Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.1

В этой теме 588 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 04:21:04 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Чё вы так разнылись за этой РЛС? - вот сейчас вы прожимаете РЛС и союзники крадут весь ваш дамаг, а будет вы прожали РЛС и весь дамаг ваш, за 6 сек ЭСМ никуда не денется, но зато союзнички не кинут по нему слишком резко и основной кусок дамажки будет ваш.

 

зы Я бы вообще хотел бы себе РЛС которая только мне светит, сколько раз было так что я включал РЛС, а дамажка вся союзничкам доставалась.. мои снаряды даже долететь не успевали.

Одно дело когда себе статку набиваешь, а другое - когда специально собираешься стаком для уничтожения торпедных шлюпок. Вот тут это изменение очень сильно будет заметно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TNT]
Участник
6 публикаций
28 842 боя

точно,давайте РЛС порежем!и ГАП к чертям уберем.ведь слишком мало эсминцев и иных"дымомутантов" в игре,так будем убирать единственное эффективное средство против них.бред!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[MONAX]
Участник
124 публикации
11 955 боёв

Парни сколько весит обнова подскажите плиз,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[BRD]
Участник
40 публикаций
2 442 боя

браво всем кто сделал из кораблей самолеты

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв
Сегодня в 07:34:19 пользователь RuLMaN сказал:

почему в игру не зайти?

 

Обновление 0.8.0.1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

Сегодня в 09:10:40 пользователь Flutt сказал:

Одно дело когда себе статку набиваешь, а другое - когда специально собираешься стаком для уничтожения торпедных шлюпок. Вот тут это изменение очень сильно будет заметно.

Стаей один маленький кораблик разбирать ,который вынужден брать точку ? Ай-яй-яй ,как же это низко:Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
50 боёв
Сегодня в 04:18:38 пользователь Ralf_Barger сказал:

Я не понял, что вы ноете? Новая ветка авика первая за три года. ТРИ ГОДА люди играли на одном и том же. 

 

Раньше у меня было две ветки авианосцев по 7 кораблей, а теперь будет три ветки каких-то самолетиков по 4 штуки. Мало того, что у меня теперь 0 авианосцев, так еще и новых самолетиков чисто численно будет меньше даже с учетом новой ветки. Великолепный результат для игры существующей ТРИ ГОДА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв
Сегодня в 07:43:09 пользователь RuLMaN сказал:

Вы не в курсе это надолго?

С 06.00 до 10.00 МСК. Есть же новость в лаунчере.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Уважаемые разработчики,верните пожалуйста Грозовому его сильное ПВО. Это же полная чушь,когда в полной раскачке и со всеми модулями у него очки ПВО 47 ( Было 83 с флагом ) 
Я всё понимаю,однако я упорант и играю почти всегда только на одном корабле,а он всегда был не лучшей целью для авиации и авики побаивались его атаковать,да и светить долго было накладно по истребителям,а сейчас что? Карают просто) Знаю,что вы стараетесь и не специально сломали мой кораблик) Спасибо вам за игрульку классную) Будем ждать фиксов

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 144 боя

да чего уж там головы то себе ломать? рлс теперь через 6 сек показывает корыто... да сделайте теперь чтобы торпеды светились сразу после пуска, а то бедный хрупкий кораблик, который светит рлс, всего 30 сек. в течении всего боя кидает суп торпед и в хлам выносит лк. Ну так и сделайте, чтобы лк мог увернуться, т.е. свечение торпед сразу после пуска)))) 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[_BAD_]
Участник
11 публикаций

Мало того что в каждом обновлнии вы апаете эту дымно торпедную мерзость,так еще и рлс теперь их брать не будет, вся игра уходит от настоящего рубилова к случайным и подлым атакам, мифической невидимости в открытом море на расстоянии 5км. И что мне не говори,а почему в дымах корабль не видно,а он из дымов тебя спокойно видит и это не другие корабли подсвечивают! Получается не дым а тонировка

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

Уважаемые товарисч разработчики. У меня мелькнула идея, как теоретически можно было бы упростить балансировку авианосцев.

Не секрет что балансировать в диапазоне пяти уровней не просто, надо что бы и в топе не имбовали и в низу списка не были бесполезны. 

Вот предложение, можно было бы сделать балансер таким образом, что бы авианосец всегда был в топе и при балансировке отталкиваться от этого условия. Ведь забалансить относительно трёх уровней на мой взгляд объективно легче, чем балансить относительно пяти.

Что думаете по этому поводу? Думали ли вы о таком варианте? Если это не удачная идея то почему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 049 боёв

Почему с каждым новым патчем вы упрощаете игру (в данном случае речь про унификацию РЛС)? На самом деле любая игра интереснее , чем она сложнее, а не наоборот.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[QRAB]
Бета-тестер
9 публикаций
7 317 боёв
В 06.02.2019 в 15:40:10 пользователь Umbaretz сказал:
В 06.02.2019 в 15:10:15 пользователь Denarg сказал:

Что насчёт планов по изменению уровней премкораблей?

1 корабля, в качестве эксперимента. По этому поводу вышла уже отдельная новость.

Можно ссылку на эту новость? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 05:01:23 пользователь ColonelStardust сказал:

32х разрядная система может использовать до 2 Гб на процесс - вам этого мало?

2019й год, эти люди сидят на объёме памяти смешном даже по меркам телефонов и что-то там хотят от графики. И изредка ещё и смеют свой рот открывать в сторону консолей. Ни капли самоуважения.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил нарушающий текст
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[NEMO]
Участник
19 публикаций
19 131 бой

Уважаемые разработчики! то, что сделали кнопку "Открыть все контейнеры" - это реально удобно! Спасибо! Есть ещё предложение от меня, сделайте кнопку "СНЯТЬ ФЛАГИ СО ВСЕХ КОРАБЛЕЙ" я думаю всем игрокам WOW эта идея понравится и будет удобно. А то понавешаешь флаги на корабли и потом чтоб снять их со всех кораблей на которых играть не будешь в ближайшее время, уходит много времени! Заранее Вам спасибо!

Изменено пользователем xXunikumXx
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[UR_AL]
Бета-тестер
100 публикаций
10 469 боёв

1. А советские линкоры когда будут?

2. дальность РЛС это сколько будет? 6,7,8,9,10 км? ГАП короче всегда был.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 144 боя
Сегодня в 10:14:40 пользователь xXunikumXx сказал:

Уважаемые разработчики! то, что сделали кнопку "Открыть все контейнеры" - это реально удобно! Спасибо! Есть ещё предложение от меня, сделайте кнопку "СНЯТЬ ФЛАГИ СО ВСЕХ КОРАБЛЕЙ" я думаю всем игрокам WOW это понравится и будет удобно. А то понавешаешь флаги на корабли и потом чтоб снять их со всех кораблей на которых играть не будешь в ближайшее время, уходит много времени! Заранее Вам спасибо!

ооо ты хочешь их лет на пять в перезагрузку отправить? чтобы не ломали игру?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×