Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

В этой теме 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
В ‎16‎.‎02‎.‎2019 в 11:31:26 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Взяв первый ранг за 93  боя оставлю свой фитбек. 

Сразу скажу что ГВ это не про ранги и в следующем сезоне не хотелосьбы в ней играть. 

1)запретите или не давайте опыт на корабль чтобы олени не качали там технику для покачки есть рандом.

2)Сталь вы даётся на каждом ранге не слишком ли халявен ресурс? Может хотябы на переходных рангах выдовать (10-5-1)

3)Скажите как начисляется опыт в бою реально не понимаю.

4)Сделайте больше лиг. Хотябы разделе 10-5 на 10-7-5 очень бесят ребятки с 10 когда ты уже на 6+++.

 Ещё раз повторюсь эти ранги мне не понравились! Надеюсь ранги вернут в норманое состояние и менять не будут.

про опыт не совсем согласен, элитка пусть капает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 310 боёв

Бухие эльфы Эсгарота нашли руны с корабликами.

                                                                                                                     Эффект Бабочки

Долгое озеро завалено железом-рыбалка,торговля и плотовое судоходство невозможны-Лесные Эльфы вынужденно протрезвели, посмотрели ГДЕ живут-и пошли валить Тёмный лес.

Смоуга, прилетевшего узнать что за грохот-порвало нафиг ещё на подлёте дальней аурой.

Бэрд не стал бургомистром, поход к Одинокой Горе не состоялся, поэтому Торин и компания подохли с голоду.

Гномы Дейна с Железных Холмов бросили рудокопство и разбирают потопленное на металл. Подтянули Гэндальфа за хороший гешефт в качестве газорезчика-кирками, ломами и заступами разбитый Изюм расковыривать оказалось не слишком быстро.

Бильбо, поплывший выяснить ситуацию случайно погиб от ПМК, так как выяснилось, что инвиз Кольца Всевластия против РЛС не помогает...

Ородруин был отмечен индикатором попадания в сушу и раздолбан при попытке кинуть по фану залп на максимальную дальность...

Элронд повесился, так как Тёмные силы в Средиземье кончились и стало незачем ходить из угла в угол с умным видом и предрекать всем полный финиш...

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 11:17:00 пользователь Svarogych1 сказал:

Эх, на эти 4-5 ЛК да авик бы!

С авиками в ранговых и перекоса в сторону эсминцев не было бы, ввиду перманентного засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[HONOR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
17 825 боёв

За уровень боёв от меня плюс, т.к. это определенное разнообразие. Никогда раньше ранги и уж тем более клановые бои не проходили на 9 уровне. Операций на этом уровне вообще нет.

Изначально с большим недоверием относился к гонке вооружений, но она зашла вполне нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

320 боев, из них 200 на 4-5 рангах. Вы за *** нас держите? Не важно как ты выкладываешься в каждом бою, тебя все равно тасует так, чтобы ты проиграл, противники все кланы зеленые с фиолетовыми, в твоей команде один зеленый, остальные белые, потом наоборот сильные игроки за тебя - 5 побед подряд, потом 6 сливов подряд. Осталось 3 дня, с вашим накрученным матчмейкером, дальше продолжать нет смысла. Мне это напомнило покер-румы, тот же самый принцип. Да я новичок, только 1000 боев, но я не слепой. Жаль не сразу понял эти приколы. Новый режим, может и интересный, но после такой подставы от него *** хочется. В чате в игре спрашивал, похоже не только у меня такая история.  PS. Эти ранговые бои можно обозвать  - "Сохрани звезду, пусть команда сливает". Если убили 1(2) эсминца  у нас - пол команды сразу пытается сохранить свою звезду, а не победу заработать, сейчас жалею, что не играл по такой тактике с самого начала. Это цирк.

  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 725
[GANG]
Участник
1 072 публикации
19 359 боёв
В 23.02.2019 в 14:50:02 пользователь C_Y_D_O_B_O_D сказал:

320 боев, из них 200 на 4-5 рангах. Вы за *** нас держите? Не важно как ты выкладываешься в каждом бою, тебя все равно тасует так, чтобы ты проиграл, противники все кланы зеленые с фиолетовыми, в твоей команде один зеленый, остальные белые, потом наоборот сильные игроки за тебя - 5 побед подряд, потом 6 сливов подряд. Осталось 3 дня, с вашим накрученным матчмейкером, дальше продолжать нет смысла. Мне это напомнило покер-румы, тот же самый принцип. Да я новичок, только 1000 боев, но я не слепой. Жаль не сразу понял эти приколы. Новый режим, может и интересный, но после такой подставы от него *** хочется. В чате в игре спрашивал, похоже не только у меня такая история. 

) что значит опустятся , это часть геймплея, если ты соло не можешь раскатать пол команды противника, то люби качели и качайся на них

балансер одни и те же люди писали  (сарказм офф)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 14.02.2019 в 14:55:58 пользователь LinaInveres сказал:

Нет, никогда 5-ый ранг не был несгораемым. Это привело бы к накоплению игроков в высшей лиге, которые объективно не тянут высшую лигу, но не могут выпасть в свою первую.

В прошлых рангах - был.

В 16.02.2019 в 16:31:26 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Взяв первый ранг за 93  боя оставлю свой фитбек. 

Сразу скажу что ГВ это не про ранги и в следующем сезоне не хотелосьбы в ней играть. 

1)запретите или не давайте опыт на корабль чтобы олени не качали там технику для покачки есть рандом.

