Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает: Обновлённый геймплей для авианосцев

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
855 боёв

Одни говорят, что на авиках играть невозможно. Другие жалуются, что из-за авиков не понагибать. Вы уж определитесь. Я продал обе десятки и начал с низов. Могу сказать одно, можно тащить. Честно! На авике можно делать победу даже в нынешних условиях!.

Не знаю, что будет на 8-10 лвл. Но вот, что я имею за сегодняшнюю серию боев.

 

111.png

Изменено пользователем Pi_Xe1
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RISK]
Участник
43 публикации
17 022 боя

Копец порезали все пво.... на плакали .  Сейчас эсмы начнут и все остальные

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 003 боя

Откуда картинку взял?))) В твоей статистике вообще не одного боя на АВ нет)

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
17 895 боёв
В 03.02.2019 в 18:24:51 пользователь roman_rugo сказал:

Благодарю !!!

Вот этот видос  = в 10000 раз красноречивее и доходчивее (обсуждаемого официального) 

разъясняет суть нового геймплея на авиках. (хоть и на английском )

Ещё бы не понагибать, когда все кроме него - боты.

И кстати, откуда боты в случайном бою? Неужели у американцев (или откуда этот мужик) НАСТОЛЬКО всё плохо с онлайном?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
18 496 боёв
В 02.02.2019 в 00:27:09 пользователь Leonid_174 сказал:

СУПЕР !!!! ЭТОЖ НАДО БЫЛО ТАК ИЗУРОДОВАТЬ целый класс кораблей !!!!! 

игру изуродовали до не льзя...авики..между собой теперь не воюют..все самалёты  в режиме атаки.на эсмов ..линкоров..и крейсеров..сколько самолётов не збивай их бесчиленное количество..так не бывает...противно играть

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Полная ерунда. Продала все авианосцы и больше на них в бой не хожу. Помощи от авиков вообще ни какой. Бесполезный хлам. Еще пару таких обновлений и вообще от игры откажусь.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
210 боёв
Сегодня в 09:33:47 пользователь mavr600 сказал:

сколько самолётов не збивай их бесчиленное количество..

Надо ограничить? Тогда заодно и количество снарядов кораблям. А то что за ерунда, сколько ни стреляй, их бесчисленное количество.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации

как приятно, что всех авиководов выставили на мороз... теперь это игра про настоящий Морской бой... :Smile_izmena:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 03.02.2019 в 19:47:21 пользователь stalker_courier сказал:

Зашел после обновы поиграть на авике - ужас, ни одного попадания, зенитки противника сшибают самолетики на раз-два... плюнул, через раздел "Имущество" вернул и кредиты и как свободку опыт, потраченный на авики. Посидел недельку, посмотрел видосы - думаю, может руки кривые. Дай опять куплю. Взял снова IV LANGLEY - один бой, та же картина, всего 606 урона. Плюнул, пошел менять через меню "Имущество".... Опыт почему-то пошел на I ERIE. Разрабы, исправьте косяк. Заявка в поддержку ID 117291920. Авики для меня умерли как класс. Печалька.

При повторной продаже опыт переносится на I ERIE, это указано в правилах компенсации.
 

В 03.02.2019 в 20:21:01 пользователь rainboff сказал:

Конечно сори.., но а зачем нужно было что то менять у авиков? А..,?  Так как сейчас ..это просто ужас какой то...Было ж все нормально....Eсли работает - НЕ ТРОГАЙ/

 

Изменения были необходимы в связи с низкой популярностью класса, сложностью его освоения и высоким влиянием авианосцев на бой

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 059 боёв
Сегодня в 11:35:08 пользователь _Juno сказал:


 

Изменения были необходимы в связи с низкой популярностью класса, сложностью его освоения и высоким влиянием авианосцев на бой

Вроде сейчас их влияние на бой стало ещё выше!

Или мне одному так кажется?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 059 боёв
Сегодня в 10:34:33 пользователь bxm сказал:

как приятно, что всех авиководов выставили на мороз... теперь это игра про настоящий Морской бой... :Smile_izmena:

Наверное мы играем в разные игры!:Smile_teethhappy:

Мне кажется что мы теперь играем в Мир боевых самолётов!

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 11:39:57 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Вроде сейчас их влияние на бой стало ещё выше!

Или мне одному так кажется?

Мы в любом случае будем вносить балансные изменения в течение ближайших патчей — как крупных, так и промежуточных. Так что должно стать попроще.

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 059 боёв
Сегодня в 11:42:28 пользователь _Juno сказал:

Мы в любом случае будем вносить балансные изменения в течение ближайших патчей — как крупных, так и промежуточных. Так что должно стать попроще.

Я прекрасно понимаю что будут изменения, но подскажите как играть сейчас?

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 11:44:30 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Я прекрасно понимаю что будут изменения, но подскажите как играть сейчас?

Вы не играете, вы тестируете...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 11:44:30 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Я прекрасно понимаю что будут изменения, но подскажите как играть сейчас?

Пробовать различные тактики, осваивать класс с нуля, без опоры на предыдущий опыт игры на АВ. Мы, со своей стороны, постараемся подготовить как можно больше материалов, облегчающих для игроков это освоение: ролики, статьи и FAQ.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:35:08 пользователь _Juno сказал:

Изменения были необходимы в связи с низкой популярностью класса, сложностью его освоения и высоким влиянием авианосцев на бой

А есть подтверждение, что влияние на бой у игроков которые уже научились на новых авиках стало ниже чем раньше? И интересно узнать как так получилось, что в попытке исключить тотальный засвет карты, получилось почти наоборот?

 

Сегодня в 11:35:08 пользователь _Juno сказал:

При повторной продаже опыт переносится на I ERIE, это указано в правилах компенсации.

Чем было вызвано такое нововведение?  Почему бы после повторной продаже не оставлять опыт на исследованных кораблях, как это существовало всегда. Разумеется будет значительная часть игроков которые сомневаются пробуют новый класс, могут допускать ошибки, а учитывая тот накал эмоций, не всегда положительных, связанных с ребалансом, и поворотные ошибки. Какова цель сброса всего опыта на нижний уровень , вплоть до первого?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 17:51:23 пользователь _Juno сказал:

Пробовать различные тактики, осваивать класс с нуля, без опоры на предыдущий опыт игры на АВ. Мы, со своей стороны, постараемся подготовить как можно больше материалов, облегчающих для игроков это освоение: ролики, статьи и FAQ.

Классику забыли:

- Не попадать в такие ситуации (с)

- Не играйте на %класс_корабля% (с)

:Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[CLSH]
Участник
32 публикации
1 910 боёв

А мне очень понравились новые авианосцы. В прошлой версии я отыграл лишь 1 бой, увидел некую стратегию, в которой даже не стал разбираться и больше этот класс для себя не видел. Теперь же играю с интересом и игра на авиках затягивает. Спасибо большое! Теперь на авиках можно играть "простым смертным".

В качестве предложения - немного поправьте прицел на бомбардировщиках, он уходит вниз экрана, притом не всегда.

Ну и еще обратил внимание, было бы неплохо, пролетая рядом с вражескими авиагруппами иметь возможность наносить им какой-либо урон, чтобы хоть как-то помогать сдерживать противников в воздухе.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×