Перейти к содержимому
Umbaretz

Решение проблем с ПВО в 0.8.0.1

В этой теме 1 077 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
116 публикаций
В 08.02.2019 в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Дорогие игроки,

Мы заметили две проблемы в настройках ПВО после обновления 0.8.0.1:

  • Урон в разрывах на VIII-X уровнях завышен (в результате ошибки);
  • Постоянный урон ПВО на некоторых кораблях и уровнях нуждается в дополнительной настройке (в основном в небольшом снижении).
     

Мы уже работаем над решением, но чтобы все проверить и избежать других ошибок, нам понадобится пара дней. Ориентировочно обновление выйдет в начале следующей недели.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.

Команда разработки World of Warships.

Уважаемые разработчики! Вы играете в то что делаете??? Такое ощущение, что я не играть зашел, а веселить категорию игроков на авианосцах! Они вообще не чем не контрятся, Понятие ПВО нет совсем! Любой корабль чтобы нанести урон рискует получить ответ, все рискуют, и только авики светят и дамажат, светят и дамажат, без риска получить урон! разбиваешь полкоманды, рискуя и выживая, а 2 курочки противника неспешно выносят мою команду, одного за другим, оставаясь в недосягаемости. Вам так хочется  сократить аудиторию игроков? Авиков больше и их интересы важнее как большинства?? Я лично, больше не зайду в бой, пока не настроят игру, я не желаю быть массовкой для авиков. не можете отбалансить, сделаете режим без авиков, не можете сделать режим, сделайте прайм тайм без авиков, дайте людям играть в то что им нравится.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв
Сегодня в 16:39:18 пользователь amansalcedonia сказал:

Уважаемый, Вы ничего не путаете? или у Вас чудесным образом еще работает 0.8.0? Так Вы поделитесь чудом, мне как авиководу любителю будет приятно откатить последние два патча :Smile_playing:

Чего мне путать? Я все вижу собственными глазами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 20:27:19 пользователь Bish сказал:

Если бы вы были против, вы бы удалили игру, при первой встрече АВ. Но вы смогли вкачать 3 нации есм до 10го лвл, вроде. Хотите сказать, что вы ели и плакали, но играли в надежде что АВ удалят? Вы что мазохист?)

Три нации и четыре десятых...(грозу и хабу, зэтку и гирю...по одной десятке в полном фарше с топовым кэпом в месяц и без према)...а хотел все...и япов и бритов....все. Когда играл - небыло такого беспредела с вечным засветом "инвизных" эсмов.

Сегодня в 20:41:12 пользователь andryulick сказал:

я не желаю быть массовкой для авиков.

Вот именно! Но всем пофиг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв
Сегодня в 17:50:39 пользователь Bish сказал:

А вы все о своем...

Человек откатал 4675боев в игре где есть АВ с начала ее релиза, говорит, что "тут игра про корабли, а не самолетики"

Железобетонная логика:Smile_teethhappy::Smile_facepalm:

На пальчик тоже смеетесь?

Разговоры про авики идут не то что с релиза, а с ЗБТ точно, а может и еще раньше. И всегда большинство игроков было против авиков, однако в этой игре есть секта(горячо поддерживаемая разрабами), которая всегда напирала на необходимость авиков. 

И сколько здесь сломано копий по этому поводу, не сосчитать. В угоду авикам много чего делалось. И ПВО первый раз зарезали еще на ЗБТ.

А доводов приводили очень много..поверьте, и ничего смешного не было. ТЫ мог быть на яп. ЛК 9 (допустим) и авика нет, а у противника вместо ЛК авик 9 лвл..и вся твоя игра была ровно до момента, когда авик тебя найдет. дальше порт. Очень здорово было играть.

При всем при этом, разрабы изначально заняли очень странную позицию..Они стали утверждать, что авики-это не аналог арты в танках. Аналог арты-это по их мнению....ЛК...Сколько им не приводи доводы, что они ошибаются, они стояли на своем..по их мнению авики-это уникальный геймплей...Хотя если провести честный опрос, то я более чем уверен, что 90-95% игроков будет за вывод авиков из игры. Потому что они реально мешают..а игровой процесс с их отсутствием не только никак не изменится, он улучшится...

