Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает: Обновлённый геймплей для авианосцев

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

361
[ARDA]
Участник
187 публикаций
15 066 боёв

И еще интересно - засилье фугасов и сопутствующих им пожаров собираются хоть как-то приводить в соответствие ?

ну честное слово, уже до смешного доходит - Монтана пуляющая весь бой фугасами это за границей добра и зла.

П.С.

Только вышел из боя на Де Мойне. С заточкой в ПВО. Как самого корабля, так и кэпа. Ноль сбитых..... Где баланс то ????

Изменено пользователем Shiguru
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:58:08 пользователь _Juno сказал:

При этом отсутствие минимальной дальности было невозможно сделать корабли прикрытия, которые обладали бы хорошей дальней зоной ПВО, но не были бы неубиваемы для АВ вблизи.

Можно проясните смысл этого? Честно вообще ничего не понял.

 

Сегодня в 18:58:08 пользователь _Juno сказал:

В старой системе было слишком много непрогнозируемого рандома: иногда звенья самолетов проходили через ПВО без потерь, а иногда полностью сбивались

Не согласен, раньше ПВО работало более понятно и предсказуемо.  Такого ,  чтобы корабль мало мальский, заточенный в ПВО и с заградкой не сбил ни одного самолета,  как бывает сейчас,  не было.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
В 04.02.2019 в 23:58:08 пользователь _Juno сказал:

Я не говорю, что проблема в игроках. Я говорю, что этот фактор нужно исключить перед оценкой.

Касаемо ПВО. В старой системе было слишком много непрогнозируемого рандома: иногда звенья самолетов проходили через ПВО без потерь, а иногда полностью сбивались. При этом отсутствие минимальной дальности было невозможно сделать корабли прикрытия, которые обладали бы хорошей дальней зоной ПВО, но не были бы неубиваемы для АВ вблизи. Новая система дала самолетам свой запас боеспособности, позволяющий избежать сбития при кратковременном попадании в зону ПВО. А разделение зон ПВО по дальности позволит разнообразить корабли и добавить этот элемент прикрытия.

На текущий момент это количество кажется нам оптимальным. Мы постараемся сбалансировать класс таким образом, чтобы он соответствовал этому ограничению

Вы похоже очень далеки от реалий основного сервера, кто вам вообще этот бред то сказал.

К примеру Минотвар в ПВО заточке в 0.7.12 был не убиваем для АВ от слова совсем. Теперь же Минотавра даже 8 АВ может убить, да упорется, да долго, да потеряет много самолетов но УТОПИТ. Где же тут ваше пресловутое игрок ничего не теряет, я как минимум потерял отличный ПВО корабль. Сейчас кораблей прикрытия нет. Рулит только ТОЛПА иначе отбиться от АВ НЕВОЗМОЖНО.

Я сейчас играя на АВ от союзников требую только одного, НЕ СДОХНУТЬ ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА Я НЕ ПЕРЕТОПЛЮ КОМАНДУ ПРОТИВНИКА. И это не имба, я эсминцев в бою перестал видеть, так как играть на них невозможно, я сам с приоритетной целью топлю их сначала боя.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 204 боя

Эх, я наверное не там читал или не так понял:

Q. PC version has aircraft carriers as the fourth class, why don't we have them here?

Aircraft carriers are currently preparing to go through an overhaul which will change their gameplay completely. To avoid any confusion with switching styles we plan to add the carriers complete with their new gameplay somewhere in 2019

 

Мой английский плох мог и не так перевести и понять.

@_Juno Это на офф игре для консоли, эх, кого -то где-то вводят в заблуждение или на ком-то обкатывают геймплей и тестирование.

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 20:11:05 пользователь Shiguru сказал:

уже до смешного доходит - Монтана пуляющая весь бой фугасами это за границей добра и зла

а Ямато на фугасах это как?Но таких полно и они честно пишут,что фугасами набивают приличный урон,надоели ББшные сквозняки и рикошеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
873 боя
Сегодня в 18:41:41 пользователь _Juno сказал:

От того, что вы пишете не самые приятные вещи на форуме, менее любимыми игроками вы не становитесь.

