Перейти к содержимому

2garin77

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8000

Оценка

34 Удовлетворительная

О 2garin77

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

409 просмотров профиля
  1. можно сам недавно удалял сашка

  2. Да нет у разрабов смелости признать свои ошибки!!! Им никогда не забалансить авики!!!! это не реально!сколько не смотрел стримы и новости еще никто не признался что совершили жуть какую ошибку! признать что почти год получали зарплату нИзачто это должны быть железные кокушки у мужиков а у них жаль таких нет!!!
  3. А мне вообще пофиг что будет! После ЩикАрного обновления авиков я бросил играть в эту несусветную....)))
  4. А мне вообще пофиг что будет! После ЩикАрного обновления авиков я бросил играть в эту несусветную....)))
  5. Это нравится что интересно только авиководам))))) Правильно зачем думать как подобраться устроить засаду пойти скрытно группой ..... зачем тактика и стратегия в игре ...нужен экшн !!!!???? но все экшыны это одноразовый баласт!!!
  6. 2garin77

    Про авики... Снова...

    Пока не будет честного опроса нужны ли такие авики и такойгемплей в игре пиши не пиши толку не будет!!! А такого честного опроса никто не проведет потому что ответ очевиден всем)))))) игра для меня лично умерла!!! удачи всем кто хочет играть без тактики и стратегии в вечном свете!!!!
  7. Может конечно комуто зайдет играть на авике тут я спорить не буду !!! я не авиковод и не собираюсь на них играть!! я пытался сказать что нет больше интереса играть невозможно применять ни тактику ни стратегию в игре !! потому что вечный свет !!! все все знают где ты что делаешь!!! игра превратилась в просто популькать и послушать это надоедливое (аж бесит звучание пво!!! Если комуто это нравится то так тому и быть вопрос за сколько времени это надоест)))))))
  8. 2garin77

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Спасибо я уже нашел как удалить в личном кабинете!!! сначала правда пытался заработать перманентный бан но только накидали боев в кооперативе!! у меня ак обеденен с танками вот боюсь что удалю весь... не знаете можно ли удалить только корабли?
  9. Всех напрягали авики!!!(факт) Может быть их подрезали немного(не факт) но увеличили кол-во(факт) и игра превратилась в банальное пиу пиу тратата тра тата!(факт)
  10. Всем драсте!!! я не авиковод но бросил играть в игру причина тому что сейчас ненужна ни тактика ни стратегия весь бой в свете на лк через 7 секунд на крейсере через 12-15 на эсминце задумайтесь через 17 секунд!!!! и это кому должно понравится??? на балтиморе и ему подобных с маленькой дистанцией стрельбы вообще играть невозможно!!! сейчас рулят те кто стреляет за 20ку км!!! играть желания никакого нет да и стрельба от пво напрягает уши неимоверно а то что некоторые хвалятся сбил 20 самолетиков за бой ))) что это дает кроме цифр??? Да и еще посмотрес стрим про новые авики знаете что весело там разработчики сами признаются что им играть некогда и эти люди пытаются доказать что они на правильном пути СМЕШНО Может
  11. 2garin77

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Друзья подскажите как полностью удалить аккаунт в wows? играть в ЭТО нет больше никакого желания!!! Заранее благодарен за ответ!!!
  12. 2garin77

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Спасибо уже увидел!!! Но в целом суть не меняет!!! Почему все так боятся дать игрокам возможность выбора играть им с авами или нет?!!!! наверное ответ очевиден !!!! и прийдется признать что вместо того чтобы услышать игроков и просто убрать альт атаку и немного подрезать эскадрильи разработчики решили что их мнение лучше !! НЮ НЮ я вот решил сегодня поиграть и столько негатива еще в игре небыло !!! игра потеряет столько нормальных игроков что ...
  13. 2garin77

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Нет больше сил что-либо писать!!! Разрабам *** или наплевать на мнение большинства!!! Вот объясните зачем мне теперь перк на нвиз на крейсере если весь бой в свете???? а сбросить нужно дублоны!!! если вы так боитесь честной оценки и не даете иргокам выбирать хотят они играть с авианосцами или нет то грош цена ваей игре!!!!!!!!!!!!!
  14. 2garin77

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Тут правильно до этого писали!!!!!!! Дайте игрокам выбор играть с Авианосцами или нет !!! Вот тогда все всплывет на свои места!!! И поверьте ответ заранее очевиден!
  15. 2garin77

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Основная проблемма останется!!! в игру играют и дети и простые люди не выросшие на клавишах!! тоесть опять скилл одного игрока решает почти полностью исход боя !!!!! так не должно быть!!! И в этом была и ЕСТЬ вся проблемма авиков
×