Но..секта...тот же Зло кстати..авиковод..Теперь в Лесте..И изначально на этом форуме война всех остальных против авиков, но авики защищают разрабы. 

ТАк что не надо демагогию разводить..Я привел ссылки..там примеры...

Сохранить показатели урона, и при этом еще и увеличить винрейт, при новом геймплее, которому 2 недели после обновы....Да...ага..порезали...

 

А вот кто тут сказки рассказывает как его самолетики просто сбривают...мне интересно кто? Я конечно читаю разные удивительные вещи, как япы вдруг сбивать стали и все такое...Но я играю на 3-х кораблях. Миссури, флэтчер и Демойн. Нетрудно заметить, что это очень сильные ПВО корабли. Демойн еще худо бедно что то может..но именно что худо-бедно..А совсем не так как раньше. Миссури вообще почти ничего не может( по сравнению с тем что мог раньше), флэтчер насилуется штурмовиками даже под заградкой.

И все эти "рассказы очевидцев" как их самолеты бреются тем же миссури-это ни что иное, как возможно непонимание одного момента...Когда авиковод провел свои самолеты между других кораблей, которые нанесли  им довольно сильный урон, потом они полудохлые долетели до Миссури и естественно убились об него, поскольку уже без ХР..И непонимающий игрок начинает страшилки писать. 

Здесь кстати скрыт еще один провальный ход разрабов. Вся очивка идет за самолеты, за их число, а вовсе не за УРОН по Самолетам.

Именно поэтому на форуме есть посты. где люди не понимают, что происходит. В одном бою, он сбил 15 самолетв, а в другом он не сбил ни одного. Просто в первом случае до него долетели покалеченные (по ХР, но не по количеству)самолеты. А во втором случае на него налетели фулловые звенья.

Но куда там разрабам на такое заморачиваться то...

У нас теперь перк РУПВО, который аж за 4 очка, всего лишь снижение времени усиления борта...Очень щедро, а главное он очень нужный...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 288 боёв
В ‎18‎.‎02‎.‎2019 в 22:56:42 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Я все вижу собственными глазами.

мне бы Ваши глаза... да в пятый слот на Хакирю поставить...:cap_cool: глядишь заиграет снова...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
16 489 боёв

Есть очень большой вопрос к разработчикам или к авиководам(которые кричат что их постоянно обижают и играть они не могут)  как играть начинающему игроку при таком раскладе, прикрепил реплей. Возможно я сделал что не так(только начинающий игрок) очень хотелось бы послушать профи как играть в данной ситуации. Корабль  North Carolina  полностью в фул ПВО с перками и модулями(не брал только ручку)  против Hakuryu. Сектора переключал.  Я хочу понять мне как игроку какой интерес играть в такие бои?

Что касается эсмов - очень многие советуют выключить ПВО. Вопрос заключается в том  есть ли смысл выключать ПВО на эсминце с дальностью ПВО 1,8 КМ при засвете в 2,5-3 КМ?

Может быть было правильно сделать при таком большом обновлении полный сброс все кораблей, а не только авианосцев. Так как сейчас есть корабли которые вообще становятся неиграбельны при нахождении в бою 1-2 авиков. 

     

 

20190218_214704_PASB012-North-Carolina-1945_47_Sleeping_Giant.wowsreplay

Изменено пользователем co6oc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 288 боёв
В ‎18‎.‎02‎.‎2019 в 23:19:42 пользователь Brodyaga_8 сказал:

И всегда большинство игроков было против авиков

как нам нравится , когда нас большинство... :cap_horn:на баррикады сразу тянет )))

 

В ‎18‎.‎02‎.‎2019 в 23:19:42 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Сколько им не приводи доводы, что они ошибаются, они стояли на своем..по их мнению авики-это уникальный геймплей...

ну просто слов нет )))

 

В ‎18‎.‎02‎.‎2019 в 23:19:42 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Но..секта...тот же Зло кстати..авиковод..

