Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sroerte

Восторг, смешанный с благодарностью. Критика хейтеров и косности мышления.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

216
[LJ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
10 264 боя

Здравствуйте друзья! В очередной раз хочется сказать огромнейшее спасибо разработчикам за те изменения, которые они так бодро и смело вносят в свою игру. Многие, по непонятным мне причинам, говорили о том, что якобы новый патч "убьёт авики", как и теперь многие кричат, что невозможно стало играть на всех остальных кораблях против авианосцев десятого уровня. Я решительно отвергаю любую необоснованную критику и выражаю свою поддержку каждой новой нашивочке, каждому новому красивенькому китайскому фонарику, появляющемуся на моём крейсере или линкоре. Ибо это важно для игры. Ибо это жизненно необходимо для игроков. Я ждал нового патча с нетерпеливым томлением трепетного юноши, ожидающего когда его избранница выйдет из душа. И предчувствия меня не обманули.

 

Возвращаясь к обновлённому геймплею на авианосцах, хочется сказать, что причиной критики игроками изменений с которыми они столкнулись в игре, являются банальная косность и непонимание инновационных (можно сказать революционных) изменений. Если раньше можно было рассматривать противостояние между авианосцами и всеми остальными классами кораблей, как противостояние человека вооружённого ножом и человека обученного самообороне без оружия, то теперь концепция радикально изменилась. Первому человеку выдали пистолет и неограниченное количество патронов, в то время как другому человеку дали возможность поворачиваться к противнику либо левым боком, либо правым. Этот второй человек практически неограничен в своих возможностях противостоять человеку с пистолетом: он может уворачиваться, он может блокировать выстрелы рукой или ногой, может накладывать повязки на ранения, в то время как его противник перезаряжается. Он даже может спрятаться за бумажной ширмой! Подобное сравнение подходит прежде всего противостоянию эсминцев и авианосцев в новом патче. В связи с этим я уже начал сталкиваться с нежеланием эсминцев "отрываться от ордера" и игнорированием ими многочисленных дружеских пожеланий сокомандников идти "светить" или идти захватывать какие-то мифические "точки" когда в командах по два авианосца десятого уровня.  И это правильно. И это хорошо. 

 

Давайте вспомним, друзья, что наша игра, в которую мы все тут играем, это игра про доброту, взаимовыручку и взаимопонимание. Новый геймплей авианосцев заставляет нас ещё больше сплачиваться, ещё теснее прижиматься тёплыми мягкими бортами наших грозных боевых кораблей друг другу.  Теперь не будет гордых, заносчивых индивидуалистов, "раскачавших" свои корабли в ПВО. Все эти Вустеры и Минотавры свергнуты со своих пьедесталов и повержены в прах. Атланта -  зловещая ПВО баржа былых времён, наконец-то заняла своё законное место огромного мощного стремительного эсминца. 

 

Отдельное спасибо хочется сказать за такое нововведение: Уже неоднократно сталкивался с  ситуацией, когда атакующие торпедоносцы исчезают с дымах разрывов зенитных снарядов. Не только атакующая группа, но и вся эскадрилья. А через две-три секунды , когда ты думаешь, что атака отбита и переключаешься на другие цели, в воде вдруг появляется веер торпед. В такие моменты лично я начинаю петь весёлые песни, хохотать и хлопать в ладошки. 

  • Плюс 39
  • Круто 4
  • Ха-Ха 15
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя

Прогиб засчитан, но пирожки закончились - облом! :Smile_unsure:

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[PQ40]
Участник
27 публикаций
29 482 боя

Человек явно болен на голову, раз от такого обновления радуется и в ладошки хлопает. К доктору вам батенька, к доктору!!!

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 13:20:44 пользователь Sroerte сказал:

Если раньше можно было рассматривать противостояние между авианосцами и всеми остальными классами кораблей, как противостояние человека вооружённого ножом и человека обученного самообороне без оружия, то теперь концепция радикально изменилась. Первому человеку выдали пистолет и неограниченное количество патронов, в то время как другому человеку дали возможность поворачиваться к противнику либо левым боком, либо правым. Этот второй человек практически неограничен в своих возможностях противостоять человеку с пистолетом: он может уворачиваться, он может блокировать выстрелы рукой или ногой, может накладывать повязки на ранения, в то время как его противник перезаряжается.

Вы забыли что раньше еще "мужик с ножом" в каждой из команд иногда защищал своих товарищей путем фехтования с своим оппонентом... а теперь фехтовать пистолетом неудобно

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 12:27:14 пользователь filas7 сказал:

Человек явно болен на голову, раз от такого обновления радуется и в ладошки хлопает. К доктору вам батенька, к доктору!!!

