Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.1

В этой теме 588 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Может быть тут есть разработчик! Кому писать о выявленных ошибках?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 06.02.2019 в 18:10:24 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Пддержка DX9  прекращается или нет, с выходом 0.8.1 ? У меня х64 винда, но играю на DX9.

Ориентировочно в версии 0.8.2., если ничего не поменяется.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 12:43:07 пользователь Mebius_lW сказал:

Ориентировочно в версии 0.8.2., если ничего не поменяется.

Есть ошибка в получении нашивки по РБ,за повторное получение звезды в зачет она идти не должна,а по факту,те кто дольше проходил получили максимальную! Вообще начисление и подсчет сломанный и непонятный! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:43:07 пользователь Mebius_lW сказал:

Ориентировочно в версии 0.8.2., если ничего не поменяется.

Спасибо. Значит ещё патчик поиграем.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 273 боя
В 06.02.2019 в 15:40:10 пользователь Umbaretz сказал:

-  - Des Moines будет увеличена с 9,9 до 10 км;

-  - Salem останется 8,5 км;

Это называется привести к единым значениям?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Все яп авики можно сдавать в утиль!!!!

Сведение жуткое даже с перков на сведение прицел замирает на месте, а торпеды идут рандомно выбирая себе направление на сбросе.... Ими щас только по стоячим стрелять, и да как маневрировать среди разрывов и чтобы прицел сводился, заходит с 10+ км чтоб хотя бы он свелся......

Когда все хорошо сделать можно только хуже. Спасибо у Вас получилось, щас авики полностью не нужны

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 14:38:31 пользователь GoodHunter сказал:

ЕСЛИ НЕ хотите уменьшать количество авиков и самолётов- ВВЕДИТЕ торпы- камикадзе для эсмов. :Smile_coin:

Стрельнул, переключился на торпу и погнал на цель (то же самое что сейчас авики творят):cap_rambo:.....ШШШютка вот такая:cap_haloween:

Достаточно обычного самонаведения.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 144 боя

все продал последний авик... Кагу, вот только вопрос: в оповещении было опыт 10 к переведен на Хашидату, только не у него не в свободке он не отразился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 05:46:18 пользователь Broken_Blade сказал:

В итоге у хрупкого корабля нет ни времени на реакцию, ни шанса на манёвр, и с большой вероятностью он потеряет значительную часть боеспособности.

Бывают и случаи, когда наличие крейсера с РЛС на фланге приводит к тому, что эсминцы стараются избегать направления и сразу уходят на другую часть карты, оставив союзников без поддержки.

Учитывая эти факторы и пожелания игроков, мы решили изменить механику работы РЛС.

 

А то что этот хрупкий корабль может потопить торпедами любой линкор - это нормально? Что любой линкор в принципе беззащитен от любого эсминца - этот фактор не учитывали?На эсминце достаточно держаться на расстоянии крейсера с рлс 10 -11 км и ничего ему не будет. Теперь же опять апают эсминцы. Эсминцы всегда играют в соло - ищут жертву. Раз делаете такой дисбаланс, то тогда поисковая рлс пусть будет на постоянке, а не 2-4 заряда, и добавляйте тогда еще линкорам.  Добавляя преимущество одним, не обделайте другие. 

Когда вводили:

Гарантированный засвет,в том числе сквозь острова.

Гап,в том числе сквозь острова и для неподвижных об"ектов,

РЛС, светящую сквозь острова,

Эльфийские рули,

Затраты на бой ,как у линкоров,

ПМК перекрывающую дальность хода торпед большинства эсминцев.

ЭСМИНЦАМ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ ВЗАМЕН.

И смысл держаться в 10-11км, если у тебя торпеды 8 км?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 08:48:52 пользователь HopHeiLaLaLey сказал:

Почему с каждым новым патчем вы упрощаете игру  На самом деле любая игра интереснее , чем она сложнее, а не наоборот.

Не может быть -

1) расскажите про ПВО и как его упростили.

2) отрезали маскировку - вам все еще мало?

 

Мы точно в одну игру играем или Вы неправильно сформулировали свой вопрос и нужно было спросить только про РЛС?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 234 боя
Сегодня в 09:54:03 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

а сейчас ты включаешь РЛС и у тебя есть время собрать весь урон себе.

За исключением ситуации, когда РЛС включается именно для союзников. Например, меня от захватываемой противником точки отделяет остров, но с другого направления к точке подходят союзные крейсера без РЛС. Сейчас я могу им подсветить. В новой механике из времени подсветки выпадет 6 секунд (не забываем, сам стрелять не могу - остров), а время действия РЛС - особенно на советских крейсерах - как-то быстро заканчивается...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 09:29:39 пользователь alexander54rus сказал:

мягкое с теплым путать не надо только... Одно с другим никак не связано. Ты еще про авики что-нибудь напиши. Сейчас это обзывают ребалансом, а по факту это получается косвенный нерф эсмов.