От того что сделали разрабы(со словами о любви и уважении к игрокам) волосы на голове становятся дыбом.И их это не сколько не заботит.Вот такие дела.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
В 03.02.2019 в 07:59:43 пользователь ciclop сказал:

ок. выкатываю бисмарк. заточка пво.  атакуется бобрами и торпами. сбитых ноль.  50% хп нет.  второй заход. уничтожен 100%. сбит один.  не знаю кто и как и от кого сыпется. мне очевидно что   лк теперь не играбелен и против авиации беззащитен.  что и подтверждает обилие авико фармеров в рандоме.

ну вот посмотрите, как так. 335 кредитов и 250 обслуживание 85 результат-я больше ннабиваю на 3 уровне в результате,чесно я в шоке...

Screenshot_7.png

Screenshot_6.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[ARDA]
Участник
187 публикаций
15 066 боёв
Сегодня в 18:15:51 пользователь Bee_1T сказал:

Рулит только ТОЛПА иначе отбиться от АВ НЕВОЗМОЖНО.

В точку. Это сейчас самая основная тактика ! Шаг в сторону и кирдык. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 387
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 130 публикаций
25 904 боя
В 03.02.2019 в 20:40:20 пользователь TTTT5961 сказал:

На тихоокеанском театре военных действий ни у кого не было до 44 года ракет а у амеров их вообще не было

https://topwar.ru/48602-britanskie-i-amerikanskie-aviacionnye-reaktivnye-snaryady-vtoroy-mirovoy-voyny.html

http://wwii.space/ракеты-и-ракетное-оружие-сша/

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 19:11:35 пользователь Saferprim сказал:

Можно проясните смысл этого? Честно вообще ничего не понял.

Поправила

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 19:16:10 пользователь Shtern_ сказал:

Мой английский плох мог и не так перевести и понять.

Ссылку на оригинал  дайте пожалуйста, из текста следует,  если это про консоли,  то  что собираются вводить авики после завершения ребаланса у нас . И явно следует, что гемплей будет как у нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
В 01.02.2019 в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Как играть на обновлённых авианосцах? Расскажем про основные изменения.

 

Все подробности об изменениях представлены в цикле статей: мы описали новую систему управления и атаки, особенное снаряжение, перемены в дереве развития и в других игровых аспектах. Если вы хотите стать настоящим асом, эта информация поможет вам, а сейчас давайте рассмотрим самое основное.

 


Читать на портале

угробили класс авианосцев. всё что вы сделали это красивую картинку. а играть на этом просто ужасно. летаешь летаешь а толку всё минуса. что на 4 уровне что на 10. исправляйте всё немедленно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[TENET]
Участник, Коллекционер
877 публикаций
19 280 боёв
Сегодня в 18:58:08 пользователь _Juno сказал:

На текущий момент это количество кажется нам оптимальным. Мы постараемся сбалансировать класс таким образом, чтобы он соответствовал этому ограничению

вот именно кажется вам. если вам не трудно сыграйте сейчас пару боев на 10ур (но вы конечно это делать не будете )  и поймете чего такой срач на форуме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 19:22:20 пользователь _Juno сказал:

Поправила

Спасибо. Но к сожалению не могу с вами согласится, в игре было несколько , включая премиальные,  кораблей которые  при заточке ПВО вообще были не по зубам никакому одноуровнему авику. Этим абъзом часто пользовались в отрядах при игре на авианосцах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[ARDA]
Участник
187 публикаций
15 066 боёв
Сегодня в 17:58:08 пользователь _Juno сказал:

На текущий момент это количество кажется нам оптимальным. Мы постараемся сбалансировать класс таким образом, чтобы он соответствовал этому ограничению

Мда.

2 авика, это постоянный свет всей карты. Что автоматически влечет за собой полную переделку механики очень и очень многих кораблей. Или я не прав ?

2 авика, это уменьшение практически до нуля эсминцев. Или уже есть планы по их перебалансировке ?

2 авика, это постоянное сбивание в одну толпу всех игроков. Что автоматически делает совершенно не нужными такие понятия как тактика и стратегия. Идем к этому ?

 

П.С.

Кстати, а почему удалили один из англоязычных роликов с геймплеем на авике ?

Из-за того, что там очень актуально показано, что на Хакурю просто не нужны ни штурмовики, ни бомберы ?

И чтоб набивать по 150к+ урона достаточно спама одних торпедоносцев ?

Которые долетают второй пачкой еще при "живых" торпедах от первой пачки ?

Изменено пользователем Shiguru
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв
Сегодня в 10:51:23 пользователь _Juno сказал:

Пробовать различные тактики, осваивать класс с нуля, без опоры на предыдущий опыт игры на АВ. Мы, со своей стороны, постараемся подготовить как можно больше материалов, облегчающих для игроков это освоение: ролики, статьи и FAQ.