Какой ты не толерантный однако... даже я сдержалась :Smile_playing:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[LJ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
10 264 боя
Сегодня в 12:26:15 пользователь Aliris_ сказал:

Прогиб засчитан, но пирожки закончились - облом! :Smile_unsure:

Пирожки не интересуют. Я предпочитаю есть котлеты обеими руками, черпая их ладонями из тазика со сметаной!

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 12:20:44 пользователь Sroerte сказал:

Первому человеку выдали пистолет и неограниченное количество патронов

Вот тут я возражу ! У меня на новом авике однажды самолёты закончились ! Все покосили из ПВО 

а пока я ждал прирост хоть какой нибудь эскадрилий меня нагло убили эсминцы и крейсера 

 

так что не надо говорить про бесконечные самолёты со своим бесконечным ПВО

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[LJ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
10 264 боя
Сегодня в 12:27:14 пользователь filas7 сказал:

Человек явно болен на голову, раз от такого обновления радуется и в ладошки хлопает. К доктору вам батенька, к доктору!!!

Дружище, я сам доктор! 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 12:27:53 пользователь Dantist63 сказал:

Вы забыли что раньше еще "мужик с ножом" в каждой из команд иногда защищал своих товарищей путем фехтования с своим оппонентом... а теперь фехтовать пистолетом неудобно

 

Авианосцы 18 38.89 569 30055 0.5 6.61 44.44 0.9 4 957

 

Ну человек нож только на кухне видел, и даже там так и не научился им пользоваться - что ты с него хочешь? 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Господа вы как и разработчики перестали понимать сарказм)

  • Плюс 17
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[LJ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
10 264 боя
Сегодня в 12:31:26 пользователь 0_______________________ сказал:

Вот тут я возражу ! У меня на новом авике однажды самолёты закончились ! Все покосили из ПВО 

а пока я ждал прирост хоть какой нибудь эскадрилий меня нагло убили эсминцы и крейсера 

 

так что не надо говорить про бесконечные самолёты со своим бесконечным ПВО

У вас был авианосец десятого уровня? По моим наблюдениям, с затруднениями сталкиваются авианосцы более низких уровней, попадающие "не в топ".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
Скрытый текст

Здравствуйте друзья! В очередной раз хочется сказать огромнейшее спасибо разработчикам за те изменения, которые они так бодро и смело вносят в свою игру. Многие, по непонятным мне причинам, говорили о том, что якобы новый патч "убьёт авики", как и теперь многие кричат, что невозможно стало играть на всех остальных кораблях против авианосцев десятого уровня. Я решительно отвергаю любую необоснованную критику и выражаю свою поддержку каждой новой нашивочке, каждому новому красивенькому китайскому фонарику, появляющемуся на моём крейсере или линкоре. Ибо это важно для игры. Ибо это жизненно необходимо для игроков. Я ждал нового патча с нетерпеливым томлением трепетного юноши, ожидающего когда его избранница выйдет из душа. И предчувствия меня не обманули.

 

Возвращаясь к обновлённому геймплею на авианосцах, хочется сказать, что причиной критики игроками изменений с которыми они столкнулись в игре, являются банальная косность и непонимание инновационных (можно сказать революционных) изменений. Если раньше можно было рассматривать противостояние между авианосцами и всеми остальными классами кораблей, как противостояние человека вооружённого ножом и человека обученного самообороне без оружия, то теперь концепция радикально изменилась. Первому человеку выдали пистолет и неограниченное количество патронов, в то время как другому человеку дали возможность поворачиваться к противнику либо левым боком, либо правым. Этот второй человек практически неограничен в своих возможностях противостоять человеку с пистолетом: он может уворачиваться, он может блокировать выстрелы рукой или ногой, может накладывать повязки на ранения, в то время как его противник перезаряжается. Он даже может спрятаться за бумажной ширмой! Подобное сравнение подходит прежде всего противостоянию эсминцев и авианосцев в новом патче. В связи с этим я уже начал сталкиваться с нежеланием эсминцев "отрываться от ордера" и игнорированием ими многочисленных дружеских пожеланий сокомандников идти "светить" или идти захватывать какие-то мифические "точки" когда в командах по два авианосца десятого уровня.  И это правильно. И это хорошо. 

 

Давайте вспомним, друзья, что наша игра, в которую мы все тут играем, это игра про доброту, взаимовыручку и взаимопонимание. Новый геймплей авианосцев заставляет нас ещё больше сплачиваться, ещё теснее прижиматься тёплыми мягкими бортами наших грозных боевых кораблей друг другу.  Теперь не будет гордых, заносчивых индивидуалистов, "раскачавших" свои корабли в ПВО. Все эти Вустеры и Минотавры свергнуты со своих пьедесталов и повержены в прах. Атланта -  зловещая ПВО баржа былых времён, наконец-то заняла своё законное место огромного мощного стремительного эсминца. 