2)Сталь вы даётся на каждом ранге не слишком ли халявен ресурс? Может хотябы на переходных рангах выдовать (10-5-1)

3)Скажите как начисляется опыт в бою реально не понимаю.

4)Сделайте больше лиг. Хотябы разделе 10-5 на 10-7-5 очень бесят ребятки с 10 когда ты уже на 6+++.

 Ещё раз повторюсь эти ранги мне не понравились! Надеюсь ранги вернут в норманое состояние и менять не будут.

Да что ж вас от того факта, что ничтожно малое количество стали за игру в РБ ( с КБ просто несоизмеримо) становится доступно многим так трясет-то?))

В 18.02.2019 в 04:01:49 пользователь sanyaBKP сказал:

Добрался до 1 ранга за 177 боёв,причём до 4 ранга за 65 боёв , а потом качели 4-3-2 ранг, но таки осилил. Потел ради стали и Флинта, т.к. это третий сезон  на который хватило нервов пройти до конца. В общем  такой формат мне понравился, только как писали выше, проблема с балансом по рлс, вернее полное его отсутствие - постоянная ситуация когда у противника есть рлс а в твоей команде нет, или наоборот. Проходил онли Мусаси, потому как не эсминцевод я.

А флинт-то откуда появится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

@LeopoldBloom

Могли бы Вы разъяснить дату и время окончания 11. сезона РБ?

 

В 1. посту данной темы написано 26. февраля без времени.

На официальном портале игры стоит однако 27. февраля 9:00 по мск. 

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/february-missions-2019/#ranked-11-dicount

 

Какая из этих дат правильная, а какая неправильная?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

Сезон вызвал противоречивые чувства. Полное отторжение из-за режима ГВ. С другой стороны не было желания победить, так как режим не воспринимался как соревнование вообще. Ну, и как всегда 50-60 боев на 2 ранге это классика от разработчиков.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[-WN-]
Участник
3 публикации
В 25.02.2019 в 09:46:10 пользователь ColonelStardust сказал:

В прошлых рангах - был.

Да что ж вас от того факта, что ничтожно малое количество стали за игру в РБ ( с КБ просто несоизмеримо) становится доступно многим так трясет-то?))

А флинт-то откуда появится?

Друг мой..похоже ты зря потел..флинт в арсенале за сталь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

Этот сезон играю в ранги на Флетчере. Раз на раз против Кита - гиблое дело. Даже Ют утирает нос. Я бы назвал старый добрый Флеч этаким середнячком. За 167 боев добрался до 2 ранга (и 4 звезды) - и все....Как бабка отшептала...не могу пятую звездочку забрать, раз пять уже был нпочти у цели, но....качели. Я не знаю в чем дело, однако делюсь наблюдениями: В десяти боях практически постоянно у противника по одному-два Блэка (притом что у нас ни одного!). Боль, страдания, но походу так первый ранг и не возьму. Сейчас количество боев уже около 220 и застыл на отметке второго ранга.... Понимаю, что не стоило брать Флеч, но разницы теперь уже никакой....Врядли в ранги еще раз сунусь.... С балансом однозначно что-то не то - не знаю что...

И еще вопрос знающим игрокам - в окончании рангов написано "по 26 февраля". Включительно? Или 26 утром завершение.

Изменено пользователем Brenson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:21:12 пользователь Grigorich___ сказал:

Друг мой..похоже ты зря потел..флинт в арсенале за сталь)

Это привычка такая - не читать полностью исходный пост, особенно цитату, ответом на которую он и был?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
В 28.01.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Основные правила сезона

Длительность сезона — 27 дней.

  • Одиннадцатый сезон продлится с 31 января по 26 февраля.

Написано по 26 февраля, посчитал на пальцах - всё верно! Думал сегодня добью 1-й ранг, но Леста сказала фигу. Благодарить не буду...
Какие на фиг авианосцы, если вы с календарем разобраться не можете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 23.02.2019 в 10:50:02 пользователь C_Y_D_O_B_O_D сказал:

320 боев, из них 200 на 4-5 рангах. Вы за *** нас держите? Не важно как ты выкладываешься в каждом бою, тебя все равно тасует так, чтобы ты проиграл, противники все кланы зеленые с фиолетовыми, в твоей команде один зеленый, остальные белые, потом наоборот сильные игроки за тебя - 5 побед подряд, потом 6 сливов подряд. Осталось 3 дня, с вашим накрученным матчмейкером, дальше продолжать нет смысла. Мне это напомнило покер-румы, тот же самый принцип. Да я новичок, только 1000 боев, но я не слепой. Жаль не сразу понял эти приколы. Новый режим, может и интересный, но после такой подставы от него *** хочется. В чате в игре спрашивал, похоже не только у меня такая история.  PS. Эти ранговые бои можно обозвать  - "Сохрани звезду, пусть команда сливает". Если убили 1(2) эсминца  у нас - пол команды сразу пытается сохранить свою звезду, а не победу заработать, сейчас жалею, что не играл по такой тактике с самого начала. Это цирк.

вменяемые ранги предложили игроки кораблей - но эти ранги сделали в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[NORTL]
Участник
65 публикаций
12 672 боя

212 боев, из *** 150 качели 5-3 ранг. Балансировщик чудит, часто была ситуация когда команда сливается в 0 как твоя так  и противника.

Как отдельный соревновательный режим думаю зайдет, в виде спринта например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 781 бой

В целом понравилось, но ограничьте максимум до 3-х эсмов на команду и сделайте привлекательнее для крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×