Вы бы лучше кооператив с ними сделали и режим тренировки, а все ваши бумажные цифры на практике не помогут, я уже про ПВО (перки) молчу...

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв

Хре....ново это работает. Вас просили привести авианосцы к балансу. Путем ограничения их систематического попадания в топ и усиления ПВО кораблей на низких уровнях .

Вы почти ГОД кормили нас обещаниями .И вот выдали...

Ап самолетов,увеличение их количества и точек базирования  в боях на высоких уровнях.

 И до кучи неф ПВО кораблей. Всех. При этом ПВО корабля НЕ СБИВАЕТ самолеты ,если их база имеет уровень выше,чем атакуемый корабль.

Зачем-то убрали целеуказание и ввели сектора. Но почему-то с заторможенным переключением. Видимо это еще один элемент апа самолетов.

 Сейчас на Салеме ! (не на Светлане какой-нибудь) две группы торпедастов атаковали с двух бортов и накидали торпед практически в упор.Какое тут маневрирование и переключение секторов? И тут же еще, завеса не кончилась атакован несколькими группами ракетодастов. Почти целого Салема снесли в 0. При этом пролетали НАД ним со включеной завесой. Всего 9 сбитых самолетов.Бесконечных самолетов.

И это еще  самолетчики не освоили технику,говорят класс угроблен. Да просто попадать еще не научились.

 

И много ,думаете, тут будет желающих играть в мишени для самолетов?

 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SELPO]
Старший бета-тестер
59 публикаций
16 325 боёв

Господа! требовать от администратора форума, а тем более дамы, со 100 боями личного опыта в игре понимания чего и как оно работает по-моему слишком.... а ставить человека с таким " опытом" заяснять чего и как хотелось - просто тролить сообщество... Жаль что дамочку сунули под пресс гасить срач..... но кто-то же должен быть с краю))))...

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 18:58:08 пользователь _Juno сказал:

Я не говорю, что проблема в игроках. Я говорю, что этот фактор нужно исключить перед оценкой.

Касаемо ПВО. В старой системе было слишком много непрогнозируемого рандома: иногда звенья самолетов проходили через ПВО без потерь, а иногда полностью сбивались. При этом из-за отсутствия минимальной дальности ПВО было невозможно сделать корабли прикрытия, которые обладали бы хорошей дальней зоной ПВО, но не были бы неубиваемы для АВ вблизи. Новая система дала самолетам свой запас боеспособности, позволяющий избежать сбития при кратковременном попадании в зону ПВО. А разделение зон ПВО по дальности позволит разнообразить корабли и добавить этот элемент прикрытия.

 

Уважаемая, я Вам поклясться могу, на Конституции, на Библии, на Коране или на Торе, могу даже к Межгалактической Хартии рукоприложиться, ну не было у меня при воздействии с ПВО противника таких рандомных случаев, какие вы описываете выше! Все было чинно-благородно, канонически все было. Не летай над амерами, и будет тебе Щастье! Летай за япами, францами, летай аккуратно за немцами, англами и будет тебе фраги/дамажка! Ну в разных вариациях, если смотреть на загрузочном экране ползунки. Еще проще все было, если играя на АВ юзер переодически задействовал мозг, что выражалось в разводе на ремку/заградку/маневр. Все было прогнозируемо и без сюрпризов. 

Сегодня в 19:11:05 пользователь Shiguru сказал:

И еще интересно - засилье фугасов и сопутствующих им пожаров собираются хоть как-то приводить в соответствие ?

ну честное слово, уже до смешного доходит - Монтана пуляющая весь бой фугасами это за границей добра и зла.

П.С.

Только вышел из боя на Де Мойне....

Вам повезло с командой(а это исключительно редкий факт), если их Монтана весь бой пуляля фугасами, объяснить почему, или сами догадаетесь? 

Нормально все с пожарами в этой игре, как активно юзающий ЛК Вам говорю, не перегибайте. Просто перки+флажки+модернизации в сумме творят чудеса. 

 Про Мойку подтверждаю. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[ARDA]
Участник
187 публикаций
15 066 боёв
Сегодня в 19:01:34 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Просто перки+флажки+модернизации в сумме творят чудеса.

С противоположной стороны они тоже творят чудеса.

Сам на Зао этим грешу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×