 

Отдельное спасибо хочется сказать за такое нововведение: Уже неоднократно сталкивался с  ситуацией, когда атакующие торпедоносцы исчезают с дымах разрывов зенитных снарядов. Не только атакующая группа, но и вся эскадрилья. А через две-три секунды , когда ты думаешь, что атака отбита и переключаешься на другие цели, в воде вдруг появляется веер торпед. В такие моменты лично я начинаю петь весёлые песни, хохотать и хлопать в ладошки.

Sroerte:
 

Ожидала прочитать помощь авианосцам с новым управлением, кто на них играет,  помощь крейсерам, у  которых перки заточенны под ПВО,  а получилось " битая капуста"!
Ни разу в кооперативе не увидела, умеющего играть в авианосцы, занимают последние места после боя и это при том, когда у врага нет ни одного авианосца, а у игроков их 2!

Изменено пользователем Margaret02
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 12:35:49 пользователь Sroerte сказал:

У вас был авианосец десятого уровня? По моим наблюдениям, с затруднениями сталкиваются авианосцы более низких уровней, попадающие "не в топ".

нет 8 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[LJ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
10 264 боя
Сегодня в 12:27:53 пользователь Dantist63 сказал:

Вы забыли что раньше еще "мужик с ножом" в каждой из команд иногда защищал своих товарищей путем фехтования с своим оппонентом... а теперь фехтовать пистолетом неудобно

Я никогда этого не забывал. Просто теперь правила изменились. Мы из фехтовального зала переместились в тир.

Сегодня в 12:35:29 пользователь bigfinger86 сказал:

Господа вы как и разработчики перестали понимать сарказм)

Тсс, дружище! Возможно, они ещё научатся. Не надо ставить крест на людях!

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[LJ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
10 264 боя
Сегодня в 12:40:21 пользователь Attila_Gunn сказал:

В какую игру то играешь? А то я таких пока не видел. Симулятор детского дома или дома престарелых?

Нет. Я играю в игру про грозные боевые корабли. В игру про надёжных боевых товарищей!

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 13:35:29 пользователь bigfinger86 сказал:

Господа вы как и разработчики перестали понимать сарказм)

 

Да просто букв много - утомительно

Прочитают 2-3 предложения, влепят минус и бегут сразу в ветку писать. 

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:27:14 пользователь filas7 сказал:

Человек явно болен на голову, раз от такого обновления радуется и в ладошки хлопает. К доктору вам батенька, к доктору!!!

вы явно не умеете читать

 

Сегодня в 12:20:44 пользователь Sroerte сказал:

 

В . В связи с этим я уже начал сталкиваться с нежеланием эсминцев "отрываться от ордера" и игнорированием ими многочисленных дружеских пожеланий сокомандников идти "светить" или идти захватывать какие-то мифические "точки" когда в командах по два авианосца десятого уровня.

поиграв вчера на флетчере я понял..при таком раскладе эсм на точке просто корм для штурмовиков.......и да только тёрка возле кр

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 11:42:19 пользователь Sroerte сказал:

Я играю в игру про грозные боевые корабли. В игру про надёжных боевых товарищей!

Где скачать ?

ссылку можно ?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 12:26:15 пользователь Aliris_ сказал:

Прогиб засчитан, но пирожки закончились - облом! :Smile_unsure:

Это настолько тонко, что даже толсто. Вот, почитай:

Сегодня в 12:20:44 пользователь Sroerte сказал:

Я ждал нового патча с нетерпеливым томлением трепетного юноши, ожидающего когда его избранница выйдет из душа. И предчувствия меня не обманули.

 

Сегодня в 12:20:44 пользователь Sroerte сказал:

Первому человеку выдали пистолет и неограниченное количество патронов, в то время как другому человеку дали возможность поворачиваться к противнику либо левым боком, либо правым. Этот второй человек практически неограничен в своих возможностях противостоять человеку с пистолетом: он может уворачиваться, он может блокировать выстрелы рукой или ногой, может накладывать повязки на ранения, в то время как его противник перезаряжается. Он даже может спрятаться за бумажной ширмой!

Это ирония (запрещенка в фидбеках).

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 15:27:53 пользователь Dantist63 сказал:

Вы забыли что раньше еще "мужик с ножом" в каждой из команд иногда защищал своих товарищей путем фехтования с своим оппонентом... а теперь фехтовать пистолетом неудобно

да и дуло у пистолетика временами того... кривое. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×