Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hintze

Авианосцы не будут так влиять на бой?

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
352 публикации
2 172 боя
Сегодня в 02:29:25 пользователь MIrall сказал:

Эм..?!
0d935bbe.jpg

это скорее исключение, чем правило

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 819
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Если бы в бою вместо игрока нагибал бы корабль,то игрок был бы простым,обычным зрителем смотрящим на происходящее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 02:43:53 пользователь Sentropy сказал:

Єєєє? То есть 10 минут меня будет утюжить игрок из команды противника больше ничего не делая? Ок, я согласен. По сути у противника -1. Я то пострелять и что-то полезное для команды между налетами сделать успею.

Это была инфа для Мерлина. На самом деле там все чуть по другому. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

на 8-10 уровне вообще нет авиков. так... по одному. все сбивается. и сбивается красиво. я даже стал охотиться на самолеты)) защищать на крейсере свои линкоры. звуки стрельбы и разрывы ПВО симпатичные, как и падающие мухи. ненавижу авики - поэтому приятно.

 

что касается 4 уровня.. ну когда арканзас варяг и николай в бою проти в 2х ленгли. возникает вопросы. это бред и бред изначальный - так всегда было в этой игре. 

отключить авики  от боев  разработчики не рискуют. все  авиаспециалисты сидят на 4-6 уровне и все... особенно на 4м. где ПВО у кораблей нет.  им это нравится. поэтому к сожалению  для меня мой самый любимый период развития флота 1910-20 гг - потерян. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 07:03:52 пользователь suiZidal сказал:

Вот именно.

 БАЛАНС!

И во имя баланса авики рулить не должны.

а то что вы там скрины выкладываете с 200-300к урона, ребята, это баги, это будут фиксить :cap_rambo:

А кто должен рулить?

Эсминцы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:21:16 пользователь TG_Maks сказал:

А кто должен рулить?

Эсминцы? 

Все типы кораблей. Не должно быть избранных типов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 14:34:18 пользователь al_nikif сказал:

Все типы кораблей. Не должно быть избранных типов.

Согласен. 

Разве на любом другом корабле десятого уровня нельзя сделать 2,5к чистого и 7 фрагов?

Можно. 

Хоть Шима, хоть Монтана, хоть Гиндер.

Дело только в лапках. 

Так что всё ок. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:44:39 пользователь TG_Maks сказал:

Согласен. 

Разве на любом другом корабле десятого уровня нельзя сделать 2,5к чистого и 7 фрагов?

Можно. 

Хоть Шима, хоть Монтана, хоть Гиндер.

Дело только в лапках. 

Так что всё ок. 

 

На всем можно.

Вопрос - как часто?

Если на Шиме 1 раз из 100 боев, а на АВ 1 раз из 20 боев (играет один и тот же человек), то это не нормально.

Вернее не так.

Один бой ничего не показывает. Вот среднее за несколько десятков боев показывает.

Если Шима сделает 1,7к чистого и 1,6 фрагов за 100боев, а АВ 2к и 3 фрага за 100 боев, то это не нормально.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Уберите эти авики!!!Не возможно играть, самолеты не сбивает.Толку от ПВО 0!!!!!Тупо топят и сжигают.Хотел бы матом но вы ж люди а мы нет!!!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 834 боя

Можно ещё надеяться, что в конечном итоге большая часть аудитории не сможет в новые авики.

И когда спадёт весь этот ажиотаж вокруг патча и будущей британской ветки, снова будет хорошо работать лучшее средство ПВО — выход из очереди, когда в ней толпятся АВ.:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 15:21:16 пользователь TG_Maks сказал:

А кто должен рулить?

Эсминцы? 

Причем тут эсминцы?

В бою должны рулить те кто рискует собственным ХП.

А если кто-то хочет стоять на барже в безопасности, и в два клика наносить топовый урон он должен обломаться.