а вот тут поржал от души, спасибо! ))

 

В ‎18‎.‎02‎.‎2019 в 23:19:42 пользователь Brodyaga_8 сказал:

И изначально на этом форуме война всех остальных против авиков

на меня озарение прямо нашло, вон оно, оказывается как :cap_old:

 

ну прямо хоть бери все и в скрижаль записывай, все в тему... все смешно...

товарищи дорогие, истерящие на каждом углу "нерфить авики", "убрать авики" вот вы как раз и похожи на сектантов абсолютной убежденностью в своей правоте, нежеланием принимать ничто другое, кроме своего учения о "злых авиках" и абсурдностью доводов... жалко вас.. 

Сегодня в 01:14:17 пользователь co6oc сказал:

Корабль  North Carolina  полностью в фул ПВО с перками и модулями(не брал только ручку)

Вот это начинающий игрок... просто МЕГА-донатер )))маркеттинговый отдел аплодирует стоя...

(еще один сектант-авикоборец))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 047 публикаций
9 427 боёв

Итак, я наиграл ещё на авиках приличное количество времени в этом патче и:

1)Вы апнули в патче 0.8.0.1 ПВО кораблям от 50% до 93% на примере Британской ветки, я не думаю что остальные ветки отстают в апе. Итого как я раньше и писал, мы имеем просто лютейшее ПВО на 8-10 уровнях. Авики 8-10 наносят крайне рандомный дамаг, ты в одном бою наносишь 230к дамага(который набивается с линкоробесполезности прожимающей ремку по кд), а в следующем на изи 40к делаешь и всё, это стало нормой. Потери самолётов огромнейшие, игрок который не пользуется приоритетом и не вкачало перки на ПВО очень легко и непринуждённо сбивает самолёты авика его уровня. 8 авики это просто ужас, если 8 попадает к 10, она просто ничего не в состоянии сделать, она полный 0, остальные классы в такой ситуации что-то в состоянии сделать, авианосец 8 лвла не может толком ничего.

2)По балансеру авиков, вот если честно, сделайте вы уже лучше опять по 1 авику или настройте что 1 авик норма, а 2 авика редкость при долгой очереди. Зачастую 8 авианосец кидает парой к 10 авику, а на 10 уровнях он бесполезен почти полностью.

3)Катапультные истребители. С ними вы намудрили, корабль поднимает их и у вас сбивается в среднем 4 самолёта со звена. Сделайте уже так, чтоб если корабль поднял катапультных ястребов, то если эскадрилья вызовет свои истребители, пусть они там друг-друга контрят. Слишком имбовая механика для всех кораблей у которых есть вызов истребителя. Нам итак мало механик, которые всё за игрока делают?

На тему каннибализма авиков, если это вас так беспокоит - верните им заградку и всё.

4)Японские авики. Ладно вы там понерфили Хакурю, но зачем было нерфить всю ветку? Понерфили-бы конкретно его, но нет, вы испоганили всю японскую ветку.

5)Возврат по кнопке F. Зачем вы сделали его таким долгим? Теперь отправка эскадрилий это путь в один конец, потому-что ты делаешь 1-2 сброса и пока твои самолёты поднимаются на безопасную зону их всех сбивают, в итоге к тебе никто не возвращается. Вам если хочется радовать игроков количеством сбитых самолётов, тогда ускорьте всем авикам на 15-20% скорость восполнения самолётов, либо уменьшите время которое тратят эскадрилии для того чтоб достигнуть безопасной высоты.

 

 

Изменено пользователем AIipheese_Fateburn_XVI
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NTR]
Участник
55 публикаций
19 891 бой
В 18.02.2019 в 23:14:17 пользователь co6oc сказал:

Есть очень большой вопрос к разработчикам или к авиководам(которые кричат что их постоянно обижают и играть они не могут)  как играть начинающему игроку при таком раскладе, прикрепил реплей. Возможно я сделал что не так(только начинающий игрок) очень хотелось бы послушать профи как играть в данной ситуации. Корабль  North Carolina  полностью в фул ПВО с перками и модулями(не брал только ручку)  против Hakuryu. Сектора переключал.  Я хочу понять мне как игроку какой интерес играть в такие бои?

