Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hintze

Авианосцы не будут так влиять на бой?

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации

Эсмов как класс просто уничтожили новые авики! Какая маскировка? Вы че!? Выход дайте эсмам вечный дым иначе я вечно из-за поднятой эскадрильи горю и в засвете, а противники просто лупят картонный кораблик и ничего не сделаешь.... Это уже не смешно... пойду в старую добрую КС-Го1,6 постреляю... Тут пию-пию по мне идет только, а я даже не успеваю ни чего сделать... Точки брать эсмами? ))) Ню-Ню, Теперь точку ЛК брать будут, они живучие хоть... Были кораблики и нет корабликов... :(

Ах да забыл сказать... Не уже ли ни кто не заметил что сейчас авики не борются за воздух? Раньше как нужно воздух выиграть и дальше спокойно авики могли играть, щас авики поняли зачем тратить время и бороться за воздух если можно просто домажит всех и вся... Ранее авики с толком и расстановкой относились к кол-ву самолетов. Щас этот страх что их уничтожат вообще исчез! 

  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
9 692 боя

Я так понимаю надо просто отдохнуть месяцок. Может за это время  что нибудь поправят. А в эту лажу даже заходить не охота. Сделали бесконечный ангар - так сделайте не убиваемое псевдо ПВО. У меня товарищ сегодня на авике держал средний урон в 250кк. Раньше на авик не загонишь, а сейчас наоборот. Жаль - такой хороший проект  губят.

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 20:04:33 пользователь Sahara1986 сказал:

Не уже ли ни кто не заметил что сейчас авики не борются за воздух?

а им нечем.

 

истребители-расходник действуют 60 секунд в маааленьком кружочке, а агрятся если самолеты противника в этом кружочке провели больше 6 секунд. этим .... расходником никого никогда не прикрыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Хм, оставлю свои 5 копеек. У меня максимальный уровень кораблей 8, основная масса боев с 9-10. НО! До обновления страдания от авиков были намного мучительней. Как бы 1-2 налета и до свидания - добро пожаловать в порт. Сам на авике (в то время 7) максимум за бой трех человек утопить мог, что очень радовало. Очень расчитывал на обновление, и скажу честно не разочарован. Не спорю первые пару дней пока привыкал к управлению и контролю было сложно, щас вроде приноровился. По поводу света эсминцев - дорогие эсминцы самолеты светятся раньше чем эсминцы, и практически всегда можно или изменить курс или стать в дымы. По поводу пво - оно есть и временами совершенно непонятно как работает, шимка мне сбила 2 раза подряд полные эскадрильи, демойн 3 самолета из 8, тут как повезет, как говорится старайтесь облетать черные тучки что сделать практически нереально. И кстати единственные бои где у меня как у авика горит это бои с грамотными игроками, которые идут ордером - там нет совершенно никаких шансов ниукого. И да, бесконечные самолеты только в теории - 2 неудачных налета одним видом самолетов, и до конца боя они уже в бой не вылетят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 22:15:29 пользователь S1avius сказал:

 По поводу света эсминцев - дорогие эсминцы самолеты светятся раньше чем эсминцы, и практически всегда можно или изменить курс или стать в дымы.

Это раньше можно было.

Теперь очень трудно. Скорость самолетов сильно увеличилась.

Дымы не вечны и их количество ограничено.

Кроме того, потратив дым для защиты от АВ, то идти вперед где могут быть ЭМ противника или на точку предлагаете без дымов?

Или подождать пару минут ничего не делая?

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 010 боёв

Это цветочки, ща авикаводы потренируются, все изучат механики новые, отработают автоматизм и тогда вообще хана рандому настанет... 

ПВО корабли теперь вообще можно продавать, бесполезны... 

P. S. 550 К урона это конечно жесть... Это именно тот нерф авиков который все просили! :cap_rambo:

Изменено пользователем Stepashka_sgn
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
7 995 боёв

Может конечно комуто зайдет играть на авике тут я спорить не буду !!! я не авиковод и не собираюсь на них играть!!  я пытался сказать что нет больше интереса играть невозможно применять ни тактику ни стратегию в игре !! потому что вечный свет !!! все все знают где ты что делаешь!!! игра превратилась в просто популькать и послушать это надоедливое (аж бесит звучание пво!!!  Если комуто это нравится то так тому и быть вопрос за сколько времени это надоест))))))) 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
7 641 бой

Ну не хочу я играть с авиками, да не я один, так, почему бы, не сделать настройку "бой без авиков" и там мы, кто не желает мух в небе, поиграли бы, не портя себе настроение. Если честно, подумываю прекратить играть, каждый бой авик, а то и два, мне это не нравиться, дайте возможность выбора, иначе, скоро, будет отток игроков!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Нытьём бесполезных броневанн удовлетворён.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 13:09:37 пользователь Kranmer сказал:

Нытьём бесполезных броневанн удовлетворён.

Да я же говорил

 Переделка плоских в однокнопочных, это нехилый ап.

