Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ziZ7N0rQslCC

Новые авики, количество в бою.

Ограничение количества авиков на команду!  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 465 боёв

АВ не меньше 3 + давно пора АВ разрешить играть отрядами. хоть какой то толк от них будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:27:30 пользователь FLANKER63 сказал:

Перетянуть чем? Убогой 2д аркадой уровня мобильных игралок 00х? Наши самолеты конечно самые самолетные самолеты, но даже они лучше чем это.

Так сейчас идёт глобальный тест. Ещё все сто раз поменяют. Хотя , я тоже согласен , что идея убыточная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 18:32:49 пользователь jonking_1 сказал:

Это ни когда не сделают, сам понимаешь...

Сделают - не сделают.

Ни за какой пункт не могу проголосовать, потому что готов выбрать единственный вариант: НИ ОДНОГО.

Сегодня в 18:40:11 пользователь plantagenet2 сказал:

По мне так идеальный состав 1 АВ,  4ЛК, 4КР и 3ЭСМ.

Имхо, не нужен идеальный состав. Нужны разные сетапы: без АВ, без ЛК, без КР, без ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 19:29:04 пользователь onik63 сказал:

Так сейчас идёт глобальный тест. Ещё все сто раз поменяют. Хотя , я тоже согласен , что идея убыточная.

Поменяют количество волшебных облачков и подвешенных бомб/ракет, ну максимум переделают убогое перекладывание ПВО с борта на борт (Так и вижу как расчеты демонтируют орудия с 1го борта и тащат на другой) но сама убогая 2д леталка останется как есть. Не признают же наверху что они обк  сели в лужу и угробили человеко часы в изначально провальную концепцию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 18:00:58 пользователь jonking_1 сказал:

Да, это конечно странное решение разработки: менять всю мету геймплея, ради оного, не самого популярного класса... профит не ясно в чем... :Smile_facepalm:

Где вы увидели "ради одного класса"? Того класса - Авианосцев - больше нет. Есть что-то совершенно другое.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 034 боя
Сегодня в 17:31:57 пользователь plantagenet2 сказал:

Я бы добавил вариант "ни одного" - это самый оптимальный бой при всех раскладах :)

стало бы скучно, а так перманентный батл - авики зло! нет, авики норм, это вы криворукие! :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:43:16 пользователь Corpik сказал:

Где вы увидели "ради одного класса"? Того класса - Авианосцев - больше нет. Есть что-то совершенно другое.  

Ради "аркадного симулятора звена самолетов, в условиях морского сражения" ? Как то так? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 146 боёв

Я вот, видимо, убогий. Мне показалось, что на авике ваще играть стало невозможно, хотя - жутко интересно!

 Просто, когда после любой атаки все звено убито, как-то, грустно

С Другой стороны, я теперь на моем излюбленном Минике по 2 авы топлю без вопросов. просто, как в тире. Они ж теперь - не маневренные.

Что-то надо менять. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 19:45:23 пользователь jonking_1 сказал:

Ради "аркадного симулятора звена самолетов, в условиях морского сражения" ? Как то так? :cap_haloween:

Ради морской авиации + бонусом идет баржа с ПМК, которую автопилот гоняет задним ходом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CLAW]
Участник, Коллекционер
247 публикаций
Сегодня в 21:29:05 пользователь jonking_1 сказал:

Доброго всем дня!

 

Поиграв вчера в новом обновлении 0.8.0 "Команда на взлет!" - оценив всю прелесть игры с новыми авиками, родилось следующее предложение:

 

В ближайшем обновлении 0.8.0.1 "Команда на посадку!" внести следующее изменение:

 

 

 

В точку про обновление 0.8.0.1 "Команда на посадку!":Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 091 бой
Сегодня в 17:40:48 пользователь jonking_1 сказал:

Хорошо, что ты не нытик, ага? :Smile_trollface:

 

  Показать содержимое

 

 

 

Я рад что ты за мной следишь. Но я указываю проблему которая существует. 

А эта тема натуральное нытьё. Одно радует что вам выдадут машинку для закатывания губ :Smile_trollface:и авиков останется два на команду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:58:32 пользователь onik63 сказал:

лобо нужно быстро перетащить аудиторию из игры про самолеты , сюда. И решение было принято на Кипре.

