Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает: Обновлённый геймплей для авианосцев

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации
В 01.02.2019 в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Как играть на обновлённых авианосцах? Расскажем про основные изменения.

 

Все подробности об изменениях представлены в цикле статей: мы описали новую систему управления и атаки, особенное снаряжение, перемены в дереве развития и в других игровых аспектах. Если вы хотите стать настоящим асом, эта информация поможет вам, а сейчас давайте рассмотрим самое основное.

 

Скачать видео


Читать на портале

А почему вы никак не реагируете? Или вам на нас .... ? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 18:13:28 пользователь JaaKorppi сказал:

Ну, внесу и свои пять копеек. Можно ли на Этом играть? Да, можно. Вопрос в другом. Зачем многие играли авианосцами? Раньше я чувствовал себя командиром авианосца, я управлял звеньями, обходил ПВО, одновременно управляя кораблём. Организовывал взаимодействие различных типов авиации, помогал своим кораблям вести линейный бой. Светить врага. Сейчас. Правильно был бы сказать, играю в самолётики. Игра полностью изменилась. я управляю и играю самолётом, авианосец по боку!! Есть игра World of Warplane. Там атакам на морские цели самоё место. Но стало ли комфортнее другим классам, то же - НЕТ! Постоянно висящие над кораблём самолёты, а я даже не могу перенаправлять ПВО на наиболее опасные авиагруппы! Да и откуда на 4-6 уровнях  у японцев ракеты!? Ну давайте ещё летающие тарелки! 

Все плюсы твои! 

Удивлюсь, как еще люди выгуливают нынешние авики??? 

Я продал свои после пары боёв. Теперь вот Аляску жду, все лучше, чем этот цирк.... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 публикаций

Да чет получилось СООВСЕМ никак с вашими авиками кто захотел самолеты играет в самолеты и не парится а это *** нахренне нужно. Упровление никакое урон никакой. В кораблях  авики в *** а в танках колесики вводят вам там сосем скучно стало.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

провел 20 боев на сайпане: средний урон упал до 25к с 90, сбитые самолеты с 60 до 5, фарм с 550 серы и 1500+ свободки (с бустами) до 230 и 350....

а и это с 8 лвл соперников попал 3 раза, остальное 10ки

Спасибо ребята но если бы хотелось казуально полетать я бы поиграл в WoWP

Игре с альфы уже 4 года и опять новая механика (причем сырая) я понимаю у вас на тестах людей не хватает поэтому вы на основе проводите тесты ( это не игроков проблемы что притока людей в игру нет и на тесте мах 2-3 к людей); ну так компенсируйте эти 2-3 месяца наладки премом для игроков,......

Изменено пользователем anonym_Gi3XDmCsEXwq
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
11 753 боя

Читаю тут нытье туnых одноруких! Как у них всё плохо! Только почему то в бою мой Ямато вражеский авик Японии 10 лвл сначала мне вынес 45к хп бобрами, потом торпедами добил! Вау об этом я мечтал чтоб моё пво было самым дерьмоBым в игре при чем со всеми сигналами и командиром прокачаным на ручное управление и быструю перезарядку пво.... спасибо разрабы! Игра удаляется! Как и танки пора в корзину убирать!!!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 406 боёв

А у меня отняли авик ! правда денег и опыт вернули!  НО  то что сделали полная фигня!!!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[ODINS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
16 220 боёв

Этому гемплею далеко до старого.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[NEMO]
Участник
19 публикаций
19 131 бой

Урон торпед порезали !!! В крутое ПТЗ 2-3 к урона с торпеды! ПВО у кораблей апнули до небес! заводил эскадрилью торперов на Линкор 6 Баварию (Авик Легсингтон) так ЛК мне прям перед мордой пукнул вспышками и пол эскадрильи голубей сыпанули вниз! Теперь боюсь на ЛК заводить самики, не говоря про ЛК 8-10 лвл, слишком сильно апнули ПВО!  Буду летать эсмики валить и то не все есть которые огрызаются сильно!  29-50 к урона за бой! 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-F-]
Участник
3 публикации
12 047 боёв

Те кто всё это придумал, гореть вам в аду!!! Вернусь, когда вернете всё как было с авианосцами.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 408 боёв

:Smile_facepalm:Вы моего мнения хотели (игроков-пользователей) я его вам дал дабы вы поняли и больше не делали ошибок даже подсказал что да как чтоб помочь а вы тут выбираете что вам выгоднее чтоб вас облизывали за косяки и всё говорили ВОТ СУПЕР КЛАСС ДА ТАМ КОСЯК ТУТ КОСЯК НО РАБОТАЕТ так что ли тогда зачем просите мнения нашего если вам это не нравится тогда дальше ваяйте косяки и пусть все разбегутся хотя игра интересная но народец не любящий критику и не прислушиваясь к ней сливают все труды как те кто делал и те кто придумал.  

