Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает: Обновлённый геймплей для авианосцев

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 135
[DICE]
Бета-тестер
633 публикации
31 105 боёв
В ‎01‎.‎02‎.‎2019 в 19:24:54 пользователь Igor01LT сказал:

попробовал поиграть. это какой-то лютый ппц!!! моё мнение- просто испоганили целый класс кораблей.

Всю игру

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

вы знаете...!мне кажется что изменения произошли и происходят от того что кто то новый пришел в разработку и подкинул идею,а все ваууу парень давай ща мы им нагадим...короче все отзывы полнейший негатив..Все корабли валят пво по черной. хотя у некоторых пво фигня... что то не доработали 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
179 публикаций
7 901 бой

Откатал несколько боёв на 6-х авиках.

ДАЖЕ на 6-м уровне у ЛК злое ПВО.

Что уже говорить про 7 и 8.

на 7+ ЛК эскадрильи 6-ки заходят и выходит в лучшем случае 1 самолёт из эскадрильи.

В общем убитый класс, как таковой.

 

Раньше авиководов не любили, боялись, а теперь просто гнобят.

ПВО просто лютое.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 029 боёв
Сегодня в 01:51:41 пользователь Anti_Ziklon сказал:

Откатал несколько боёв на 6-х авиках.

ДАЖЕ на 6-м уровне у ЛК злое ПВО.

Что уже говорить про 7 и 8.

на 7+ ЛК эскадрильи 6-ки заходят и выходит в лучшем случае 1 самолёт из эскадрильи.

В общем убитый класс, как таковой.

 

Раньше авиководов не любили, боялись, а теперь просто гнобят.

ПВО просто лютое.

Это что за 6 и 7 лк с лютым пво ? Вот гоняю Ружьё - проблемы доставляют только скопления 3х и более кораблей. Дамага с захода да, мало, но пулять можно пока не надоест.  Чисто против 6 ок вообще никто ничего сделать не может, насилуй как хочешь.  8 ки ?  Опять же Ружьё, 8 ки нормально огребают, главное действовать методично. Заставить прожать ремку и топить\жечь.

Скрытый текст

 

shot-19_02_02_05_11.04-0233.thumb.jpg.96607272d36d6f9a8421513e226907be.jpg

shot-19_02_02_05_08.41-0889.thumb.jpg.286df00d230b3e665e15e880afa29f4f.jpg


 

 

Изменено пользователем andreir
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Не понимаю , что все ноют ? Новые авики наносят примерно "Уровень авианосца х5.5" - это норм дамаг , у линкоров примерно Ур х7 , у эсмов вообще Ур х4 , и ничего ! Авик теперь набивает как обычный крейсер , и всё - о чём писк ?

Изменено пользователем anonym_9FNb0N7mU58x
  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 029 боёв
Сегодня в 05:43:36 пользователь CaptainOverkill сказал:

Не понимаю , что все ноют ? Новые авики наносят примерно "Уровень авианосца х5.5" - это норм дамаг , у линкоров примерно Ур х7 , у эсмов вообще Ур х4 , и ничего ! Авик теперь набивает как обычный крейсер , и всё - о чём писк ?

Не понагибать. Раньше как было: клик клик - лк утопил. клик клик клик - утопил крейсер. Теперь от разрыва увернись, торпами бомбами ракетами сам попади - ужас. Еще и гоняй туда сюда весь бой, как ошпареный.

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[ON]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
19 815 боёв

 

 

 

В 01.02.2019 в 18:10:02 пользователь 26rus_VladD сказал:

Стремно это работает....

 

В 01.02.2019 в 18:16:59 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Плохо это работает. Носишься по всей карте, а домага с гулькин шиш. 

 

В 01.02.2019 в 18:33:58 пользователь Aliris_ сказал:

Разработчики, большая просьба замените слово "авианосцы" на слово "самолеты", не вводите людей в заблуждение! 

 

В 01.02.2019 в 18:36:47 пользователь MiaFF сказал:

А вы уверены, что ЭТО работает ? Как-то слабо похоже...

