Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hintze

Авианосцы не будут так влиять на бой?

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
19 публикаций
5 964 боя

Новые авики страдают из-за имбового пво на кораблях! + со стратегией было проще играть, сейчас же стал какой то дурдом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[HIT]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
12 235 боёв
Сегодня в 02:23:21 пользователь nikitostemp сказал:

Новые авики страдают из-за имбового пво на кораблях! + со стратегией было проще играть, сейчас же стал какой то дурдом...

Авики страдают от ПВО только если корабль выше уровнем и то не всегда критично. Другое дело когда ты ниже уровнем от авика, тогда твое ПВО  как об стенку горох. Я на Балтиморе с заградкой не снес ни одного самолета штурмовиков когда Мидвей на меня налетел, а вы говорите страдают от ПВО... тут палка  о двух концах.:cap_rambo: В остальном согласен, раньше было играть как то понятнее что ли... теперь все с ног на голову. Если раньше стадом ходили в одну сторону типа "ща рашнем", то теперь тупо что бы злые авики не смогли пробиться сквозь ПВО. Говорю же еще подлодки добавить для полного хаоса и неразберихи, ну а вдруг станет еще интереснее. Это как лучники бьют копейщиков, копейщики конницу, а конница лучников, так было бы понятнее в игре, но нет все в кучу. Даже те крейсера что были в ПВО теперь хлам какой то, коротко-ствольный Балтимор вообще не знаю как катать, если попал к 10 лв и еще там 2 Мидвея, да хоть один... какой там за горкой постоять... придут и отправят искать подлодки в игре не смотря на твое ПВО. Так и тут получается, что авику примерно в 90% (сейчас) кранты наступают в конце боя, то есть весь бой авик безнаказанно может летать и творить свои гадкие дела. Думаю логичнее хотя бы ограничить количество самолетов на авиках ну или замедлить восстановление самолетов раза в 3, не меньше.:cap_cool:

Изменено пользователем MoyaTvoyaBabah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
Сегодня в 06:36:41 пользователь MoyaTvoyaBabah сказал:

Авики страдают от ПВО только если корабль выше уровнем и то не всегда критично. Другое дело когда ты ниже уровнем от авика, тогда твое ПВО  как об стенку горох. Я на Балтиморе с заградкой не снес ни одного самолета штурмовиков когда Мидвей на меня налетел, а вы говорите страдают от ПВО... тут палка  о двух концах.:cap_rambo: В остальном согласен, раньше было играть как то понятнее что ли... теперь все с ног на голову. Если раньше стадом ходили в одну сторону типа "ща рашнем", то теперь тупо что бы злые авики не смогли пробиться сквозь ПВО. Говорю же еще подлодки добавить для полного хаоса и неразберихи, ну а вдруг станет еще интереснее. Это как лучники бьют копейщиков, копейщики конницу, а конница лучников, так было бы понятнее в игре, но нет все в кучу. Даже те крейсера что были в ПВО теперь хлам какой то, коротко-ствольный Балтимор вообще не знаю как катать, если попал к 10 лв и еще там 2 Мидвея, да хоть один... какой там за горкой постоять... придут и отправят искать подлодки в игре не смотря на твое ПВО. Так и тут получается, что авику примерно в 90% (сейчас) кранты наступают в конце боя, то есть весь бой авик безнаказанно может летать и творить свои гадкие дела. Думаю логичнее хотя бы ограничить количество самолетов на авиках ну или замедлить восстановление самолетов раза в 3, не меньше.:cap_cool:

а ты сам играл на новых авиках? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[HIT]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
12 235 боёв
Сегодня в 13:10:38 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

а ты сам играл на новых авиках? 

Да, у меня есть Ренджер, но сказать что я только на нем и играю так как раз и нет, мне и раньше они не очень были, а теперь к ним такое отношение из за того что ну просто мешают играть другим классам пуще чем раньше. Были еще япошки, продал ветку, амеров оставил, пар выпускать когда авики достают в конец. :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 106 боёв

Смотрите обзоры топовых блогеров - сейчас Хакирю на длинных торпедах в дисбалансе и имбует страшно, учитывая и то, что ещё и перки ПВО поменяли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[HIT]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
12 235 боёв
Сегодня в 21:17:30 пользователь Culpa сказал:

Смотрите обзоры топовых блогеров - сейчас Хакирю на длинных торпедах в дисбалансе и имбует страшно, учитывая и то, что ещё и перки ПВО поменяли.

Да чего смотреть блогеров, если есть хотя бы 8 лв в порту, рано или поздно нарвешься на япошку 10лв, сам попадал, тупо закидывают торпами, а им сбиваешь несколько самолетов и все, ты дайвйнгом занимаешься :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[34]
Бета-тестер
2 публикации

В топку новые авики, верните старые,  нормально играть только в ранги можно...Пидобиры процветают, да и рукожопы, как обезьяна с гранатой. Где ультимативное средство против этой гнуси поганой???Выход - забить на игру пока не пофиксят... такие корабли нам не нужны!

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[BOMJI]
Участник
55 публикаций
20 382 боя

 

 

причем тут броневанны я восновном играю на кр и эсм этот постоянный засвет оч парит светиться все

Скрытый текст

1049851831_.thumb.png.63eab539722066ca6393d13c137cca1b.png

226563704_2.thumb.png.1d68a18592a5c5ecfb13eb5dab8d3899.png

 

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер. Спасибо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×