Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Не понятно

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 616 публикаций
19 539 боёв

 Всем здравия желаю ! 

 Объясните кто нибудь момент с авиками новыми . Одно из условий нанесения урона торпедами - это выживаемость . Маневры от попадания в разрывы - это ясно . Но как совершать эти маневры если команду на атаку я должен делать уже на 6км от цели . Иначе если сделать это ближе , то дистанция взведения упирается в цель почти сразу . А еще ведь нужно лететь по прямой для сведения прицела торпед. О каком маневре идет речь если я уже перед сбросом ?  

 Играю сейчас на Хакирю  и уже перед сбросом могу потерять звено в разрывах , а это 1,5 - 2 км , так и не успев сбросить . 

 Профильная тема не дала ответа . Стул горит . Погряз в поражениях из за отсутствия собственного урона.

 Спасибо.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

С этим в личку к разрабам. Больше никто ответа не даст.

Да и их ответ будет из разряда: "Мы ничего толком не тестили, но думаем, что должно быть как-то так... Наверное.".

Изменено пользователем zuuukooo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв

Объяснение одно - Леста спешила с этой "концепцией" и совершенно её не продумала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 539 боёв

Другие ведь как то дамажат :Smile_hiding: Просто не пойму как держать прицел сброса торпед и при этом маневрировать ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 13:11:41 пользователь kostyn80 сказал:

Просто не пойму как держать прицел сброса торпед и при этом маневрировать ? 

Ага, вот взять к примеру торпедоносцы Мидвея, да и вообще всех американцев. Прицел жутко чувствительный, словно он бразильских сериалов насмотрелся, при малейшем манёвре сразу расходится. А чтобы произвести эффективную атаку, нужно дождаться полного сведения, а чтобы было полное сведение веера, нужно лететь по прямой без манёвров. А когда летим по прямой не маневрируя(хоть и играя скоростью) мы попадаем в тучки и мгновенно теряем 50% группы. А если маневрируем, то в лучшем случае заходит пару торпедок по 3к урона.

Весь смысл в этих звеньях и нескольких атаках одной группой теряется. Абсурдная механика.:cap_hmm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Попробовал пару боёв и решил для себя что оптимальнее весь свой зоопарк сдать и начать с самого низа: и швободка, и кредиты, и руку набью пока ползти наверх буду. Да и за это время поди приведут уже к окончательному виду класс...:Smile_Default: 

ПыСы: а игра скоростью? Не помню точно работает ли при заходе на атаку (ввиду не особой необходимости "внизу"), но вроде должно работать...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 539 боёв
Сегодня в 15:34:25 пользователь ArcadyTI сказал:

Попробовал пару боёв и решил для себя что оптимальнее весь свой зоопарк сдать и начать с самого низа: и швободка, и кредиты, и руку набью пока ползти наверх буду. Да и за это время поди приведут уже к окончательному виду класс...:Smile_Default: 

ПыСы: а игра скоростью? Не помню точно работает ли при заходе на атаку (ввиду не особой необходимости "внизу"), но вроде должно работать...

А что скорость ? Она помогает при маневре . А при атаке так или иначе только вперед, разрывов не миновать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 17:45:43 пользователь kostyn80 сказал:

А что скорость ? Она помогает при маневре . А при атаке так или иначе только вперед, разрывов не миновать.

Могу ошибаться, т.к. сам только второй день буду грызть кактус сегодня, но по моим наблюдениям от них не обязательно уклоняться: сначала возникает облачко, потом всполох, затем облачко ещё какое-то время висит и исчезает. Урон наносит всполох и вовремя притормозив, либо разогнавшись, в зависимости от того на каком расстоянии это облачко возникло, можно преодолеть оное без какого-либо ущерба для самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 539 боёв
Сегодня в 16:03:07 пользователь ArcadyTI сказал:

Могу ошибаться, т.к. сам только второй день буду грызть кактус сегодня, но по моим наблюдениям от них не обязательно уклоняться: сначала возникает облачко, потом всполох, затем облачко ещё какое-то время висит и исчезает. Урон наносит всполох и вовремя притормозив, либо разогнавшись, в зависимости от того на каком расстоянии это облачко возникло, можно преодолеть оное без какого-либо ущерба для самолётов.