ваш этот пункт 5,16  ПЕРЕВОД:ВЫБИРАЮ ЧТО МНЕ ПО НРАВУ!:cat_cool:

Изменено пользователем Lutnes
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
10 080 боёв

Капец из корабелов разжаловали в летунов! Если бы я хотел на самолёте полетать , зашел бы в world of warplane !

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 736 боёв

Сначала не понял, не понравилось. Немного пристрелялся, вроде ничего. Даже эсминцы можно гонять штурмовиками.)) Управление эскадрильей мне понравилось, до этого все было как-то схематично, на авиках и не играл поэтому. Однозначно приветствую ограничение по минимальной дистанции пуска торпед. Это нужно сделать для всех кораблей в игре. С истребителями конечно непонятки. Получается, что нивелировали, фактически истребители с авиков, но усилили ПВО кораблей. Вроде все логично, но без истребителей над полем боя скучновато, играющая сторона отбивается своим ПВО, истребительное прикрытие от авиков отсутствует как класс. С другой стороны, не представляю как в таком режиме управлять истребителями. В любом случае неплохие изменения в игре, надеюсь все обкатается и будет меняться в сторону улучшения. А нытики? Ну когда их не было?

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[B_S_V]
Участник
3 публикации
8 517 боёв

Люди играют для развлечения. Теперь вместо развлечения - просто испорченное настроение. Зачем???? Верните все как было. Пожалуйста!!!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CLUCK]
Участник
10 публикаций
10 240 боёв

Ну что же, как и предполагалось произошло полное, жесточайшее убийство класса авианосцы, ведь если я не прав вы поправите меня, но отныне я управляю не кораблем и его ударными системами а САМОЛЕТАМИ (привет World of Warplanes) Еще более обескураживает и печалит тот факт что из под моего контроля убрали управление самим авианосцем и его расходниками что заставляет положиться на бота. Еще одним "прекрасным" дополнением этого mixа является тот факт что авиацию сделали очень и очень узкоспециализированной, тоесть, торпеды она не светит корабли не светит (на обратном пути) и в атаке может участвовать лишь малая часть всей эскадрильи, про то как авиация сыпется от ПВО даже мусаси я и говорить не буду.... Цель разрабов не достигнута абсолютно, ну на мой взгляд разумеется, нагибучесть авиков упала ниже плинтуса это так, но при этом их токсичность выросла в разы. К сожалению у меня не сохранился реплей с тренировки где мой Сталинград отбился от мидуэя не использую заградку вообще я думаю что это отличный показатель ущербности данного класса. 

 

В свою очередь из-за ухода авиков на дно маразма, эсминцы черезмерно распоясались в рандоме да и в РБ в частности, не раз наблюдал картину как эсм ничего не боясь пикировал на одинокий ЛК и просто забирал его ведь тот в ответку даже накинуть не мог из-за нерфа урона ББ если кто забыл )) А с последующем нерфом РЛС ситуация усугубится до придела.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 03:20:19 пользователь blackeagle777 сказал:

Ну что же, как и предполагалось произошло полное, жесточайшее убийство класса авианосцы, ведь если я не прав вы поправите меня, но отныне я управляю не кораблем и его ударными системами а САМОЛЕТАМИ (привет World of Warplanes) Еще более обескураживает и печалит тот факт что из под моего контроля убрали управление самим авианосцем и его расходниками что заставляет положиться на бота. Еще одним "прекрасным" дополнением этого mixа является тот факт что авиацию сделали очень и очень узкоспециализированной, тоесть, торпеды она не светит корабли не светит (на обратном пути) и в атаке может участвовать лишь малая часть всей эскадрильи, про то как авиация сыпется от ПВО даже мусаси я и говорить не буду.... Цель разрабов не достигнута абсолютно, ну на мой взгляд разумеется, нагибучесть авиков упала ниже плинтуса это так, но при этом их токсичность выросла в разы. К сожалению у меня не сохранился реплей с тренировки где мой Сталинград отбился от мидуэя не использую заградку вообще я думаю что это отличный показатель ущербности данного класса. 

 

В свою очередь из-за ухода авиков на дно маразма, эсминцы черезмерно распоясались в рандоме да и в РБ в частности, не раз наблюдал картину как эсм ничего не боясь пикировал на одинокий ЛК и просто забирал его ведь тот в ответку даже накинуть не мог из-за нерфа урона ББ если кто забыл )) А с последующем нерфом РЛС ситуация усугубится до придела.