Что касается эсмов - очень многие советуют выключить ПВО. Вопрос заключается в том  есть ли смысл выключать ПВО на эсминце с дальностью ПВО 1,8 КМ при засвете в 2,5-3 КМ?

Может быть было правильно сделать при таком большом обновлении полный сброс все кораблей, а не только авианосцев. Так как сейчас есть корабли которые вообще становятся неиграбельны при нахождении в бою 1-2 авиков. 

     

 

20190218_214704_PASB012-North-Carolina-1945_47_Sleeping_Giant.wowsreplay

Как минимум, величина засвета при выключенном пво должна быть меньше, иначе глупость - тебя светят и насилуют с первых секунд игры, а скудоумное пво выключено. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:19:42 пользователь Brodyaga_8 сказал:

У нас теперь перк РУПВО, который аж за 4 очка, всего лишь снижение времени усиления борта...Очень щедро, а главное он очень нужный...

Перки на ПВО потеряли свою ценность, так как дают очень маленькие бонусы и по четыре очка сейчас точно не стоят.

Сегодня в 02:14:17 пользователь co6oc сказал:

Что касается эсмов - очень многие советуют выключить ПВО. Вопрос заключается в том  есть ли смысл выключать ПВО на эсминце...

ПВО стоит отключать что бы не светиться раньше времени если аура шире чем засвет с самолёта, если всё же засветили, то не стесняйся, включай, некоторые эсминцы могут огорчать авика не хуже ПВО крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв
В 18.02.2019 в 22:22:30 пользователь amansalcedonia сказал:

как нам нравится , когда нас большинство... :cap_horn:на баррикады сразу тянет )))

 

ну просто слов нет )))

 

а вот тут поржал от души, спасибо! ))

 

на меня озарение прямо нашло, вон оно, оказывается как :cap_old:

 

ну прямо хоть бери все и в скрижаль записывай, все в тему... все смешно...

товарищи дорогие, истерящие на каждом углу "нерфить авики", "убрать авики" вот вы как раз и похожи на сектантов абсолютной убежденностью в своей правоте, нежеланием принимать ничто другое, кроме своего учения о "злых авиках" и абсурдностью доводов... жалко вас.. 

Вот это начинающий игрок... просто МЕГА-донатер )))маркеттинговый отдел аплодирует стоя...

(еще один сектант-авикоборец))

Слова-слова-слова. Как много стало на форуме "знатоков всего и вся"...Человек играет только на авиках, но рассказывает, как живется эсминцам, ведь он сверху все видит..

Человек играет на 1-3 уровне, но с великой значимостью своих слов рассказывает как там дела на 8-10 лвл.

Человек живет в своем мире, где Жан бар изничтожает Мусаси пачками

Человек видимо от значимости группы Коллекционер, считатает, что он уж точно все знает, особенно то, что писалось на форуме в период ЗБТ..и весь вайн, который был..

В темах про корабли игроки с очень умным видом расписывают свои тактики, схемы боя, маневры и прочие хитрости..когда их читаешь, аж проникаешься уважением и трепетом к их словам..потом думаешь..дай зайду, гляну папкин профиль, хоть на какие цифры ориентироваться то...заходишь..смотришь..и выпадаешь в осадок, потому что человек, который столь мудро и велиречиво клепает посты, и с важностью достойной лучшего применения, рассказывает ракам, как играть, имеет 50 (51) винрейт и просто убогий дамаг...ты смотришь на это и думаешь...е мое...чего же ты всю тему то...заудобрял?? А ведь его слушают, отвечают, переспрашивают...И таких десятки..

Дорогой форум. что с тобой не так???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[SMILE]
Участник
77 публикаций
4 368 боёв
Сегодня в 11:17:32 пользователь Brodyaga_8 сказал:

В темах про корабли игроки с очень умным видом расписывают свои тактики, схемы боя, маневры и прочие хитрости..когда их читаешь, аж проникаешься уважением и трепетом к их словам..потом думаешь..дай зайду, гляну папкин профиль, хоть на какие цифры ориентироваться то...заходишь..смотришь..и выпадаешь в осадок, потому что человек, который столь мудро и велиречиво клепает посты, и с важностью достойной лучшего применения, рассказывает ракам, как играть, имеет 50 (51) винрейт и просто убогий дамаг...ты смотришь на это и думаешь...е мое...чего же ты всю тему то...заудобрял?? А ведь его слушают, отвечают, переспрашивают...И таких десятки..

