Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

НОВЫЙ Midway. Гайд по американскому авианосцу Х уровня. [обновлено до 0.8.11]

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
Сегодня в 13:21:35 пользователь Maxi_K сказал:

Воу, воу Джедай полегче... мы ведь пережили нерф Хакурю, а ты всё никак не можешь успокоится))) вот нерфанут бобров, чего делать будем? Будешь выпускать «Авики наносят ответный удар vol.2»? Ведь реально понерфят

@sub_0ctavian  ответил 

Скрытый текст

Даже с поправкой на ряд балансных изменений, проведенных за последнее время (тот же нерф торп.спама Хакурю) - нет, совершенно точно гнут не так, как раньше. Топовая дамажка почти на всех АВ просела, на тех же АВ-10 топ 5% боев по дамажке теперь куда ближе к другим классам. Например, с 211к до 170к для Мидвея и со 185к до 156кк для Хакурю. Понятно, что балансить еще надо, и понятно, что игроки до сих пор учатся/осваивают новые механики - из-за чего даже в периоды без балансных правок статистика пока еще подвержена колебаниям.

Так что пока вписываются вроде как .

 

 

================================================

 

Ну вот . Чуток в гору . Дамага маловато , но я на опыт чуть больше 

Скрытый текст

shot-19_03.04_17_42.14-0506.thumb.jpg.89ad4e486e3bed159d3e3adcd5bca058.jpg

 

shot-19_03.04_17_42.21-0120.thumb.jpg.276b2e2bb4fa10df4e109a44fb0dadad.jpg

 

На победу так сказать )) По эсм пыхтел много.

Изменено пользователем kostyn80
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 140 боёв
Сегодня в 15:49:09 пользователь kostyn80 сказал:

На победу так сказать )) По эсм пыхтел много.

Я тоже стараюсь по эсмам работать, за дамагом не сильно гонюсь. Эсмов много стало я заметил или мне не везёт. Лк мало, а на пвошные КР как то не сильно возникает желание заходить. А так закономерность: стал меньше набивать дамаги, зато % побед вверх пошел. В конце концов если захочу пофармить сяду на прем. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[ZOPA]
Участник, Коллекционер
94 публикации
10 674 боя

Порезали опять штурмовики негласно,по эсмам при полном сведении ракеты в право-лево ложатся. Если на Миде это не проблема(хоть и обидно),ибо эсмы можно бомберами во все отверстия,то для Хакки полный финиш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Продолжай в том же духе меньше пафоса спасибо за новую инфу, круг оно и понятно было но за уточнения +

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 323 боя

 Давай дальше пили, за большое кол-во "неадекватных" постов, добавлен в ЧС.

Тему читать без постов ТС очень занятно. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Только из боя . Прорвался сквозь все заслоны к Мидуею. Гиринг с ИВ. 2 минуты непрерывный огонь. 232 (!) попадения  , 4 поджога. АВ остался живой. Бесконечные самолеты бомберы, штурмовики - Гиринг на дно  . Сбил 1(!) самолет. .... Разработчики - апните АВ , нИнОгибают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
В 10.02.2019 в 19:32:53 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

С ним торпы дольше взводятся. +- одно и то же получается. Это на эсмах оно иногда очень нужно

Почему дольше взводятся ? Там указана дальность хода -20% . Это как я понимаю дистанция после взведения . Т.е. вместо 4 км будет 3,2 км. Я хочу попробовать ускорение. Упреждение брать нужно меньше.

В 04.03.2019 в 22:52:26 пользователь hfhf1965 сказал:

Только из боя . Прорвался сквозь все заслоны к Мидуею. Гиринг с ИВ. 2 минуты непрерывный огонь. 232 (!) попадения  , 4 поджога. АВ остался живой. Бесконечные самолеты бомберы, штурмовики - Гиринг на дно  . Сбил 1(!) самолет. .... Разработчики - апните АВ , нИнОгибают)

Я бомбами палубу не пробивал . Может нужно было бб попробовать? Между пожарами.

Ешки матрешки ! Там палуба 87 мм ))) . А я *** бомбами на него :Smile_facepalm:

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 09:20:04 пользователь kostyn80 сказал:

Почему дольше взводятся ? Там указана дальность хода -20% . Это как я понимаю дистанция после взведения .

Потому что время после дропа до взведения не меняется. А скорость растет. Следовательно, увеличивается расстояние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
Сегодня в 11:24:33 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Потому что время после дропа до взведения не меняется. А скорость растет. Следовательно, увеличивается расстояние.

:cap_hmm:

Сегодня в 11:24:33 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Потому что время после дропа до взведения не меняется. А скорость растет. Следовательно, увеличивается расстояние.