 

В 01.02.2019 в 19:24:54 пользователь Igor01LT сказал:

попробовал поиграть. это какой-то лютый ппц!!! моё мнение- просто испоганили целый класс кораблей.

 

В 01.02.2019 в 19:26:49 пользователь Svarogych1 сказал:

Вы понимаете, что это видео должно было появиться не через несколько дней после релиза, а перед первым тестом?

А ведь игрокам пришлось осваивать игру методом тыка, из-за чего, думаю, бОльшая часть игроков просто ушла с теста после 2-3 боёв. В результате игра ушла на релиз в сыром состоянии, которое не годится даже для бета-теста! :Smile_sad:

 

В 01.02.2019 в 19:36:58 пользователь Nautilus__1 сказал:

да же играть не буду после рангов уже боюсь смотреть на авики

 

 

В 01.02.2019 в 19:37:42 пользователь Slavcik сказал:

Испортили авианосцы!!!! Теперь можно на них не играть! Хотя я думаю что именно так и было задумано! Старший брат ( WOT) давно этим славиться! 

 

В 01.02.2019 в 20:35:25 пользователь assory сказал:

мдаааааа..печальное обновление. бомберы не попадают -прицел то туда то сюда ,фиг поймаешь. торперы пока сведешь всю эскадрилью покоцают, а когда пустишь торпы они в разные стороны как тараканы.короче так все красиво расписали,а в результате получилась ерунда. еще таких пару обнов и играть будут в онлайне 2-3 тыс 

 

В 01.02.2019 в 20:55:56 пользователь 9azar сказал:

как в это играть?

да никак

да же в рамдом не выхожу

 

 

В 01.02.2019 в 21:46:46 пользователь icegqb сказал:

Я пробовал пробовал так и продал это творение разрабов.... и качать Это пару патчей точно не собираюсь

...это ж надо так запороть класс

 

В 01.02.2019 в 22:23:47 пользователь xynn сказал:

Я и сам могу ответить на титульный вопрос: никак! Никак это не работает, потому что весь класс бездарно угроблен. И вся игра вместе с ним. О да, самое время тереть посты, больше вы ни на что не способны.

 

Сегодня в 00:19:35 пользователь 19opex68 сказал:

вот пускай РАЗРАБОТЧИК и играет на этих АВИАНОСЦАХ!!!Я лично свой продал и не жалею,тк это игра про корабли а не про палубную авиацию,у кого есть желание поиграть в самолетики то у ВАС есть уже такая игра,и не надо впихивать в корабли самолеты вы еще плавающие танки введите а что???Прикольно!!!Ваши разработчики весь стрим ржали как лошади это им пойдет!!!Главное сделать умное лицо и потом нахваливать свой труд!Каждый кулик своё болото хвалит.А как работает ПВО я уже молчу в одном бою сбиваю 25 самолетов а в другом всего 1 это как так а играю все на одном и том же корабле не чего не понятно от чего это зависит.

 

Сегодня в 01:07:41 пользователь Boguslai сказал:

Мда, это реально мазохизм какой-то. Новый геймплей - это не что иное, как просто жёсткий нерф авиков.

Количество одновременно действующих звеньев урезанно до одного.  Но этого было мало. Количество одновременно атакующих самолётов уменьшили до половины-трети звена. Но и этого им было мало. Дамаг порезали, проки судя по всему эффектов тоже. И последний гвоздь чисто ручное прицеливание для торпед. Даже вектор перехвата не дали, хотя у всех остальных есть и это почему-то нормально.

И это я ещё молчу про то как звено торпедоносцев Лэнгли запускает торпеды по штуке за заход. По штуке, Карл! Особенно комично смотрится как эта торпеда идёт рядом с двумя веерами по шесть торпед, запущенных с эсминца. И эта торпеда хорошо ещё если около 2,7К дамага нанесёт. И это при том что у линкоров боеспособность держится около 45К. При этом ПВО спокойно сгрызает половину звена, так что 2й и 3й заход бывают далеко не всегда. А если кораблей рядом несколько, то может и первого не быть. (Особенно радует когда ПВО начинает отрабатывать, а ты толком и корабль не видишь.)