Дорогой форум. что с тобой не так???

Потому что папки своих секретов не раскрывают. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Сегодня в 00:19:42 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Разговоры про авики идут не то что с релиза, а с ЗБТ точно, а может и еще раньше. И всегда большинство игроков было против авиков, однако в этой игре есть секта(горячо поддерживаемая разрабами), которая всегда напирала на необходимость авиков. 

Святая правда, сам еще с ЗБТ писал, что в том виде в котором авики присутствовали в игре до 0.8.0. они в основном  просто портили игру всем остальным.

 

Многие писали, но на форуме подобралась камарилья, которая (с молчаливого одобрения ответственных товарищей) любую разумную критику АВ несколько лет подряд попросту топила в словесном поносе.  (Что как бы намекает, на то, что происходило это не просто так, а соответственно  генеральной линии Партии и Правительства).

 

Кстати массовый отток игроков начался именно с 0.5.3.0 когда ПВО отпилили, после чего на форуме несколько недель была такая атмосфера любви и обожания, что в ней  титановый лом растворить можно было, а те кто на форум не ходят, просто "голосовали ногами" вместе с "другом Колей".

 

Сугубо ИМХО и без претензий на объективность, то что сделали с авиками в 0.8.0. не идеально, но  это гораздо лучше того, что было.

 

Причем это возврат к механике которая была обкатана Лестой задолго  до ВОВс и непонятно почему ее сразу не использовали.

 

Какой бы сырой пока не была, она в игру вписывается все же  гораздо органичней, чем та убогая браузерка которой были авики до этого.

 

Это кстати видно по уровню наносимого дамага, если до 0.8.0. авики по урону были рекордсменами по среднему урону практически на любом уровне, а максимальный могли выдавать вообще в разы больше любого из остальных классов,  то сейчас они его наносят не больше одноуровневых ЛК, что на мой взгляд как раз показатель того, что их худо бедно, но приводят к балансу в целом.

 

Что до того, что    авики теперь страдают, тоже правда в основном это касается авиков 6 и 8 уровней, 8 -ого в особенности.   ПВО в игре усиливается не линейно, а балансер постоянно кидает восьмерки к десяткам и там АВ 8 действительно терпят.

 

Но это ИМХО проблема не авиков как таковых, а балансера в целом  и настроек ПВО в частности.

 

Выводить же авики из игры то же ИМХО не вариант,  ребаланс авиков позволил решить две принципиальные проблемы проблему с самим авиками их превратили в то чем они должны быть, средство оперативной поддержки и "пожарную команду"   для экстренного блокирования прорыва. В то же время за счет введения штурмовиков АВ стали эффективно контрить ЭМ на точках что привело к уменьшению  поголовья последних  в рандоме.

 

А торпедные  супы как раз и были второй после авиков попаболью для большинства игроков. 

 

Ну и отирателей синей линии кто то ведь должен иметь возможность достать.

 

Т.е. в кои то веки разработке удалось если не убить то хотя бы ранить двух зайцев одним выстрелом.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
В 18.02.2019 в 20:19:42 пользователь Brodyaga_8 сказал:

И всегда большинство игроков было против авиков, однако в этой игре есть секта(горячо поддерживаемая разрабами), которая всегда напирала на необходимость авиков. 

...

Хотя если провести честный опрос, то я более чем уверен, что 90-95% игроков будет за вывод авиков из игры. ...

Разрешите уточнить формулировку: "большинство форумных крикунов против авиков" и "более чем уверен, что 90-95% форумных крикунов будет за вывод авиков из игры".

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Чья больная фантазия воплотила в жизнь бесконечный ангар,возможность делать несколько заходов сразу,балансить несколько этих,светить всю карту,поднимать этих куриц сразу без какой либо подготовки???? Давайте тогда вообще уберем КД! Вы представляете шиму на 20 км торпах без кд? Классная игра будет же! Задумайтесь! ( для больной фантазии,это шутка,а то от вас всего уже можно ожидать)

У меня трясутся руки,дергается глаз от этой шизы уже! Вы,да да вы,кто принимает решения! Вы уничтожаете мою любимую игру! 

