Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.1

В этой теме 588 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:06:44 пользователь Vulgat сказал:

32-х разрядные системы ограничивают возможности вашего ПК. В чём проблема перейти на 64-х разрядную операционку?

В чем же таком они ограничивают возможности ПК - он считать перестает?))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 18:10:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Уже работаем и исправляем то что возможно исправить быстро, сегодня чуть позже будет информация по ближайшему патчноуту и исправлениям в нём, о них не так давно писал Фил. Тем не менее это не останавливает другую работу, которая идёт параллельно.

 Такое впечатление, что Вы сценарии к "немецким" фильмам пишите параллельно, но порой путате свои записи и эти сценарии запускаете в патчах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 18:11:53 пользователь ColonelStardust сказал:

В чем же таком они ограничивают возможности ПК - он считать перестает?))

32-х разрядная система может использоваться только ~ 2-3 Gb оперативной памяти. Это нельзя назвать никак иначе, как стрельба себе в ногу.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Уф, слава те господи ,ранний доступ будет не насильно а только за покупку.

Можно будет нормально ветки качать а не прыжками кенгуру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
21 679 боёв
Сегодня в 18:10:57 пользователь lordarm сказал:

Представляю сколько было бы криков истерик слез и смеха еслибы в новом патче ПЛ появились ))))

"-Что тащат эти обезьяны?

-Похоже на Гильотину.

-После сэра Чарльза Дарвина я готов ожидать от них электрического стула" (с).

 

Ну а если серьёзно то после такого "изменения геймплея", от Лесты готов ожидать чего угодно. Разрабы, скажите чесно, ну не будет же ПЛ, а?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Джентльмены,я в сомнении!Это я про выпадающие задачи на ХУД,КИНГ ОФ ДЖОРДЖ,ВЭНГАРД и Эдинбург.А мое недоумение вот от чего,если первые три это корабли премиумного сегмента и за дубликат выдадут дублоны,которые лишними не бывают,то Эдинбург,при всем моем уважении к нему,крейсер не премиумный и насыпят за него кредитов пачку (что не хватит на водокачку),которые не так,чтобы актуальны.Вот если бы Белфаст или Козак,но ....Почему не сделать альтернативу в таких заданиях,т.е. на выбор либо корабль либо премкамуфляж на любой корабль Великобритании?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
21 679 боёв
Сегодня в 18:20:45 пользователь VARYAH сказал:

Джентльмены,я в сомнении!Это я про выпадающие задачи на ХУД,КИНГ ОФ ДЖОРДЖ,ВЭНГАРД и Эдинбург.А мое недоумение вот от чего,если первые три это корабли премиумного сегмента и за дубликат выдадут дублоны,которые лишними не бывают,то Эдинбург,при всем моем уважении к нему,крейсер не премиумный и насыпят за него кредитов пачку (что не хватит на водокачку),которые не так,чтобы актуальны.Вот если бы Белфаст или Козак,но ....Почему не сделать альтернативу в таких заданиях,т.е. на выбор либо корабль либо премкамуфляж на любой корабль Великобритании?

Выше кто-то из разработчикоы писал, что за прем-дубликаты будут серебром отсыпать. Так что, - тотальный облом. ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв
Сегодня в 19:11:26 пользователь _Arshin_ сказал:

Да, я понимаю проблем хватает, Авики, Пво, Нерф премов ...и.т.д.. Но в конце то концов когда уж вы соблагоизволите починить простую фигню, как отображение новостей в клиенте, достали эти бесконечные напоминалки. Или уж в конце то концов дайте возможность отключить эту фигню совсем. Зашёл прочитал, поставил, что прочитано, а толку нет. Я понимаю, что мелочь, но увы, большое состоит из мелочей.

  Показать содержимое

999.thumb.jpg.601f24bd650ff9ec6f38b739c5672cc2.jpg

 

о чем вы ….

 

я два года назад писал что сломали на экране логина вставку в по ***-ins писал в ЦП, приняли , даже плюшку дали за нахождение бага … ииии??? все , ничего не сделано … 

хорошо хоть по ctrl-v осталось  … а то так и приходилось бы руками вводить каждый раз …

а у меня пароль не 123 …  замучаешься  вводить руками

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 17:19:41 пользователь Von_Drukkel сказал:

"-Что тащат эти обезьяны?

-Похоже на Гильотину.

-После сэра Чарльза Дарвина я готов ожидать от них электрического стула" (с).

 

Ну а если серьёзно то после такого "изменения геймплея", от Лесты готов ожидать чего угодно. Разрабы, скажите чесно, ну не будет же ПЛ, а?

Друг мой толе еще будет сделают режим захват побережья морским дисантом ))) Выпадающие с коробля члены экипажа при поподании ГК ))) Выбрасывающиеся на ЛК кашалоты посреди боя преламывающие корабль на две части , молния случайно поджигающая палубу и т. д.))