В салолетах пик онлайна 2-2,5к в негулятельную погоду (если уже не меньше). Кого ты собираешься сюда перетащить? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

Не смог промолчать про этот патч, хотя и не люблю форумную писанину. Вчера скатал несколько боёв, плюнул и вышел из игры. Получается так, что и у АВ дамаг отобрали и ЭСМ лишили одной из основных характеристик - маскировки. В общем, в силу того, что все корабли почти весь бой, как на ладони, благодаря постоянно летающим самолётам, получился просто тупой экшн. Какие уж тут неожиданные атаки от ЭСМ? Какая тактика, или стратегия игры? Осталась примитивная стрелялка. Может это сделано для увеличения геймеров младшего и среднего школьного возраста, для которых пыщ-пыщ - это, как раз, то что нужно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 927 публикаций
32 673 боя
Сегодня в 19:56:40 пользователь AlexGrand сказал:

Не смог промолчать про этот патч, хотя и не люблю форумную писанину. Вчера скатал несколько боёв, плюнул и вышел из игры. Получается так, что и у АВ дамаг отобрали и ЭСМ лишили одной из основных характеристик - маскировки. В общем, в силу того, что все корабли почти весь бой, как на ладони, благодаря постоянно летающим самолётам, получился просто тупой экшн. Какие уж тут неожиданные атаки от ЭСМ? Какая тактика, или стратегия игры? Осталась примитивная стрелялка. Может это сделано для увеличения геймеров младшего и среднего школьного возраста, для которых пыщ-пыщ - это, как раз, то что нужно.

Иенно так  ,геймплэй  автомата  80 ых годов  "Морской бой " на горизонте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[-S-T-]
Участник
8 публикаций
12 968 боёв
Сегодня в 18:45:50 пользователь AlexBlacks сказал:

Я вот, видимо, убогий. Мне показалось, что на авике ваще играть стало невозможно, хотя - жутко интересно!

 Просто, когда после любой атаки все звено убито, как-то, грустно

С Другой стороны, я теперь на моем излюбленном Минике по 2 авы топлю без вопросов. просто, как в тире. Они ж теперь - не маневренные.

Что-то надо менять. 

 

"все звено убито, как-то, грустно" - коллега, Вы не в курсе, что на авике самолеты теперь БЕСКОНЕЧНЫЕ ??? Это не самолеты по сути больше, это управляемые снаряды с другой анимацией. Авики превратились в аналог арты из танков, только если арта в танках: 1) сама по себе слепая, ей команда карту светит 2) имеет очень мало HP и выносится тяжелым танком за одно попадание 3) медленная и не может убежать. То авики 1) сами светят себе карту бесконечными самолетами, сами атакуют этими же бесконечными самолетами 2) имеют HP, как у линкора 3) скорость такую, что не всякий эсминец догонит. Чего не хватает? god mode? так он практически и получился

Изменено пользователем aleksfpmi2010
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв
Сегодня в 22:01:42 пользователь aleksfpmi2010 сказал:

"все звено убито, как-то, грустно" - коллега, до Вас еще не дошло, что на авика самолеты теперь БЕСКОНЕЧНЫЕ ??? Это не самолеты по сути больше, это управляемые снаряды с другой анимацией. Авики превратились в аналог арты из танков, только если арта в танках: 1) сама по себе слепая, ей команда карту светит 2) имеет очень мало HP и выносится тяжелым танком за одно попадание 3) медленная и не может убежать. А авики 1) сама светят себе карту бесконечными самолетами, сами атакуют бесконечными самолетами 2) имеют HP, как у линкора 3) скорость такую, что не всякий эсминец догонит. Чего не хватает? god mode? так он практически и получился

Только в плане дамага, АВ теперь небольшая угроза. Вчера за несколько боёв с 2-мя АВ с каждой стороны, моему линкору досталась лишь одна маломощная торпедка, и то по собственной невнимательности. В остальных случаях авиаатаки, самолёты сшибались на подлёте. Но то, что самолёты постоянно висят в воздухе и засвечивают всю карту, напрочь убило нормальный геймплей. ЭСМ стали мишенью бегущий заяц.

Просто примитив.

Изменено пользователем AlexGrand

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[-S-T-]
Участник
8 публикаций
12 968 боёв
Сегодня в 20:36:43 пользователь Bifrest сказал:

Иенно так  ,геймплэй  автомата  80 ых годов  "Морской бой " на горизонте.

