сбивают в счёт. Сведения прицела торп (их и так сложно запустить и попасть ими  добавьте ещё и скоростные манёвренные корабли я не говорю об эс их вообще не потопить с торпеды (хотя со старым геймплеем это делалось в счёт). Управления авианосцем с так карты (добавьте кнопку как раньше можно было переключатся от 3го лица на авианосец так интереснее). Ладно вы всё это ухудшили а +сы где. ИХ НЕТ! Добавьте чтоб торпы с самолётов поражали цель с одного попадания (то есть повысите урон торпед (что это так сложно?! программеры закончились?!) и тогда то что вы усложнили окупится так как попасть торпедой сложно (даже нет упреждения захвата цели как у кораблей) но если попал то эсу, крейсеру кормить карасей или акул (ну а лк у него и так хп много)). Вообще авиация должна быть мощнее и слабее это гроза морей для ходящих по морю потому что для морских есть ограничение пока они наберут скорость пока развернутся сопротивление воды и др. факторов, а самолёты тогда зачем были (использовались) потому что они превосходят ходящих по воде в воздухе никто не мешает.

ФЕРШТЕЙН!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАК ТАКОГО БАЛАНСА МЕЖДУ АВИАЦИЕЙ И ХОДЯЩИМИ ПО ВОДЕ  ВОЗДУХ ДОЛЖЕН ПРЕВОСХОДИТЬ МОРЕ. То есть авиация должна быть сильней боевых кораблей (а борьба с авиацией пво и ястребы).Почему самолёты несущие торпы, бомбы, ракеты не отстреливают авиацию противников??? Где борт стрелки??? Добавьте глубинные бомбы-бочки геймплей ещё интереснее будет. Где подлодки? 

 

И да пусть запоздало но я не только критиковать могу. СПС (СПАСИБО!) что дали принца а то обидно что чуть осталось и типа времени не хватило тут вы молодцы (всегда есть фактор может пользователь из кожи лез чтоб получить награду и просто о ней узнал не в момент акции а позже вот тут обидно было бы если не получил того за чем охотился и всему виной время). Я этим хочу сказать если пользователю чуть осталось чтоб получить приз а время закончилось то позвольте ему его получить это приятнее чем разочарование.:cap_like:


???А вот ещё ваш косяк значит самолёты с авиков бесконечные тогда какого.......... снаряжение: заградительный огонь, ястребы то что борется с авиацией противника имеет ограничение эт что тоже такой баланс??? У АВИКОВ ЯСТРЕБЫ БЕСКОНЕЧНЫЕ С ОГРАНИЧЕНИЕМ ПО ВРЕМЕНИ А У КОРАБЛЕЙ С ОГРАНИЧЕНИЕМ КОЛИЧЕСТВА.....ГЫ))):Smile_veryhappy: ТОГДА И КОРАБЛЯМ ТОЖЕ БЕСКОНЕЧНО СНАРЯГА ПО БОРЬБЕ С АВИАЦИЕЙ ПРОТИВНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК.:Smile_popcorn:
 

Изменено пользователем Lutnes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×