Перейти к содержимому

TaTaPcKa9I_MoPDa

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

38 Удовлетворительная

1 подписчик

О TaTaPcKa9I_MoPDa

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 14.03.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Dj

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. TaTaPcKa9I_MoPDa

    Встречайте на канале: Даша Островская

    Нельзя просто так отпускать Дашу Перову, пока она не приготовила с Генералом Панком какую нибудь "условную" Заебуриху на Ютубе =)
  2. TaTaPcKa9I_MoPDa

    Акция «Кораблям шесть». Призы для всех!

    Z-44 ))) Нормас,Спасибо) Учитывая,что у меня было всего 65 фишек,я вообще ничего не ждал) Мне знакомые сообщили,которые смотрели стрим в прошлую пятницу)
  3. TaTaPcKa9I_MoPDa

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Повезло,а я бы на какого-нибудь Дэринга не отказался бы,или Кремля,но увы. Всё равно правильно сделали,это в любом случае не обидно в той степени,в какой это было)
  4. TaTaPcKa9I_MoPDa

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Ну фиг знает,странно. Мне этот Невский и даром не нужен даже с камуфляжем за дублоны. Ну значит я нифига не получу) Бывает :))) Раскатал губу,действительно)
  5. TaTaPcKa9I_MoPDa

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Про подлодочки что-то я очкую за рандом( А вот за компенсацию камуфляжа на Москву,купленного на дублоны - отдельное спасибо,хоть и с опозданием. Как же у меня в том патче бомбило по этому поводу. Только вот беда,я не хочу Невского и не собираюсь его прокачивать. Могу ли я выбрать камуфляж на другой корабль? А то смысла в этом особо не будет.
  6. Ну хорошо. Посмотрим как будут дела дальше. Я хоть и почти уже не играю,мне всё равно интересно. Уж много друзей накопил за годы игры. К сожалению я перестал играть по многим причинам,перечисленным в данном посте и не только. Но то,что вы публично признали некоторые ошибки меня радует.
  7. Конечно нужно вернуть опыт,сложнее класса ведь в игре нет. (есть - все остальные) Я удивляюсь,как можно жаловаться Авикам? Поиграй на эсминцах против АВ,который на победу настроен и не даст тебе играть,будь ты хоть Холландом. Тебе конец,бой испорчен. Какой класс кораблей,без риска для себя, ещё на это способен? Какой? Да никакой. Я просто фигею. Авики - инородное тело в этой игре ИМХО. Ещё и жалуются.
  8. TaTaPcKa9I_MoPDa

    Итоги события «Флот победителей»

    180 дней начислили,а я не мог понять откуда))) Спасибо)
  9. Мы сейчас не в девяностых и мне бита не нужна)))Европейская эсминца в новом патче подошла Авики заныли сразу: не законтрить поСонаА Ямато и Московья расчехляют труселя.
  10. Хабаровску будет ну очень полезный 3й уровень бафа)))) Дайте возможность выбирать между артиллерией и торпедами ,а лучше всем кораблям по парочке вариантов апнуть себе чё-нить.
  11. TaTaPcKa9I_MoPDa

    Бюллетень разработки 0.8.6

    Взяли Грозовому отпилили красную модку))) Логично же ввести её,а потом срезать перезарядку,когда много народу её нафармили
  12. TaTaPcKa9I_MoPDa

    А ты точно топ ихры?

    бородатая борода,а не пост
  13. TaTaPcKa9I_MoPDa

    Бюллетень разработки 0.8.1

    Уважаемые разработчики,верните пожалуйста Грозовому его сильное ПВО. Это же полная чушь,когда в полной раскачке и со всеми модулями у него очки ПВО 47 ( Было 83 с флагом ) Я всё понимаю,однако я упорант и играю почти всегда только на одном корабле,а он всегда был не лучшей целью для авиации и авики побаивались его атаковать,да и светить долго было накладно по истребителям,а сейчас что? Карают просто) Знаю,что вы стараетесь и не специально сломали мой кораблик) Спасибо вам за игрульку классную) Будем ждать фиксов
×