 

В 18.02.2019 в 23:19:42 пользователь Brodyaga_8 сказал:

На пальчик тоже смеетесь?

Разговоры про авики идут не то что с релиза, а с ЗБТ точно, а может и еще раньше. И всегда большинство игроков было против авиков, однако в этой игре есть секта(горячо поддерживаемая разрабами), которая всегда напирала на необходимость авиков. 

И сколько здесь сломано копий по этому поводу, не сосчитать. В угоду авикам много чего делалось. И ПВО первый раз зарезали еще на ЗБТ.

А доводов приводили очень много..поверьте, и ничего смешного не было. ТЫ мог быть на яп. ЛК 9 (допустим) и авика нет, а у противника вместо ЛК авик 9 лвл..и вся твоя игра была ровно до момента, когда авик тебя найдет. дальше порт. Очень здорово было играть.

При всем при этом, разрабы изначально заняли очень странную позицию..Они стали утверждать, что авики-это не аналог арты в танках. Аналог арты-это по их мнению....ЛК...Сколько им не приводи доводы, что они ошибаются, они стояли на своем..по их мнению авики-это уникальный геймплей...Хотя если провести честный опрос, то я более чем уверен, что 90-95% игроков будет за вывод авиков из игры. Потому что они реально мешают..а игровой процесс с их отсутствием не только никак не изменится, он улучшится...

Но..секта...тот же Зло кстати..авиковод..Теперь в Лесте..И изначально на этом форуме война всех остальных против авиков, но авики защищают разрабы. 

ТАк что не надо демагогию разводить..Я привел ссылки..там примеры...

Сохранить показатели урона, и при этом еще и увеличить винрейт, при новом геймплее, которому 2 недели после обновы....Да...ага..порезали...

 

А вот кто тут сказки рассказывает как его самолетики просто сбривают...мне интересно кто? Я конечно читаю разные удивительные вещи, как япы вдруг сбивать стали и все такое...Но я играю на 3-х кораблях. Миссури, флэтчер и Демойн. Нетрудно заметить, что это очень сильные ПВО корабли. Демойн еще худо бедно что то может..но именно что худо-бедно..А совсем не так как раньше. Миссури вообще почти ничего не может( по сравнению с тем что мог раньше), флэтчер насилуется штурмовиками даже под заградкой.

И все эти "рассказы очевидцев" как их самолеты бреются тем же миссури-это ни что иное, как возможно непонимание одного момента...Когда авиковод провел свои самолеты между других кораблей, которые нанесли  им довольно сильный урон, потом они полудохлые долетели до Миссури и естественно убились об него, поскольку уже без ХР..И непонимающий игрок начинает страшилки писать. 

Здесь кстати скрыт еще один провальный ход разрабов. Вся очивка идет за самолеты, за их число, а вовсе не за УРОН по Самолетам.

Именно поэтому на форуме есть посты. где люди не понимают, что происходит. В одном бою, он сбил 15 самолетв, а в другом он не сбил ни одного. Просто в первом случае до него долетели покалеченные (по ХР, но не по количеству)самолеты. А во втором случае на него налетели фулловые звенья.

Но куда там разрабам на такое заморачиваться то...

У нас теперь перк РУПВО, который аж за 4 очка, всего лишь снижение времени усиления борта...Очень щедро, а главное он очень нужный...

К сожалению никто и никогда не станет проводить честный опрос о надобности или же выводе авиков из игры! Ведь это привет к уничтожению целого класса в игре,в который вложены деньги,время,над которым работают люди! Проще разогнать половину игроков,а потом худо бедно жить подобно проекту про самолетики) Ну или же совсем закрыть игру и сказать не оправдало ожиданий,как это случилось Total War: Arena. 

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 288 боёв
Сегодня в 13:17:32 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Слова-слова-слова

1. Из 5,7 к боев мной сыграно 600 на авианосцах

2. На 1-3 уровнях от силы сотня боев наберется

3. Про ЗБТ мной не сказано ни слова

4. Свои тактики я не описывал

5. Винрейт и дамаг тоже мимо кассы...