Новый геймплей за авики - это выбираешь цель и пытаешься устроить её смерть от тысчи порезов. Ну просто обалдеть как интересно, вот прям всегда мечтал. Прямо руки опускаются.

И вишенка на тортике - чтобы добраться до авиков 6го уровня нужно почти 70К экспы, а за бой хорошо если под тысячу наскребёшь.

Нет, я конечно более-менее освоился, но вот задаюсь вопросом: а на кой мне вообще авики? Всё то же, и даже больше, я смогу и на остальных кораблях сделать. И при этом без такого напряга, который вызывает управление авианосцем.

 

Сегодня в 01:18:21 пользователь Horryok сказал:

Блин вот же не хорошие люди(мат.слово) кто отвечает за обновления и разработку оных, раздали премов а желание играть отбили напрочь, какой режим не возьми везде беспорядок в бою происходит. вне зависимости от уровня....P.S/ Про глючащий клиент/порт вообще молчу, огромное вам спасибо за выходные можете подавится своими премами. До улучшения ситуации ноги моей в кораблях не будет.

 

 

Сегодня в 03:31:56 пользователь camel111 сказал:

Можно  выразить одним словом- ОТСТОЙ. 

захожу в бой а там кто то спрашивает ну как авики вам и ему отвечают ***!!! и так уже не первый день. И я с этими словами согласен.

  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 456 боёв
В 01.02.2019 в 20:31:23 пользователь Ltv_rus сказал:

 

Это потому что их шлифовали столетиями. И до нас дошёл уже почти идеальный вариант. 

А сколько лет нашим кораблям? :)

 

Новое всегда непросто делать.  Чаще автор думает про одни моменты, а их на практике всплывает ку-у-уда больше :)

Четвертый годок вроде пошёл... Но почему-то автор не прислушивается к мнению игроков, и лепит по принципу "я-художник, я так вижу", аргументируя все "улучшения" какой-то якобы статистикой и опросами якобы игроков (которым всё "заходит"). А "улучшения" все больше напоминают "Крутое пике". Новый геймплей со скрипом, но вышел уже дня 3 как, а в боях, особенно в хайлвл, авиков уже почти нет, а есть искренняя "благодарность" создателям за все "улучшения". Ну, как-то так...

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 01.02.2019 в 23:55:40 пользователь romnik16 сказал:

да какой тут принцип? И как иначе то? Я описал  самый лучший бой

 Дамаг авиков упал до смешного-это факт...

АВ уже ничего не решают....

Проблема в том-что  на данный момент  ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ  АВ- балласт...

Это пока...Еще не разобрались просто.

На самом деле авики апнули не по детски.Да их еще и по 2 в каждом бою.

Тут взял Бенсона покатать. Пришлось ставить 4 перк кепа на дальность артиллерии. Что резко увеличило заметность.

Самолеты атакуют бесконечно и не дают играть в корабли.

А с ПВО лучше не стало. Дисбаланс только увеличился.

Попал на Бенсоне к 6-ке, сбил аж 20 самолетов. Вроде круто...

Потом попал к восьмерке- 2 самолета ,а он меня сострогал ракетами процентов на 90.

А потом бой с десяткой.. Ниодного мною  сбитого самолета. А самолеты снесли и меня и находившийся рядом крейсер и натолкали торпед линкору . Хотя 3 корабля рядом1-3 км.И все буквально за 3 минуты.

Посмотрите ,как у нас теперь устроены ауры ПВО.По какой-то причине вблизи не работают. Т.Е. 40 мм снаряд в 3х км самолет повреждает ,а в 1 км видимо отскакивает от него, как резиновый мячик.

Сейчас народ наб"ет руку на Самолетах  и начнется другая игра-

 

                                                                                                     ОХОТА НА КОРАБЛИ С САМОЛЕТА. 

при этом предполагается,что остальные 10 членов команды станут играть в

                                                                                                     УБЕГИ ОТ САМОЛЕТА

наверное кое-кто СОВСЕМ не будет в ЭТО играть.

