Перейти к содержимому

_BERMUDSKIY_

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19864
  • Клан

    [NTR]

Оценка

46 Удовлетворительная

О _BERMUDSKIY_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _BERMUDSKIY_

    [0.8.11] Общий Фидбэк

    классно сообщения трутся в «строительстве корабля». когда введут очки эсминцам за свет? наладят звук в бою? (снова при атаке самолетов звука нет и лязг этот надоевший ) про остальное писать не буду. и так все ясно с вами.
  2. _BERMUDSKIY_

    [0.8.11] Производительность

    после обновления третий бой внезапно появляется такое вот безобразие, корабль входит в циркуляцию, не отзываясь на управление, а теперь и просто стал вылетать с сервера во время боя. с новым годом. зла не хватает.
  3. недавно совсем медузко из смайлов не советовал его для рангов, например
  4. пробую с пеленгом. несколько проще стало рвать дистанцию и разбирать эммы, если именно эту роль в бою исполнять. пока мало на нем наиграл, но кораблик нравится больше чем гиринг. не понимаю почему стримеры его критикуют.
  5. _BERMUDSKIY_

    Баланс авиков

    до 5-6 уровней с 2 авиками в рандоме прокачиваться - та ещё боль
  6. зачем писать в личку? этот вопрос волнует, действительно, многих, особенно из европейской части страны с небольшой разницей во времени с Европой. в ранние часы по Москве на 8-10.ках стабильно по 2 авика. играть черезвычайно некомфортно. про 4-7 уровни только ленивый не писал. там же онлайн выше и игроки большей частью адекватнее, особенно в чатах, к сожалению.
  7. _BERMUDSKIY_

    Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

    Но это реально обидно, тем более денег этот эсм стоил нормальных, хоть бы камуфляжами и или еще чи м компенсировали, если уж дублонами жалко
  8. _BERMUDSKIY_

    [0.8.9] Общий Фидбэк

    после патча пропали окна внутриигровых диалогов. в трее висят открытые разговоры, но при их "раскрытии" ничего не происходит, либо белая полоса с границей диалога и все. в чем может быть дело?
  9. _BERMUDSKIY_

    [0.8.3] Общий Фидбек

    Перестал играть. Слил месяц прем.аккаунта, но играть в это недоразумение больше не хочу. Жаль времени на прокачку японских Эсм.десяток
  10. _BERMUDSKIY_

    Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

    Звук при атаке самолётов как пропадал, так и пропадает. Захода не слышно, потом вдруг или ракеты или торпеды. Из 20 сыгранных боев 18 с двум 10-ми авиками и плюсом эти сказочные вместо некоторых кораблей, со звуками выстрелов, как у китайских игрушек дешевых. Куда вы развиваете игру? я плачу за прем и готов даже отдельно платить, чтобы не видеть авиацию в рандоме.
  11. _BERMUDSKIY_

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    Исправьте уже пропадающий звук атакующих самолетов! достало
  12. _BERMUDSKIY_

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    Звук (рёв) при приближении самолётов, а затем полная тишина, при чем полностью нет звуков самой игры, а также внезапное отключение звуков при торпедной атаке, торпеды идут, а звука предупреждения теперь о них нет и в помине. Бред!
  13. _BERMUDSKIY_

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    периодически полностью исчезает звук в бою. при возвращении в порт все нормально. звуки самолетов прерываются постоянно, уведомления о торпедной атаке авиков при этом так же не слышно. и так уже 2 неделю.
  14. Забрасывает постоянно к 10-кам и там урон крайне сложно набить из-за постоянных непробитий, приходиться жечь все подряд. Один из успешных боев, осталось 4ХП, правда, поэтому перк на ХП считаю крайне полезным, ибо баржа и циркуляции и маневра катастрофически не хватает, впрочем, как и скорости. Дальше по ветке лучше с этим? Или по экономике просесть можно?
  15. _BERMUDSKIY_

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    В игре с авиансоцем, с ленксингтоном уж точно, периодически пропадает звук в момент атаки, самолеты видны, явно должен быть заход, а в ушах тишина, или рывки звука, будто с задержкой. потом - бум и упало, очень некомфортно играть. и эти звуки ведра на голове остались, хотя обещали перенастроить.
×