У Вас все мимо кассы, товарищ, по всем пунктам.

 

потрудитесь цитировать адресно и по сути.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
Сегодня в 17:28:43 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Чья больная фантазия воплотила в жизнь бесконечный ангар,возможность делать несколько заходов сразу,балансить несколько этих,светить всю карту,поднимать этих куриц сразу без какой либо подготовки???? Давайте тогда вообще уберем КД! Вы представляете шиму на 20 км торпах без кд? Классная игра будет же! Задумайтесь! ( для больной фантазии,это шутка,а то от вас всего уже можно ожидать)

У меня трясутся руки,дергается глаз от этой шизы уже! Вы,да да вы,кто принимает решения! Вы уничтожаете мою любимую игру! 

 

К сожалению никто и никогда не станет проводить честный опрос о надобности или же выводе авиков из игры! Ведь это привет к уничтожению целого класса в игре,в который вложены деньги,время,над которым работают люди! Проще разогнать половину игроков,а потом худо бедно жить подобно проекту про самолетики) Ну или же совсем закрыть игру и сказать не оправдало ожиданий,как это случилось Total War: Arena. 

Давайте объективно (более-менее). На тот исторический период, что представлен в игре авианосцы являлись уже одним из основных видов боевых кораблей, по этой причине делать игру без авиков - бессмысленно, так же как делать танки без арты.

Далее - своими изменениями в механиках старых авиков разрабы довели их до неиграбельного, для большинства, состояния, и решили вместо тщательного анализа и работы над ошибками просто сделать новую, теперь уже аркадную концепцию, из которой растут ноги и бесконечного ангара и нескольких заходов и так далее. ТО, что введение данной концепции проблемы не решит - было очевидно, но маховик был раскручен и внимание уже ни на кого разработчики не обращали. Теперь будут мучительно долго править баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 14:38:33 пользователь Maddnix сказал:

Давайте объективно (более-менее). На тот исторический период, что представлен в игре авианосцы являлись уже одним из основных видов боевых кораблей, по этой причине делать игру без авиков - бессмысленно, так же как делать танки без арты.

Далее - своими изменениями в механиках старых авиков разрабы довели их до неиграбельного, для большинства, состояния, и решили вместо тщательного анализа и работы над ошибками просто сделать новую, теперь уже аркадную концепцию, из которой растут ноги и бесконечного ангара и нескольких заходов и так далее. ТО, что введение данной концепции проблемы не решит - было очевидно, но маховик был раскручен и внимание уже ни на кого разработчики не обращали. Теперь будут мучительно долго править баланс.

Сегодня улыбнулся обратив внимание, ещё на такой не маловажный момент:

Все знают что Хакурю очень сильно уступает Мидвею по эффективности в бою, прям Вот очень сильно.!!!! ( понятно, что Авики уже не влияют на бой , как раньше)

- Но, Хакурю балансит в боях  против Мидвеев, и команда союзников уже на этом этапе получает Кастыль - Хакурю, а  Противник- Мидвей , А то что Хакурю Кастыль - это факт!!

А, Мидвей по сравнею с ним имба, и это тоже факт!!!:Smile_ohmy: . 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:59:57 пользователь next0044 сказал:

Сегодня улыбнулся обратив внимание, ещё на такой не маловажный момент:

Все знают что Хакурю очень сильно уступает Мидвею по эффективности в бою, прям Вот очень сильно.!!!! ( понятно, что Авики уже не влияют на бой , как раньше)

- Но, Хакурю балансит в боях  против Мидвеев, и команда союзников уже на этом этапе получает Кастыль - Хакурю, а  Противник- Мидвей , А то что Хакурю Кастыль - это факт!!

А, Мидвей по сравнею с ним имба, и это тоже факт!!!:Smile_ohmy: . 

пральна! долой имбу из игры! на рею пернатых!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 16:35:07 пользователь Gena_Yanychar сказал:

пральна! долой имбу из игры! на рею пернатых!

Бушприт тебе под корму 11! :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×