Во имя баланса! Аминь!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Где скрины с линкорами, эсмами и крейсерами в топе по опыту? Не вижу. Странно. Может каждый класс перегибает? Да и не забывайте кто то играет на дамаг. А кто то на победу. В текущих рангах сильно ощущается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 00:25:04 пользователь PapaPianist сказал:

Есть. Почему спустя всего пару дней после патча уже полно скринов с нагибом не хуже, чем на старых авиках? И еще: следствие установило, что ты отыграл всего 11 боев, половина из которых указывает на то, что ты просто не успел почувствовать новые авики, т.к. тебе противники просто не предоставили такой возможности. Так же уже есть зафиксированные и запротоколированные случаи горения пердаков от новых авиков. И это при том, что еще нет толковых профильных авиководов на этот класс. Когда они появятся, гореть будет не меньше, чем от старых, а может и еще больше.

Собственно говоря, а почему их не должно быть? Другим классам можно делать по 3 к опыта и 6 фрагов, а авианосцам - нет? Странная логика. Не так давно был в бою, где вражеский Мусаси сделал 8 фрагов. Мне теперь тоже на основании одного единственного боя носиться по форуму с требованием понерфить целый класс?

 

И да, 11 боев в рандоме не равно 11 боев всего. Кто хотел - на тесте уже отточил навыки управления новыми авианосцами самолетами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 14:33:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

Собственно говоря, а почему их не должно быть?

Собственно говоря, прежде чем совать свои 5 копеек, прочитай предыдущие сообщения, чтобы понять что обсуждалось. Быть они могут, но каким образом это подтверждает слова "я в игре авиков не ощущаю вообще". И как на тесте можно было что-то отточить, если постоянно менялась плавность управления? На первых закрытых тестах звенья самолетов швыряло со стороны в сторону, как при эпилепсии.

Сегодня в 14:33:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мне теперь тоже на основании одного единственного боя носиться по форуму с требованием понерфить целый класс?

Можешь носиться. И тут не шла речь о том, чтобы их нерфить. Речь шла о том, что поменяли шило на мыло.

 

Сегодня в 14:33:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

Странная логика.

Ага... Действительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:53:52 пользователь PapaPianist сказал:

Можешь носиться. И тут не шла речь о том, чтобы их нерфить. Речь шла о том, что поменяли шило на мыло.

Цели сделать авианосцы неиграбельным шлаком не было. Они как и раньше должны наносить дамаг. Целью было упростить управление, чтоб не только избранные могли на них играть нормально. Пока получилось так себе, потому как авианосцы все еще сложнее в управлении, чем те же линкоры, которые наносят сейчас в среднем больше урона, жмакая весь бой одну единственную кнопку.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 823 боя

бред какой то

на могу на лк сбить самолеты - 6ур лк против 6ур авика

получил несколько торпед + бомбы

не смог сбить ни одного самолета.

на элизабет с пво 51 нанес 5к+ урона самолетам и ни одного не сбил!

разрабы вобще чокнулись?

 

 

З.Ы. я на эсме 5ур сбиваю спокойно самолеты, а на лк нет.

 

жду нерфа авиков, играть кроме как на эсмах не собираюсь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Я просто оставлю это тут. Я такого даже на старых авиках не видел.

IMG_20190203_182749_390.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
7 983 боя

Всем драсте!!! я не авиковод но бросил играть в игру причина тому что сейчас ненужна ни тактика ни стратегия весь бой в свете на лк через 7 секунд на крейсере через 12-15 на эсминце задумайтесь через 17  секунд!!!! и это кому должно понравится??? на балтиморе и ему подобных с маленькой дистанцией стрельбы вообще играть невозможно!!! сейчас рулят те кто стреляет за 20ку км!!! играть желания никакого нет да и стрельба от пво напрягает уши неимоверно а то что некоторые хвалятся сбил 20 самолетиков за бой ))) что это дает кроме цифр??? Да и еще посмотрес стрим про новые авики знаете что весело там разработчики сами признаются что им играть некогда и эти люди пытаются доказать что они на правильном пути СМЕШНО Может 

 

Изменено пользователем 2garin77
добавить
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
7 983 боя

Всех напрягали авики!!!(факт) Может быть их подрезали немного(не факт) но увеличили кол-во(факт) и игра превратилась в банальное пиу пиу тратата тра тата!(факт)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
12 875 боёв

Если спросить 10 игроков мешают ли им новые пл**кие , то уверен 6-7 из них согласятся ... мне интересно каким же надо быть обдо*бышем что воспринимать новых пло*ких как положительно перебалансированный класс

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×