 

 

 Ну и еще один момент,уже не в пользу самолетчиков.

Были бои ,когда авик 6 и 8, или 8 и 10. По итогам боя  высокоуровневый авик всегда в первой тройке, а низкоуровневый в лучшем случае 2-3 с низу. Причем это уже тенденция, такое почти всегда.

 

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
8 299 боёв

f04a40a8-180b-11e9-8e97-8cdcd4b149ac.pngc1b36b70-180b-11e9-9d91-8cdcd4b149ac.pngfcd0c7c4-180c-11e9-833b-8cdcd4b149ac.png

У каждой эскадрильи появляется свое снаряжение: «Истребители», «Охлаждение двигателя» и «Ремонтная команда».

 

Снаряжение «Истребители» заменит снаряжение «Катапультный истребитель» на кораблях. При активации снаряжения вызывается истребительное звено. Если вызов осуществлён с самолётов, то истребители будут патрулировать зону вокруг точки, куда были вызваны. Если же снаряжение использовано на корабле, то истребители не вызываются в определённую точку на карте, а сопровождают корабль. Если в зоне действия истребителей оказывается авиация противника, то они атакуют и сбивают столько самолётов, сколько истребителей находится в патрулировании.

Сегодня в 09:50:03 пользователь Yogurt_IL сказал:

Доброго утра Всем! Если я на авике как сбивать вражеские самолеты? 

А вообще разрабы всё сделали,что бы не было каннибализма авиков.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[-F1-]
Бета-тестер, Бета-тестер
14 публикаций
14 048 боёв

ни о чем! - рецензия на ролик. Для тех. кому лень читать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 891 бой

Для тех кто не понял нового геймплея.

Штурмовики заход на атаку приблизительно с 7км - и совмещаете перекрестие с целью, естественно целить надо чуток вперед.  Торпедоносцы заход на атаку с 6-5 км, бросаем торпеды с упреждением по ходу цели так чтобы желтый сектор был чуть ближе к вам чем идущий корабль. Упреждение ну на половину ширины сектора приблизительно. Подбирайте эксперементально.

Бомберы заход на атаку с 1-2 км. Прицел по ходу цели на  достаточно близко к кораблю. Во время пике и на выходе из него можно подправлять прицел немного сдвигая клавишами движения. Сброс когда перекрестие находится на центре корабля и чуть впереди по ходу движения. 

Теперь общие моменты. Есть усиление сектора пво у кораблей (тильда или клавиша О) - отсюда проистекает что с бортов огонь сильнее. Нападаем с носа или кормы. Для штурмовика и бомберов это идеально  - т.к. легче целиться - больше площадь цели, корабли то длинные и узкие.... Для торпедоносцев нападаем тоже с носа но чуть в стороне - около 3-4 км  от крсового направления корабля. Когда начинается сведение прицела поворот в сторону корабля и в момент описанный выше - сброс торпед.

Дальше, после атаки пво ближнего действия похоже не успевает развернуться и какоето время урона самолеты практически не получают. В этот момент жмем клавишу F и пересаживаемся на другую эскадрилью. Таким образом самолетики возвращаются без урона и следовательно эскадрилья будет быстрей готова для нового вылета. Есть еще один момент - если атакуете одиночную цель с не очень сильным пво то можно развернуться и повторить атаку вместо того чтобы сразу возвращаться. Актуально против эсминцев если прорвался через ваших товарищей по команде.

Еще о выборе целей - для штурмов предпочтительней эсмы и крейсера, но можно и по линкам, хотя много не ждите - разве только поджечь ....  Для торпедоносцев - крейсера и линкоры, по эсмам вообще не вариант ибо уклоняются легко и не принужденно. Бомберы как правило по линкорам и крейсерам (цитадельки вышибают только в путь - Донскому как то сразу 3 цитадели снес за один сброс а демону две), но можно и по эсминцам, хотя попадать очень сложно - цель маневренная и быстроходная.

Не забывайте о рельефе местности - острова очень даже неплохо закрывают от пво кораблей... 

