Перейти к содержимому

igor_ishim

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19815
  • Клан

    [ON]

Оценка

82 Хорошая

О igor_ishim

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 27.12.1973
  • Знак

Посетители профиля

885 просмотров профиля
  1. igor_ishim

    Годовщина первого боя

    да 5 лет как один день и грустно и тревожно... с юбилеем !
  2. Спасибо Теле2 видно что проявляют заботу + ненавязчивая реклама умно, акция с головой. Варяг есть, получил слот, компенсацию, капитана.Жаль что флаг Варяга не дают это была бы убойная фишка, но и за это СПАСИБО.
  3. igor_ishim

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    извините , промо коды закончились. забавно 3 дня захожу один и тот же эффект и что же я такой не везучий может в Лесте кто знает?)))
  4. igor_ishim

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    вчера вёл код получил контейнер с углём и 2 флажками спасибо теле 2 халява. сегодня крутанул выпал корабль в аренду на одни сутки вёл код . пишет код не верный проверил, ошибка. вёл ещё раз жму свет погас! не чего себе нажал!)) свет загорается а я перед тем как нажать удалил код с телефона забил ведь верно проверил 2 раза. эффект следующий кода нет. корабля в аренду нет. и надпись вы получили подарок. так что будьте аккуратней не дур куйте как я. за акцию спасибо.
  5. igor_ishim

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    имущество в подарок, ценность: обычный, награда 1 случайный контейнер (выпал ресурс, уголь 400 и 2 флажка) спасибо. на эпичный не рассчитываю в удачу не верю.
  6. igor_ishim

    О клубе «Коллекционеры»

    та же история вроде купон начислен но пусто где он? хотя я знаю где искать но его нет.
  7. igor_ishim

    Последний шанс достать авианосец

    авианосец я не получил. только камуфляжи...
  8. igor_ishim

    Бюллетень разработки 0.8.2

    от чего игра становится всё хуже и хуже. они не знают, этот вопрос к БОГУ только он ведает. и лагает и тормозит сказали же перки сбросят так что не НОЛЬ, а НОЛЬ целых ПЯТЬ десятых.
  9. да в принципе и праздника как токового в игре не было. как доказательство сравните Хэллоуин или чёрную пятницу.
  10. igor_ishim

    С Днём защитника Отечества!

    23 февраля прем день дать забыли? выдохлись похоже праздник праздником а денежки к деньгам))) возможно по этому и праздник в игре такой.... там ещё прем день дали за пустяковое задание 17 тысяч сегодня в игре меньше 20 тысяч , может так пытались поднять онлайн?))) разрабатывают сплошные патриоты))) 23 доказательство. Хэллоуин,Патрик,чёрная пятница, праздновали с размахом. раз патриоты масленицу празднуем с размахом...?
  11. igor_ishim

    Пятничный стрим: все оттенки рангов

    зашёл на форум что бы отметить своё мнение об прошедшем стриме. прошлыми стримами был не доволен. последний был удачным даже моментами интересный, хоть и не на 5+ но и не ниже 4. ведущий на конец работал и даже задавал колкие и не удобные вопросы, + ему работать стал. (только оденьте его по приличней), бонус коды рабочие и даже хватило времени их установить +. позвали в студию (на стрим) разработчика заданные ему некоторые вопросы и его ответы были интересными +, если и следующие стримы будут такими как этот, то думаю у меня появится новая традиция просмотр стримов по пятницам. Вы только не расслабляйтесь.
  12. Миссури знатно порезали! по радару был один из лидеров в списке стал в конце списка БРАВО!!!! гроб те дальше игру.
  13. захожу в бой а там кто то спрашивает ну как авики вам и ему отвечают ***!!! и так уже не первый день. И я с этими словами согласен.
  14. igor_ishim

    Авианосцы: Какую нацию выбрать?

    Я просто не буду у этой фирмы покупать авто после таких чудес и без достойной компенсации. к то муже у вас Polaps нету не одного прем авика! это значит что вас это не коснется и вы просто желаете подгадить владельцам! создаётся такое впечатление
×