Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28
[NWN]
Участник
78 публикаций
Сегодня в 07:45:32 пользователь Yunga_Severnogo_flota сказал:

Ну да!) Не знаю как на десятках, дошел на эсмах только до семерок. Топят только так. А если и не утопят, то калекой сделают на пару попаданий. Вчера нашел авика, не помню какого, так до него и дойти не успел, утопил на подходе меня. Одними штурмовиками.

да эсмы уже бояцца на точки вставать, а уж к авику подходить лучше и не пытаться

сразу налетят орды и утопят, как будто они плодятся на авиках, а катапультные истребители что-то вроде брелока на ключах терь

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

Класс кораблей, который дамажит и светит, не рискуя быть уничтоженным или поврежденным вообще не нужен, просто вообще! Тот же эсм, чтобы светить рискует, все рискуют, и только курятники стоя в углу мешают тащить бои, и при этом без всякого риска. Убрать их  и все. Либо создать режим без авиков, пусть заходят в свой режим и друг с другом летают...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
21 679 боёв
В 11.02.2019 в 17:47:02 пользователь 3loiRok сказал:

а можно пока идут эти исправления,постоянные обновления запустить режим какой нить ,типо первоапрельская битва по сценарию джакузи или хелуинского. в рандоме чтот разонравилось),ранги пройдены. а вот в подобный режим я бы поиграл .пока обновы-переделки не прекратятся.

Люто плюсую. Очень хотелось бы видеть хоть какую-то альтернативу "пострубиконному" обновлению (0.8.0). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций
Сегодня в 07:57:49 пользователь andryulick сказал:

Класс кораблей, который дамажит и светит, не рискуя быть уничтоженным или поврежденным вообще не нужен, просто вообще! Тот же эсм, чтобы светить рискует, все рискуют, и только курятники стоя в углу мешают тащить бои, и при этом без всякого риска. Убрать их  и все. Либо создать режим без авиков, пусть заходят в свой режим и друг с другом летают...

режимы "игра с авиком" "игра без авика" на выбор

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 07:57:49 пользователь andryulick сказал:

Класс кораблей, который дамажит и светит, не рискуя быть уничтоженным или поврежденным вообще не нужен, просто вообще! Тот же эсм, чтобы светить рискует, все рискуют, и только курятники стоя в углу мешают тащить бои, и при этом без всякого риска. Убрать их  и все. Либо создать режим без авиков, пусть заходят в свой режим и друг с другом летают...

Чем он рискует??? Сегодня был бой на 10-х, где линкоры и крейсера и эсм противника просто светил нас и спамил торпедами , а у нас нет ни рлс ни авиков и ЧТО? чем он рисковал и что мы могли сделать - га га га - скажи????

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 10:22:22 пользователь SAL_ATIK сказал:

Согласен.Но,когда авики весь бой на тебя упарываются ,то отсветиться не получается т.к. Хаб играется без дыма и стал легкой целью для Штурмовиков,которые с удовольствием его едят.

Играя на КР и ЛК в новых реалиях обычно на авиков забиваешь,ибо сбиваются их авиагруппы легко (вон на халявном Ириане просто играл, в конце боя увидел что под 40 штук самолетов сбил,  при том что вреда от них почти не было. Вот потому авики, как мне кажется, и начали охоту на Эсмов, которые для их штурмовиков просто халявная мишень. Рано или поздно разрабы с этим наверняка что-нибудь сделают. Может урон по эсмам понизят от ракет, было со снарядами, хз. Но лучше раньше чем позже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций

устроили из игры один сплошной Перл Харбор

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 07:55:40 пользователь RuLMaN сказал:

да эсмы уже бояцца на точки вставать, а уж к авику подходить лучше и не пытаться

сразу налетят орды и утопят, как будто они плодятся на авиках, а катапультные истребители что-то вроде брелока на ключах терь

Конь, еще какой то линкор не курфюрст, ни гапа ни рлс , и крейсера под стать и все - чем рисковал  эсм, ау ? :)

Да, у меня на крейсере был пеленг, но он мало помогал, так как за ним стояли три линкора которые просто разобрали 5 кораблей по засвету эсминца, такого "БЕСПОМОЩНОГО"

я думаю этот эсминец делал вод так:cat_bubble:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Соотношение минусов/плюсов в новостях о "новых авианосцах"-в полной мере показывает отношение основного количества игроков к гениальному прогибу под зарубежных "консольщиков"в "улучшении комфорта игры на ави... погоне за новой денежкой". Ну,да чего там.С Бета-теста-ни рубля:Smile_coin:.И,самое забавное, что благодаря таким обновлениям, внутренняя сила крепнет. Авэ мне! :Smile_trollface: 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
Сегодня в 07:03:29 пользователь next0044 сказал:

Чем он рискует??? Сегодня был бой на 10-х, где линкоры и крейсера и эсм противника просто светил нас и спамил торпедами , а у нас нет ни рлс ни авиков и ЧТО? чем он рисковал и что мы могли сделать - га га га - скажи????