Пардон. Это уже проверено на практике ? Или в теории еще только ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
В 04.03.2019 в 20:52:26 пользователь hfhf1965 сказал:

Только из боя . Прорвался сквозь все заслоны к Мидуею. Гиринг с ИВ. 2 минуты непрерывный огонь. 232 (!) попадения  , 4 поджога. АВ остался живой. Бесконечные самолеты бомберы, штурмовики - Гиринг на дно  . Сбил 1(!) самолет. .... Разработчики - апните АВ , нИнОгибают)

Как ты смог сюда доковылять после боя если тебя на дно отправили ?  :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 09:27:30 пользователь kostyn80 сказал:

:cap_hmm:

Пардон. Это уже проверено на практике ? Или в теории еще только ?

А ты как думаешь? Этой механике 100 лет в обед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
13 936 боёв

Чёт пока вообще не понял Мидвэй, на Лексе играть было комфортно,  и бомбы и торперы были норм, а тут.... Странное какое-то ощущение, что вроде бы пересел на 10 уровень, но как будто опустился вниз...Торперы вообще не сводятся ничерта, одна надёжа только бомберы чё-то могут. Штурмовики вообще в хлам по-моему занерфлены, только по картонным линкорам кидать и крейсерам....один раз. Реально щас посмотрел дамажка на Лексе как на десятке получается....что-то не так с моими руками или с этим авиком)

Изменено пользователем MasterMind87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[_AR_]
Участник
6 публикаций
12 457 боёв

чет я не понял про особые модернизации, вкачаль на мидвее , а ее даже нет в списке, их что убрали? кто обьяснит , в имуществе она есть

Изменено пользователем vagrantus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 11:16:14 пользователь vagrantus сказал:

чет я не понял про особые модернизации, вкачаль на мидвее , а ее даже нет в списке, их что убрали? кто обьяснит , в имуществе она есть

они есть но пока не активны

позже их сделают, когда забалансят авики

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв
В 04.03.2019 в 17:01:33 пользователь zyzx сказал:

Порезали опять штурмовики негласно,по эсмам при полном сведении ракеты в право-лево ложатся. Если на Миде это не проблема(хоть и обидно),ибо эсмы можно бомберами во все отверстия,то для Хакки полный финиш.

Надо просто понимать, что с момента выпуска ракеты до ее попадания проходит время. И упреждение между ЛК и эсминцев совсем разное. Иногда стреляешь в воду перед эсминцем и все ракеты заходят в него. Там другая проблема, может влететь на все лицо по количеству попаданий, а урон 1-1.5к. По этому на Мидвее только бобры по эсминцам, только бобры. И научиться кидать бомбы в красной таймере, максимально близко к эсминцы. Тогда больше шансов что урон пройдет.

Про хакюрю не скажу, очень лень его выкачивать и по отзывам он уныл.

Сегодня в 09:27:30 пользователь kostyn80 сказал:

:cap_hmm:

Пардон. Это уже проверено на практике ? Или в теории еще только ?

Кидать с +5 скоростью мне проще. По скорости взведения... На мой взгляд все тоже самое. Причем перк режет дальность хода торпеды. Не взведения. И на практике у тебя ВСЕГДА на экране область взведения. Ну нельзя ошибиться. Только момент упустить. То, что якобы из-за скорости взведение позже... Я даже не знаю. Хотя я всегда кидаю в борт торпеды. Если есть любители устраивать ножницы, лучше не брать перк на +5 к ходу торпед. Да и вообще торпеды на Мидвее последнее дело. Только ордер разбить и увести лк куда-нибудь в кусты. :) Где изнасиловать бомберами.1-2 торпеды если попадают, я даже не отворачиваю на монтане. лучше 2-3 к урона от торпед, чем 10-12 от лк в борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[LA]
Участник
198 публикаций
10 825 боёв

взял вчера няшу

 

чью тактику игры лучше перенимать - Жеди или Тенкена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 561 бой
Сегодня в 10:41:09 пользователь Lykoi сказал:

чью тактику игры лучше перенимать - Жеди или Тенкена?

А у них есть какая-то тактика?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[LA]
Участник
198 публикаций
10 825 боёв
Сегодня в 11:21:44 пользователь Alex777_64RUS сказал:

А у них есть какая-то тактика?

согласен, банальный дамагодpoч сложно причислить к тактике, но все же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций

вторая часть искусства бомбометания:

 

 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой

Детонация от штурмов , на 2-ом заходе 

Скрытый текст

shot-19_03.06_20_53.01-0552.thumb.jpg.0fcbd3cbdabc902723df7812cfbbafd5.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×