Читал ответы разработчиков в другой теме. Разрыв живет 2 сек . И урон наносится в течении этих 2-х секунд. Если я не путаю с чем то другим.

Вот 1 результат в рандоме . Но это против откровенно плохих игроков. Разрозненные лк , не пытающиеся даже маневрировать . По сути турбобой.

Скрытый текст

shot-19_02.03_16_07.09-0401.thumb.jpg.06825068aa54c0525da85354da2dc8a6.jpg

 

А вот с норм противником беда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 18:11:37 пользователь kostyn80 сказал:

Читал ответы разработчиков в другой теме. Разрыв живет 2 сек . И урон наносится в течении этих 2-х секунд. Если я не путаю с чем то другим.

ОК. Будем посмотреть. Может это у меня лаги какие-то были. :Smile_Default:

Скрытый текст

shot-19_02_02_18_03.56-0703.thumb.jpg.bc8a1a7251c0bbadcde8e58701a7dbb6.jpg

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 675 боёв

Авики должны страдать:cap_like:

Как и все! В ихре! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 18:11:37 пользователь kostyn80 сказал:

Читал ответы разработчиков в другой теме. Разрыв живет 2 сек . И урон наносится в течении этих 2-х секунд. Если я не путаю с чем то другим.

Вот 1 результат в рандоме . Но это против откровенно плохих игроков. Разрозненные лк , не пытающиеся даже маневрировать . По сути турбобой.

  Показать содержимое

shot-19_02.03_16_07.09-0401.thumb.jpg.06825068aa54c0525da85354da2dc8a6.jpg

 

А вот с норм противником беда. 

 

вот у этого человека спрашивай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 139 боёв
Сегодня в 23:27:46 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Авики должны страдать:cap_like:

Как и все! В ихре! :Smile_trollface:

Проблема только в том что она имбуют сильнее чем раньше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 675 боёв
Сегодня в 14:44:07 пользователь Tuch56 сказал:

Проблема только в том что она имбуют сильнее чем раньше!

А ещё их теперь по двое :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 811
Участник, Коллекционер
2 060 публикаций

 

Сегодня в 12:52:41 пользователь kostyn80 сказал:

 Всем здравия желаю ! 

 Объясните кто нибудь момент с авиками новыми . Одно из условий нанесения урона торпедами - это выживаемость . Маневры от попадания в разрывы - это ясно . Но как совершать эти маневры если команду на атаку я должен делать уже на 6км от цели . Иначе если сделать это ближе , то дистанция взведения упирается в цель почти сразу . А еще ведь нужно лететь по прямой для сведения прицела торпед. О каком маневре идет речь если я уже перед сбросом ?  

 Играю сейчас на Хакирю  и уже перед сбросом могу потерять звено в разрывах , а это 1,5 - 2 км , так и не успев сбросить . 

 Профильная тема не дала ответа . Стул горит . Погряз в поражениях из за отсутствия собственного урона.

 Спасибо.

Тут есть момент, что когда ты заходишь на атаку, ты резко сбрасываешь высоту и проходишь ПОД разрывами. Одновременно идёт сведение, пока ты плюс-минус в безопасности. Но когда уже свелось, мышкой можно довернуть без резкого разведения (клавишами слишком бодро выходит и можно случайно развести). В этот момент, если, скажем, цель идёт влево, ты сводишься почти на нее и тоже плавно доворачиваешь влево, чтобы кинуть на ход. Так уходишь ещё от части разрывов и делаешь сброс. По крайней мере, я так в коопе делал, когда тренировался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×