Конь, еще какой то линкор не курфюрст, ни гапа ни рлс , и крейсера под стать и все - чем рисковал твой эсм, ау ?????????

 Че там аукаешь, пеленг надо иметь, и  перки для засвета торпед, если сильно страдаешь от эсмов и коль никто их не светит. тут можно долго разговаривать кому хуже, а как с лк отрываем по полморды эсмам,  и ниче, норм... Меня  лично не сильно напрягают эсмы.

Изменено пользователем anonym_oCOyKIKreFyJ
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Итак, 0 8 0 2. Циферки стали более логичными, но остались такими же бесполезными. Ответа на то, кого и как ты будешь сбивать, и будешь ли вообще, всё так же не дают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций
Сегодня в 08:08:16 пользователь next0044 сказал:

Конь, еще какой то линкор не курфюрст, ни гапа ни рлс , и крейсера под стать и все - чем рисковал  эсм, ау ? :)

Да, у меня на крейсере был пеленг, но он мало помогал, так как за ним стояли три линкора которые просто разобрали 5 кораблей по засвету эсминца, такого "БЕСПОМОЩНОГО"

я думаю этот эсминец делал вод так:cat_bubble:

ну походу это тот редкий бой без авиков а то эсм  светился бы как ёлка в новый год

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

почитал еврофорум.

 

вы знаете, товарищи, если то, что нам пишут зарубежные камрады - с цифрами, в отличие от разработчиков с "патчноутами" - правда, то вот например:

 

"Исправлена ошибка, приводившая к завышенному урону в разрывах залпов ПВО кораблей VIII уровня." 

 

это означает, что разница в разрывов от 6ки и 10ки больше не 4 раза, а полтора-два. НО не потому, что ослабили разрывы 10к, а потому что... барабанная дробь... вдвое УВЕЛИЧИЛИ урон от разрывов на 5-7 лвл :Smile_trollface: а восьмеркам и правда подрезали. процентов на 10-15 :Smile_trollface:

 

ну и в целом постоянный урон лоулвл апнули, местами процентов на 10,  а 8-10 снизили, процента на 2-3 :Smile_trollface:

 

давненько я так не ржал. нерф пво, говорили они. что с лицом, ренжеры-рюдзю? :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_q6JTkkKvIqRH
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
1 104 боя
В 11.02.2019 в 17:42:45 пользователь _Akagi_ сказал:

Т.е. все 9 и 10 останутся очумелыми пво баржами? Миленько.

Самое главное, что все эсминцы стали пво эсминцами и смеются теперь с тех ,кто раньше только с заградкой мог в ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
В 11.02.2019 в 21:30:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • Исправлена ошибка, приводившая к завышенному урону в разрывах залпов ПВО кораблей VIII уровня

Чапаев ,корабль 8-го уровня  . Вчера сбивал по 2-3 самолета за бой , летавших в 2х- 3х км от корабля .Это с флажком и включеной улучшенной заградкой. 2-3 самолета за бой считается завышенным уроном? Это кто так считает?

В 11.02.2019 в 21:30:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

  • Скорректирована прогрессия урона в разрывах залпов ПВО от уровня к уровню. 

Одной из претензий, к тем старым самолетам, была их излишняя нагибучесть на низких уровнях, где корабли имеют явно недостаточную ПВО.

Не переусердствуйте с прогрессией.   Запах очередного нерфа ПВО кораблей  ощущаю  я.

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 08:10:15 пользователь andryulick сказал:

 Че там аукаешь, пеленг надо иметь, и  перки для засвета торпед, если сильно страдаешь от эсмов и коль никто их не светит. тут можно долго разговаривать кому хуже, а как с лк отрываем по полморды эсмам,  и ниче, норм... Меня  лично не сильно напрягают эсмы.

Я написал пеленг был, га га га , но он был бесполезен, так за эсмом было три линкора, Аууу и он был бесполезен

Я не старадаю от эсмов, а привел пример когда инвизный эсминец якобы беззащитный, просто катается себе и творит всё что хочет безнаказанно.

И не было там возможности уйти , это был край карты, конь лопнул фуловый, и два крейсера.

Это к слову, и от эсмов я не страдал и от авиков тоже, так как играл на пво линкорах и крейсерах.

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Все это напоминает "настройку кувалдой".

Что то попробовали сделать, не зашло... а дальше дубасим кувалдой с разных сторон и смотрим что получилось. И пока не получится так и будем дубасить. Может нормально для раннего альфа теста, но чтобы такое творили на продуктиве после 3-х лет с релиза... уникальная игра просто... 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×