Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает: Обновлённый геймплей для авианосцев

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
3 068 боёв

На тихоокеанском театре военных действий ни у кого не было до 44 года ракет а у амеров их вообще не было

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[_S-W_]
Участник
13 публикаций
19 615 боёв

Будь проклят тот день, когда разработчикам ударила в голову эта дурацкая идея - сделать из Мира Боевых Кораблей Мир Безумных Авианосцев! Может, на тесте это как-то работало, но в рандоме.... Хоть игру сноси!

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 10:59:43 пользователь ciclop сказал:

выкатываю бисмарк. заточка пво.  атакуется бобрами и торпами. сбитых ноль.  50% хп нет.  второй заход. уничтожен 100%. сбит один.  не знаю кто и как и от кого сыпется. мне очевидно что   лк теперь не играбелен и против авиации беззащитен.  что и подтверждает обилие авико фармеров в рандоме.

 

Буфер обмена55555555555.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
В 01.02.2019 в 22:08:16 пользователь Ltv_rus сказал:

 

Просто новые тактики.

 

 

Да согласен моменты есть. Этот яркий - задалбливание 1-го корабля. Так как сам был и там "снизу" и "наверху" и тоже не нравится такое "загнание", для себя решил не атаковать одну цель больше двух раз подряд.  Дабы человеку нервы не трепать.  

 

 

 

 

Да как бы выбора то нет, если ты на 8 авике к 10 ур попал. Остается долбить только то, что не имеет относительно нормальное ПВО. А это 8 уровни и их не так и много.

Самое интересное в видео это что про ПВО и перки это в следующем выпуске, а пока долбитесь как хотите. И если можно дайте возможность выбора набора эскадрилий как раньше. Ну не лежит у меня душа в бомберы играть на япах, Лучше 2 эскадрильи торпедоносцев иметь чем торпов и бомберов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[MAZDA]
Участник
9 публикаций
12 389 боёв

основные претензии со стороны неавиковода кратко:

1) Мир света. Самолеты непрерывно светят всю карту.

а-Эсминцу еще жить можно, у него малый радиус засвета и дым.

б-Линкорам инвизникам хуже. (например О Революция) Крейсера их видят и не подставляются. Линкоры на 2 уровня выше расстреливают за счет большего калибра издалека. Если уворачиваться от торпед  насовывают в борт.

с-Хуже всего имеющимся в игре хрустальным инвизным крейсерам без дымов. Тоже что и в предыдущем пункте только еще более выражено.

 

2) Нет баланса по уровням ПВО. Если авик на уровень ниже чувствуешь себя королем на уровень выше не собьешь вообще ничего. 

 

3) Мир пожаров и затоплений. Авик прицепился к тебе, например ты берешь точку. Торпеды вроде наносят небольшой урон но так так ты под фокусом и кораблей и авика ремка будет быстро израсходована шанс сгореть или получить затопление увеличился в разы. С конечными самолетами и истребителями такого не было.

Изменено пользователем Atrub
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 919 боёв

буквально только что вышел из боя  - команда противника победила, но победила потому что все дружно шли вперед отстреливаясь от кораблей, а мне на авике практически не удалось ничего сделать ибо суммарное пво было очень сильное. кстати могу сказать что дамаг я все таки наносил но уже как говорится не то пальто ....

игра КОМАНДНАЯ и вот это обновление авиков как нельзя лучше заставляет играть учитывая интересы других. А что касается одиночных кораблей то .... не отрывайся от коллектива. Даже с хорошим пво (сиэтл, ворчестер) нагинаются когда они по одному. Причем нагинаются под 8ой японец (шокаку). Трудно, со скрипом, через пот и кровь, но ГНУТСЯ!  а вот если пара кораблей а лучше 4-5  то расклад уже совсем другой получается...

 

вообщем когда полкоманды лезет вперед и сливается а остальные разбегаются по карте ныкаясь за островками - не ждите нормальных результатов. и обнова с авиками тут совершенно не при чем.

Изменено пользователем _Gena_Crocodile_
добавил умных мыслей ))
  • Плюс 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Я,командир корабля.Раньше мог управлять всеми эскадрильями в один момент.Сейчас только одной.Атаковать только двумя самолетами за раз.Кто это придумал ***.Верните как было.***,

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 689 боёв

Вот интересно... кто нибуть обратил внимание на ЗАМАНУХУ в ролике!?! То что демонстрируются самолеты 10 уровня корабля.

