Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poseidon_rage

11-ый ранговый сезон.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Взял... за 163 боя... мой первый 1-й ранг...

В основном на Мусе

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
715 боёв
Сегодня в 19:25:05 пользователь maradona2525 сказал:

Когда окончание рангов?  

Начало: 30 янв 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 30 янв 10:00
Окончание: 27 фев 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 27 фев 10:00

 

так написано на портале,в клиенте написано до 26..  непонятно..

А где на портале вы смотрите?

В официальной статье дата указана корректно https://worldofwarships.ru/ru/news/common/ranked-11-arms-race/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.02.2019 в 06:06:02 пользователь Dant1st63 сказал:

Но все же раз 9 уровень сделали, народ просто качает корабли... поэтому и присутствует полная палитра. А вам реально понравилось с концепции линкорщика сезон или сарказм?

Полностью согласен - прокачал вустера и коня, и заодно взял 5-й ранг. Было бы еще время - прокаал бы грозового и взял первый:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[NEFT]
Участник
171 публикация
В 11.02.2019 в 06:51:39 пользователь Poseidon_rage сказал:

По моему глубокому убеждению, Мусаши, именно в условиях рангового боя на 9-м уровне, оказался не простой имбой, а ИМБИЩЕЙ, во истину с большой буквы.

И мне Муся зашел в РБ. Пошёл я и дальше гнуть Ранги!!!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

не знаю, муся вообще ни как по-моему    он вообще ни куда попасть ни может  у него такая баллистика просто жесть.

Ранги вообще не для всех  придуманы...  точнее  финал не для всех....   Многие за всю  жизнь   до финиша ни доходят. 

Изменено пользователем BooMbit
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации

Ранги это всегда хорошо, разнообразие как ни как, но ГВ конечно не очень, когда эсминец ошибается и отхватывает почти на все хп остается ~120 поинтов, уходит на минут 6 в инвиз а потом появляется с 9-10к хп, это простите не соревновательный режим, а какой-то хайд-рекавер, да и смущает то что разъезд становится дикими, в стандартных ты в основном знаешь что эсм идет на точку и ты соответственно идёшь поддержать своих треугольничков, но когда разъезд дико рандомный это вносит своеобразный дискомфорт, но все вышеизложенное конечно имхо🙃

Изменено пользователем anonym_9qDvcuFYwZdp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
7 315 боёв
Сегодня в 05:07:59 пользователь kirnom сказал:

И мне Муся зашел в РБ. Пошёл я и дальше гнуть Ранги!!!:cap_rambo:

Мне не зашёл. Абсолютно беспомощен, если эсмы сливаются. Единственное, звезду позволяет сохранить частенько, за счёт дамажки

Сегодня в 05:41:05 пользователь BooMbit сказал:

не знаю, муся вообще ни как по-моему    он вообще ни куда попасть ни может  у него такая баллистика просто жесть.

Ранги вообще не для всех  придуманы...  точнее  финал не для всех....   Многие за всю  жизнь   до финиша ни доходят. 

Вот и мне опять не хватило до 1го ранга пары-тройки звёзд. Если бы хоть ещё день времени... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
В 11.02.2019 в 06:51:39 пользователь Poseidon_rage сказал:

Мусаши в рангах 11-го сезона оказался ИМБИЩЕЙ, который контрился только совместной игрой,

Мусаси никакое не имбище, вы сейчас наговорите и очередной нерф не за горами. вы хотели в одиночку тащить? не смогли? нет у вас мусаси, вы не знаете как на нем играть и беретесь утверждать?

В рангах разные муси были. Были такие, что не могли вдвоем одного Миссури разобрать, а были такие, что умудрялись кракены делать. Были и такие, что считали себя бессмертными, то есть думали, что Муся имба и отъезжали, даря урон под 90к )))

Миссури и ЖБ при грамотной игре  делали  не меньше мусаси. Очень удивили Эльзасы.

Сам играл на 4 кораблях - Муся, ЖБ, Крон, Лион. Во всех боях все зависело от команд, а не от одного какого-то корабля.

 

Сегодня в 02:33:37 пользователь ssinijj сказал:

Ранги это всегда хорошо, разнообразие как ни как, но ГВ конечно не очень, когда эсминец ошибается и отхватывает почти на все хп остается ~120 поинтов, уходит на минут 6 в инвиз а потом появляется с 9-10к хп, это простите не соревновательный режим, а какой-то хайд-рекавер, да и смущает то что разъезд становится дикими, в стандартных ты в основном знаешь что эсм идет на точку и ты соответственно идёшь поддержать своих треугольничков, но когда разъезд дико рандомный это вносит своеобразный дискомфорт, но все вышеизложенное конечно имхо🙃

особенно когда остаешься с таким эсмом 1на 1, ЛК против эсма. А посреди базы остров, который позволяет спокойно отхилиться и спикировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 10:56:42 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

Мусаси никакое не имбище, вы сейчас наговорите и очередной нерф не за горами. вы хотели в одиночку тащить? не смогли? нет у вас мусаси, вы не знаете как на нем играть и беретесь утверждать?