А вы все нерф, нерф. :cap_haloween: Вон средуха то растет как на дрожжах, того и гляди Кавай Ямату забросит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

А мне нравится,раньше скукота на авиках была, сейчас накуренного с удовольствием выкатываю, самый лучший экшен в кораблях:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
7 995 боёв
Сегодня в 09:25:44 пользователь Zdec сказал:

А мне нравится,раньше скукота на авиках была, сейчас накуренного с удовольствием выкатываю, самый лучший экшен в кораблях:) 

Это нравится что интересно только авиководам))))) Правильно зачем думать как подобраться устроить засаду пойти скрытно группой ..... зачем тактика и стратегия в игре ...нужен экшн !!!!???? но все экшыны это одноразовый баласт!!!

 

Изменено пользователем 2garin77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TI7JI]
Бета-тестер, Коллекционер
9 публикаций
19 129 боёв

Качаю помаленьку паназиата 8го, вчера решил первый раз после патча покатать в рандоме, попался авик. Я только с респа отошел, а его штурмовики уже надо мной, с 4ех заходов снес мне пол-хп. Вот вопрос, какого хрена у всех классов есть КД, те же торпеды 2 минуты КДшатся к примеру, а авиашлюпки поднимают группы сразу же. По итогам боя накидал всего жалких 13к урона, авик упарывался на меня до конца, пока не утопил, я просто вынужден был сидеть в дымах, чтобы не отъехать сразу же. Повезло,что пока авик упарывался на меня, команда затащила, но мне от этого нет никакого удовольствия, Рубикон мать его.

Изменено пользователем _repacuM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[HIT]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
12 235 боёв

Авики в топку, кто любит летать пусть летает в другую WoW про самолеты. эта игра про КОРАБЛИ. Прежняя версия авиков была более логичной, нужно было то всего лишь убрать ручное управление атаки, это бы и было нерфом и желающих на такой вариант было бы больше людей. Данная версия, да более красивая и активная в плане геймлея, но вводит в игру ужасный дисбаланс по "свету" и ПВО, порой такое ощущение что эсминцы сбивают лучше чем ЛК или крейсеры. У самого есть Ренйнджер, японскую ветку продал, оставил амеров на всякий случай. Да геймплей веселенький, но это когда ты на авике, и совсем нет когда ты на других классах. Недавно на Гробе успел набить только 15к, так как в самом начале налетели 2 японских авика с торпами и с этого налету я ушел смотреть не появились ли в игре подводные лодки, а то авики достали уже.:cap_viking: и да, сбил я им всего 6 самолетов пока они делали заход за заходом.

Изменено пользователем MoyaTvoyaBabah
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
7 192 боя

Зачем сделали такие дурацкие приемы при прицеливании? На бомберах вообще *** какая то. Ну если уж перепиливать класс, то сделали бы просто вид от пилота и хотя бы немного похожий на настоящий бомбовый прицел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
В 03.02.2019 в 01:34:38 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

да нет, почему же,я бы с удовольствием послушал....в нынешних реалиях не понятно ничего....почему то гиндер(фул пво...неоднократно бравший пво медальки)еле пережил атаки сбив всего 15 самиков..

Да тебе бесполезно объяснять, вспоминаю со слезами на глазах когда ты у нас в клане был.

Там нужно головой думать как авик будет заходить и как переносить усиление ПВО. Ты наверное жмакаешь на одну сторону и как обычно бортом гуляешь.:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[BOMJI]
Участник
55 публикаций
20 464 боя

Это какая то дичь  сделали еще хуже чем было  мало того что уже набивают на авиках по 250 300 к домаги так они носяться по всей карте  светят  даже позицию не займешь в начале боя бесконечные самолеты  это какаято жесть житья нету никому.считаю надо нерфить и не более 1  на команду. я даже на вустере не могу отбиться  забирают  на зао подойти не могу ни ккому качание в инвиз безполезно всегда в свете.все стоят на базе  или толпами ходят  во что превратилась игра это жесть

 

Изменено пользователем kosta_adams
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
В 03.02.2019 в 18:46:15 пользователь d1saster2 сказал:

Я просто оставлю это тут. Я такого даже на старых авиках не видел.

IMG_20190203_182749_390.jpg

а что тут такого то? это 4 утопленных броневанны которые заюзали по 3 ремки (а если там был конкрерор то это вообще песня) не стоит сравнить скрин заокеанского сервера с реалиями ру рандома, у них там сетапы кораблей в боях другие, прям ощенама 

 

(тут минимум 200к затопами)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[HIT]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
12 235 боёв

Не, ну а что, если "пошла такая пьянка", вводите для полноты игры , (если кто то считает что авики тоже военные корабли, ну история там и тд. и имеют право на жизнь в игре) подводные лодки, они тоже имеют такое же право, если не больше, быть в игре, пусть тогда страдают все и главное чтоб авики их под водой не видели, только корабли через ГАП и пусть тогда "живые позавидуют мертвым".:cap_haloween: Ну и на конец эсминцы смогут выполнять свою роль в полном объеме.:cap_like:

Изменено пользователем MoyaTvoyaBabah
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
97 боёв

Да, нерф альфы у авиков как оказалось обернулся апом суммарного дамага и света. Раньше самолёты приходилось беречь и потеря парочки уже была ударом а при неосторожной игре можно было остаться инвалидом уже к середине а теперь пофигу на потери после захода. Откидался и ушёл. И меньше самолётов не стало что даёт возможность в любой ситуации давать подсвет и колотить дамаг. Да и дальнее пво так жгущее поначалу легко обманывается как оказалось простецкими мансами. Хотя за затопления обидно. Очень их мало стало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×