Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Эсминцы против авиации (видео)

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 852 боя
Сегодня в 14:42:29 пользователь Plakia_Lexshue сказал:
  Показать содержимое

 

@Arwiden Разрешите вопрос. ПОчему, на видео, все эсминцы идут по рельсам, без какого либо манёвра? Стоять в дымах, зная что курятник тобой заинтересовался? Или это новая фишка теперь, по рельсам ходить на эсмике?

Что за новшества? Не играл 2 месяца, может что пропустил:fish_aqua:

 

Грозовой пытался убить быстрее, плюс ему выбило движок, а ремку он боялся потратить - типа пожары будут.

Без движка особо не покрутишься, плюс торпеды небось пускал.

 

А харугумо сидел в дымах, потому что перед ним сидел зедка в дымах, и если бы он стал выходить из дымов, то светился бы и все равно огребал бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:43:16 пользователь Blondex84 сказал:

Ну прям закошмарил)

1112.jpg

 

Этого было достаточно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:19:37 пользователь Blondex84 сказал:

Вчера на меня упоролось два авика с ракетами) Ну снесли мне вдвоём 6К) Потратили 3-и минуты времени, а раньше один хакурю с прямыми руками шансов не оставлял за минуту. В этом видео грозовой даже не пытался сбить прицел или обмануть. Жду рукастых авиков в рандоме, пока ни один мне ничего толком не сделал, и это не может не радовать.

Именно так, молодец)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
Сегодня в 14:25:31 пользователь TbOMa_ сказал:

Все, понял)))

Извини, Денис)))

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 647 боёв
Сегодня в 14:51:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Именно так, молодец)

Гайды по авикам будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:56:38 пользователь RainStars сказал:

Гайды по авикам будут?

Конечно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
14 130 боёв
Сегодня в 15:19:37 пользователь Blondex84 сказал:

Ну снесли мне вдвоём 6К) Потратили 3-и минуты времени, а раньше один хакурю с прямыми руками шансов не оставлял за минуту

Вчера на Хаке вышел в кооп, проверить, что стало.

Итог: оба боя слили, урон на авике 60-80 К. В итоге 1-й бой 1 фраг, второй 2-фрага (1-добиток от пожара, а 2-й таран:Smile_trollface:)

Всё в купе ухудшилось:

1) Против 9-10 лвл только первый заход даёт результат, потом сбривают звенья

2) Урон ниочём, что от штурмовиков, что от торпед, а бомберы умудряются при полном сведении снаряды бросать вокруг корабля

3) Пожары и затопления тоже уменьшили, соответственно гореть и тонуть и давать дамажку стали в разы меньше.

Вывод: не оставлю авик, ну не зашло, тем более за Горгона 5К дублонов вроде обещают:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
Сегодня в 14:00:42 пользователь sergvv01 сказал:

Вчера на Хаке вышел в кооп, проверить, что стало.

Итог: оба боя слили, урон на авике 60-80 К. В итоге 1-й бой 1 фраг, второй 2-фрага (1-добиток от пожара, а 2-й таран:Smile_trollface:)

Всё в купе ухудшилось:

1) Против 9-10 лвл только первый заход даёт результат, потом сбривают звенья

2) Урон ниочём, что от штурмовиков, что от торпед, а бомберы умудряются при полном сведении снаряды бросать вокруг корабля

3) Пожары и затопления тоже уменьшили, соответственно гореть и тонуть и давать дамажку стали в разы меньше.

Вывод: не оставлю авик, ну не зашло, тем более за Горгона 5К дублонов вроде обещают:Smile_coin:

Нужно просто понять механику и немного удачи. =))

82DF13D8-ED8C-4222-BCE8-1426A418C643.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 14:19:37 пользователь Blondex84 сказал:

Вчера на меня упоролось два авика с ракетами) Ну снесли мне вдвоём 6К) Потратили 3-и минуты времени, а раньше один хакурю с прямыми руками шансов не оставлял за минуту. В этом видео грозовой даже не пытался сбить прицел или обмануть. Жду рукастых авиков в рандоме, пока ни один мне ничего толком не сделал, и это не может не радовать.

