Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vladosjk

Деградация индивидуальной разведки

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 192
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 155 публикаций
23 273 боя
Сегодня в 15:25:10 пользователь 0_______________________ сказал:

заостровной корабль стреляет по самолёту и засвечивается

А некоторые, знаете ли, выключают ПВО на эсмах, чтобы не светиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
11 633 боя
Сегодня в 21:41:15 пользователь Steel_Cop сказал:

А некоторые, знаете ли, выключают ПВО на эсмах, чтобы не светиться.

Инвиз для слабаков, норм посоны с ПВО рашат!:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 15:59:36 пользователь Guile_Mahoney сказал:

 

Ну у эсминцев тоже же должны быть шансы на уничтожение ЛК да?

Просто в настоящий момент альтернатив нет, а судя по первому сообщению темы - все настолько привыкли к тому что ЭМ нужно уничтожать засветив их и разобрав из ГК, что логичная система ПМК даже в расчет не берется.

 

По мне так это реальная проблема, значительно ухудшающая процесс игры.

У инвизников есть от 2 до 4 торпедных вееров за залп, с дальнобойными торпедами. 

Линкоры же часто скованы боем с другими кораблями, и им трудно делать противоторпедные манёвры.

Так что до нерфа ББ, я и на ЛК и на инвизниках, чувствовал себя вполне комфортно. Всё было честно и логично.

А теперь я даже и не знаю -на ЛК стало сильно не комфортно играть. А нафиг мне нужна игра про корабли, без линкоров? Я вот и не играю больше :Smile_sceptic:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Корректировщик теперь берём.
Все равно ничего делать не будут, т.к. не для засвета они предназначались.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что тогда говорить о крейсерах, которым длительность полёта ястребов в 6 раз понерфили. Причём так, между делом, попутно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 19:14:12 пользователь Vladosjk сказал:

Также описание катапультных истребителей не соответствует действительности. Как видно на скрине, максимально радиус полета истребителя 3км а по факту дальше 1км он не отлетает.

а я краем глазом подозреваю что что то не так но даже не удосужился глянуть его расстояние)) вижу что близко а проверить не догадался (.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 868
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв
Сегодня в 15:14:12 пользователь Vladosjk сказал:

День добрый Командиры.

В это посте хотел бы затронуть тему катапультных истребителей, а если точнее главного инструмента разведки эсминцев на лк и на некоторых крейсерах.

Если кто-то вдруг не в курсе, то в связи с ребалансом авианосцев в патче 0.8.0 была переработана механика работы катапультных истребителей и теперь в боях где авианосец отсутствует этот расходник имеет нулевую эффективность.

Как это было раньше - запуская катапультный истребитель (или же 2 сразу имея перк у командира) мы отодвигаем предельное расстояние на которое может подойти эсминец не засветившись, и тем самым в опасной для себя ситуации изменить условия хоть не много и на короткий срок (60 сек у лк) но в свою пользу.

В патче 0.8.0 это выглядит следующим образом. Эсминец имеет возможность подойти на предельную дистанцию засвета от корабля и не зависимо от того запустит тот истребители или нет, не засветившись скинуть с этой дистанции торпеды , которые в свою очередь тоже не при каких условия не будут засвечены катапультными истребителями. 

В сухом остатке получаем - у лк теперь нет технической возможности помешать эсминцу кидать торпеды с предельной дистанции засвета без помощи третьей стороны, иными словами игра в одни ворота.

Также описание катапультных истребителей не соответствует действительности. Как видно на скрине, максимально радиус полета истребителя 3км а по факту дальше 1км он не отлетает....

  Показать содержимое

 

2047202525_5.thumb.jpg.604e38f7cea748fc12126d19c537205d.jpg468611921_1.thumb.jpg.25ad847b8b5f11a5fdeac8f981b56e58.jpg

shot-19.02.17_14.45.21-0926.jpg

shot-19.02.17_14.44.36-0439.jpg

 

 

В сухом остатке  отколовшийся ЛК -абсолютный труп  … Мне очень жаль:Smile_unsure: ,играя на коротких оценка  траектории разведчика  это основная задача которую должен был правильно решить эсминец , я не о тушке  это как бы аксиома) я о торпедах   ..  Это какой то бред  ,о котором совсем не просили :Smile_facepalm:  И ведь будут потом тыкать вот как вас баффнули   .. Я не понимаю ,зачем и кто такое придумал ..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×