Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2
[TRYBA]
Участник
12 публикаций
6 722 боя
В 17.02.2019 в 18:22:24 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую! Пока дела с обнулением аккаунта обстоят вот так:

IMG_1266.thumb.PNG.c832ad840beeff3f9a0d7402014a6fe1.PNG

извините а на прямой вопрос можете ответить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 17.02.2019 в 02:46:56 пользователь NEVALASHKA655 сказал:

Играя почти каждый день из месяца в месяц быстро устаёшь  от однообразия однотипных карт,однообразия игрового геймплея!!! В результате уходишь с игры,либо теряешь азарт и становишься пассивным.Не ужели так сложно создать карты на которых стратегия боя будет на одном и том же корабле разительно отличатся!? К примеру я хочу участвовать в бою на выживание,карта огромна,множество мест для укрытия,врямя не ограничено,РЕЖИМ ОХОТА, можно выискивать противника хоть сутки но на месте более 5 мин стоять запрещено ЗАСВЕТ! победителю СЛАВА ,ОТМЕТКА НА БОРТ,И ПЛЮШКИ!!!!А как вам режим ДУЭЛЯНТ где каждый может выбрать себе противника и корабль из списка доступных на дуэль с сразится один на один!!!! вот вам и место для выяснения величины своей крутости)))) эт я придумал ток по ходу и мне кажется разнообразия в игре очень не хватает!!!!! ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ У КОГО???

Да сто раз уже предлагали разработчикам запилить в отдельный режим ПЛ vs ЭСМИНЦЫ (режим с конвоем)...... Но у разработчиков свой подход ко всему

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TRYBA]
Участник
12 публикаций
6 722 боя

Всем доброго времени суток!!! Помогите найти ответ на вопрос!!! Хочу обнулить аккаунт в кораблях не коснётся ли это аккаунта в танках если ник и почта одна и таже ????????? Зарание спасибо!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Я не в курсе,но ответ на твой вопрос легко получить у разрабов задав им свой вопрос на сайте игры(помощь),и будет тебе слово господне с истинной в устах!!!!

Вот ещё предлагаю, добавить МЯСОРУБКУ))) ПРОСТО ДОБАВИВ скорости и вертлявости ГК например одни эсмы,команда на команду на скоростях моторных лодок,можно дать прокачку обвесов и примочек как за игровую валюту так и за донат! И ЖГИ РЕЗИНУ НА ТИРПИЦЕ))))

Сегодня в 13:14:18 пользователь 85Vanek85 сказал:

Всем доброго времени суток!!! Помогите найти ответ на вопрос!!! Хочу обнулить аккаунт в кораблях не коснётся ли это аккаунта в танках если ник и почта одна и таже ????????? Зарание спасибо!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×