ок. выкатываю бисмарк. заточка пво.  атакуется бобрами и торпами. сбитых ноль.  50% хп нет.  второй заход. уничтожен 100%. сбит один.  не знаю кто и как и от кого сыпется. мне очевидно что   лк теперь не играбелен и против авиации беззащитен.  что и подтверждает обилие авико фармеров в рандоме.

Изменено пользователем anonym_wfOBogLNgRmL
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[ARDA]
Участник
187 публикаций
15 066 боёв
В 02.02.2019 в 12:52:02 пользователь ZaxarKoval сказал:

Так что же Вы в WoWp не голосили своей душой, а в корабли залетели?!:cap_horn:

Ну все, никак! Гипотетически можно ткнуть на кнопочку-расходник "истребители", но вот результата, по-моему не дождетесь...:cap_rambo: Только ПВО с маловразумительными "усилением секторов"...

Тут не только "маловразумительное усиление секторов". Все никак не могу понять - зачем аж 10 секунд на перевод этого сектора ???

 

В 02.02.2019 в 14:07:53 пользователь MaD_Nicotin сказал:

Поначалу играя в новые авики получил кучу негатива(бобры мажут,торперы не сводятся,штурмы кое как попадают нанося очень малый урон)как следствие последние строчки по опыту в команде.Подумал,но не может же быть все так ужасно,продолжил играть.На данный момент уже занимаю первые строчки,но это только в боях с разницей в 1 уровень. 2а уровня для авика уже критично,самолеты просто не долетают.И главное,про авик демагер можно забыть,в лучшем случае ты нанесешь половину урона от того что демажил на старых авианосцах

Сейчас даже с авиком, который слабо играет, но тупо прицепился к тебе можно просто забыть обо всем остальном. Только уворачивайся. 

Был свидетелем, как 2 восьмых авика, тупо долбили два топовых линкора в команде противника. В результате эти линкоры просто ничего не смогли сделать. И благодаря этому в конце боя их уже разобрали другие корабли противника.

Сегодня в 07:59:43 пользователь ciclop сказал:

ок. выкатываю бисмарк. заточка пво.  атакуется бобрами и торпами. сбитых ноль.  50% хп нет.  второй заход. уничтожен 100%. сбит один.  не знаю кто и как и от кого сыпется. мне очевидно что   лк теперь не играбелен и против авиации беззащитен.  что и подтверждает обилие авико фармеров в рандоме.

Не переживай так. Следующим большим патчем сделают ручное управление ПВО. Шучу конечно.

Ну и как по мне, то пора опять возвращать 1 авик на команду. Ибо нет такого их количества как предполагалось вначале. Да и 8 лвл авики с 10-ками ...... это жесть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CKP]
Участник
109 публикаций
18 849 боёв

Разработчики, верните мне дублоны и заберите себе прем авик: я в самолетики не играю. По крайней мере, это будет честно с Вашей стороны.

Сегодня в 06:58:14 пользователь kumansaa сказал:

грустно всё получилось

Почему это грустно? Все (разработчики) радуются, они взахлеб рассказывают, что мы тоже радуемся. Только непонятно почему так много минусов. Вам это ничего не напоминает? 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 907 боёв

Минусы ставят однокнопочные .... Они раньше играли как? напрвил самолетик - кликнул и забыл. Вот и вся игра. Некоторые правда еще альт использовали  - обалденно сложная штука ... АДНОКНОПАЧНЫЕ!   А теперь надо полетать пострелять угол атаки расчитать под пво не влезть за островками ныкаться и мног оеще прочих радостей .... как тут на 1 кнопочке поиграешь  - отсюда и нытьё! И о дамаге - 3ий день играю, на тесте не был  - максимальный дамаг уже поднялся до 146к   - совсем не плохо и имбой себя не чувствуешь. И кстати - авик очень помогает тащить бой - последний бой (на момент написания) был бы про.... если бы авики не слили бисмарка и крейсер, но мы подсуетились и результат на картинках. 1ое место по опыту и победа. Так что дорогие мои однокнопочные - ХВАТИТ ныть, беритесь за игру и получайте удовольствие от нормальной игры. 

 

ЗЫ - эсмам теперь очень некомфортно инвиз практически ничего не дает. Вот это реальный минус обновы. Ну и точки теперь брать надо бандой  -в одиночку не получится - авики разберут.... Это не знаю минус ли по мне так плюс - игра то КОМАНДНАЯ!

1.jpg

2.jpg

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

Откровенно с первого раза не понравилось ...

Возможно к этой системе игры привыкнуть будет возможно . Возможно .

К гадалке не ходи - многие авиководы  бросят поднимать эскадрильи , многие  не приживуться на другой технике .. 

Отток игроков ( пусть не значителен , но возможен ) 

Жаль что за годы игры мы привыкли к другой системе , сменить будет сложно ..

НЕ скажу что все так плохо . Не плохо - необычно . 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×