Условно тогда когда атака авиацией имеет максимальную силу??

Это НЕ ТОЖЕ САМОЕ!! что атаковать авиком 4 уровня!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[AF-RU]
Участник, Коллекционер
34 публикации
18 620 боёв
В 01.02.2019 в 20:28:19 пользователь Ltv_rus сказал:

Вам надо увидеть это видео.

 

Благодарю !!!

Вот этот видос  = в 10000 раз красноречивее и доходчивее (обсуждаемого официального) 

разъясняет суть нового геймплея на авиках. (хоть и на английском )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
В 03.02.2019 в 15:40:12 пользователь _Gena_Crocodile_ сказал:

 

 

Практически во всем с тобой согласен,кроме одного.В ТОПЕ(где ты показал свой результат) действительно авик фигура,вот только с 10ками ты НИЧЕГО толком не сделаешь значимого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 421 бой

Бред придётса авики продать , только мучатса а  толку от них теперь ноль

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

слов не не один только мат, сами играйте в мир самолетов. кругом самолеты, играть просто не возможно.свет кругом, в командах уже по 1 эсминцу встречается. на точки не идут, потому что свет с самого респаунта. не игра стала полное, как культурнее назвать даже не знаю.на 10 и то по два авика бред. авик тебя утюжит, а мое пво не понятно как работает.то сбивает, а то и не сбивает.

shot-19.02.03_01.11.43-0450.jpg

да хоть заминусуй,сиди и дальше минусы ставь.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

http://skrinshoter.ru/s/030219/HvkroAtw  стало интересно и решил сравнить,это мои результаты на новых авиках(я ОЧЕНЬ старался).А это моей жены на старых http://skrinshoter.ru/s/030219/SeGkJcwb  Выводы делайте сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CMEHA]
Бета-тестер
6 публикаций
8 502 боя

К сожалению, ЭТО никак не работает!10 боев пытался нанести урон хоть какой-то по ЛК, но результат плачевный!Из 10 боев удалось только какому-то Тирпицу с явно не умеющему играть хозяину, нанести 50к дамага и то за счет пожаров. Подлететь же  к группе кораблей из 2-3-это практически невозможно (особенно если есть в составе группы КР, хотя 2 ЛК тоже отлично),-буквально сбривается все на подлете к цели.Умудриться же попасть бомбами и торпедами в отведенное время в корабль-тот еще мазахизм. Да, резюмэ Лекс продал после подгара стула !

Изменено пользователем homyachok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CKP]
Участник
109 публикаций
18 849 боёв
В ‎01‎.‎02‎.‎2019 в 16:18:04 пользователь Oleg83tt сказал:

Радует, что во время выпустили.

 

Разработчики, доработайте пожалуйста до нормального состояния прицел у бомбардировщиков, чтобы он не уходил за "экран" и был более понятен, как было это раньше.

И да, добавьте немного урона.

и верните все как было...

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Зашел после обновы поиграть на авике - ужас, ни одного попадания, зенитки противника сшибают самолетики на раз-два... плюнул, через раздел "Имущество" вернул и кредиты и как свободку опыт, потраченный на авики. Посидел недельку, посмотрел видосы - думаю, может руки кривые. Дай опять куплю. Взял снова IV LANGLEY - один бой, та же картина, всего 606 урона. Плюнул, пошел менять через меню "Имущество".... Опыт почему-то пошел на I ERIE. Разрабы, исправьте косяк. Заявка в поддержку ID 117291920. Авики для меня умерли как класс. Печалька.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем anonym_h81RUbORLlXp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 003 боя

А давайте так со всеми кораблями в игре вообще сделаем))) Отберем нормальное управление у всех кораблей и дадим калечное через карту как у АВ. И еще давайте дадим игрокам не кораблем и всем что он несет управлять а скажем так, ты либо ОДНИМ торпедым аппаратом  одновременно можешь управлять,  либо ОДНОЙ башней главного калибра... Ведь по сути с АВ сделали тоже самое, теперь ты не командир боевого корабля а командир звена самолетов.

Хм, и вообще чет не вижу в теме того что народ это позитивно воспринял)) Хотя Товарищи разработчики утверждали что все довольны и все этого так ждали)))

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Конечно сори.., но а зачем нужно было что то менять у авиков? А..,?  Так как сейчас ..это просто ужас какой то...Было ж все нормально....Eсли работает - НЕ ТРОГАЙ/

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×