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв
Сегодня в 19:20:45 пользователь VARYAH сказал:

Джентльмены,я в сомнении!Это я про выпадающие задачи на ХУД,КИНГ ОФ ДЖОРДЖ,ВЭНГАРД и Эдинбург.А мое недоумение вот от чего,если первые три это корабли премиумного сегмента и за дубликат выдадут дублоны,которые лишними не бывают,то Эдинбург,при всем моем уважении к нему,крейсер не премиумный и насыпят за него кредитов пачку (что не хватит на водокачку),которые не так,чтобы актуальны.Вот если бы Белфаст или Козак,но ....Почему не сделать альтернативу в таких заданиях,т.е. на выбор либо корабль либо премкамуфляж на любой корабль Великобритании?

А где выпадают? не увидел нигде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 17:20:45 пользователь VARYAH сказал:

Джентльмены,я в сомнении!Это я про выпадающие задачи на ХУД,КИНГ ОФ ДЖОРДЖ,ВЭНГАРД и Эдинбург.А мое недоумение вот от чего,если первые три это корабли премиумного сегмента и за дубликат выдадут дублоны,которые лишними не бывают,то Эдинбург,при всем моем уважении к нему,крейсер не премиумный и насыпят за него кредитов пачку (что не хватит на водокачку),которые не так,чтобы актуальны.Вот если бы Белфаст или Козак,но ....Почему не сделать альтернативу в таких заданиях,т.е. на выбор либо корабль либо премкамуфляж на любой корабль Великобритании?

Все просто потомучто % 75 всем будет выподать эдинбург (Тоесть пачка кредитов или + Слот ) Сомневаюсь что выпадет хотябы худ по своему опыту за все года что играю только с одно новогоднего контейнера в этом году выпал ПЕЗ такой класный корабль что аж с удовольствием его обменял на кредиты но не удивительно его же никто уже практически с момента выхода не покупает ))) Ну и за тоспасибо дариной лошадки в рот не смотрят ))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя
Сегодня в 15:00:01 пользователь LeopoldBloom сказал:

Начиная с обновления 0.8.1, когда союзник активирует «Поисковую РЛС» или «Гидроакустический поиск», над его кораблём отобразится специальный значок, который могут увидеть союзники, а в союзном чате появится сообщение об использовании снаряжения.

ну уже могли бы сделать, чтоб другим лампу засвета над союзным кораблём тоже видно было. Мне надоело в рангах спрашивать у линкоров в засвете они или нет.
*******

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 17:17:54 пользователь Vulgat сказал:

32-х разрядная система может использоваться только ~ 2-3 Gb оперативной памяти. Это нельзя назвать никак иначе, как стрельба себе в ногу.

Да ладно Вам - "стрельба себе в ногу".Завтра появится идея,что нужна 10-я Винда или 12 гиг оперативы для еще большего драйва,потом ещё чего то.Робяты мой комп меня устраивает и ради игры менять системник.это как то через чур.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 18:28:43 пользователь VARYAH сказал:

ради игры менять системник.это как то через чур

а у вас какой процессор в системнике? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[LAZY]
Альфа-тестер
40 публикаций

Висит у меня задачка невыполненная из первой кампании- получить знак "ликвидатор", теперь это похоже станет невозможным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MIDDY]
Участник
10 публикаций
24 862 боя

О Авики, куда без них, без Британских то авиков!

ХХХ, лучше бы линкоры СССР в релиз пустили, а они нет, нате вам авики :Smile-angry:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 18:20:45 пользователь VARYAH сказал:

Джентльмены,я в сомнении!Это я про выпадающие задачи на ХУД,КИНГ ОФ ДЖОРДЖ,ВЭНГАРД и Эдинбург.А мое недоумение вот от чего,если первые три это корабли премиумного сегмента и за дубликат выдадут дублоны,которые лишними не бывают,то Эдинбург,при всем моем уважении к нему,крейсер не премиумный и насыпят за него кредитов пачку (что не хватит на водокачку),которые не так,чтобы актуальны.Вот если бы Белфаст или Козак,но ....Почему не сделать альтернативу в таких заданиях,т.е. на выбор либо корабль либо премкамуфляж на любой корабль Великобритании?

Выше уже сказали, что дублоны не дадут, только кредиты

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[JGF]
Участник
432 публикации
14 814 боёв
Сегодня в 19:50:09 пользователь Flutt сказал:

Почему у разработчиков что не ребаланс - то нёрф. Почему так много чести инвизным шлюпкам?

Так как разработчики летают в облаках и думают, что шлюпка с 19к хп без брони может также нагибать что с 90к хп с броней и нормальной артой. Вот и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя
Сегодня в 18:28:43 пользователь VARYAH сказал:

Да ладно Вам - "стрельба себе в ногу".Завтра появится идея,что нужна 10-я Винда или 12 гиг оперативы для еще большего драйва,потом ещё чего то.Робяты мой комп меня устраивает и ради игры менять системник.это как то через чур.

Из твоих уст это звучит, что тебе как бы всё равно и как бы нет одновременно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 17:30:21 пользователь mrHammer сказал:

а у вас какой процессор в системнике? 

Атлон 2 Х2 240

Сегодня в 17:32:01 пользователь Grand208 сказал:

Из твоих уст это звучит, что тебе как бы всё равно и как бы нет одновременно

Так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×