К стати - 10ки великолепно бьются с шокаку если толково подойти к этому вопросу. Хотя конечно бывают неприятности ... ворчестер к примеру, ну и на старуху бывает проруха.

И самое главное - когда начинаете атаку - ЖМИТЕ клавишу W - быстрей пройдете зону ПВО - меньше самолетов сожгут!

Вообщем как итог:  ИГРАТЬ МОЖНО И ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО!

115к дамага на авике - совсем не плохой результат. Практически как крейсер. Так что речи быть не может о том что авик балласт. Если коанда играет нормально  то выносит у врага в первую очередь корабли с мощным ПВО и не дает прорваться эсминцам. Тогда и вы можете прекрасно отработать и помочь команде очень даже существенно. 

Есть просьба - действительно броня самолетов оставляет желать лучшего .. ну хотя бы капельку крепче. И урон действительно наносить очень сложно - вот если хоть процентов на 5 больше дамажки ...

И один очень существенный минус - отныне инвиз практически бесполезен! светим всех и вся, часто и густо ...  Это уже касается всех кораблей - с этим нужно чтото делать если есть желание использовать ...

 

В целом обнова понравилась - как раз то что хотелось бы. Летишь на штурме (самый быстрый и самый маневренный)  и душа поет ....

1.jpg

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

ой да я б не сказал что прям отстой авики. вот я на ружье поиграть сел. несколько боев в кооперативе сыграл - разобрался что и как. потом пошел в случайные . 50+ и 70+ урона за бой. конечно не как раньше когда бедного лк авики лопали с захода - но играть можно. я б даже сказал правильнее стало. ты наносишь урон растянуто , в течении всего боя.

вот кто по моему страдает - так это эсмы) потому как инвиз в начале боя и захват точки - больше не работает. я лично беру с начала боя штурмовиков и лечу на точку искать эсма. а так как он оторвался от группы и бежит к точке - прикрытия пво у него нет. и все. что происходит с одиноким эсмом на точке который постоянно в засвете - вы я думаю понимаете) Два боя - минус по эсму в начале боя там куда я полетел. главное сказать союзникам чтоб готовились. И авик УЖЕ внес весомый вклад в будущую победу. так как сторона с твоими эсмами ,  это весомый гандикап в начале боя. а потом можно взять торпов и погонятся за лк да кр. они у японцев отличные) приноровился и фиг увернешся от торпед)

Сегодня в 12:23:08 пользователь _Gena_Crocodile_ сказал:

Для тех кто не понял нового геймплея.

Штурмовики заход на атаку приблизительно с 7км - и совмещаете перекрестие с целью, естественно целить надо чуток вперед.  Торпедоносцы заход на атаку с 6-5 км, бросаем торпеды с упреждением по ходу цели так чтобы желтый сектор был чуть ближе к вам чем идущий корабль. Упреждение ну на половину ширины сектора приблизительно. Подбирайте эксперементально.

Бомберы заход на атаку с 1-2 км. Прицел по ходу цели на  достаточно близко к кораблю. Во время пике и на выходе из него можно подправлять прицел немного сдвигая клавишами движения. Сброс когда перекрестие находится на центре корабля и чуть впереди по ходу движения. 

Теперь общие моменты. Есть усиление сектора пво у кораблей (тильда или клавиша О) - отсюда проистекает что с бортов огонь сильнее. Нападаем с носа или кормы. Для штурмовика и бомберов это идеально  - т.к. легче целиться - больше площадь цели, корабли то длинные и узкие.... Для торпедоносцев нападаем тоже с носа но чуть в стороне - около 3-4 км  от крсового направления корабля. Когда начинается сведение прицела поворот в сторону корабля и в момент описанный выше - сброс торпед.

Дальше, после атаки пво ближнего действия похоже не успевает развернуться и какоето время урона самолеты практически не получают. В этот момент жмем клавишу F и пересаживаемся на другую эскадрилью. Таким образом самолетики возвращаются без урона и следовательно эскадрилья будет быстрей готова для нового вылета. Есть еще один момент - если атакуете одиночную цель с не очень сильным пво то можно развернуться и повторить атаку вместо того чтобы сразу возвращаться. Актуально против эсминцев если прорвался через ваших товарищей по команде.

