Перейти к содержимому

fomich111

Участник
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9573
  • Клан

    [RFL]

Оценка

305 Великолепная

О fomich111

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

778 просмотров профиля
  1. fomich111

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Раздражает постоянно мигающие точки.
  2. Так и есть, просто дали криворуким имбу, вот они теперь и отрываются за прошлые унижения. Обратите внимание, большинство адептов куринопоклонения имеют закрытую стату.
  3. Самолеты- это снаряды для нормальных кораблей. Порезали не авики, а поДрезали подгорание от них.
  4. Спалился, теперь заберут. Это именно тебя ищут и забирают ресы игроков в адмиралтействе.
  5. Раньше авики на 10 лвл встречались редко, 1 из 5 или 7 боев можно потерпеть. Вы же сейчас сами подтверждаете токсичность авиков, если вопрос по ним во много раз перекрыл хайп по эсмам.
  6. Авики очень влияют, в этом и проблема, что не может команда в такой мере зависит от одного корабля. Вчерашний пример, красный авик летает по центру карты и всех светит (после выстрелов светятся все), а наш однакнопочный пол боя топит ЛК у синей линии, т.е. нас видно, а мы как слепые котята. Это не влияние на бой? Таких примеров масса.
  7. С ПВО вообще засада, я на Монтане не сбиваю ни одного самолета авика 8лвл в первый заход, хотя приоритет на борт установлен. Самый прикол наступает к концу игры, когда ПВО выбито более чем на половину, в этот момент плоскопалубные просто доминируют, практически не теряя своих мух.
  8. Нерф авиков просто феноменальный. Средняя скорость осталась. Неужели не видно, что мир кораблей превратился в мир самолетов. На 10лвл в 4 из 5 боев есть авик, а на более низких уровнях там вообще кошмар. В танках с артой постоянные проблемы, но в кораблях ее аналог авики намного хуже, арта после выстрела светится и сама не светит, авики с успехом лишены засвета и светят сами.
  9. fomich111

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Я не пытался поставить задачу без возможных оговорок, просто было мнение одного из форумчан, что ЭСМы больше влияют на игру команды чем авики. Этой задачей я попытался доказать, что влияние авика на игру команды намного больше чем любого другого корабля. Т.к. этот раздел о 12 ранговом сезоне, то влияние авиков (по моей логике, никому ее не навязываю) на игру команды 7х7 возрастет многократно, даже в сравнении с игрой 12х12.
  10. fomich111

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    К сожалению мы не можем провести опрос, но я не собираюсь вас переубеждать, просто вы ищите массу отговорок, хотя уверен прекрасно понимаете у кого больше шансов. Среднестатистические значит творческие - это уже демагогия.
  11. fomich111

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Уверен 80% игроков поставят на команду с авиком. Вы пропустили важное условие задачи, игроки примерно равны, было указано как среднестатистические.
  12. fomich111

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Скилл захвата точки КР ли ЛК можете начинать качать, а еще вкачайте заодно скилл для этих кораблей стрелять и пускать торпы с 40км без засвета и светить всю карту.
  13. fomich111

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Простая задача на логику. Есть 2 команды, все игроки среднестатистические корабли одинаковые, только в одной команде нет эсма, а в другой нет авика. Вопрос, у какой команды выше шансы на победу? Дополнительно можете спрогнозировать победу команд с заменой АФК эсма на ЛК или КР.
  14. fomich111

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Я вас прекрасно понял, назовите мне хоть один из классов, который не может захватывать точки? На сколько мне известно и опираясь на свой не особо большой опыт игры на эсмах, кинуть торпы в ордер для эсма ничуть не хуже чем в одиночный корабль. Заметьте, эсма можно засветить другим эсмом, РЛС или ГАПом. Не говорите только о имбо-пусках торпед с 15-20км.
×