Так оно так и есть, два авика на пару закрывают крестиками и ноликами крейсера, линкоры, эсминцы.......Только для них какой интерес? Пусть бы уже Леста приплачивала сама за игру на линках, крейсерах и особенно эсминцах, на постоянно засвеченной бесконечными самолетами карте

Сегодня в 22:11:21 пользователь AlexGrand сказал:

Только в плане дамага, АВ теперь небольшая угроза. Вчера за несколько боёв с 2-мя АВ с каждой стороны, моему линкору досталась лишь одна маломощная торпедка, и то по собственной невнимательности. В остальных случаях авиаатаки, самолёты сшибались на подлёте. Но то, что самолёты постоянно висят в воздухе и засвечивают всю карту, напрочь убило нормальный геймплей. ЭСМ стали мишенью бегущий заяц.

Просто примитив.

"Только в плане дамага, АВ теперь небольшая угроза" - мощный аргумент. Самолеты теперь бесконечные, их не просто стало больше, там 70-80 вместо 40-50, они реально бесконечные. Это по сути не самолеты больше, это управляемые снаряды с анимацией самолетов. Если раньше авик рисковал за 3-4 неудачные атаки лишиться авиапарка, то теперь, чем он рискует? Стоит невидимый в дальнем углу, имеет HP, как у линкора, и рассылает бесконечные самолеты, не со 2, так с 5-го, с 7-го раза он любой корабль завалит. ПВО, какое бы они ни было прочное выбивается, а самолеты не кончаются. У авиков по сути режим бога включен и то, что они валят корабль не с 1-го раза, а с 4 или 5-го не такая большая для них потеря. Другим теперь, как играть и что делать?

Изменено пользователем aleksfpmi2010
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
Сегодня в 22:48:03 пользователь AlexGrand сказал:

Кто их поймёт, чего они там тестили. Может детишек заманить хотят побольше, которым лишь бы популять без всяких заморочек.

Был на тестах на этих. С тем количеством игроков, которые участвовали в тесте, уже обсуждаемые проблемы видны были. 
Реально впечатление, что за этот патч премии уже выплачены и надо выкатывать в релиз его... В сыром виде.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв
Сегодня в 22:41:53 пользователь aleksfpmi2010 сказал:

Так оно так и есть, два авика на пару закрывают крестиками и ноликами крейсера, линкоры, эсминцы.......Только для них какой интерес? Пусть бы уже Леста приплачивала сама за игру на линках, крейсерах и особенно эсминцах, на постоянно засвеченной бесконечными самолетами карте

"Только в плане дамага, АВ теперь небольшая угроза" - мощный аргумент. Самолеты теперь бесконечные, их не просто стало больше, там 70-80 вместо 40-50, они реально бесконечные. Это по сути не самолеты больше, это управляемые снаряды с анимацией самолетов. Если раньше авик рисковал за 3-4 неудачные атаки лишиться авиапарка, то теперь, чем он рискует? Стоит невидимый в дальнем углу, имеет HP, как у линкора, и рассылает бесконечные самолеты, не со 2, так с 5-го, с 7-го раза он любой корабль завалит. ПВО, какое бы они ни было прочное выбивается, а самолеты не кончаются. У авиков по сути режим бога включен и то, что они валят корабль не с 1-го раза, а с 4 или 5-го не такая большая для них потеря. Другим теперь, как играть и что делать?

Ну, не знаю. Мне вчера просто смешно было от таких самолётов. До меня почти не долетали. ЛК 7-го лвл сносил их на подлёте. А если пара ЛК рядом, то вообще без шансов. И даже Такао, с со слабенькой ПВО, не страдал от АВ.

Сегодня в 22:51:54 пользователь NetworkShaman сказал:

Был на тестах на этих. С тем количеством игроков, которые участвовали в тесте, уже обсуждаемые проблемы видны были. 
Реально впечатление, что за этот патч премии уже выплачены и надо выкатывать в релиз его... В сыром виде.

Тогда понятно. Всё по-нашенски, по-советски. За премию надо выкатывать, что есть))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 31.01.2019 в 19:17:37 пользователь JG24 сказал:

Я рад что ты за мной следишь. Но я указываю проблему которая существует. 

А эта тема натуральное нытьё.

Как скажешь, ты же не нытик, а эксперт и твое мнение это строгий концентрат конструктива и квинтенсенция проблем игроков... а мы тут все просто ноем от нечего делать, ога :Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×