Еще о выборе целей - для штурмов предпочтительней эсмы и крейсера, но можно и по линкам, хотя много не ждите - разве только поджечь ....  Для торпедоносцев - крейсера и линкоры, по эсмам вообще не вариант ибо уклоняются легко и не принужденно. Бомберы как правило по линкорам и крейсерам (цитадельки вышибают только в путь - Донскому как то сразу 3 цитадели снес за один сброс а демону две), но можно и по эсминцам, хотя попадать очень сложно - цель маневренная и быстроходная.

Не забывайте о рельефе местности - острова очень даже неплохо закрывают от пво кораблей... 

К стати - 10ки великолепно бьются с шокаку если толково подойти к этому вопросу. Хотя конечно бывают неприятности ... ворчестер к примеру, ну и на старуху бывает проруха.

И самое главное - когда начинаете атаку - ЖМИТЕ клавишу W - быстрей пройдете зону ПВО - меньше самолетов сожгут!

Вообщем как итог:  ИГРАТЬ МОЖНО И ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО!

115к дамага на авике - совсем не плохой результат. Практически как крейсер. Так что речи быть не может о том что авик балласт. Если коанда играет нормально  то выносит у врага в первую очередь корабли с мощным ПВО и не дает прорваться эсминцам. Тогда и вы можете прекрасно отработать и помочь команде очень даже существенно. 

Есть просьба - действительно броня самолетов оставляет желать лучшего .. ну хотя бы капельку крепче. И урон действительно наносить очень сложно - вот если хоть процентов на 5 больше дамажки ...

И один очень существенный минус - отныне инвиз практически бесполезен! светим всех и вся, часто и густо ...  Это уже касается всех кораблей - с этим нужно чтото делать если есть желание использовать ...

 

В целом обнова понравилась - как раз то что хотелось бы. Летишь на штурме (самый быстрый и самый маневренный)  и душа поет ....

1.jpg

 +1 к комменту про инвиз. как теперь играть от инвиза я даже не представляю. особенно тем кто идет на точки..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

Ракеты ЭМ урон не наносят, пожары и затопления только по праздникам, ПВО вырезает эскадрильи моментально, на бобрах не отбомбиться, а то что видно на мини-карте где кружат эскадрильи противника делает расходник "истребители" бесполезным против авиации. Ну а так весело, бесполезно носиться по всей карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв

Вот еще бредятина. На удалом зашел на точку ,встал в дымы. Ракетодасты с мидвея жгут в дымах без промаха, Одна и та же группа атаковала несколько раз. Не сбил ни одного. И никакие сектора не помогают. Потом пришли с 8-ки . Сбил 7 штук.  Такая же картина была и с Бенсоном.

  Кто додумался самолеты выше уровнем сделать неуязвимыми.?  Самолеты и так перегибали и мешали играть. Обещали их привести в балланс, Однако зачем-то еще больше апнули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 054 боя

Судя по количеству минусов у разрабов от пользователей что в той теме, что про обновление-игра на данном этапе просто спущена в унитаз.Я так думаю, что количество дублонов покупаемых игроками резко пойдет  вниз.Может это заставит думать тех, кто ерундой мается при создании игры.А еще лучше ударить по зарплате тех, кто "придумал" новую систему боя у авианосцев.Пусть на своем кармане и кошельке ощущают отзывы. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[ARDA]
Участник
187 публикаций
15 066 боёв
В 01.02.2019 в 19:28:13 пользователь ZaxarKoval сказал:

Закостенели? Хм, шахматистам скажи про это... Сколько правила в шахматах не меняются? Или вот, про карты игральные вспомнил. "***" сколько лет уже, не в курсе?!

А зачем менять то, что и так хорошо работает ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 456 боёв
Сегодня в 13:20:05 пользователь Shiguru сказал:

А зачем менять то, что и так хорошо работает ?

Вот и я о том. Зачем нужно было менять то, что великолепно работало и зашло игрокам. Что-то улучшения не в ту сторону.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×