В рангах разные муси были. Были такие, что не могли вдвоем одного Миссури разобрать, а были такие, что умудрялись кракены делать. Были и такие, что считали себя бессмертными, то есть думали, что Муся имба и отъезжали, даря урон под 90к )))

Миссури и ЖБ при грамотной игре  делали  не меньше мусаси. Очень удивили Эльзасы.

Сам играл на 4 кораблях - Муся, ЖБ, Крон, Лион. Во всех боях все зависело от команд, а не от одного какого-то корабля.

 

 

Собственно говоря, основной посыл Ваш я понял "вы сейчас наговорите и очередной нерф не за горами". Смею Вас успокоить, ибо Мусаши является ультимативным лишь в условиях рангов на 9-уровне, на 10-х уровнях он в целом нечем не выделяется, и более того в условиях отсутствия ПВО и нынешней вакханалии связанной с перепилом авиков он, можно сказать, пострадал. Что по поводу его ИМБовости, не надо привлекать к сравнению игРАКов на мусаши, не надо вступать в длительные дискуссии, чтобы понять очевидное, что при прочих равных способностях игроков, мусаши против другого линкора в условиях 11-рангового сезона ультимативен, почему...примеры я привел исчерпывающие. А то что некоторые игРАКи не смогли в мусаши...так это они не в мусаши не смогли, это они в целом не смогли в линкоры, говоря о их позиционировании и роли в условиях данного рангового сезона. Повторюсь, когда на айове я встречал грамотного мусаши-вода. который концентрировал огонь только на мне и стоял носом, я ничего не мог ему противопоставить, потому что ББ в нос не пробивают, оставались только фугасы, пожары которых либо не возникают из-за перка у мусаши либо тут же тушатся. Действительность данного рангового сезона явственно показала, что грамотный игрок на мусаши при РБ среди 9-ок может контриться только совместными действиями команды, либо при использовании его же критических ошибок, например одна из таковых, мусаши вышел под залп торпед, увидел их, начал отворачивать, подставил борт вражескому линкору, а тут собственно выбор не велик либо точно торпеды и порт, либо слабая надежда, на то что соперник на другом линкоре промажет либо будет непробой. 

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 245 боёв
Сегодня в 04:46:34 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

Взял... за 163 боя... мой первый 1-й ранг...

В основном на Мусе

Поздравляю!

 

Сегодня в 04:04:26 пользователь gru1957 сказал:

Меньше пишите хорошо играйте .Хорошие ранги-с подсказками взял за 136 боев из них 130 на Руне не судите строг мне 62 года. Рун классный кораблик . на 2 аккаунте взял тоже 1 ранг  ток 337 боев

shot-19.02.07_16.10.22-0520.jpg

Поздравляю!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
25 684 боя

11 Ранги. Самые УЖАСНЫЕ. Мне хочется ВСЕ что Вы натворили высказаться МАТОМ. Вы бой превратили в навязанную ИГРУ за бонусами в перепалку бессмертных в песочнице. 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой
В 26.02.2019 в 19:45:59 пользователь syperdesant сказал:

11 Ранги. Самые УЖАСНЫЕ. Мне хочется ВСЕ что Вы натворили высказаться МАТОМ. Вы бой превратили в навязанную ИГРУ за бонусами в перепалку бессмертных в песочнице. 

 

В 25.02.2019 в 21:56:33 пользователь Mezembri сказал:

Хуже сезона не было.

 

были, дети мои, были...

 

3 или 4 сзн. "развесовка" в "ушах" вполне могла выглядеть так: "Fuso" = "York"

это не опечатка, так и было... ВБР считал, что КР 7 лвл. вполне может противостоять "какой-то фусе" всего-то навсего 6 лвл...

 

в 7 сзн. что-ли...

 

Белфаст - Фиджи

Белфаст - Фиджи

 

о... это был угар... и в прямом, и в переносном... там 2 белфаста за 1 дымы и 2 РЛС по пол-команды выпиливали...

н-да... было дело...

Изменено пользователем grck170
дополнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 02.03.2019 в 19:10:26 пользователь grck170 сказал:

 

3 или 4 сзн. "развесовка" в "ушах" вполне могла выглядеть так: "Fuso" = "York"

это не опечатка, так и было... ВБР считал, что КР 7 лвл. вполне может противостоять "какой-то фусе" всего-то навсего 6 лвл...

4 сезон вроде уже не было такого.

Зато в 2-3 сезонах легко могло поставить стоковую Пенсаколу против восьмого линкора. Ещё не было сохранения звёзды в добавок, что порой выливалось в жуткое превозмогание с обидным проигрышем и потерей звезды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×