Что значит теплое с мягким? Мне кажется, я по делу написал. А про плоских я тут не писал ничего пока. Как по мне, вместо ребаланса, который должен был уменьшить их имбовость и токсичность, мы получили наоборот, еще более имбовые и токсичные курятники. А то что разрабы пишут что у всех сбитых самолетов стало по стате больше, это как раз путание узкого с круглым. Не считая бесконечного ангара, если раньше мухолеты твой упоротый в пво гинден боялись и облетали, то теперь им на тебя просто пофиг, вот и сбивается что-то. А всякие муцуки, которым корректировщик сбить раньше было проблемой, теперь просто 30+ добивают на рандоме. Я 1 вечерок покатал после патча в рандоме, стало сразу понятно что это яма. Надо мной весь бой летал ав8, я на пво гиндене сбил 11 самолетов. Вся эта новая механика с секторами и сам перепил ПВО и перков - полное УГ.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:21:27 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

 В новой механике из времени подсветки выпадет 6 секунд (не забываем, сам стрелять не могу - остров), а время действия РЛС - особенно на советских крейсерах - как-то быстро заканчивается...

Я может не правильно понял, но первые 6с выпадают, только время работы РЛС увеличено на 5с.

Таким образом, свет уменьшен на 1с (но сводиться можно уже начинать в первые 6с, которые как бы выпадают).

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Скажите, а не планируется ли когда-нибудь порту  в графе "Маневренность" добавить параметр "Время разгона до 10/15/20 узлов"? Нередко хочется сравнить какие-то корабли по этому параметру. Оценить по нему выгоду установки модули на разгон вместо рулей. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:21:27 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

За исключением ситуации, когда РЛС включается именно для союзников. Например, меня от захватываемой противником точки отделяет остров, но с другого направления к точке подходят союзные крейсера без РЛС. Сейчас я могу им подсветить. В новой механике из времени подсветки выпадет 6 секунд (не забываем, сам стрелять не могу - остров), а время действия РЛС - особенно на советских крейсерах - как-то быстро заканчивается...

нуу это вот единственный момент когда это действительно нерф. Но обычно я так РЛС редко использую, в основном она против британских крейсеров, а вот там как раз задержка 6 сек очень даже кстати.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
Сегодня в 10:17:42 пользователь katarcis сказал:

Согласен с выше сказанным, игра превращается в авиационный шутер, печаль!!!!!!!!!!!!

Вышел в рандом на крейсере 9 уровня, два авика, я даже не смог к ним подойти, уничтожили в легкую! И это мир больших калибров!

Вы не поверите, но так и было.. Появление авиков - закат больших калибров. Далее ожидаем появление  зенитно-ракетных комплексов и противокорабельных ракет.

Сегодня в 09:24:03 пользователь bomaley сказал:

Щас сыграл на Херю, 10 000 за бой, самолеты сыпятса просто, подлететь торпами даже на Ямато не можешь. Поздравляю разрабы вы справились с задачей. Нерф авиков удался.

Разработчики не могут понерфить на гран! Они сразу режут на тонну! Только раздражение вызывают такие метания из стороны в сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

Помню ребята просили советские линкоры, помню просили итальянские линкоры, чтоб просили британские авики не помню, мне одному кажется что разработку свернула куда-то не туда ?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
Сегодня в 10:34:47 пользователь al_nikif сказал:

Я может не правильно понял, но первые 6с выпадают, только время работы РЛС увеличено на 5с.

Таким образом, свет уменьшен на 1с (но сводиться можно уже начинать в первые 6с, которые как бы выпадают).

Да,но при этом противник оповещен,что его светит РЛС.

Изменено пользователем anonym_Bm9v7ozxQzyL
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[DAC]
Участник
7 публикаций
13 626 боёв

А можно как-то обособить урон от пожаров по классам кораблей. Если я на ЛК и меня поджигает эсминец, урон данного пожара должен быть меньше чем урон от пожара. полученного от крейсера или от ЛК. Так как калибры ОФ снарядов ЛК больше чем у ОФ снарядов эсминцев. Также и время действия пожара надо сделать в зависимости от класса корабля, от которого получен поджог или от типа снаряда который тебя поджог (ГК или ПМК). Тогда действительно будет комфортно играть. А то историчности никакой нет, а характеристики кораблей зависят от фантазии разрабов.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:24:10 пользователь skellige сказал:

Помню ребята просили советские линкоры, помню просили итальянские линкоры, чтоб просили британские авики не помню, мне одному кажется что разработку свернула куда-то не туда ?

Ну тут как бы логично,закончить бритоветку авиками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×