Ну и что из этого вытекает, что авики типа занерфили? А мне кажется более правильный вариант, что просто пока еще никто в них не смог, прям жду не дождусь пока вы нарветесь на двух условных убиванов, хочу потом ваши мысли почитать, ибо если с вас сняли 6К это не заслуга "нерфа авиков", а криворукость сидящих за ними авиководов

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[U-D2]
Бета-тестер
39 публикаций
13 619 боёв
Сегодня в 15:31:12 пользователь _R0NIN сказал:

Ну и что из этого вытекает, что авики типа занерфили? А мне кажется более правильный вариант, что просто пока еще никто в них не смог, прям жду не дождусь пока вы нарветесь на двух условных убиванов, хочу потом ваши мысли почитать, ибо если с вас сняли 6К это не заслуга "нерфа авиков", а криворукость сидящих за ними авиководов

И я их жду, но пока факт остаётся фактом. Главный смысл в том, что теперь имбовость класса убрали, пересветы, ножницы, зерги, альты. Убивать будут теперь медленно, а не за заход,  время будет хотя бы сменить позицию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
Сегодня в 14:37:05 пользователь Blondex84 сказал:

И я их жду, но пока факт остаётся фактом. Главный смысл в том, что теперь имбовость класса убрали, пересветы, ножницы, зерги, альты. Убивать будут теперь медленно, а не за заход,  время будет хотя бы сменить позицию.

А ты не думал что за день просто мало народу освоилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Да-да. Убиваны будут появляться все чаще. У кого руки не  из допы, начнут приобретать опыт и привыкать. А вариативность игры на авике не в пример шире чем на корабле для которого самолёты не приоритетная цель...И шлёпать они начнут на этих скоростях  нас как мухов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[U-D2]
Бета-тестер
39 публикаций
13 619 боёв
Сегодня в 15:40:51 пользователь GoStop сказал:

А ты не думал что за день просто мало народу освоилось.

Скорее всего, но уже нет главных попаподжигательных особенностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
Сегодня в 14:44:50 пользователь Blondex84 сказал:

Скорее всего, но уже нет главных попаподжигательных особенностей.

ну хз я вчера много нового узнал о себе =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[U-D2]
Бета-тестер
39 публикаций
13 619 боёв
Сегодня в 15:55:49 пользователь GoStop сказал:

ну хз я вчера много нового узнал о себе =)

При старых авиках не узнавал?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если ограничить до 1 авика на команду - еще более менее терпимо получается... Два нынешних авика - уже перебор, три - за гранью добра и зла :Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 16:01:16 пользователь jonking_1 сказал:

Если ограничить до 1 авика на команду - еще более менее терпимо получается... Два нынешних авика - уже перебор, три - за гранью добра и зла :Smile_sceptic:

стотыщпитсот плюсов этому господину...

Сегодня в 15:37:05 пользователь Blondex84 сказал:

И я их жду, но пока факт остаётся фактом. Главный смысл в том, что теперь имбовость класса убрали, пересветы, ножницы, зерги, альты. Убивать будут теперь медленно, а не за заход,  время будет хотя бы сменить позицию.

Имбовость класса как была так и осталась, в том что авики - единственный класс который САМ выбирает на кого нападать (т.е. выбором наиболее удобной цели) и с какой стороны (если вы перестреливаетесь на двух ямато носами вы никак не заставите сами его повернуть, а авик налетает с какой надо сторонеы САМ). Все остальные связаны местом своего респа в начале боя и действиями союзников (будет свет/не будет света, прикрывают вас или вы один остались, а все свалили). Нанесение дамага на авике зависит исключительно от ваших РУК и СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ от действий союзников и противников только в том плане, что может быть турбопобеда...

Поэтому то нанесение урона на авике наиболее НЕзависимо от союзников и именно поэтому они ИМБЫ

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[U-D2]
Бета-тестер
39 публикаций
13 619 боёв
Сегодня в 16:06:20 пользователь _R0NIN сказал:

Имбовость класса как была так и осталась, в том что авики - единственный класс который САМ выбирает на кого нападать (т.е. выбором наиболее удобной цели) и с какой стороны. Все остальные связаны местом своего респа в начале боя и действиями союзников (будет свет/не будет света, прикрывают вас или вы один остались, а все свалили). Нанесение дамага на авике зависит исключительно от ваших РУК и СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ от действий союзников и противников только в том плане, что может быть турбопобеда...

Поэтому то нанесение урона на авике наиболее НЕзависимо от союзников и именно поэтому они ИМБЫ

Нанесение медленного урона лучше, чем нанесение мгновенного урона. Пусть авики играют в урон, я не против, отрастил руки - нагибай. Руинить катки перестали и бог с ними.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 16:15:26 пользователь Blondex84 сказал:

Нанесение медленного урона лучше, чем нанесение мгновенного урона. Пусть авики играют в урон, я не против, отрастил руки - нагибай. Руинить катки перестали и бог с ними.

Ну не знаю - исходя из того, что я видел во вчерашнем стриме, я не могу сказать, что урон там медленный :cap_haloween:

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×